Гость
Статьи
Маги, зайдите …

Маги, зайдите пожалуйста

Женщина маг сделала отряд на гармонизацию отношений. Потом на следующий день мне пишет, даже не предупредила, что сделала вторую чистку и я ей должна ещё деньги. Я не поверила. Так как не предупредила. И ей сказала об этом, что наверное это просто вымогательство денег и где гарантии? Начала говорить, что разорвёт связь и будут последствия негативные. В общем, начала пугать. Как выйти из этой ситуации и понять настоящий ли этот маг или шаралатанка? И ведь последствий от гармонизации отношений не бывает, так как это не принудительное действие, а убирает лишь негатив из отношений

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм "идущие к чёрту" Там есть ответ на ваш вопрос

Гость
#2
Гость

Посмотрите фильм "идущие к чёрту" Там есть ответ на ваш вопрос

Как можно это лайкнуть несколько раз.
Надеюсь, это разводка, после просмотра этого расследования.
До сих пор в шоке от того, как люди сидят боятся, несут последнее ради чисток, амулетов и прочей херни.

Гость
#3

Ни один человек со способностями не будет что-то делать вот вот, типа забыл предупредить, первый признак того, что все чушь, не парьтесь!
А по поводу гармонизации, часто бывает, что после неё люди могут спокойно разойтись, потому что отношения начинают строиться максимально лучшим образом для них.... об этом должен спец предупреждать тоже!

о
#4
Автор

Женщина маг сделала отряд на гармонизацию отношений. Потом на следующий день мне пишет, даже не предупредила, что сделала вторую чистку и я ей должна ещё деньги. Я не поверила. Так как не предупредила. И ей сказала об этом, что наверное это просто вымогательство денег и где гарантии? Начала говорить, что разорвёт связь и будут последствия негативные. В общем, начала пугать. Как выйти из этой ситуации и понять настоящий ли этот маг или шаралатанка? И ведь последствий от гармонизации отношений не бывает, так как это не принудительное действие, а убирает лишь негатив из отношений

Дак конечно шарлотнка)))) потом еще третий раз напишет и скажет что снова почиситила)))) Вам повезло- ничего не будет. Не отвечайте ей. А повезло вам потому что вы нарвались на шарлатанку, а если взаправду сделаете магию- это будет грех и вам потом вернется. Они все обращаются к дьяволу- и демонята помогают сделать любой обряд но за это берут плату-несчастные случаи потом происходят, начинаются проблемы со здоровьем у любых членов семьи + у вас проблемы с психикой начнуться. Так что сейчас расслабьтесь и не отвечайте ей и больше ни к кому не ходите

Гость
#5

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#7

Обратитесь к порядочному специалисту, проверьте, что сделали, что не сделали, последуйте его совету. Я бы так поступила. Светлана Самех 89166865015. Бывают такие, что запугивают - не редкость.

#8

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8 911837-43-50.

Гость
#9

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Раиса В
#10

Если вы ищете помощь сильного мага, то это к Саше +380978747687. Я ни капли не пожалела, что выбрала ее. Ее помощь мне бесценна. Все идеально и сам процесс и результат

#11

Я таролог, в такую фигню вообще не верю, не верю в гадание, потому что карты таро не об этом) Все гадалки и маги - развод!

#13

Вы должны ей платить только то что по договору. Все. Что она потом делает не по договору это ее проблемы. Я тоже лечил людей не по договору но ничего за это с них не требовал. Но вот оплата по договору, пусть даже устному необходима с полна. В противном случае практик может взять с вас не деньгами. Я и сам такой шепоток знаю. Так что берегитесь кидать магов и гадалок.

#16

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Тоже обращалась к Дане за приворотом.