В мыслях у мужчины вышел аркан выбора, отношения на паузе, я так понимаю по картам другая есть женщина, потому что и в чувствах у него карты показывают на растерянность,не определится никак. Шагов от него пока ждать не надо. В течении трех месяцев не вижу возобновления отношений, больше идет как дружеское общение. А вы сейчас общаетесь? По картам почему то выходит,что отношения трансформируются,но вот в такие вот спокойные приземленные, а сейчас без развития,как на паузе.
Буду рада помочь вам разобраться в теме межличностных отношений. Вопрос должен быть важен для вас, просто напишите что вас волнует/вопрос, ваши имена и даты рождения (для сонастройки).
Если уточните кем вы друг другу приходитесь, например, вы в ссоре или уже давным давно не вместе, то мне не придется угадывать и писать кучу вариантов - а так я потрачу меньше времени на ответ вам и помогу другим людям😊
Так же мог ответить на интересующие вас вопросы о самих картах таро.