Гость
Статьи
Познакомился пол года

Познакомился пол года

Познакомился пол года назад в интернете с девушкой.Она дева,ей 22 года.Я Телец и мне 31.Мы виделись 2 раза вживую,я в Москве а она в Твери.Езжу раз в месяц к ней.За это время подарил золотое …

264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Я не сливаюсь..Временно отпустил ситуацию..Утро вечера мудрёнее 😂😂Есть над чем подумать😂😂😂Но она категорически настроена перестать даже общаться

#202

У меня нет времени на свидание,я очень много работаю!

Стрельчиха
#203

Я вот после твоих рассказов о том какой ты упертый, теперь хожу и оглядываюсь ,когда с работы ухожу,чтобы не дай бог мой ухожер телец меня нигде не караулил😂Он просил помню сказать,где я живу ,чтобы мне цветы прислать.Благо ума хваило не сказать😂А то пришлось бы переехать.

Стрельчиха
#204
Телец

Я не сливаюсь..Временно отпустил ситуацию..Утро вечера мудрёнее 😂😂Есть над чем подумать😂😂😂Но она категорически настроена перестать даже общаться

Поверь мне,все еще будет)))Когда ты остынешь, она появится и начнет требовать внимания😂

Яна
#205
Стрельчиха

Я вот после твоих рассказов о том какой ты упертый, теперь хожу и оглядываюсь ,когда с работы ухожу,чтобы не дай бог мой ухожер телец меня нигде не караулил😂Он просил помню сказать,где я живу ,чтобы мне цветы прислать.Благо ума хваило не сказать😂А то пришлось бы переехать.

😂😂😂😂😂😂😂😂
Все таки есть польза с этого форума
😂😂😂😂😂😂😂😂

Стрельчиха
#206
Яна

😂😂😂😂😂😂😂😂 Все таки есть польза с этого форума 😂😂😂😂😂😂😂😂

Да самое веселое в этой истории,что он меня даже в живую не видел)А крышу что-то у парня снесло.Я ему говорю,вот чем ты думаешь ,когда ты себя так ведешь?Вдруг это не мои фотографии, а сейчас с тобой переписывается 45 летний лысый мужик😂😂😂И это не помогло,чтобы он отстал😂

Яна
#207
Стрельчиха

Да самое веселое в этой истории,что он меня даже в живую не видел)А крышу что-то у парня снесло.Я ему говорю,вот чем ты думаешь ,когда ты себя так ведешь?Вдруг это не мои фотографии, а сейчас с тобой переписывается 45 летний лысый мужик😂😂😂И это не помогло,чтобы он отстал😂

😂😂😂😂😂😂😂😂
так а может это с вами под профилем тельца переписывается какой то 45-летний серийный убийца-маньяк???? Вы ведь тоже этого не можете знать наверняка )))))

Стрельчиха
#208
Яна

😂😂😂😂😂😂😂😂 так а может это с вами под профилем тельца переписывается какой то 45-летний серийный убийца-маньяк???? Вы ведь тоже этого не можете знать наверняка )))))

Судя по его выходкам 14 -летний серийный убийца маньяк моих нервных клеток 😂😂😂

Гость
#209
Яна

Чувак, ты ведешь себя как маньяк. Может сначала ты ей и нравился. Но после такого глупого и навязчивого поведения... Она может тебя только использовать, когда понадобятся еще какие-нибудь цяцьки. Ты вообще на что рассчитываешь? Девку видел два раза, а вцепился в нее как будто она последняя девушка на планете. Вся твоя любовь - у тебя в голове. Ты сам ее выдумал.

Девушка вы такая хабалка!!!! Невоспитанная вдобавок

Стрельчиха
#210
Гость

Девушка вы такая хабалка!!!! Невоспитанная вдобавок

Да ну вы бросьте)То что вы сейчас написали описывает скорее всего вас)Потому что воспитанный человек не будет писать такое не знакомому человеку😉😆

Яна
#211
Гость

Девушка вы такая ***!!!! Невоспитанная вдобавок

😂😂😂😂😂😂😂😂
В некоторых ситуациях нужен холодный душ. Чтобы отрезвить человека. Сюсюканья здесь не помогают

Яна
#212

Стрельчиха, как вы вставляете смайлики?
Если не секрет.
Они прикольные.
Я здесь несколько ваших скопировала.
Но в другой беседе они бы мне пригодились больше. Разные.
Как их добавлять?

Стрельчиха
#213
Яна

Стрельчиха, как вы вставляете смайлики? Если не секрет. Они прикольные. Я здесь несколько ваших скопировала. Но в другой беседе они бы мне пригодились больше. Разные. Как их добавлять?

Я с телефона сижу😃😉

Яна
#214
Стрельчиха

Я с телефона сижу😃😉

С телефона я здесь сидеть не буду...
Так что, если вы не против, буду одалживать ваши, если что. Методом копирования. ))
Вы же не против?

#215

Вот это зая😂😂😂Сказал я час назад увидев в торговом зале одну девушку😂😂😂Я сам себя обеспечиваю,помогаю маме.Не каждый себе ботинки купит за 15.000₽ Умею готовить и так далее.Самое главное умею зарабатывать!Так что кто кого ещё потерял 😂😂😂И мне всего то 10 мая будет только 32

Гость
#216

О! Я тут подумала - тельцу нужно за каждый день воздержания от звонков деве - давать звездочку )))) или медальку ))))
В качестве поощрения )))
Вот как людям, которые избавляются от зависимостей.
Недавно вот узнала, что один мой знакомый перестал употреблять алкоголь. Так он точно знает сколько лет, месяцев и дней уже воздерживается ))) Хоть и не был алкоголиком.
И это, я вам скажу, круто! Все таки сила воли - крутая штука!

Стрельчиха
#217
Яна

С телефона я здесь сидеть не буду... Так что, если вы не против, буду одалживать ваши, если что. Методом копирования. )) Вы же не против?

Конечно )))могу накидать разных😉😅😴😋😭🙆🙈❤👋👐👍👎👌

Яна
#218
Телец

Вот это зая😂😂😂Сказал я час назад увидев в торговом зале одну девушку😂😂😂Я сам себя обеспечиваю,помогаю маме.Не каждый себе ботинки купит за 15.000₽ Умею готовить и так далее.Самое главное умею зарабатывать!Так что кто кого ещё потерял 😂😂😂И мне всего то 10 мая будет только 32

Ну вот и молодец! Так держать!
Главное правильный настрой.
Кстати, гость216 - это тоже я )))

Яна
#219
Стрельчиха

Конечно )))могу накидать разных😉😅😴😋😭🙆🙈❤👋👐👍👎👌

ОО! Спасибо! 😉😅

Стрельчиха
#220
Телец

Вот это зая😂😂😂Сказал я час назад увидев в торговом зале одну девушку😂😂😂Я сам себя обеспечиваю,помогаю маме.Не каждый себе ботинки купит за 15.000₽ Умею готовить и так далее.Самое главное умею зарабатывать!Так что кто кого ещё потерял 😂😂😂И мне всего то 10 мая будет только 32

Воттт мысли позитивно🌞👏👏👏👏

Стрельчиха
#221

А мне лев написал, рассказал чем он занимался сегодня весь день)он рассказывает,рассказывает а действий пока нет😕😑 может то что венера в раке😂

Стрельчиха
#222

Господи,время уже 0:17😂😂👏 а сегодня уже на работу

Яна
#223
Стрельчиха

А мне лев написал, рассказал чем он занимался сегодня весь день)он рассказывает,рассказывает а действий пока нет😕😑 может то что венера в раке😂

А сколько вы с ним общаетесь?
И как? Знакомы реально? Или только онлайн?

Стрельчиха
#224

Аааа...помню забрал меня с работы, я только повернулась,чтобы забрать сумку с заднего сиденья) он говорит погоди я за тобой поухаживаю))Ну я в шутку начала улыбаться и радоваться со словами ну наконец-то дождалась)))Он говорит, а ты что от меня этого ждешь?😂Я думаю чтоооо?😂 но я ему сказала нет😂я ни от кого ничего не жду..и он не ожидал такого услышать

Яна
#225
Стрельчиха

Аааа...помню забрал меня с работы, я только повернулась,чтобы забрать сумку с заднего сиденья) он говорит погоди я за тобой поухаживаю))Ну я в шутку начала улыбаться и радоваться со словами ну наконец-то дождалась)))Он говорит, а ты что от меня этого ждешь?😂Я думаю чтоооо?😂 но я ему сказала нет😂я ни от кого ничего не жду..и он не ожидал такого услышать

Ну да! Везде пишут, что львы очень падки на лесть и восхищения. Так обломать парня... Они же трусишки. Он может просто не уверен в вашей симпатии к нему? Вот и пропадает в надежде, что будете скучать

Стрельчиха
#226
Яна

А сколько вы с ним общаетесь? И как? Знакомы реально? Или только онлайн?

Знакомыыы) на самом деле уже почти пол года) изначально я его никак не воспринимала и он меня тоже, просто чисто по работе общались.Я даже не знала кто он по ЗЗ.Но потом он как-то говорит а я лев по гороскопу, а ты.Я думаю опааа.интересно) Потом заинтересовалась первая я в нем ,но не подавала виду.Общалась с ним как обычно)Потом он взял мой номер,редко писал,но писал.Я начала замечать какие-то намеки в словах " мне так с тобой хорошо и легко,ты такая настоящая". И потом мог пропасть) Но потом появлялся со словами "куда ты пропала"?😂Потому что я ведь на его пропадания не реагировала😂И короче он как-то тихим сапом крадется ко мне.

Стрельчиха
#227
Яна

Ну да! Везде пишут, что львы очень падки на лесть и восхищения. Так обломать парня... Они же трусишки. Он может просто не уверен в вашей симпатии к нему? Вот и пропадает в надежде, что будете скучать

Он не уверен в моей симпатии к нему 100%😂Потому что мне кажется я со стороны выгляжу как баба -сухарь.Я с ним просто как с другом общаюсь и не напрягаю его)Да на самом деле это тактика у меня такая,я просто дозирую внимание.Где-то комплимент ему подкину,но только по делу.Схема завоевания льва сложная😂Главное,чтобы он думал что он завоевывает😂😂😂👏👏👏👏👏👌

Стрельчиха
#228

Львы мужики же привыкли,что их женщины с ног до головы облизывают)Если бы я пошла по этой схеме,то так и осталась бы не замечена😇😋👸✋

Яна
#229
Стрельчиха

Он не уверен в моей симпатии к нему 100%😂Потому что мне кажется я со стороны выгляжу как баба -сухарь.Я с ним просто как с другом общаюсь и не напрягаю его)Да на самом деле это тактика у меня такая,я просто дозирую внимание.Где-то комплимент ему подкину,но только по делу.Схема завоевания льва сложная😂Главное,чтобы он думал что он завоевывает😂😂😂👏👏👏👏👏👌

Ну в этой ситуации, мне кажется, вам самой нужно определиться, чего вы от него хотите. Завоевать льва, думаю, не сложно. Куда сложнее его удержать. Я удерживать своего не пыталась - потому с личного опыта сказать ничего не могу.
есть два примера других пар. Одна Стрелец - Лев (как я уже говорила), вторая Водолейка и Лев. Так вот водолейка уже замужем за ним. Есть ребенок. Но путь был тернист. Одно время они даже расставались из-за ее такого "небрежного" отношения. Точно уже не помню. Но что то было, что поставило ее верность под сомнение. То-есть безобидное что то - легкий флирт с другим, или просто пошла гулять без него... Она очень переживала. Ей пришлось потрудиться, что бы его вернуть. В некотором роде даже унизиться. И где то через годик они поженились. То-есть от силы до свадьбы года два общались

Яна
#230

Стрелец же знакома со свои Львом более 10 лет. И так и не дождалась от него красивых поступков. Они расставались, встречались с другими, но думаю связь между ними не исчезала. Лев так и не смог ее полностью покорить. И мне кажется по-этому слился.

#231

Ровесницу себе хочу,минимум.Они то хоть знают чего хотят.Эта все в соц.сетях то добавляет каких-то..То удаляет 😂😂😂Смешно..

Яна
#232
Телец

Ровесницу себе хочу,минимум.Они то хоть знают чего хотят.Эта все в соц.сетях то добавляет каких-то..То удаляет 😂😂😂Смешно..

Так может она просто набивает себе подписчиков? Страничку раскручивает

#233

Смешно,о каких подписчиках речь то идти может?Мыслить глобальнее нужно!😂😂😂У меня лично нет времени лишнего..Сидеть в вк и себе увеличивать число подписчиков😂😂😂

Яна
#234
Телец

Смешно,о каких подписчиках речь то идти может?Мыслить глобальнее нужно!😂😂😂У меня лично нет времени лишнего..Сидеть в вк и себе увеличивать число подписчиков😂😂😂

Так многие делают. Особенно если девочка симпатичная. Слышали про фитоняшек? ***? Если много подписчиков, девчонки деньги на рекламе зарабатывают. Получают бесплатную косметику, одежду.
Может конечно в вашем случае я и ошибаюсь. Но последнее время в вк часто вижу, как девчонки с симпатичными фото кидают посты (например в группах для знакомств), о том что хотят с кем то познакомится. Парни к ним начинают ломится в друзья. А они просто морозятся. И как мне объяснили, с мобильного потом достаточно трудно отписаться. Большинству это делать просто лень.
Вы зарабатываете руками, кто то зарабатывает головой, а красивые девчонки - своей внешностью )))

Гость
#235

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро,
пишите polina.vand@mail
(имена, даты рождения, фото по желанию)
Отвечу в день обращения.

Стрельчиха
#236
Яна

Ну в этой ситуации, мне кажется, вам самой нужно определиться, чего вы от него хотите. Завоевать льва, думаю, не сложно. Куда сложнее его удержать. Я удерживать своего не пыталась - потому с личного опыта сказать ничего не могу. есть два примера других пар. Одна Стрелец - Лев (как я уже говорила), вторая Водолейка и Лев. Так вот водолейка уже замужем за ним. Есть ребенок. Но путь был тернист. Одно время они даже расставались из-за ее такого "небрежного" отношения. Точно уже не помню. Но что то было, что поставило ее верность под сомнение. То-есть безобидное что то - легкий флирт с другим, или просто пошла гулять без него... Она очень переживала. Ей пришлось потрудиться, что бы его вернуть. В некотором роде даже унизиться. И где то через годик они поженились. То-есть от силы до свадьбы года два общались

Да я сильно заморачиваться о нем не буду😄Если вдруг обидится на что-нибудь это его проблемы😂Я тоже умею обижаться)))Если он так долго будет расскачиваться, то я конечно же ждать его не буду т.к годы то идут😂😂😂Я уже в последнее время без какого-либо энтузиазма общаюсь с ним,потому что зачем тянуть кота за ****** 😂😂😂😂👌Я помню на днях спросила у него "без задней мысли" а ты работаешь завтра, а он пишет с какой целью интересуешься? 😂С какой какой,на свидание позвать тебя царя хочу😂😅

Стрельчиха
#237
Телец

Ровесницу себе хочу,минимум.Они то хоть знают чего хотят.Эта все в соц.сетях то добавляет каких-то..То удаляет 😂😂😂Смешно..

Ну что сам выбрал,то выбрал)))Девушкам в 22 года мало интересны серьезые отношения )В таком возрасте девушки просто кайфуют от мужиков ,которые за ними бегают и покупают всякие штуки😂

Яна
#238
Стрельчиха

Да я сильно заморачиваться о нем не буду😄Если вдруг обидится на что-нибудь это его проблемы😂Я тоже умею обижаться)))Если он так долго будет расскачиваться, то я конечно же ждать его не буду т.к годы то идут😂😂😂Я уже в последнее время без какого-либо энтузиазма общаюсь с ним,потому что зачем тянуть кота за ****** 😂😂😂😂👌Я помню на днях спросила у него "без задней мысли" а ты работаешь завтра, а он пишет с какой целью интересуешься? 😂С какой какой,на свидание позвать тебя царя хочу😂😅

Я наверное не совсем понятно написала. Когда все у них начиналось, я ее еще не знала. Потому сказать как это было не могу. Лет 10 назад у них были отношения. Потом их развела судьба. Он уехал в другую страну. Она начала встречать с другим. Но этот другой ее сильно разочаровал. Стрелец все делает быстро. А встречалась с водным. Водные очень медлительные. И возможно из-за разных скоростей, она рассталась с этим водным. И вот пару лет назад вернулся ее Лев. Это уже я наблюдала. И их опять унесло. Думаю сначала она была на седьмом небе. По части красиво ухаживать - это львы умеют. Но не было никакой определенности. Мне кажется ей хотелось, что бы он ей сказал что то типа "Все! Ты моя! И вдрумай только на кого то глянуть". Но этого не произошло. Возможно он как и ваш прощупывал почву, а она в ответ шутила. Шуток их царское величество не понимало. И что то произошло, он отдалился от нее. Может, конечно, в этой истории еще будет продолжение.

#239

Стрельчиха привет!Я изначально знал что ничего не выйдет!Но я попробовал.Расстояние не большое -300км.А вот 9 лет это много.Я ни о чем не жалею 😂😂😂У меня всегда и девушки были старше,и друзья в повседневной жизни старше.Они знают чего хотят в жизни!Сейчат ещё тяжело сдерживать себя,но скоро я вообще забуду о ней.

#240
Стрельчиха

Поверь мне,все еще будет)))Когда ты остынешь, она появится и начнет требовать внимания😂

. Пару раз обожжется,встретит пару жлобов😂😂😂 переварит все,возможно и появится.Но поздно будет!!Пик боли пройден,я прихожу в себя😂😂😂

#241

Пора на работу,сегодня тренинг у меня😂😂😂Оделся с иголочки,набрызгался духами-Armani code.Сегодня буду по максимальному общаться с Женским полом😂Я работаю в огромном торговом комплексе,где очень много женщин.Торговые,мерчи,супервайзер заезжают.Кассиры,администраторы,обычные продавцы,покупательницы..Кстати,сегодня 7 день подряд работаю,а завтра единственный выходной😂

Гость
#242
Телец

. Пару раз обожжется,встретит пару жлобов😂😂😂 переварит все,возможно и появится.Но поздно будет!!Пик боли пройден,я прихожу в себя😂😂😂

Какой Вы злой... Девушка Вам ничего не обещала. Это Вы вбили себе в голову, что раз подарков надарили, то купили её расположение к себе. Подарки - это чисто Ваша инициатива. Вот если бы она допустим соврала, что на лечение деньги нужны, и Вы отдали ей большую сумму, а она после этого слиняла - да, это был бы обман. А так - Вы сами себе напридумывали чего-то, а теперь эту девочку грязью здесь поливаете. И чему это её жизнь должна научить? Что за подарки надо "платить"????
Для 31 года Вы очень незрелый человек, максимум на 18-20 лет тянете.

#243

Когда я дарил подарки,она могла же сразу сказать что ничего не получится?Могла!

#244

Я же дарил не жвачки ей😂😂😂Я не злой😂😂😂

Стрельчиха
#245
Яна

Я наверное не совсем понятно написала. Когда все у них начиналось, я ее еще не знала. Потому сказать как это было не могу. Лет 10 назад у них были отношения. Потом их развела судьба. Он уехал в другую страну. Она начала встречать с другим. Но этот другой ее сильно разочаровал. Стрелец все делает быстро. А встречалась с водным. Водные очень медлительные. И возможно из-за разных скоростей, она рассталась с этим водным. И вот пару лет назад вернулся ее Лев. Это уже я наблюдала. И их опять унесло. Думаю сначала она была на седьмом небе. По части красиво ухаживать - это львы умеют. Но не было никакой определенности. Мне кажется ей хотелось, что бы он ей сказал что то типа "Все! Ты моя! И вдрумай только на кого то глянуть". Но этого не произошло. Возможно он как и ваш прощупывал почву, а она в ответ шутила. Шуток их царское величество не понимало. И что то произошло, он отдалился от нее. Может, конечно, в этой истории еще будет продолжение.

Я тоже пробовала 3 года встречаться с водным знаком,мне хотелось повеситься)))Слишком разные)

Стрельчиха
#246
Телец

. Пару раз обожжется,встретит пару жлобов😂😂😂 переварит все,возможно и появится.Но поздно будет!!Пик боли пройден,я прихожу в себя😂😂😂

Привет!😂но это жизнь😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#247
Телец

Когда я дарил подарки,она могла же сразу сказать что ничего не получится?Могла!

Поверь мне,не могла😂😂😂😂

#248

На что она рассчитывала когда я дарил золото?Другое дело когда я на телефон ложил ей,даже фен Купил-это ерунда!Но когда человек кольцо дарит,при этом видев человека второй раз в жизни!Это о чём-то говорит?Даже если это была и моя инициатива.Банально уже можно было тогда расставить все точки на и..

#249

Я ни о чем не жалею,горький опыт,тоже опыт😂😂😂

Яна
#250
Телец

На что она рассчитывала когда я дарил золото?Другое дело когда я на телефон ложил ей,даже фен Купил-это ерунда!Но когда человек кольцо дарит,при этом видев человека второй раз в жизни!Это о чём-то говорит?Даже если это была и моя инициатива.Банально уже можно было тогда расставить все точки на и..

Так может для нее это обычное явление?
Может ей многие парни что то дарят?
И она это восприняла, как в порядке вещей.
У каждого человека разное воспитание и жизненные цели.
Одна девчонка и шоколадку не возьмет, другая из дому не выйдет на свидание, если не привезти с собой букет из сотри роз.

Предыдущая тема