Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос.

Добрый вечер. Спрашивайте, отвечу на один ваш вопрос.

2 941 ответ
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#2778

Таролог, посмотрите, пожалуйста изменял ли когда либо Максим 35 своей супруге Ирине 35 Спасибо Вам !

Гость
#2779

Таролог, посмотрите, пожалуйста, превысит ли БИТКОИН в 2019 году отметку 20000$

Tarolog
#2780
Гость

Здравствуйте! Удастся ли мне найти работу в ближайшие 2 месяца? Александр 35
2770Устроитесь, скорее всего раньше чем планируете.

Tarolog
#2781
Гость

Здравствуйте, молодой человек предложил расстаться, аргументировал это тем, что между нами расстояние хотя и небольшое, но у него нет возможности чаще приезжать из-за работы, но мы всё рано продолжаем общаться говорит, что скучает и любит. Скажите пожалуйста, что на самом деле он чувствует и будем ли мы вместе? ( Руслан 22.09.1995 и Татьяна 01.11.1998)
2771 Девушка, по моему он скрыл истинную причину, почему хочет расстаться. По картам выпал у него интерес ещё к одной девушке.

Tarolog
#2782
Елена

ОС на пост 2757. Спасибо за просмотр,он сейчас не идет ни на какой контакт,очень категоричен,не хочет общения,не говоря уже о совместной жизни.Подскажите,в течении какого времени мы пройдем эти "испытания"? 2765 Девушка, не скажу по срокам, боюсь ошибиться. Вы были семьёй? Жили вместе? Возврат у него будет обратно.

Жили вместе,но были не в браке.Ушел внезапно,сказал-не вернусь.
2772 Вернётся. Он поймёт, что переоценил свои возможности, и людей, которые сейчас его окружают. В течении года ситуация изменится.

Гость
#2783

Добрый вечер. Будут ли близкие отношения, интим у Владимир 38 с Мариной 26?

Tarolog
#2784
Гость

Здравствуйте. Что ждёт дальше Владимира 26 с Мариной 26?
2773 Девушка, сейчас неизвестно ваше будущее. Такое чувство, что ваша пара зависит не только от вас. Но и от обстоятельств, и возможно мнения других людей.

Tarolog
#2785
Гость

Спасибо за ответ,но очень странно
Так как мы расстались больше года назад,мой бывший,мы не общаемся и он женат :) может вы его просто увидели ?:)
Марина 1.07.86 Миша 14.02.83
2774 Скорее всего я ошиблась. При коротком раскладе мало информации идёт. Если вы уверены, что он точно не проявит к вам инициативу в общении- то расклад не верен. В любом случае, по живём - увидим. Ну а вдруг!?)

Tarolog
#2786
Гость136

Что ожидается в этом году между Викторией 20 и Эдуардом 35? Есть какое либо будущее?
2775 Отношения будут, но серьёзно заходить, вы не захотите сами. Потеряете интерес к нему.

Гость
#2787

Благодарю Вас, Tarolog, за Ваш труд и Вашу помощь. Добра Вам и Вашим близким!

Tarolog
#2788
Гость

Что думает Дмитрий 50 о Татьяне 48? Будет ли от него финансовая помощь в течении двух месяцев? Спасибо!
2776 Да, денег даст вам. Не совсем такую сумму, на какую вы расчитываете. Как то не хотя он даст денег. К вам симпатия, беспокойство о вас.

Tarolog
#2789
Гость

Доброе утро. Чего еще ожидать от владимира сорокчетыре? Будут ли еще какие действия с его стороны? евгения сорокдвагода
2777 Финансовый вопрос встанет у вас. И его не желание прийти к компромиссу. Что то утаит от вас, намеренно может обмануть. При этом чувствуя себя героем.

Tarolog
#2790
Гость

Таролог, посмотрите, пожалуйста изменял ли когда либо Максим 35 своей супруге Ирине 35 Спасибо Вам !
2778 Нет, девушка. Ни какой компрометирующей информации по этому вопросу нет.

Tarolog
#2791
Гость

Таролог, посмотрите, пожалуйста, превысит ли БИТКОИН в 2019 году отметку 20000$
2779 Рост будет, но вполне закономерный и цикличный. Резкого скачка- скорее всего нет.( не считать данную информацию руководством к действию))

Гость
#2792
Tarolog

Таролог, спасибо большое Вам !

Tarolog
#2793
Гость

Добрый вечер. Будут ли близкие отношения, интим у Владимир 38 с Мариной 26?
2783 Интим вероятен. Именно отношений- нет, короткая связь выпала у вас.

Гость
#2794

Тимур 25 хочет расстаться с Наталией 24? Что он думает о ней?

Tarolog
#2795
Гость

Благодарю Вас, Tarolog, за Ваш труд и Вашу помощь. Добра Вам и Вашим близким!
2787 Спасибо Вам за добрые слова! И Вам счастья!

Tarolog
#2796
Гость

Тимур 25 хочет расстаться с Наталией 24? Что он думает о ней?
2794 Да, расстаться хочет. Прошли чувства у негр. Сейчас разочарован , и не доверяет вам.

Tarolog
#2797
Tarolog

Благодарю Вас, Tarolog, за Ваш труд и Вашу помощь. Добра Вам и Вашим близким!
2794 Спасибо Вам за добрые слова! И Вам счастья!

Гость
#2798

Добрый день. Будет ли интим между Венерой 24 и Айдаром 25?

Гость
#2799
Tarolog

Ну да))а мысли его обо мне не видно?

Гость
#2800
Tarolog

Тимур 25 хочет расстаться с Наталией 24? Что он думает о ней? 2794 Да, расстаться хочет. Прошли чувства у негр. Сейчас разочарован , и не доверяет вам.

а както спасти отношения можно? возобновлоение чувств у него могут быть7

Гость
#2801

Уважаемый таролог, посмотрите, пожалуйста: Виктор, 24.05.1961 г, найдется ли работа с хорошей зарплатой в ближайшие месяцы ( начинается сезон). Заранее спасибо.

#2802

Добрый вечер.
Получится ли по состоянию здоровья выйти на работу в марте?
Эльвира 32.
Спасибо!

Гость
#2803

Стоит ли переезжать в Санкт Петербург в этом году (учиться)? Иди лучше остаться в своём городе? Юля, 20

Морковь
#2804

Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена работы к лучшему? Поступило предложение. Наталия 15387

Гость
#2805

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в ближайший год? Дарина 21

Гость
#2806

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, остались у Владимира, 32, чувства к Татьяне, 29? Он не свободен. И ещё хотелось бы узнать про одного мужчину. Денис, 32. У нас чисто деловое общение, отношений нет. Меня он в лицо, скорее всего, не знает даже))) но есть ли смысл провоцировать неделовое общение. Подойдем мы друг другу? Спасибо.

Лапочка
#2807

Здравствуйте уважаемый таролог ,не могли бы вы ещё раз посмотреть что будет с нами дальше...я люблю безумно его Вячеслав (35) но он сидит на строгом...общаемся 8-9месяцев после месяца узнала что он женат ...он рассказал но сказал что не любит ее давно и собирается разводится...говорит что любит меня,и жизни не представляет без меня...но у меня почему то не оставляет чувство что он флиртует ещё с кем то ...сейчас я поставила точку в отношениях так как понимаю своей головой я наверное у него не одна такая....пыталась переключится на другого мужчину....но все это не то так как мои мысли постоянно о нем... мне плохо без него и не понимаю что делать дальше....спасибо большое за ответ😞

Лапочка
#2808
Лапочка

Здравствуйте уважаемый таролог ,не могли бы вы ещё раз посмотреть что будет с нами дальше...я люблю безумно его Вячеслав (35) но он сидит на строгом...общаемся 8-9месяцев после месяца узнала что он женат ...он рассказал но сказал что не любит ее давно и собирается разводится...говорит что любит меня,и жизни не представляет без меня...но у меня почему то не оставляет чувство что он флиртует ещё с кем то ...сейчас я поставила точку в отношениях так как понимаю своей головой я наверное у него не одна такая....пыталась переключится на другого мужчину....но все это не то так как мои мысли постоянно о нем... мне плохо без него и не понимаю что делать дальше....спасибо большое за ответ😞

Ааа я Юлия 35

Гость
#2809

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста думает ли Андрей 20.08.60 о Юлии 16.09.83, нужна ли она ему?

Гость
#2810

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: Какие чувства испытывает Артур 36 к Нине 26?заранее благодарю

Гость
#2811
Tarolog

Я не могу сказать что я уверена,просто раз человек женат то ему не надо возвращаться ,тем более там вроде все хорошо..поэтому и спрашивала
А посмотрите Яник 34 мои Марина 32 что он чувствует ко мне и будет ли встреча?

Гость
#2812

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, будут какие-то действия от мужчины в мою сторону в ближайшее время , например звонок или же мы случайно где-то увидимся? Наталья 30, Максим 35. Спасибо Вам !

гость
#2813

здравствуйте, посмотрите утрясется ли проблема с бухгалтерией? ирина 36

Гость
#2814

Посмотрите, сможет ли Настя 22 уехать в другой город поработать?

Анна
#2815

Здравствуйте. Задумываюсь о смене работы. Скажите,стоит ли искать новую? Анна 35 лет.

Гость
#2816

Здравствуйте. Владимир 38 изменяет своей жене Дарье 32? Есть любовница?

Гость
#2817

Здравствуйте! Скажите иожалуйста,в этом году будут отношениядоя жизни? Елена 49.Заранее вас благодарю

жизнь
#2818

Когда у меня будут серьезные отношения переходящие в брак????Хороший ли будет брак? Александра десятое февр восемьдесят седьмой. Спасибо.

Tarolog
#2819
Гость

Добрый день. Будет ли интим между Венерой 24 и Айдаром 25?
2798Да, возможен.

Tarolog
#2820
Гость

Тимур 25 хочет расстаться с Наталией 24? Что он думает о ней? 2794 Да, расстаться хочет. Прошли чувства у негр. Сейчас разочарован , и не доверяет вам.

а както спасти отношения можно? возобновлоение чувств у него могут быть7
2800 Не смогу на этот вопрос ответить здесь, надо смотреть полностью.

Tarolog
#2821
Гость

Уважаемый таролог, посмотрите, пожалуйста: Виктор, 24.05.1961 г, найдется ли работа с хорошей зарплатой в ближайшие месяцы ( начинается сезон). Заранее спасибо.
2801 Да, и зарплата будет хорошая, финансовый рост вам падает.

Tarolog
#2822
Milenka

Добрый вечер.
Получится ли по состоянию здоровья выйти на работу в марте?
Эльвира 32.
Спасибо!
2802 Выйдите, но возможно чуть позже.

Tarolog
#2823
Гость

Стоит ли переезжать в Санкт Петербург в этом году (учиться)? Иди лучше остаться в своём городе? Юля, 20
2803 Если переедете столкнетесь с трудностями. Решать вам. Вы и там и там справитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tarolog
#2824
Морковь

Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена работы к лучшему? Поступило предложение. Наталия 15387
2804 Да, смена в лучшую сторону, идите туда, у вас всё получится.

Tarolog
#2825
Гость

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в ближайший год? Дарина 21
2805 В кратком раскладе вам выпал переезд, более подробно надо смотреть в полном.

Tarolog
#2826
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, остались у Владимира, 32, чувства к Татьяне, 29? Он не свободен. И ещё хотелось бы узнать про одного мужчину. Денис, 32. У нас чисто деловое общение, отношений нет. Меня он в лицо, скорее всего, не знает даже))) но есть ли смысл провоцировать неделовое общение. Подойдем мы друг другу? Спасибо.
2806 У Владимира чувства есть, вспоминает вас часто. С Денисом дальше рабочих отношений скорее всего не зайдет.

Tarolog
#2827
Лапочка

Здравствуйте уважаемый таролог ,не могли бы вы ещё раз посмотреть что будет с нами дальше...я люблю безумно его Вячеслав (35) но он сидит на строгом...общаемся 8-9месяцев после месяца узнала что он женат ...он рассказал но сказал что не любит ее давно и собирается разводится...говорит что любит меня,и жизни не представляет без меня...но у меня почему то не оставляет чувство что он флиртует ещё с кем то ...сейчас я поставила точку в отношениях так как понимаю своей головой я наверное у него не одна такая....пыталась переключится на другого мужчину....но все это не то так как мои мысли постоянно о нем... мне плохо без него и не понимаю что делать дальше....спасибо большое за ответ😞

Ааа я Юлия 35
2808 Девушка эти отношения ни к чему не приведут. У вас будет другой мужчина в ближайшее время.