Гость
Статьи
Таро расклады

Таро расклады

Здравствуйте!Пишите имя,возраст и конкретный вопрос.Если вопрос касается будущего,то указывайте срок.Отвечать буду в свободное время.

312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#257
Гость

Здравствуйте. Как Владимир 45лет относится к Марине 38? Есть ли перспективы отношений?

У мужчин то и чувств не вижу,он закрыт от вас...там вообще тишина .С ним ситуация очень не понятная.Все будто на месте встало и пока не двинется с мёртвой точки...

П
#258

Вы посмотрите 112?

#259
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Дмитрий 36 Екатерину 32?будут ли с его стороны действия для восстановления отношений?или это конец..?буду благодарна за ответ!

По раскладу мужчина вас вспоминает однозначно ,не забыл и теплота есть.Он многое для себя не решил,вообще по поводу дальнейшего будущего с вами сомневается.Первый шаг не уверена ,что сделает.Его будто метать будет из стороны в сторону.Ему есть,что скрывать,многое недоговаривал .Имеет место другая женщина.Он как будто и дальше хочет это оставить в тайне....На разговор пока не планирует выходить,будет всячески этого избегать.Если и ответит ,то поверхностно и будет придумывать отмазки...мне кажется в ваших отношениях вы были тем самым сильным звеном.Властная вы,в чем то его и подавляли.На будущее разрыва окончательного точно не вижу.Все равно он проявится,но позже.

#260
Ю

Посмотрите, пожалуйста, 112

Посмотрела вас.Мужчине прям так тяжело на душе.Он хочет честно поступить с вами,так как будет правильно.Скорее всего ещё будет встреча,но не приведёт она к отношениям.В прошлом...отношения были как рамки,причём жёсткие.Он собственник по натуре,много чего вам недодавал.

П
#261
Светлая

Посмотрела вас.Мужчине прям так тяжело на душе.Он хочет честно поступить с вами,так как будет правильно.Скорее всего ещё будет встреча,но не приведёт она к отношениям.В прошлом...отношения были как рамки,причём жёсткие.Он собственник по натуре,много чего вам недодавал.

Мы работаем вместе) не понимаю его, очень сдерживает себя, месяца 3 назад начал себя вести так. До этого штырило. По его инициативе жесткой отстранились до того, что даже по дружески как раньше не общаемся. Обидно, как человек хороший, как мужчина тоже, там много женщин. Женат... Но хоть бы такая детская непосредвенность и тепло бы остались... Чего так отошел, ума не приложу

Гость
#262
Светлая

У мужчин то и чувств не вижу,он закрыт от вас...там вообще тишина .С ним ситуация очень не понятная.Все будто на месте встало и пока не двинется с мёртвой точки...

Странно. Что так карты показали.. раньше были отношения. Но расстались по моей инициативе. А в последнее время как хвостик за мной. Закидывает смс. Надеясь на встречу

shaha
#263

Здравствуйте! Что думает(планы,намерения) Александр(41) в отношении к Наталье(45),чего ждать от него в течении месяца июня?Буду очень благодарна за ответ!

Гость
#264
Светлая

По раскладу мужчина вас вспоминает однозначно ,не забыл и теплота есть.Он многое для себя не решил,вообще по поводу дальнейшего будущего с вами сомневается.Первый шаг не уверена ,что сделает.Его будто метать будет из стороны в сторону.Ему есть,что скрывать,многое недоговаривал .Имеет место другая женщина.Он как будто и дальше хочет это оставить в тайне....На разговор пока не планирует выходить,будет всячески этого избегать.Если и ответит ,то поверхностно и будет придумывать отмазки...мне кажется в ваших отношениях вы были тем самым сильным звеном.Властная вы,в чем то его и подавляли.На будущее разрыва окончательного точно не вижу.Все равно он проявится,но позже.

Спасибо за расклад! В общем так всё и есть.И его Вы верно описали,если,что и скрывает,не удивлюсь,очень "мутный"товарищ.Скажите пожалуйста, Вы на какой период смотрели?

Елена
#265

Добрый день. Какие планы строитАндрей 29 по отношению к Елене 25? Съедемся ли в течении года?)

#266
Гость

Добрый день, сможет ли Александр 28 в ближайшие 3 месяца найти работу по душе? Спасибо!

В настоящем уже есть варианты,возможно даже поступают предложения,но есть то,что вас смущает.Какое-то недоверие присутствует.В эти три месяца работу найдёте.

#267
Гость

изменится ли в финансовой сфере положение в 1-3 месяца? насколько кардинально? Наталья 49. спасибо.

По картам на данный момент очень неустойчивое положение в этой сфере,вы словно пытаетесь баланс удержать...я бы прямо сказала деньги.С кем-то пытаетесь выяснить дела,отстаиваите свою позицию,...возможно и прямо таки деньги...В эти три месяца ситуация изменится да.Возникнет какая-то идея новая,выход найдёте.Сами со всем справитесь.Помощи вам ждать все равно не от кого.

#268
Гость

ОС в общем, не дождалась я компанию О, первыми позвонили из компании К и я к ним сегодня вышла, но сегодня же, как только к ним вышла позвонили и из компании О, я им соответственно отказала. Посмотрите пожалуйста, как сложится в компании К?

Напишите ещё раз данные ваши

#269
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 38 и Ивана, 42 в течение месяца и как пройдет? Спасибо.

Состоится встреча,но идёт информация,что вы в ссоре или в разрыве...и причём сильные переживания с вашей стороны видны.Встреча пройдёт спокойно,будете думать,что вам делать дальше с отношениями...в каком направлении двигаться....

Гость
#270
Светлая

Напишите ещё раз данные ваши

Марина, шестое сентября восемьдесят третьего года.

#271
Гость

Здравствуйте. Будет ли брак между Марией, 30 и Кириллом, 27 лет в этом году?

Сложный человек ваш партнёр...явно в отношениях главный он,устанавливает свои правила и порядки.По раскладу нежности от него не ах как и много.Человек впринципе вряд ли выражает как-то свои чувства.Он не то,что не готов на брак,он любит свободу.Для него важно личное пространство...И он это вам показывает,возможно даже доказывает.Стоит вообщем на своём,опять же тут виной его характер.Он своего добивается всегда.С ним все будет вокруг да около брака,но вот не вижу я счастливого конца.Вполне может быть,что все отменится в последний момент...есть то,что вас в нем не устраивает...

Гость
#272

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 38 и Ивана, 42 в течение месяца и как пройдет? Спасибо.

Состоится встреча,но идёт информация,что вы в ссоре или в разрыве...и причём сильные переживания с вашей стороны видны.Встреча пройдёт спокойно,будете думать,что вам делать дальше с отношениями...в каком направлении двигаться....

Спасибо. Ну, для меня это так и есть. А как для него пройдет эта встреча, какие у него мысли и эмоции будут?

#273
Гость

ОС в общем, не дождалась я компанию О, первыми позвонили из компании К и я к ним сегодня вышла, но сегодня же, как только к ним вышла позвонили и из компании О, я им соответственно отказала. Посмотрите пожалуйста, как сложится в компании К?

Ну смотрите,по раскладу у вас большие надежды на эту компанию,но не совсем уверена,что вы владеете необходимыми навыками и знаниями,не знаете как возможно действовать в каких-то ситуациях...Не ахти какой коллектив,интриги и сплетни точно будут там.Не совсем вам рады.Большие надежды у вас на з/п ,принимаете желаемое за действительное.Получите по факту меньше....что касается роста,он может быть.Но здесь вам придётся пахать,показывать все на,что способны.Физический труд вполне вероятен.

#274
Пион

Поменяю ли я работу в ближайшие полгода на более лучшую? Наталия 32 спасибо

Пока смены работы не выпадает.

#275
Гость

Гость Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как долго я буду искать работу? И нравлюсь ли я Анна 35 Олегу 35. Что он думает обо мне? Спасибо. Найдёте работу в течении полгода,причём новая будет деятельность.Сейчас есть мешающие факторы для этого.Сфера деятельности:больше склоняюсь к торговле. С Олегом вообще все непонятно.Он по картам как-то закрывается от вас.Внешне он будто чего-то боится.Он считает,что вы такая загадочная,недоступная...и тоже как м он закрытая.Но он хотел бы с вами построить отношения.Думаю,человек не отстанет от вас.Да и по картам будущее есть.

Спасибо за прогноз💐 а иожно уточнить ещё? Мы с Олегом работаем в одной организации и скоро покинем ее. Будет ли у нас дальнейшее общение? Поздравит ли он меня с днем рождения? Спасибо.

Знаете,он поздравить вас но так сухо...какое-то время будет пауза между вами в общении,в сиду того,что он все равно как-то закрывается от вас.

#276
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24, чего ожидать в течении месяца от него?

Чего-то у человека грусть одна на сердце.Он о многом сожалеет.Человек сомневается по поводу вас ,вашего союза и скорее всего рядом с ним есть девушка друга...но при этом человек не готов вас отпускать из своей жизни,он вам дан как урок,да и по картам в чем-то он вам помогает,чему-то учит....и пока так и будет...

#277
She looks at him

Светлана, 29
Будут ли интимные отношения в этом году?
Спасибо

К вам будет проявлять мужчина внимание,ухаживать начнёт,но вам это словно и не надо....пресекать будете,близко нет желания у вас подпускать.А флирт и интим будет.Вполне вероятно,что возникнет любовный треугольник.

#278
shaha

Здравствуйте! Что думает(планы,намерения) Александр(41) в отношении к Наталье(45),чего ждать от него в течении месяца июня?Буду очень благодарна за ответ!

Человек сдержанный в проявлении чувств и эмоций...вы с ним в этом похожи.Вв оба сдерживание эти чувства.Не показывает друг друг другу.Сомнения у вас и у него выпадают.Он понимает,что могут быть отношения,но он ничего для этого не делает .Они есть к вам....что-то не сложилось в своё время.Ему проще сидеть и вспоминать и жалеть,чем действовать впринципе это и есть его цель....вместе вы у меня не выпадаете....человек скорее всего просто отпустит все со временем.

Гость
#279

Добрый день! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24, чего ожидать в течении месяца от него?
Чего-то у человека грусть одна на сердце.Он о многом сожалеет.Человек сомневается по поводу вас ,вашего союза и скорее всего рядом с ним есть девушка друга...но при этом человек не готов вас отпускать из своей жизни,он вам дан как урок,да и по картам в чем-то он вам помогает,чему-то учит....и пока так и будет..

Спасибо за ответ ! Жалеет о том что между нами происходит , было ? И ещё , может девушка-друг рядом ? Он в связи с бывшей любовью . Она замужем , все хорошо , они общаются. Но и я с ней знакома близко, мы дружим. Но ни он ни я не говорим о том что между нами ей. Его просьба скрыть. Можно как совет от карт - как мне быть в ситуации с ним ? Может отпустить первой ? Раз он не хочет отношений .

Гость
#280
Светлая

Ну смотрите,по раскладу у вас большие надежды на эту компанию,но не совсем уверена,что вы владеете необходимыми навыками и знаниями,не знаете как возможно действовать в каких-то ситуациях...Не ахти какой коллектив,интриги и сплетни точно будут там.Не совсем вам рады.Большие надежды у вас на з/п ,принимаете желаемое за действительное.Получите по факту меньше....что касается роста,он может быть.Но здесь вам придётся пахать,показывать все на,что способны.Физический труд вполне вероятен.

Вот по зп и навыкам прям в точку, я по большей части ещё и пошла туда, потому что там есть возможность поучиться тому, чего не знаю, по зп - меня не устраивает уже изначально, она чб и белая совсем копейки. Работа не физическая, но ее очень очень много. Решила лето там поработать, и искать другую.

Гость
#281

Светлая, здравствуйте ! Что сейчас в личной жизни у Роберто 18.04.72? Спасибо.

#282
Елена

Добрый день. Какие планы строитАндрей 29 по отношению к Елене 25? Съедемся ли в течении года?)

Мужчина вообще в себя ушёл по раскладу...он будто отказывается от встреч...Ведёт себя странно.Сам по себе не особо эмоциональный,все контролирует ,в том числе и чувства,но надёжный и практичный ...а с другой строны...такой собственник...Вполне вероятно,что съедитесь,но предложение от вас поступит,он вряд ли решится...

Гость
#283
Гость

Светлая, здравствуйте ! Что сейчас в личной жизни у Роберто 18.04.72? Спасибо.

47 лет.

#284
Гость

Светлая, здравствуйте ! Что сейчас в личной жизни у Роберто 18.04.72? Спасибо.

Вообще есть ощущение любовного треугольника...но как такого развития не вижу пока.Он думает о девушке,с ней по картам не складывается....

Гость
#285
Светлая

Вообще есть ощущение любовного треугольника...но как такого развития не вижу пока.Он думает о девушке,с ней по картам не складывается....

Всё верно видите. Это мой муж. Скажите, с этой девушкой почему не складывается ? Есть шанс, что их отношения закончаться ? Ее зовут Эдельсия 39. Спасибо.

shaha
#286
Светлая

Здравствуйте! Что думает(планы,намерения) Александр(41) в отношении к Наталье(45),чего ждать от него в течении месяца июня?Буду очень благодарна за ответ!

Человек сдержанный в проявлении чувств и эмоций...вы с ним в этом похожи.Вв оба сдерживание эти чувства.Не показывает друг друг другу.Сомнения у вас и у него выпадают.Он понимает,что могут быть отношения,но он ничего для этого не делает .Они есть к вам....что-то не сложилось в своё время.Ему проще сидеть и вспоминать и жалеть,чем действовать впринципе это и есть его цель....вместе вы у меня не выпадаете....человек скорее всего просто отпустит все со временем.

Благодарю Вас! Извините,если можно уточнить)) Дело в том,что мы были пока в процессе общения,но решили увидеться,он приехал,была простая встреча))А счас молчит,смс игнорит)) Хотя сказал,что еще увидимся)) Возможно,я ему не понравилась и уже не хочет общаться? Посмотрите пожалуйста! Выйдет ли на связь со мной в течении июня,возможны ли еще встречи? Буду Вам очень признательна!

Елена
#287
Светлая

Мужчина вообще в себя ушёл по раскладу...он будто отказывается от встреч...Ведёт себя странно.Сам по себе не особо эмоциональный,все контролирует ,в том числе и чувства,но надёжный и практичный ...а с другой строны...такой собственник...Вполне вероятно,что съедитесь,но предложение от вас поступит,он вряд ли решится...

Спасибо. А не решится потому что не особо хочет этого или же по другим причинам? У него фин. неприятности сейчас. На фоне этого уходит в себя.

Гость
#288
Светлая

Он игнорит и пока будет так,оставьте его в покое на какое-то время.Как очередь дойдёт до вас,я ещё раз посмотрю вашу ситуацию.

ОС
Спасибо за просмотр. Мы с ним поссорились. Делала попытки помириться, но не получается наладить общение. Он сейчас игнорит. И теперь я в сомнениях как поступить: или оставить его в покое, или попробовать ещё раз проявить инициативу к примирению.
--
Спасибо. Если можно, то посмотрите. Не знаю, как мне лучше поступить. Стоит ли вообще, делать попытки со своей стороны. Может у него ко мне чувств уже не осталось и меня даже не вспоминает... Анастасия 34, Дмитрий 31

Гость
#289

Можно 247 посмотреть?) извините, если очередь ещё не дошла , а я вперёд паровоза, запуталась тут уже. спасибо!

#ГОСТЬ#
#290

Здравствуйте. Посмотрите на работу. Сейчас понизили ставку и грозят закрытием нашего филиала. Зароют ли? Понизят ли в должности?Будет ли изменения к лучшему? Ольга 41.

Точка.
#291

Личная жизнь Сергей 29 лет (2/10/89), что происходит, какие планы, мысли...

Гость
#292
Светлая

51 вопрос. Много подводных камней и сомнений относительно данного вопроса.Не все тут так просто.Идёт ответ нет.

спасибо, очень похоже на то.и мечется будто.подводные камни-финансовый вопрос?или влияние бывшей семьи?

Гость
#293

Здравствуйте. Как относится Иван 29 лет к Ольге 24? Будут ли продолжаться отношения? Встречаемся четыре месяца, а сейчас просто пропал, на смс не отвечает, когда звоню, говорит занят, наберу сам попозже.

Гость
#294

здравствуйте. Встречу ли человека для жизни. Пять лет в разводе и ничего серьезного не складываеся почему-то...
Лена . 29.07.1980. Крашусь в рыжий цвет,натуральный- светлорусый цвет.
Зараннее спасибо.

Гость
#295

Гость

изменится ли в финансовой сфере положение в 1-3 месяца? насколько кардинально? Наталья 49. спасибо.
По картам на данный момент очень неустойчивое положение в этой сфере,вы словно пытаетесь баланс удержать...я бы прямо сказала деньги.С кем-то пытаетесь выяснить дела,отстаиваите свою позицию,...возможно и прямо таки деньги...В эти три месяца ситуация изменится да.Возникнет какая-то идея новая,выход найдёте.Сами со всем справитесь.Помощи вам ждать все равно не от кого.

спасибо за расклад большое- все точно на данный период. и именно деньги) насчет новых идей- голову сломала уже, пока никаких..получиться ли успешное сотрудничество с Валентином (стройный, темненький, возраст около 30)? сейчас ведем переговоры, но не совсем нравится он мне как то, настораживает, хотя и понимаю, что в финансовых вопросах каждый сам за себя....благодарю за ответ.

Гость
#296

Добрый день! Есть ли женщина рядом с Русланом 09.10.1973г., я с ним на расстоянии. Спасибо 12 вопрос. У него чувства только к вам.Он жалеет о том,что далеко от вас.Другой нет рядом.

Почему же такой холодный в настоящее время??? Уж и не знаю, что думать. Сомнения даже насчет встречи...Я Светлана 24.05.1972 (47 лет)

Гость
#297

Есть ли интерес у егора 15.02.96 к марии 25.07.93?

Конек
#298

Доброй ночи. Посмотрите, пожалуйста, будут ли интимные отношения этим летом. Инна, тридцать три.

Гость
#299

Здравствуйте! Наталья 16.11.1990,Вячеслав 12.12.1988
Его чувства ко мне.
Спасибо!

Гость
#300

Добрый вечер! Какие истинные чувства ,эмоции у Александра двадцать второе октября шестьдесят четвёртый к Ольге тридцать первое августа восемьдесят первый ? Спасибо

1
#301

Мы на всегда расстались? Что он нашел в моем телефоне?(какую инфу) и что мне говорить ему если появится(это как вопрос совет если видите) Анна 1марта89. Владислав 30декабря85. Сроки 3месяца.

#302
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24, чего ожидать в течении месяца от него?
Чего-то у человека грусть одна на сердце.Он о многом сожалеет.Человек сомневается по поводу вас ,вашего союза и скорее всего рядом с ним есть девушка друга...но при этом человек не готов вас отпускать из своей жизни,он вам дан как урок,да и по картам в чем-то он вам помогает,чему-то учит....и пока так и будет..

Спасибо за ответ ! Жалеет о том что между нами происходит , было ? И ещё , может девушка-друг рядом ? Он в связи с бывшей любовью . Она замужем , все хорошо , они общаются. Но и я с ней знакома близко, мы дружим. Но ни он ни я не говорим о том что между нами ей. Его просьба скрыть. Можно как совет от карт - как мне быть в ситуации с ним ? Может отпустить первой ? Раз он не хочет отношений .

Если для вас тяжело общаться как с другом,то лучше отпустить.Отношений то я просто не видела между вами в будущем.Вы этот момент должны решить для себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#303
shaha

Человек сдержанный в проявлении чувств и эмоций...вы с ним в этом похожи.Вв оба сдерживание эти чувства.Не показывает друг друг другу.Сомнения у вас и у него выпадают.Он понимает,что могут быть отношения,но он ничего для этого не делает .Они есть к вам....что-то не сложилось в своё время.Ему проще сидеть и вспоминать и жалеть,чем действовать впринципе это и есть его цель....вместе вы у меня не выпадаете....человек скорее всего просто отпустит все со временем.

Благодарю Вас! Извините,если можно уточнить)) Дело в том,что мы были пока в процессе общения,но решили увидеться,он приехал,была простая встреча))А счас молчит,смс игнорит)) Хотя сказал,что еще увидимся)) Возможно,я ему не понравилась и уже не хочет общаться? Посмотрите пожалуйста! Выйдет ли на связь со мной в течении июня,возможны ли еще встречи? Буду Вам очень признательна!Ещё раз посмотрела,нет он так и будет избегать и встреч и разговоров.

#304
Елена

Спасибо. А не решится потому что не особо хочет этого или же по другим причинам? У него фин. неприятности сейчас. На фоне этого уходит в себя.

Ему просто не до вас сейчас,да тут финансы роль играют.

#305
#ГОСТЬ#

Здравствуйте. Посмотрите на работу. Сейчас понизили ставку и грозят закрытием нашего филиала. Зароют ли? Понизят ли в должности?Будет ли изменения к лучшему? Ольга 41.

Очень вероятно закрытие..В коллективе одни конфликты,даже увольненять будут выборочно некоторых.Вас понизят скорее всего.Улучшения карты не показывают...

#306
Точка.

Личная жизнь Сергей 29 лет (2/10/89), что происходит, какие планы, мысли...

Отношения либо вот-вот разрушается либо уже разрушились....он чего-то очень боится.

Следующая тема