Гость
Статьи

ТАРО.

Здравствуйте, девушки. Для тестирования новой колоды требуются добровольцы. От вас имя, дата рождения, вопрос. (Здоровье не смотрю.) Обратная связь)

498 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
ГостьЯЯ
#401
Julitaro

Мысли, что вы хорошая девушка для серьёзных отношений. Очень хорошая карта. На чувства бывает такое выпадает еще после ссор. Либо он такой на самом деле недоверчивый, ему сложно так как его так воспитали. Проявлять себя может более открыто, чем внутренне.
К другой просто увлечение. Ничего серьёзного.

Да так и есть, есть один важный момент-я не свободна, он сам по себе недоверчивый, естественно он не может мне довериться. Может ему и хотелось бы, но.. Верно увидели. Спасибо Вам, Юлечка!!!

Julitaro
#402
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях в ближайшие три месяца? Юрий 35 близнецы, Анна 35 лев. Спасибо!

У Юрия есть чувства к Анне. Анна закрыта очень. И отношения натянутые, с претензией. На этот период будет даже ссора, уход в себя. Но потом восстановление, перемирие .

Гость
#403
Julitaro

Мужчина хороший, у него сейчас свои дела много время занимают. Взволил на себя много дел и не рассчитал.
По отношению к вам искренние чувства. Но как-то не совсем до вас.
Есть перспективы серьёзных сдвигов. И опять на конец года у вас изменения. Видимо значит это с ним.

ОС.Общаемся с ним на расстоянии,т.к.живем в разных городах.И вы правы он действительно очень занятой человек,много работает. Сомневаюсь,что будут отношения с ним,все таки в разных городах живем.Чувства у него наврятли есть,скорее симпатия,посмотрите пожалуйста,к концу года это будет он или другой человек?Спасибо.)

Гость
#404
Julitaro

Интерес у Руслана , яркие эмоции. Флирт, зарождение чувств. Алина ему очень нравится. Можно назвать состояние как в конфетно-букетный период.

Спасибо за ответ! Раньше были отношения у нас, давно уже прошло всё, у него есть отношения, но тут он решил объявиться, по этому спросила. Похоже ему красок в жизни не хватает, хочет меня притянуть.

Гость
#405

Здравствуйте , анна 31 и сергей33 , какие перспективы на ближайшие 3 месяца ?
Спасибо !

Julitaro
#406
Гость

Спасибо за ответ! Раньше были отношения у нас, давно уже прошло всё, у него есть отношения, но тут он решил объявиться, по этому спросила. Похоже ему красок в жизни не хватает, хочет меня притянуть.

На данный момент смотрела, яркие эмоции у него.
Перспективу без просьбы не смотрела.

Гость
#407

Добрый день,мне предложила женщина удалённую работу,стоит мне там начать?Если нет, найду в ближайшее время,что-то стоящее, серьезное,перспективное?Ольга3 тридцать два.Спасибо.

ХХХ
#408

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, в течении года будет ли увольнение/смена работы, смена места жительства может. Галина 14.02.58 Спасибо

Гость
#409

Добрый день) Какие планы у Михаила 20, К Марии 20?
Как он себя проявит в ближайшие пол года?

Гость
#410
Julitaro

На данный момент смотрела, яркие эмоции у него.
Перспективу без просьбы не смотрела.

Яркие эмоции в нынешних отношениях имеете ввиду?

#411
Julitaro

Сейчас у вас период как будто все, это конец, дороги все закрыты. Но применение будет, очень хороший итог. Временные рамки вы не задали. Срок не скажу. Но инициатива будет от мужчины. Либо обстоятельства так сложатся. Ольга более материалист, у Олега чувства есть. Несмотря на сегодняшний конфликт. Вообще у вас все хорошо в целом будет.

ОС. Спасибо вам, Юлия за уделенное время! Да, мы помирились буквально на след день по его инициативе, как вы и сказали. Правда после этого поругались еще хуже и снова помирились. Вот насчет что все у нас прямо хорошо, сказать не могу. Просто сейчас все ровно и у меня безразличие какое-то появилось к нему, мне все равно увидимся мы или нет, напишет или нет. Если бы не писал, я бы даже рада была, вот такое сейчас состояние. Как будто энергию выкачали и я ушла восстанавливаться. Мне кажется, что это начало конца. Ольга42, олег31. Спасибо еще раз🙂

#412

Здравствуйте. Елена 28.01.1995 что происходит в отношениях с мужем?

Гость
#413

Здравствуйте, Джулия. Модно посмотреть такой вопрос, Лев 27 и Марина 27. Что чувствует? Есть ли негатив ко мне? Спасибо! Раньше были отношения, теперь случайно переехал в соседнюю квартиру с женой.

Julitaro
#414
Гость

Яркие эмоции в нынешних отношениях имеете ввиду?

Эмоции именно к вам. Я смотрела его по отношению к вам.
Строго как вы задали вопрос

Julitaro
#415
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 12.2.85) пользу Николай 9.2.63 в конце мая? или расстанемся? благодарю за ответ.

Нет. Ситуация мало описана, обычно таро совет даёт.

Гость
#416
Julitaro

Эмоции именно к вам. Я смотрела его по отношению к вам.
Строго как вы задали вопрос

Ничего себе, странно) мы давно не виделись.
Благодарю Вас за ответ)

Julitaro
#417
Гость

ОС Здравствуйте! Очень четко сказали о моем состоянии и про него Он разорвал отношения в один день, без обьяснения причин

Подскажите более легкой это как Он сам предпримет шаги к восстановлению отношений или от меня чтото нужно? Мы сейчас не общаемся , иногда смс с праздниками Ася 30.12.80 Вячеслав 10.04.87

Не увидела с его стороны шагов. Продолжайте лёгкую переписку. Легкой - это значит бнз заморочек

Julitaro
#418
Гость

Посмотрите пожалуйста, что-то есть у него к марине двадцать девятое июля восемьдесят четвертого года и были-ли чувства ильдус одиннадцатое ноября девяносто четвертого года, расстались, недавно вновь начали общаться. Что у него на уме.

У него есть увлечение. Вме эмоции там. Ни одной чувственной карты к вам. Только финансы его заботят.

Julitaro
#419
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча или общение у Владимира, 38 и Юлии, 39 в ближайшие 3 месяца? И хочет ли он встречи?

Он не желает. Если вы будете настаивать, то возможно . А вообще нет.

Julitaro
#420
Elin.Frost

Здравствуйте. Елена 28.01.1995 что происходит в отношениях с мужем?

Данные мужа?

Гость
#421

Добрый вечер, автор 403 пост посмотрите пожалуйста.Благодарю)

Julitaro
#422
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, будут ли в ближайшем будущем расставание и новые отношения? Ольга, двадцать шестое августа девяносто первого года. Когда обратную связь писать?

У вас сейчас разочарование, в течение 3 мес будет влюблённость и хороший мужчина

Julitaro
#423
Гость

Здравствуйте, Джулия. Будет ли примирение у Владимира 27 с Мариной 27? Спасибо.

Примерение скорее всего будет. Но его эмоции на стороне. Увлечение

Гость
#424
Julitaro

Примерение скорее всего будет. Но его эмоции на стороне. Увлечение

Спасибо, Джулия! Да, мы друзья! Увлечений там тьма у него)

Гость
#425

[quote="Julitaro "]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 12.2.85) пользу Николай 9.2.63 в конце мая? или расстанемся? благодарю за ответ.[

Нет. Ситуация мало описана, обычно таро совет даёт. [/

извините, что не описала ситуацию-у нас треугольник, мы встречаемся год, я ему сказала - либо он делает выбор, либо пусть отпустит меня и мы расстаёмся...посмотрите пожалуйста - его отношение ко мне, как сложится ситуация, расстанемся ли? и прошу совет от таро. благодарю вас за ответ

Julitaro
#426
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Анна, 36 к Владимиру, 38

Очень осторожно, с недоверием. В ржидательной позиции

Julitaro
#427
Гость

Здравствуйте. Будет ли продолжение отношений у Юлии (27) и Артёма (28)? Что у него за чувства к Юлии? Спасибо за ответ)

Чувства есть несомненно. Сейчас непростой у вас период. Будет продолжение.

Ольга
#428

Здравствуйте.скажите пожалуйста когда будет свадьба,встречу своего человека? Ольга 05.09.1992

Julitaro
#429
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 12.2.85) пользу Николай 9.2.63 в конце мая? или расстанемся? благодарю за ответ.[

Нет. Ситуация мало описана, обычно таро совет даёт. [/

извините, что не описала ситуацию-у нас треугольник, мы встречаемся год, я ему сказала - либо он делает выбор, либо пусть отпустит меня и мы расстаёмся...посмотрите пожалуйста - его отношение ко мне, как сложится ситуация, расстанемся ли? и прошу совет от таро. благодарю вас за ответ

Теперь понятнее.
Чтоб Николай вас выбрал , необходимо сделать шаг в неизвестность.
Тут смотрите если он что-то предложит, то согласиться. Либо если просто предложит встречаться, вам стоять на своем, как вы и сказали ему. Вы уйдёте, он осмыслить и выберет вас.
Нестандартный подход. То, чего он от вас не ожидает.

Julitaro
#430
Корш

ОС. На вопрос Следит ли Тамара 29.12.80 за жизнью Ксении 31.12.87?

Спасибо за ответ. Да, про конкурентную борьбу в точку. Насчёт распускать сплетни маловероятно, так как у нас нет общих знакомых. Хотя перед своими близкими подругами наверняка поливает грязью.

А можете посмотреть стоит ли ее опасаться? Что ей движет? Обида, ревность, зависть? Спасибо большое!

Нет особой опасности. Поговорила она и забыла, новую дозу информации получила, опять перермыла кости и дальше пошла.

Julitaro
#431
......

Здравствуйте. Встречу ли я в этом году мужчину с которым создам союз, выйду ли я замуж? александра100287. спасибо.

Не выйдете, хотя есть ресурсы все для этого . Не используйте их правильно.

Julitaro
#432
Гость

Гость
Здравствуйте, Алина 33 что меня ждёт в этом году в личной жизни? Вокруг как-то разом оказалось много мужчин. Но ни одного подходящего. Может ещё встречу кого-нибудь, либо выберу из имеющихся? Заранее спасибо))
356. Julitaro
Игра, прка видимо будете играть с этими мужчинами. А вот в конце указанного периода уже что-то серьёзное.



Большое спасибо, может можно посмотреть подробнее на счёт будущих отношений?

У вас будет влюблённость с перспективой серьёзных отношений. Когда будет мкжчина, сможем посмотреть.

Julitaro
#433
Гость

Добрый день! Александра 5.1О.95, Сергей О6.О7.93, будет у нас переезд летом? Спасибо!
Да, если будете активны в этом вопросе и прижимисты в финансах. Вот такой интересный ответ)
Спасибо! Я понимаю о чем вы.. подскажите ещё, пожалуйста, у Сергея как будут обстоять дела с работой? В ближ. 3 месяца

Будет момент , когда все пойдет наперекосяк. Но потом стабильно, не стремительно.

Julitaro
#434
Гость

Добрый день, автор.
Подскажите, пожалуйста, почему Петр (08.02.81) перестал общаться с Александрой (31.03.83), какие у него чувства были и есть к ней сейчас?
У нас была неловкая ситуация (в интимном плане) - и все. Но ее вполне преодолеть можно было.
Спасибо.

Сразу вышла досада.
На уровне чувств у него разбитое сердце. Любовное разочарование. Возможно сомнение в себе.
Думаю что эта неудача отразилась.

Julitaro
#435
Гость

Здравствуйте , анна 31 и сергей33 , какие перспективы на ближайшие 3 месяца ?
Спасибо !

Перспективы на что? Не полный вопрос. Посмотрела на личные отношения. Со стороны Сергея нет в адрес Анны чувств любовных. У него своя семья или просто отношения есть. Любовь точно.

Валери
#436

Здравствуйте.
Скажите совместимость Артёма 16.12.86 и Валерии 17.05.93

Гость
#437
Julitaro

У вас будет влюблённость с перспективой серьёзных отношений. Когда будет мкжчина, сможем посмотреть.

Спасибо большое, очень надеюсь, что ваш прогноз сбудется. На самом деле очень выматывает, когда вокруг вертится несколько мужчин, а по факту всё равно одинок.

Julitaro
#438
Гость

Добрый день,мне предложила женщина удалённую работу,стоит мне там начать?Если нет, найду в ближайшее время,что-то стоящее, серьезное,перспективное?Ольга3 тридцать два.Спасибо.

Ха вас выбор не имею права делать.
Сейчас удачный шанс проявить себя. Трансформация. Заняться тем, чем не занимались.

Julitaro
#439
ХХХ

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, в течении года будет ли увольнение/смена работы, смена места жительства может. Галина 14.02.58 Спасибо

До конца года не будет

1909
#440
1909

Спасибо огромное за ответ. По поводу переживаний о любви, вы не могли ошибиться? Переживаю о предыдущих отношениях я, бывший молодой человек дал знать о себе, признавался в любви и тд и тп.

Добрый день, посмотрите, пожалуйста по ОС, наверное пропустили или может я не увидела

Julitaro
#441
Гость

Добрый вечер, автор 403 пост посмотрите пожалуйста.Благодарю)

Нет данных

Julitaro
#442
1909

Добрый день, посмотрите, пожалуйста по ОС, наверное пропустили или может я не увидела

Добрый. Скопируйте пожалуйста все вопросы и ответы. Посмотрю

Гость
#443
Julitaro

Сразу вышла досада.
На уровне чувств у него разбитое сердце. Любовное разочарование. Возможно сомнение в себе.
Думаю что эта неудача отразилась.

Спасибо аз расклад.
Да, увы, мы так и не общаемся и на контакт он больше не идет.
А можно уточнение: досада и разочарование направлены именно на меня или на ситуацию в принципе?

Гость
#444
Julitaro

Нет данных

Ос к посту 441.Посмотрите пожалуйста,вы мне ранее писали,что возможны отношения к концу года.Хотелось узнать они возможны между Сергеем 13.07.90 и мной Викторией 19.03.90 или это будет новое знакомство?Спасибо.

1909
#445
Julitaro

Добрый. Скопируйте пожалуйста все вопросы и ответы. Посмотрю

Вопрос:
Добрый день! Наталья 19.09.1994 и Артём 13.05.1991. Будет ли брак? Как он относится ко мне и есть ли любовь? Заранее очень благодарна за ответ.
Ваш ответ: 188. На вашу пару сейчас ни одной любовной карты. Достаточно сухо с обеих сторон. Артем в переживаниях о прошлой любви. Не знаю сколько прошло, но переживания глубокие. К вам есть легкомыслие, недоверие.

А вот на перспективу "свежий ветер" эмоций, тепло, нежность чувств, свадьба и рождение ребёнка.

Вопрос когда обычно не люблю. Но всё-таки попробуем. Интересно вышло. Зимняя спячка. И цифра 3. Либо когда мы из зимней спячки выйдем. Либо 3 месяца, 3 года, 3 числа. Хотя я смотрю обычно на год максимум. И обратная связь: Спасибо огромное за ответ. По поводу переживаний о любви, вы не могли ошибиться? Переживаю о предыдущих отношениях я, бывший молодой человек дал знать о себе, признавался в любви и тд и тп.

Гость
#446
Julitaro

Ха вас выбор не имею права делать.
Сейчас удачный шанс проявить себя. Трансформация. Заняться тем, чем не занимались.

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447

Здравствуйте!Что испытывает Марина 25 к Алексею 25 и к Артёму 23?с кем из них в будущем будет строить отношения? Спасибо

Гость
#448

[quote="Julitaro "][quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою (Юлия 12.2.85) пользу Николай 9.2.63 в конце мая? или расстанемся? благодарю за ответ.[

Нет. Ситуация мало описана, обычно таро совет даёт. [/

извините, что не описала ситуацию-у нас треугольник, мы встречаемся год, я ему сказала - либо он делает выбор, либо пусть отпустит меня и мы расстаёмся...посмотрите пожалуйста - его отношение ко мне, как сложится ситуация, расстанемся ли? и прошу совет от таро. благодарю вас за ответ[/q

Теперь понятнее.
Чтоб Николай вас выбрал , необходимо сделать шаг в неизвестность.
Тут смотрите если он что-то предложит, то согласиться. Либо если просто предложит встречаться, вам стоять на своем, как вы и сказали ему. Вы уйдёте, он осмыслить и выберет вас.
Нестандартный подход. То, чего он от вас не ожидает.
[/q

благодарю вас, Юлечка, я так понимаю, что нужно стоять на своём, либо ждать предложения вывести на больший уровень(рождение ребенка и т.д.)ещё раз благодарю вас за расклад.

Гость
#449
Julitaro

У него есть увлечение. Вме эмоции там. Ни одной чувственной карты к вам. Только финансы его заботят.

Большое спасибо за расклад, чего и следовало ожидать от него)) кроме денег его ничего не интересует!

Гость
#450
Julitaro

Перспективы на что? Не полный вопрос. Посмотрела на личные отношения. Со стороны Сергея нет в адрес Анны чувств любовных. У него своя семья или просто отношения есть. Любовь точно.

Спасибо за ответ...Да вопрос про личные отношения. Мужчина не женат и свободен