Гость
Статьи
Вопрос Тарологам

Вопрос Тарологам

Уважаемые Тарологи! Посмотрите, какие чувства у Александр33 к Яне37? Какие у него чувства, намерения? Спасибо тем, кто посмотрит

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Александр33, Яна37

Гость
#2

Все тарологи - обманщики

Yellow
#3

По моим картам вышло что в чувствах есть неискренность, обман. возможно Вы и сами натура мечтательная и Вас легко обмануть. Если в мыслях о Вас и есть замки, то это замки "воздушные". На бл. 3 месяца проявлять себя будет активно, но мне кажется это больше такая мужская энергия..без серьезных намерений. Есть еще карта обозначающая элемент выбора. Может есть третье лицо, но это не обязательно!

Гость
#4
Yellow

По моим картам вышло что в чувствах есть неискренность, обман. возможно Вы и сами натура мечтательная и Вас легко обмануть. Если в мыслях о Вас и есть замки, то это замки "воздушные". На бл. 3 месяца проявлять себя будет активно, но мне кажется это больше такая мужская энергия..без серьезных намерений. Есть еще карта обозначающая элемент выбора. Может есть третье лицо, но это не обязательно!

Спасибо, Yellow! Вы правы, на счет выбора. У него есть сожительница. Насколько там серьезно не знаю... Ведет себя неоднозначно, как мужчина, который в поиске... Сейчас мы в ссоре. Будет ли примирение? Нужна ли я ему?

Yellow
#5
Гость

Спасибо, Yellow! Вы правы, на счет выбора. У него есть сожительница. Насколько там серьезно не знаю... Ведет себя неоднозначно, как мужчина, который в поиске... Сейчас мы в ссоре. Будет ли примирение? Нужна ли я ему?

Думаю примирение будет! Я думаю он сам проявит инициативу. Особенно если он огненного знака зодиака. Но даже если нет, там он сделает первое действие. На вопрос нужна ли?! Думаю есть некий обман, на это стоит обратить внимание. Не искренность. Но опять же таки это ситуация на сегодня! завтра может все измениться!

Гость
#6
Yellow

Думаю примирение будет! Я думаю он сам проявит инициативу. Особенно если он огненного знака зодиака. Но даже если нет, там он сделает первое действие. На вопрос нужна ли?! Думаю есть некий обман, на это стоит обратить внимание. Не искренность. Но опять же таки это ситуация на сегодня! завтра может все измениться!

Спасибо, Yellow. Не понятно что происходит. Он вроде в отношениях,... но его отношение неоднозначное... Он земного знака, что на уме фиг поймешь. Скрытный такой... Такое залипание на него. Даже впечатление что как приворижил))) Он далекий от магии, но как это обьяснить по-другому?

Гость
#7
Yellow

Думаю примирение будет! Я думаю он сам проявит инициативу. Особенно если он огненного знака зодиака. Но даже если нет, там он сделает первое действие. На вопрос нужна ли?! Думаю есть некий обман, на это стоит обратить внимание. Не искренность. Но опять же таки это ситуация на сегодня! завтра может все измениться!

Если Вы еще зайдете на ветку), выбросить его из головы? Возможно, появится другой мужчина в моей жизни?

Yellow
#8
Гость

Если Вы еще зайдете на ветку), выбросить его из головы? Возможно, появится другой мужчина в моей жизни?

Думаю что обязательно появится и другой человек! Может быть так же земной стихии или стихии воды, но это не обязательно. Может не прям сейчас, но появится! Карты дают большой шанс. Сроков я не загадывала.
Скажите Вы не воздушной стихии?

Yellow
#9

Почему то мне хочется сказать что человек может появиться и в поездке, в другом городе, стране. В любом случае мне думается что Вам не нужно зависать в мечтаниях, скажем так некая "инфантильность" может мешать Вам. Вам нужно трезво смотреть на вещи, людей, события. Я не смотрела на этого Александра сейчас. Я просто смотрела на нового человека. Он появиться когда Вы выйдите скажем так из некого "***", сделаете выбор и отбросите все мечтания и страхи. Я бы не особо заостряла внимания на Александре.
Хотя пожалуйста не принимайте все слова близко к серцду, нужно жить и думать своей головой и сердцем.
Но мужчина будет! Исполнится желание.

Гость
#10
Yellow

Думаю что обязательно появится и другой человек! Может быть так же земной стихии или стихии воды, но это не обязательно. Может не прям сейчас, но появится! Карты дают большой шанс. Сроков я не загадывала.
Скажите Вы не воздушной стихии?

Спасибо, )) нет, я огненной

Гость
#11
Yellow

Почему то мне хочется сказать что человек может появиться и в поездке, в другом городе, стране. В любом случае мне думается что Вам не нужно зависать в мечтаниях, скажем так некая "инфантильность" может мешать Вам. Вам нужно трезво смотреть на вещи, людей, события. Я не смотрела на этого Александра сейчас. Я просто смотрела на нового человека. Он появиться когда Вы выйдите скажем так из некого "***", сделаете выбор и отбросите все мечтания и страхи. Я бы не особо заостряла внимания на Александре.
Хотя пожалуйста не принимайте все слова близко к серцду, нужно жить и думать своей головой и сердцем.
Но мужчина будет! Исполнится желание.

Пусть Вселенная пошлет и Вам исполение Ваших желаний!)

Yellow
#12
Гость

Спасибо, )) нет, я огненной

тогда показали возможно сейчас Ваш такой "***". Вам нужно обрубить это свое восприятие этого человека. Решительно! и не залипать на нем. Вообще ни на ком! Мужские фигуры выпадали! У Вас еще вся жизнь впереди! Конечно будет человек!

Yellow
#13
Гость

Пусть Вселенная пошлет и Вам исполение Ваших желаний!)

спасибо!

Гость
#14
Yellow

тогда показали возможно сейчас Ваш такой "***". Вам нужно обрубить это свое восприятие этого человека. Решительно! и не залипать на нем. Вообще ни на ком! Мужские фигуры выпадали! У Вас еще вся жизнь впереди! Конечно будет человек!

А на какой колоде выпали мужские фигуры?

Гость
#15

Yellow, Вы такая позитивная;). На другой ветке писала Вам, но до меня очередь не дошла,)) там Вы отвечали другой девушке. Запомнила Ваш ник с той ветки)) По Вашим ответам и формулировкам было видно, что отвечает профи, который знает толк в этом)

Yellow
#16
Гость

А на какой колоде выпали мужские фигуры?

И колола таро Казанова и потом на 78 дверей посмотрела. Дело не в кололе, дело в том что они вышли! Карт в колоде много, я тянула немного и они вышли! Именнт карты двора. Мужские.

Yellow
#17
Гость

Yellow, Вы такая позитивная;). На другой ветке писала Вам, но до меня очередь не дошла,)) там Вы отвечали другой девушке. Запомнила Ваш ник с той ветки)) По Вашим ответам и формулировкам было видно, что отвечает профи, который знает толк в этом)

Спасибо! Но я самоучка и не профи. Я одна из Вас!
Просто стала развивать интуицию. А до этого так же задавала тут вопросы.
Всегда лучше жить своей головой и сердцем.. И своей интуицией.

Гость
#18
Yellow

Спасибо! Но я самоучка и не профи. Я одна из Вас!
Просто стала развивать интуицию. А до этого так же задавала тут вопросы.
Всегда лучше жить своей головой и сердцем.. И своей интуицией.

Yellow, Спасибо за поддержу и вообще, что не прошли мимо)) Вы сама как огненная, неравнодушная сердцем, так сказать ♥️😊🌈

Yellow
#19
Гость

Yellow, Спасибо за поддержу и вообще, что не прошли мимо)) Вы сама как огненная, неравнодушная сердцем, так сказать ♥️😊🌈

Спасибо!
Я к тому что карты можно послушать, но не принимать близко к сердцу. Только Вы сами знаете как оно есть и как лучше!
А Мужчина будет! Может и не один претендент!

Yellow
#20
Гость

Yellow, Вы такая позитивная;). На другой ветке писала Вам, но до меня очередь не дошла,)) там Вы отвечали другой девушке. Запомнила Ваш ник с той ветки)) По Вашим ответам и формулировкам было видно, что отвечает профи, который знает толк в этом)

Напишите здесь. Может получиться увидеть Ваш вопрос. Если Автор не против

Гость
#21
Yellow

Напишите здесь. Может получиться увидеть Ваш вопрос. Если Автор не против

Так я и есть автор этой темы. А вопрос на другой ветке был такой же как и в этой. ) Я вроде даже вопрос там не написала, просто спросила можно ли мне "вклиниться", но мой пост затерялся среди прочих, желающих задать вопрос было много)

Гость
#22

Слышала, что по дате рождения более точный прогноз, чем по возрасту, ну не знаю, у каждого таролога свой стиль, наверное.

Yellow
#23
Гость

Слышала, что по дате рождения более точный прогноз, чем по возрасту, ну не знаю, у каждого таролога свой стиль, наверное.

А я думала это еще девушка другая.
Вы знаете.. Я так поняла даты вообще не нужны) вот честно.. Если ток опытные смотрят большими раскладами и настраиваються на большой расклад . А вот тут даты и не нужны. Единственное знаки зодиака помогают. Если фигурные карты выпадают, что бы понимать кто это может быть.
Ну это мое мнение) мне когда то одна девушка тут сказала.. Давно так переписывалась с тарологом. Она я так поняла тоже самоучка и она так видела карты. Так вот она сказала карты могут ответить про любого о человека. Даже в окошко выгляни на незнакомца и спроси про него что нибудь.. Они ответят.

Yellow
#24

Автор! Мне кажеться Вам нужно скажем так отпустить ситуацию.. Все будет! Может и с Александром! Кто ж может так сказать на перспективу. Сейчас чисто интуитивно я Бы Вам советовала не тратить много энергии в ту сторону..но мужчина или даже несколько претендендов будет.. Выпадала фигура 2ух разных мастей...

Гость
#25

Yellow , здравствуйте ) а вы мне можете посмотреть ?
Думаю проявить инициативу . Ссорились , помирились , появилось общее дело (ему нужна моя помощь) , в итоге встречи переносились и он как-то отдалился . Пара лайков в соц сети за неделю и все .
Хочу проявить инициативу, написать . Или лучше подождать ?
Татьяна, 25, Геннадий 37.

Yellow
#26

Автор решила посмотреть на Вашу личную жизнь до конца этого года! Чисто что у Вас будет происходить. Расклад 2-мя картами. И не поверите вышли 2 фигуры) две мужские фигуры средних лет! из всей колоды сразу два рыцаря. Либо 2 человека, либо один человек уходит а другой появляется следом в Вашей жизни с любовью к Вам
Пока мешала колода выронила Вас и новое начало! Новый импульс! Именно чувственный.

Гость
#27
Yellow

Автор решила посмотреть на Вашу личную жизнь до конца этого года! Чисто что у Вас будет происходить. Расклад 2-мя картами. И не поверите вышли 2 фигуры) две мужские фигуры средних лет! из всей колоды сразу два рыцаря. Либо 2 человека, либо один человек уходит а другой появляется следом в Вашей жизни с любовью к Вам
Пока мешала колода выронила Вас и новое начало! Новый импульс! Именно чувственный.

Спасибо, милая Yellow! Пусть сбудутся все Ваши мечты! ♥️

Yellow
#28
Гость

Спасибо, милая Yellow! Пусть сбудутся все Ваши мечты! ♥️

Спасибо Вам!

Если вдруг один принц в этом году уйдет.. Не переживайте, следом идет другой! Или же за расставанием будет встреча! Но мне думается что будет новый человек, именно с предложением к Вам! Тем более колода выронила новое начало для Вас! Новый импульс!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Yellow

Спасибо Вам!

Если вдруг один принц в этом году уйдет.. Не переживайте, следом идет другой! Или же за расставанием будет встреча! Но мне думается что будет новый человек, именно с предложением к Вам! Тем более колода выронила новое начало для Вас! Новый импульс!

Вы самая-самая лучшая!!! 😊🌷🌷🌷

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем