Гость
Статьи
Гадание.Таро. Вопрос …

Гадание.Таро. Вопрос любой.

Имена.Даты рождения.Четкий вопрос.
Чем меньше информации о вас, тем ответ плавающий. Некоторые легко читаются энергетически, а некоторые нет.
Хотите видеть больше постов от автора?
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Есть ли на мне порча или негатив со стороны родственников по отцовской линии?( я с ним не росла только с мамой) потому что как известно на маму они одиночество сделали в свое время,а некоторые говорят о наличии порчи у меня тоже. спасибо Наталья 15/10/1992
aa
#103
Есть ли мужчина рядом? Будут отношения?
Если я с ним знакома, то есть ли у нас разница в возрасте?
31.12.1999
Светлана
#104
Гость
Здравствуйте, анна 1янв89, василий 20февр84 (бывший мужчина). Что ему от меня на самом деле надо ? Какой итог общения будет? Сейчас общение меня раздражает , т к он не говорит зачем спустя столько лет появился .
70

Не вижу никаких положительных, карт, появился чтоб что то до конца разрушить,карты и смерть и башня и 4 мечей и отшельник, есть вариант что человек хочет трансформироваться и все разрушение обнулить по шуту,но у человека внутренняя неуверенность
#105
Гость
Добрый день! Посмотрите пожалуйста,перспективу отношений с Александром 07.07.1981?были встречи,сейчас в соре.Екатерина 16.02.1987
71

На подсознательном отношении,нечестность к вам, возможно есть у него кто то еще,по перспективам, я вижу его желание приехать к вам, но соблюдает нейтралитет , вероятней всего человек вам напишет.Хочет вас сексуально,но пока все в застое.Нет движения.
#106
Гость
Он работает в городе-офисе или уезжает на вахты или в др.город? Спасибо) владислав З4
72

Вышла инфа что так и так, но мало данных ,тут разбор нужен, пишите лично.
ribka
#107
Здравствуйте! Не могу найти работу, все как-то сложно. Живу не в России, поэтому наверное трудности с самореализацией..Скажите, найду ли в ближайшее время что-то? Иногда даже кажется, что это карма или я сама виновата? Прям больной вопрос. Анна 35
Гость
#108
tarotwaite
72

Вышла инфа что так и так, но мало данных ,тут разбор нужен, пишите лично.
Дата тридцать.дек.85
ribka
#109
Здравствуйте! Не могу найти работу, все как-то сложно. Живу не в России, поэтому наверное трудности с самореализацией..Скажите, найду ли в ближайшее время что-то? Иногда даже кажется, что это карма или я сама виновата? Прям больной вопрос. Анна 35 11.02.1984
#110
Гость
есть ли у Владимира 65 женщина,он любит ее? какая она?
74

На подсознании дама мечей-воздушной стихии или характер такой как воздушного знака зодиака, еще может говорить о том,что сейчас с ним она холодна.
В воспоминаниях о прошлом, о дороге думает, но все как то не так и не то, мысли о принцессе кубков , есть ограничения по отношению к ней,но помощь ей идет финансовая , развития не вижу. Информация кусками, нужно разбирать все подробно, фото смотреть.
#111
Гость
Здравствуйте. алсу 07/08/91, кан 07/01/94. В отношениях поменялись местами, с его стороны больше отдачи, любви и обожания. Но начал обижаться, так как я веду себя как он когда-то, поссорились недавно. На самом деле какие же мысли у него и что ждёт в ближ. время
77

О вас думает, сам ссориться или нападать хочет, но желает примирения, в ваши отношения кто то 3 вмешается , возможно дама старше, как против она, вот о ней он тоже думает. В скором времени общаться начнете переписываться
#112
Гость
анастасия 27/04/1995 24 года, максим 26/06/1995 24 года, максим сейчас в отношениях, не общались мы с ним полгода, вопрос, будет ли еще между нами общение или встреча?
78

Тут идет интерес больше от женщины, если спровоцируете может быть постель, но в целом если смотреть, не встречи ни общения не должно быть есть воспоминания о вас, но решение уже принято, еще и повешенный все вверх тормашкой.
#113
Здесь я
Добрый день)Ольга 3.11.1983,будут ли улучшения в какой либо из сфер жизни в этом году?
80

Это нужно просматривать, каждую отдельно сферу.
В целом вам идет медленное развитие, если говорить в работе, все настолько медленно что все труды оправдываются очень маленькой отдачей.
В любви встреча рыцаря жезлов и что то с дрогой или он или вы куда то отправится или вместе , еще вариант знакомство в интернете или в дороге.
Гость
#114
tarotwaite
71

На подсознательном отношении,нечестность к вам, возможно есть у него кто то еще,по перспективам, я вижу его желание приехать к вам, но соблюдает нейтралитет , вероятней всего человек вам напишет.Хочет вас сексуально,но пока все в застое.Нет движения.
Спасибо! Всё верно.Я знаю про его двойную жизнь...хотя он говорит,что ничего нет)172
Майтри
#115
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения к лучшему в финансовом плане у Ирины (06.04.69), получится ли в ближайшие пару месяцев восстановить работу небольшого бизнеса? Спасибо.
Гость
#116
tarotwaite
74

На подсознании дама мечей-воздушной стихии или характер такой как воздушного знака зодиака, еще может говорить о том,что сейчас с ним она холодна.
В воспоминаниях о прошлом, о дороге думает, но все как то не так и не то, мысли о принцессе кубков , есть ограничения по отношению к ней,но помощь ей идет финансовая , развития не вижу. Информация кусками, нужно разбирать все подробно, фото смотреть.
Спасибо большое,а по возрасту не подскажите? Принцесса кубков молодая?
Гость
#117
tarotwaite
77

О вас думает, сам ссориться или нападать хочет, но желает примирения, в ваши отношения кто то 3 вмешается , возможно дама старше, как против она, вот о ней он тоже думает. В скором времени общаться начнете переписываться
спасибо большое! у меня тоже чувство, что сам провоцирует ссору, а на самом деле, и говорит, что не хочет ругаться. дама старше против - это получается кто-то из родственников?
Ева
#118
Добрый день. Есть ли перспектива устроиться на работу в ближайшие время? Ева 25.07.90
Гость
#119
Добрый день посмотрите как будут обстоять дела при переезде в Москву? Смогу ли ужится? Виктория 29.03.1999
Гость
#120
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет с работой? Найду ли я подходящие место в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987
Таттянка
#121
Здравствуйте помогите узнать будут ли снова отношения,Татьяна 20_08_1982,и Андрей 06_04_1987_поссорились очень уже боюсь написать игнор от него, Спасибо!!!!
#122
Что ждет в отношениях в ближайшие полгода ольга о21177 и костя 130973?
Спасибо.
Д
#123
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста появится ли в моей жизни мужчина для жизни ближайшие 3 мес, Олеся 11061987
Гость
#124
Здравствуйте, что есть ли мужчина у али 28.07.87, будут ли они вместе?
Здесь я ОС
#125
tarotwaite
80

Это нужно просматривать, каждую отдельно сферу.
В целом вам идет медленное развитие, если говорить в работе, все настолько медленно что все труды оправдываются очень маленькой отдачей.
В любви встреча рыцаря жезлов и что то с дрогой или он или вы куда то отправится или вместе , еще вариант знакомство в интернете или в дороге.
Благодарю вас за расклад и уделенное время💐В работе и правда не очень,зарплата мизер,не хватает даже на самое необходимое ,хочу другую найти,но изза долгов не могу вырваться...( Мужчин пока нет,посмотрим что дальше будет в этом плане.
Гость
#126
Здравствуйте! Оксана 18 о5 девяносто три. Уволилась по своей инициативе. Была на собеседовании, есть вариант работы. Новая сфера, зп только проценты от продаж, испытательный срок есть. Подойдет ли мне работа или не моё??? есть вариант еще со стандартной зп в городе и стабильно её получать (так на словах хотя бы).
Гость
#127
Добрый вечер! Екатерина 14.07.1989-темно-русая,серые глаза, замужем...Хочу устроиться на работу по контракту/договору...Вопрос-Получится ли у меня заключить контракт? БлагоДарю 🌹
Ленка
#128
Добрый день! Что ожидает Елену (15.12.84) в личном плане после расставания с Максимом (07.07.84)?
Гость
#129
Будут отношения у Юли 27.08.98 с Валентином 13 12 90
Екатерина
#130
Здравствуйте, есть ли симпатия у Никиты (17.10, год не знаю, но примерно как я возрастом), Екатерина 17.09.1996 г.,будет ли он искать со мной встречи?
Гость
#131
Доброе утро. Юлия 02.05.83 Александр 09.02.86. Перспектива отношений? Спасибо
Гость
#132
Светлана 17-1-1990, русые волосы, средний рост, зелёные глаза
Будут ли интимные отношения в 2020?
Спасибо
Гость
#134
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли отношения? Олеся 29.05.1987.
Гость
#135
Автор, вы будете ещё гадать дальше?🙏🏻
olga34
#136
Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений?Вернётся ли он ко мне?Напишите всё,что увидите.Спасибо
#137
Гость
Автор, вы будете ещё гадать дальше?🙏🏻
Здравствуйте, да буду отвечать, как появится время так сразу 🌹
Елена
#138
Здравствуйте. В мае мы с мужем получим известие от которого будет зависеть наша дальнейшая жизнь. Посмотрите пожалуйста известие будет хорошее или плохое. Елена 04.01.1993, Иван 03.12.1986. спасибо. И ещё вопрос если известие будет хорошим, то оно будет хорошим и для моего мужа тоже? У нас с ним разные желания на этот счёт.
Гость
#139
Здравствуйте, а можете посмотреть работу? Надежда, 27.11.84. Хочется новых заказов хорошо оплачиваемых. Как-то период глухой. Спасибо.
Таттянка
#140
Добрый день!!!помогите пожалуйста узнать будут ли дальше отношения Татьяна 20_08_1982 и Андрей 06_04_1987 очень сильно поссорились, игнор полный,хочу вернуться Помогите пожалуйста!!!!!!Спасибо!
Гость
#141
Добрый день. Найду работу в ближайшее время? Haтaлия (1О/О2/86)
Гость
#142
Здравствуйте!Интересует какие шансы у татьяны шестое мая 85 стать начальником отдела в случае увольнения надежды 27 февраля 73?Спасибо.
#143
Гость
Добрый день ) будет встреча (свидание) на этой неделе ?
И как отреагирует мужчина на мой разговор о наших отношениях и моих чувствах ?
Я Татьяна , 1.8.94( блондинка карие глаза ), он Геннадий 10.9.82 (темные Волосы , голубые глаза ).
81

Мысли о неопределенности, видно нужно принять какое то решение. а он не может, качает его. Будет в обороне, отстаивать свою правду.Не вижу развития, что бы вы чего то добились или получили желаемого
#144
гость
Татьяна 19.10.1974 какие перемены ждать в личной жизни? спасибо
82

Полная трансформация.В любви разбитое сердце от мужчины , нет развития в положительное русло
#145
гость
Возобновятся ли отношения между Дмитрием 27.01.1988 и Еленой 26.06.1993.
Есть такая перспектива, но много сил, времени , одиночества и мыслей, которые все замедляют
Гость
#146
Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 230197
Спасибо
#147
Гость
Анжелика, 28, дева
Что хорошего/плохого будет в этом году? На данный момент тяжело на душе
Благодарю
84

На подсознании 8 мечей, ограничения, нет развития или возможности осуществления то или иного
В целом скукота, пресыщении, однообразие при чем стабильно , с мужчиной или в целом в любви нет шанса , много неопределенности и метаний, ждет вас уход от всего старого, все рушить будите , в вашей жизни появится новый мужчина, с которым у вас будет взаимная любовь и перспектива брака
#148
Олечка
Хххааа,я тут популярна,меня все тарологи уже узнают))) Спасибо,а чего же все такие тяжёлые на подъем?))))🤭🤭🤭🤭😂😂
86

Ох знать бы ответ на этот вопрос, мир меняется и люди вместе с ним, некоторым нужно для раскачки слишком много времени. Хотя с другой стороны размышляя об этом, когда человеку надо, и если он не трус, все сделает как от него требуется, остальное отговорки. Как говорится "будем искать"))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#149
Гостья
Как борис 41 смотрит на меня сейчас? Я чуданула в последнее время) что думает? Как отреагирует если я проявлюсь? Юлия, 24
91

С позиции опыта и не скажу что он прям удивился, наоборот будто каждый день тварите )что реакции особо нет,но так же что его это сковало и натолкнуло на мысли на поиски чего то другого
#150
Гость
посмотрите на отношения, пожалуйста. Когда будут серьезные отношения ? Оксана, 23
180319966 рыбы
98

В течении 3 лет замуж выйдите, или быть точнее вам идет перспектива и шанс замужества и рождение сына.Но есть вероятность ,что вы можете испугаться и отвергнуть того мужчину.
#151
Лисица
здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит в наших отношениях? Николай 56 и Юлия 34, общение есть, но вялое, не видимся, хотя раньше покоя не давал...благодарю за ответ.
99

Он пока не видит возможности, в трансформации, перестройка внутренняя , как новая прошивка, и вот она еще не до конца установилась, ну предположим только 47 процентов, после чего должен начать проявлять себя с чувствами обновленным.Вы являетесь ценной для него, но в тяжесть)
#152
Одуванчик
Здравствуйте. Почему не могу забыть Василия (15.05.1974)? Привлекательна ли я для него? Пересечемся ли мы снова, и что может быть между нами? Ольга (21.10.1988). Пожалуйста дайте развёрнутый ответ. Не могу выкинуть его за головы, виделись один раз давно, он был в разводе. Заранее благодарю.
100

Для развернутого ответа через оплату))говорю то что выходит по нескольким картам, ничего не уточняю и не разбираю в общих вопросах.
Да вы для него привлекательна, желает вас сексуально, насчет встречи туманно, вышли сомнения его, медленно все у вас, тянуче, В целом если смотреть на картину, то встреча возможно, преград не вышло, кроме того что пока человек неопределился, надо ему это или нет, насколько перспективно ему вы,он думает.
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти