Гость
Статьи
Всем привет) у кого …

Всем привет) у кого был мч близнец?

Вместе были мало, сразу начали жить вместе, каждое свободное время были вместе. Сама я очень свободолюбивая и не ревнивая если меня не провоцировать. Считаю что каждому нужно давать личное пространство. Не люблю когда на меня давят. На многие вещи закрывала глаза. Где то уступала. Он очень принципиальный, требовательный, говорит что любит при этом Никогда не признает свои ошибки, гордый, и любит когда его упрашивают 😁 вечно говорил, что если мне что то не нравится то я молча ухожу) и я всегда его возвращала, это была как игра для меня) посмотреть чего стоят его «слова», запросто может обидеться, уйти и не писать не звонить. По началу относилась к нему искренне, открылась как говорится, после его всяческих выходок перестала.Вечно что то не так, вечно придирки, хотя по началу таких придирок не было. они все такие???????? И если ему написать то он пойдёт на контакт. Просто мне уже этого не надо) я поняла что такой человек сам в себе не уверен сам себя не нашёл)

Alena
32 ответа
Последний — 17 февраля 2018, 01:15 Перейти
1.
Гость

Близнецы требовательны к другим, но не к себе. А еще самомнение размером с девятиэтажный дом. И они не знают чего хотят от жизни: сегодня одно, завтра - другое. Это я вам как близнец говорю. Хотите нормального стабильного парня, ищите среди знаков огня, земли, воды. С воздухом не легко.

2.
М.

У меня двое близнецов было,с одним жила год,это ***..,честно.Непостоянные,изменяют,гордые и лентяи.Не говорю-все это просто мой опыт и подруг.Раки и Скорпионы рулят!)

3.
977566

Встречались долго. Пьяница, неряха жуткий, лентяй. Боже зачем я с ним была столько времени...Автор, бегите

4.
Теть Таня

Бывший муж Близнецы - трепло и бабник, ну, и алкашит само собой.

5.
Теть Таня
Гость

И они не знают чего хотят от жизни: сегодня одно, завтра - другое. .

Да, я тоже замечала за ним. Сегодня говорит одно, завтра другое, как шизофреник...

6.
Гость
Теть Таня

Да, я тоже замечала за ним. Сегодня говорит одно, завтра другое, как шизофреник...

Это не шизофрения, зачем вы так. Близнец сам от этого всю жизнь мучается. И это не со зла и не двуличие как любят говорить. Это натура такая, сомневающаяся во всем.

7.
Гость

бм близнец. на *** его через год послала. он мог непонятно на что обидеться и не разговаривать месяц. и ведь не скажет,на что обиделся. таскался вечно,врал. фу. у меня мама близнец и сотрудница. сплетницы. мнение меняют десять раз в день. вообще знак ***. раков и скорпов уважаю

8.
Хозяйка пса

Ой, это жуть. Знала двоих близнецов, один рефлексирующее трепло, быстро увлекается женщиной и быстро же гаснет, непостоянный. Второй б л ядун и даже угрызнений совести никогда не имеет, флиртует со всеми, хоть имеет девушку. Хвалит себя всегда, ставит выше всех, глубины внутренней нет. У меня еще дядя близнецы, столько баб переимел, не сосчитать. Характер ужасный, всегда прав и не еб ет, деньги прос ирает на играх, трепло.

9.
Гость

Я имела дурость очень сильно влюбиться в Близнеца и естественно он воспользовался чувствами и вытер ноги как же упустить такой момент)
Сейчас сижу и думаю ну ненормальная что ли так страдать из-за такого: ветреного, ненадёжного, вруна - врал в лицо !!!! Говорил одно, в голове второе делал третье и всега расходился со словами при этом сам как будто не осознаёт этого, делает вид как будто так и надо!! Всегда Недоговаривал, не было полной откровенности, двуликий, скрытный, неглубокий хотя из за скрытности сначала показалось что глубокий человек, но нет! Искатели выгоды.
Общались близко год, дружили.. я прикипела, полюбила.
Предал он меня и ушёл сразу же к другой про которую в глаза мне говорил что: не нравится она мне. Там выгоднее.

10.
Близнец

Близнецы не поверхностные, они просто не делятся глубиной с кем попало. Это надо заслужить.

11.
Гость

мой бывший муж близнец.*** ПОЛНЫЙ.Такого охрененного мнения о себе+ непостоянство в отношениях.поблядушка одним словом.Очень меркантильный,жадноватый.Ими руководит такая жизненная позиция:"Я во всём прав,а твоё мнение *овно!
Я РЫБА ПО ГОРОСКОПУ,СЕЙЧАС ЖИВУ С РАКОМ-ИДИЛЛИЯ ПОЛНАЯ И ПОНИМАНИЕ.)))

12.
Про близнецов

Бегите от него. Сфолочи они ещё те! От одного близнеца 1,5 года избавиться не могу,достал! О нем- не серьёзный, по его словам "мир бы рухнул без него" ,лентяй и алкаш. И бл**ун.. Друзей-алкашей поставит выше тебя,предаст без оглядки! Вот скорпионы и козероги по серьезнее будут. Удачи Вам автор!

13.
Гость

что трепло это точно, даже забывают сами как врали, потом уже другое говорят, бабники, кобели, никем не побрезгуют, сначала кажется, что не мужчина, а мечта, а потом все рушится одним махом, долго ведь на цыпочках не простоишь, устанешь, вот и слетает их маска, иногда слушаю их новых баб, как они ими восхищаются, и смешно становятся, и ведь хоть одна бы на чужом опыте выводы сделала и послушала их бывших жен или девушек, и напялят эти очки розовые и живут в них, оправдывая говеное поведение всеми способами.

14.
Гость

Тут смотрю собрались все кого близнецы бросили. Читать смешно.

15.
Гость
Гость

нет, не все, я бросила сама

16.
Гость

я кстати тоже сама ушла от близнеца мужа.Нахрен..............

17.
Гость
Гость

Ага, а по другую сторону собрались Близнецы, которые защищают близнецовскую честь, как могут, постоянно крича о том, что Близнецы глубокие люди, но не для всех, только почему то никто кроме близнецов этой глубины не видел.
Все указывают на одни и те же недостатки, которые Близнецы никогда в жизни не осознают и даже на секунду не задумаются так как они всегда правы самые лучшие и умные люди на земле )))

18.
Гость
Гость

Ага, а по другую сторону собрались Близнецы, которые защищают близнецовскую честь, как могут, постоянно крича о том, что Близнецы глубокие люди, но не для всех, только почему то никто кроме близнецов этой глубины не видел. Все указывают на одни и те же недостатки, которые Близнецы никогда в жизни не осознают и даже на секунду не задумаются так как они всегда правы самые лучшие и умные люди на земле )))

Для меня нет ничего хуже душевного стриптиза, как близнецы говорю. Скрытная очень. Никого в личное пространство не пускаю. Внутри может буря бушевать, а внешне буду улыбаться всем врагам на зло. Даже маме, казалось самому близкому человеку, не доверяю ничего. Настолько это противно знать, что кто то может читать тебя как открытую книгу. Не на ту напали ха! И так все близнецы. Поэтому и глубину это никто никогда не видел.

19.
Гость

И к комментарию выше, скрытность - это что то вроде защитного механизма. Лучше выглядеть беззаботной веселушкой, но зато не уязвимой. Чем показывать все свои слабые стороны глубины ради и ловить стрелы в сердце.

20.
Гость
Гость

И к комментарию выше, скрытность - это что то вроде защитного механизма. Лучше выглядеть беззаботной веселушкой, но зато не уязвимой. Чем показывать все свои слабые стороны глубины ради и ловить стрелы в сердце.

Я знаю это по себе. Скрытность это одно, а у близнецов помимо неё двойная игра. Нет морали.
Вот за что их все тут хаят. Это про мужиков близнецов если что...

21.
Гость
Гость

Я знаю это по себе. Скрытность это одно, а у близнецов помимо неё двойная игра. Нет морали. Вот за что их все тут хаят. Это про мужиков близнецов если что...

Двойная игра как-то сама собой получается и не со зла. Знаю что звучит не убедительно, но это правда))) Просто всю жизнь как будто меж двух огней. То одного хочется, то другого, а решить ой как тяжело.

22.
Гость

а Вы заметили, что именно майские близнецы самые ужасные.

23.
Гость
Гость

а Вы заметили, что именно майские близнецы самые ужасные.

Я - да.

24.
Alena
Про близнецов

Бегите от него. Сфолочи они ещё те! От одного близнеца 1,5 года избавиться не могу,достал! О нем- не серьёзный, по его словам "мир бы рухнул без него" ,лентяй и алкаш. И бл**ун.. Друзей-алкашей поставит выше тебя,предаст без оглядки! Вот скорпионы и козероги по серьезнее будут. Удачи Вам автор!

25.
Alena
Alena

*** делают после расставания ?

26.
Alena
Про близнецов

Не можете избавиться ? Что он делает? Достаёт ??

27.
я

чето мне теперь стремно.похнакомилась с майским близнецом,начала его подозревать😄

28.
Гость

Июньские не лучше!!!

29.
Гость

На первый взгляд кажется, что Близнецы не скрывают ничего, и что они – как на ладони. Однако это не так. Если копнуть глубже, то выясняется – всё, что представители этого знака Зодиака являют миру, сплошная фальшь и фальсификация. Они общаются с одними, а друзьями считают совершенно других людей, часто живут или спят не с теми, в кого влюблены, демонстрируют уважение тем, кого на самом деле презирают. Они играют на публику, предпочитая скрывать свое истинное «Я» за многочисленными масками.

Кроме того, Близнецы утаивают от окружающих любовь к некоторым не вполне легальным или общепризнанным развлечениям и удовольствиям. И дело тут не в страхе перед оглаской и осуждением, а в том, что представители этого знака получают удовольствие, водя за нос тех, кто их хорошо знает.

30.
Гость
я

чето мне теперь стремно.похнакомилась с майским близнецом,начала его подозревать😄

не сидите тут, а то познакомившись с любым знаком, начнёте подозревать. На Вумане о каждом знаке такое. Я вот люблю Близов, ушат помоев могу вылить на Рыб, поэтому себя слушайте, а не вуманских тёток)

31.
я
Гость

не сидите тут, а то познакомившись с любым знаком, начнёте подозревать. На Вумане о каждом знаке такое. Я вот люблю Близов, ушат помоев могу вылить на Рыб, поэтому себя слушайте, а не вуманских тёток)

я рыба,не выливайте))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

32.
Гость
я

я рыба,не выливайте))))

я о мужчинах) женщины Рыбы мне нравятся)