Гость
Статьи
Приворот на любовь

Приворот на любовь

Здравствуйте. Подскажите, пробовали ли вы когда-нибудь делать приворот на парня? Помогло? Какой делали?
Только пожалуйста, без «это бред», «могут быть последствия», «сама влюбить что ли не можешь?» и т.п. Мне нужна конкретика, да и тема довольна таки интересная. Может, есть у кого опыт?

131 ответ
Последний — Перейти
#1

ОСНОВА ОСНОВ.
Чтобы делать приворот, нужно делать ХОРОШУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику у специалиста на предмет общих задач и целей пары.Если диагностика "дала добро" и в перспективе брак,дети и т д с человеком,то приворот можно делать.ФСЕ)
Остальное типа наказаний,греха и т д-в этом случае чушь собачья.
Повторяю, именно в этом.
В остальных-откаты и прочее.
Если диагностика говорит "нет",то даже 1млн $ не поможет)))
У людей разные дороги.

Алена
#2

да сколько не пробовала,ни разу не помогло.Думаю что это все ерунда

Гость
#3
Алена

да сколько не пробовала,ни разу не помогло.Думаю что это все ерунда

Месячные подмешивала в еду?

Гость
#4

оно того не стоит, поверьте

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

ОСНОВА ОСНОВ. Чтобы делать приворот, нужно делать ХОРОШУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику у специалиста на предмет общих задач и целей пары.Если диагностика "дала добро" и в перспективе брак,дети и т д с человеком,то приворот можно делать.ФСЕ) Остальное типа наказаний,греха и т д-в этом случае чушь собачья. Повторяю, именно в этом. В остальных-откаты и прочее. Если диагностика говорит "нет",то даже 1млн $ не поможет))) У людей разные дороги.

скажите , а можно ли приворожить человека, который и любить то никого не умеет (психика так устроена с рождения), социопата или нарцисса какого то, например ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

скажите , а можно ли приворожить человека, который и любить то никого не умеет (психика так устроена с рождения), социопата или нарцисса какого то, например ?

Можно.
Я так бывшего привораживала)
Но нужно смотреть по диагностике тоже, особенности личности могут дать агрессию и злобу в качестве "побочки"
Но Вы поймите, что приворот-это все равно не любовь истинная.
Ну это,как будто человек играет какую то роль,которая ему чужая и потом это чувствуется.
Чувствуется в смысле чувствующим человеком.