Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Погадаю на Таро. От вас вопрос, имя, дата рождения. Также того человека, на какого будете гадать. Плюс ко всему можете описывать кратко ситуацию.
Колоды начали врать. Хочу посмотреть их в разных ситуациях.
Обратная связь в этом случае обязательна

Юнона
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует? Что в мыслях? Хочет ли отношений? И будут ли они развиваться? Спасибо Вам , очень жду ответа!

Гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует? Что в мыслях? Хочет ли отношений? И будут ли они развиваться? Спасибо Вам , очень жду ответа!

гость
#3

так вы ж сами у всех тут гадаете?

гость
#4

на женатого мужика с детьми

Анна
#5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анна
#6

Позоор

гость
#7

а этим пофиг.строчат вопросы,и не разбирают кому.абы писать

#8
Анна

Позоор

А мне ни капельки не позорно))))
По крайней мере я не слежу на форуме за другими)))) А у Вам заняться, наверное, нечем)

#9
гость

на женатого мужика с детьми

Нуу, и еще, у нас не любовные отношения)))

гость
#10
Junan

на женатого мужика с детьми

Нуу, и еще, у нас не любовные отношения))) но вам их охота)

#11
гость

Нуу, и еще, у нас не любовные отношения))) но вам их охота)

нет) Просто человек мой работодатель, но... я все равно уже ушла оттуда, поэтому как-то и вопрос не волнует)))
а Вам стоит прекратить шпионажить))) меня это умиляет))))

#12
гость

Нуу, и еще, у нас не любовные отношения))) но вам их охота)

Такое впечатление, что у самих жизнь серая, и нужно же покопаться у других! Дакс и еще где - НА ФОРУМЕ! АХАХА

гость
#13
Junan

Нуу, и еще, у нас не любовные отношения))) но вам их охота)

Такое впечатление, что у самих жизнь серая, и нужно же покопаться у других! Дакс и еще где - НА ФОРУМЕ! АХАХА у вас магия преследования. валерьяночки попейте на всякий случай хотя бы.

ДУРОЧКА
#14

Посмотрите пожалуйста. Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу, что он думает обо мне? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80(женат).

#15
Гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует? Что в мыслях? Хочет ли отношений? И будут ли они развиваться? Спасибо Вам , очень жду ответа!

Чем вы связаны? Документы? Работа? Вы выше его по статусу?
Привлекаете в сексуальном плане, даже очень) Чувств много, и он пытается с ними разобраться. Думает, что с Вами он под защитой, что Вы "больше" него. Такая женщина-мать, женщина-щит, но он этого и боится, если отношения будут развиваться.Что Вы будете выше него во всех проявлениях, что просто растопчите, а он будет сидеть у Вас на коленках и подчиняться. Развитие: надежд много на успех. Да и карты в целом хорошие на будущее.

Жду обратной связи, так как гадала на 2 колодах.

#16
Junan

Чем вы связаны? Документы? Работа? Вы выше его по статусу? Привлекаете в сексуальном плане, даже очень) Чувств много, и он пытается с ними разобраться. Думает, что с Вами он под защитой, что Вы "больше" него. Такая женщина-мать, женщина-щит, но он этого и боится, если отношения будут развиваться.Что Вы будете выше него во всех проявлениях, что просто растопчите, а он будет сидеть у Вас на коленках и подчиняться. Развитие: надежд много на успех. Да и карты в целом хорошие на будущее. Жду обратной связи, так как гадала на 2 колодах.

Он просто перед Вами преклоняется. Ждет какого-то шага от Вас.

#17
гость

Такое впечатление, что у самих жизнь серая, и нужно же покопаться у других! Дакс и еще где - НА ФОРУМЕ! АХАХА у вас магия преследования. валерьяночки попейте на всякий случай хотя бы.

Спасибо за совет) И Вы тогда прислушайтесь к моему: идите в реальную жизнь) Когда я пишу вопросы, то не обращаю внимания на других. Но Вы то даже сюда пишите) Еще и анонимкой. Много сидите значит здесь

гость
#18
Junan

Такое впечатление, что у самих жизнь серая, и нужно же покопаться у других! Дакс и еще где - НА ФОРУМЕ! АХАХА у вас магия преследования. валерьяночки попейте на всякий случай хотя бы.

Спасибо за совет) И Вы тогда прислушайтесь к моему: идите в реальную жизнь) Когда я пишу вопросы, то не обращаю внимания на других. Но Вы то даже сюда пишите) Еще и анонимкой. Много сидите значит здесь иа ничего,что я жду ответа на ветках и читаю?и вопросы перед глазами другие?извиняйте,не тревожу

#19
гость

Спасибо за совет) И Вы тогда прислушайтесь к моему: идите в реальную жизнь) Когда я пишу вопросы, то не обращаю внимания на других. Но Вы то даже сюда пишите) Еще и анонимкой. Много сидите значит здесь иа ничего,что я жду ответа на ветках и читаю?и вопросы перед глазами другие?извиняйте,не тревожу

но Вы же понимаете, что сидите (оказывается) на ВЕТКАХ (то есть не одна), как и я. НО я писала вопрос по своей причине, чтобы выяснить врут карты или нет. А Вас понеслоооо даже: по логике зашли же на мой аккаунт, плюс еще начали сюда писать, как желчью брызгаться. ВОТ ЗАЧЕМ? Не плевать ли? Но судя по вашим действиям, что нет. Я место забираю?)

#20
Junan

но Вы же понимаете, что сидите (оказывается) на ВЕТКАХ (то есть не одна), как и я. НО я писала вопрос по своей причине, чтобы выяснить врут карты или нет. А Вас понеслоооо даже: по логике зашли же на мой аккаунт, плюс еще начали сюда писать, как желчью брызгаться. ВОТ ЗАЧЕМ? Не плевать ли? Но судя по вашим действиям, что нет. Я место забираю?)

Вот были бы все зарегистрированы, всем бы и писали? Наверное, вопрос очень тревожит, вот и Вы на взводе

#21

Так что сами попробуйте то, что посоветовали) Удачи Вам)

#22

Такое чувство, что Вы же сами хотели мне написать, а потом...)

m
#23

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что чувствует Александр 13.08.97 к Марии 06.05.97 , что думает обо мне ? Спасибо

#24
m

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что чувствует Александр 13.08.97 к Марии 06.05.97 , что думает обо мне ? Спасибо

Какая между вами сейчас ситуация? Он вспоминает о Вас, о флирте думает, но с этим старается не показывать своих чувств, внутри все переживает. Сам же держится на расстоянии. Думает, что Вы добродушная, романтичная, легкая, готова покорять мир, девушка аморфная, как со станиц книги, но отдалена от него. У него есть страхи, но хочет быть Вам другом, пойти на сближение. Да и Вы сами мечтаете, в иллюзии впадаете. Жду ответа. Может Вы вообще пара

#25
ДУРОЧКА

Посмотрите пожалуйста. Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу, что он думает обо мне? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80(женат).

Ничего серьезного нет. Он о Вас думает в сексуальном плане, о флирте, заигрывании, НО на серьезные отношения пока что не рассчитывайте: пришел - победил, и так по кругу, любовница в смысле. Встреча возможна, причем жгучая). Но вот меня смущает Ваше поведение: на всех картах Вы отвернуты. Поманила и убежала, страхи выходят, утеря, охлаждение. Что-то в Вас переменится внутренне, если уже не так. Ситуация интересна - много старших арканов выпадает. Встретились не просто так

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что гамир(10#07#90) чувствует к нурзие 01#02#96, какие намерения. Благодарю!

Гость
#27
Junan

Чем вы связаны? Документы? Работа? Вы выше его по статусу?
Привлекаете в сексуальном плане, даже очень) Чувств много, и он пытается с ними разобраться. Думает, что с Вами он под защитой, что Вы "больше" него. Такая женщина-мать, женщина-щит, но он этого и боится, если отношения будут развиваться.Что Вы будете выше него во всех проявлениях, что просто растопчите, а он будет сидеть у Вас на коленках и подчиняться. Развитие: надежд много на успех. Да и карты в целом хорошие на будущее.

Жду обратной связи, так как гадала на 2 колодах.

Спасибо Вам за ответ, нас связывает романтическая связь, я не выше его по статусу абсолютно, сейчас нас разделяет расстояние и я незнаю будем ли мы еще вместе

sd
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Что думает Александр(17.04.85),кто я для него, нужна ли? Наталья(6.05.74) Буду благодарна, отпишусь!

Гость
#29

что ждет на личном? Ольга 24.05.1982 г.

Ди
#30

Дарья 04.09.95 и Тимур 07.01.92. Как будут складываться дальнейшие отношения?Есть ли в мыслях другая девушка у него?

Саша
#31

Добрый день. Владимир 17.08.1990 Александра 22.10.1990
Будет ли брак в этом году?

Гость
#32
Саша

Добрый день. Владимир 17.08.1990 Александра 22.10.1990 Будет ли брак в этом году?

Прошу прощения, Владимир - 16.08.1990
Александра 22.10.1990

Junan
#33
Гость

Спасибо Вам за ответ, нас связывает романтическая связь, я не выше его по статусу абсолютно, сейчас нас разделяет расстояние и я незнаю будем ли мы еще вместе

Значит Вы занимаете в его жизни ЗНАЧИМОЕ место. Везде фигурирует императрица. Плюс он ждет шага же от Вас, весточки так бы сказать. Но то, что у него сексуальные и романтические чувства есть - выпало сразу)

Гость
#34

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у Ильи 22.10.1991? И как он ко мне, Екатерине 28.04.1994, относится, скучает ли? Хочет возобновить отношения, выйти на связь? Спасибо!

Гость
#35

Когда помиряться Андрей 35 лет и Шорена 38 ? Простит ли она его?

Гость
#36

Когда помиряться Андрей 35 лет и Шорена 38 ? Простит ли она его?

Гость
#37
Гость

Когда помиряться Андрей 35 лет и Шорена 38 ? Простит ли она его?

Андрей 23.05.1983 и Шорена 03.12.1979

m
#38
Junan

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что чувствует Александр 13.08.97 к Марии 06.05.97 , что думает обо мне ? Спасибо

Какая между вами сейчас ситуация? Он вспоминает о Вас, о флирте думает, но с этим старается не показывать своих чувств, внутри все переживает. Сам же держится на расстоянии. Думает, что Вы добродушная, романтичная, легкая, готова покорять мир, девушка аморфная, как со станиц книги, но отдалена от него. У него есть страхи, но хочет быть Вам другом, пойти на сближение. Да и Вы сами мечтаете, в иллюзии впадаете. Жду ответа. Может Вы вообще пара

спасибо за ответ ,на данный момент общаемся,так как вместе учимся ,просто замечаю взгляд его на себе,такого раньше не было, может просто стоять и смотреть на меня старается быть постоянно рядом ,как то поведение его изменилось,но особо своих чувств,действительно,не показывает,старается держать дистанцию. Пытаюсь разобраться,кажется мне это или нет У меня к нему большая симпатия,но я никогда не думала,что он может меня рассматривать как девушку.

#39

Что не даёт найти прочные отношения?. 27.08.97 Диана

Tanya
#40

Добрый день. Как изменится моя личная жизнь в течение года? (Замужество с имеющимся кавалером, встреча с мужчиной, серьезные отношения и т.д.). Татьяна 6.07.1984. И что нас связывает с Денисом 39 лет (водолей, точное число рождения не знаю)

Junan
#41

Погадаю сегодня-завтра

Гость
#42

Здравствуйте! Погадайте и мне пожалуйста на отношения . Будет восстановление отношений и развитие ? Иван 17.10.89 Татьяна 1.8.94

Гость
#43

Добрый вечер. У меня получится сменить место работы в июле-августе? Не могу оставаться на нынешней работе, тяжело очень. Людмила 05.02.1983

Ната
#44

Наталья 04.05.1993 и Александр не знаю дату, дева в августе 1991. Познакомились на сайте знакомств, будет ли дальнейшее общение

ррр
#45

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, с чем связано странное поведение у Никиты рак,31 к Маргарите овен,27?
Он следит в соцсетях, но не проявляет активности в общении и встречах

Гость
#46

Здравствуйте! Виктория 3-11-93 и Николай 13-03-95. Что он чувствует ко мне? Что в мыслях? Какая перспектива отношений? Спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юнона
#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что гамир(10#07#90) чувствует к нурзие 01#02#96, какие намерения. Благодарю!

В чувствах: уход, разочарование, боль душевная, и все это в выборе, который его тяготит, оборону он принял.
В намерениях: хочет разрешить конфликтную ситуацию, начать все сначала (не знаю Вы ли выступаете в роли Императрицы, или это другая очень важная женщина в его жизни), НО при этом ничего не хочет делать. Ждет, что все разрешится, но это сделает женщина. В ожидании, не может определиться с выбором.

Юнона
#48
sd

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Что думает Александр(17.04.85),кто я для него, нужна ли? Наталья(6.05.74) Буду благодарна, отпишусь!

Он весь в мечтаниях, в иллюзиях о Вас. Эмоции любовного плана переполняют. Но что-то не дает ему к Вам приблизится. Между вами сейчас расстояние? Или у него есть другая? Хотя сама не очень в это верю. Мне, кажется, это Вы.
Что Вы: стимул. Вы его стимулируете к пересмотрению своих жизненных приоритетов и целей, особенно в денежном плане. Я не пойму: вы сейчас в разлуке? У него такие конкретные цели в заробатывании денег, он хочет дать какую-то основу, фундамент построить, но есть страхи: а нужно-ли это?
Вы ему нужны однозначно!) Рвется к Вам)

Юнона
#49
Гость

Андрей 23.05.1983 и Шорена 03.12.1979

Смотрела на июль.
Идет примирение. Простит в следстивии получения информации, известий, прихода

Юнона
#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у Ильи 22.10.1991? И как он ко мне, Екатерине 28.04.1994, относится, скучает ли? Хочет возобновить отношения, выйти на связь? Спасибо!

Вспоминает о Вас, и очень часто, все моменты, которые вы провели вместе. Удовольствие, которое он от этого получал. Но в то же время, я так понимаю между вами была конфликтная ситуация. Вы сейчас на расстоянии, и он просто не может из этого выбраться, так складываются обстоятельства. Женщина выходит какая-то еще. То ли вы из-за нее поссорились, то ли она вас поссорила. Фигурирует здесь. Встреться очень хочет, но страхи есть и скорее ждет инициативы от Вас.