Гость
Статьи
Гадание онлайн ( …

Гадание онлайн ( сегодня до 12 дня)

Доброго времени суток! прорабатываю новую колоду. кто онлайн пишите вопросы - отношения, работа - очень жду обратную связь! имя возраст вопрос

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день, пару дней назад вы гадали на другой ветке. Дублирую мой вопрос с вашим ответом:
«- Добрый день. Развитие, его мысли, чувства, действия? АлександрО5О6’88, Виктория2ОО9’95. Спасибо
- Александру вы нравитесь, чувствует он ревность, по поступкам стоит ссора выяснение отношений. между вами стоит другой парень-мужчина, которому вы нравитесь, и он будет проявлять себя в общении. и по будущему стоит общение и с Александром и с другим парнем. и в итоге Александр отступит.
- Спасибо. Да, ревность есть, чувствуется. Если выяснение на почве ревности - вполне возможный вариант.»
Если можно, хотелось бы уточнить. А вот другой мужчина, которому нравлюсь, можете его описать или что-нибудь про него? Как я понимаю, он проявится и будет проявлять себя и общаться? Это ещё только буДЕТ? Ос конечно оставлю. Интересно узнаю ли по описанию про кого речь

Гость
#52
PERTHO

Добрый день! кто сейчас онлайн. пишите вопросы - на которую можете дать обратную связь - имя , дата рождения. отвечаю онлайн до 17 ,00

Здравствуйте! Что значу я для Сергея 46? Марина 30.
Что думает обо мне? Ревнует, хочет чтобы все получилось? Хочет чаще видеться?
Ос обязательно дам

Гость
#53
PERTHO

Добрый день! кто сейчас онлайн. пишите вопросы - на которую можете дать обратную связь - имя , дата рождения. отвечаю онлайн до 17 ,00

здравствуйте. я онлайн. будет ли встреча в течении 5 дней?
обратную связь напишу. ирина 39, роман42.

#54
Гость

Добрый день, пару дней назад вы гадали на другой ветке. Дублирую мой вопрос с вашим ответом:
«- Добрый день. Развитие, его мысли, чувства, действия? АлександрО5О6’88, Виктория2ОО9’95. Спасибо
- Александру вы нравитесь, чувствует он ревность, по поступкам стоит ссора выяснение отношений. между вами стоит другой парень-мужчина, которому вы нравитесь, и он будет проявлять себя в общении. и по будущему стоит общение и с Александром и с другим парнем. и в итоге Александр отступит.
- Спасибо. Да, ревность есть, чувствуется. Если выяснение на почве ревности - вполне возможный вариант.»
Если можно, хотелось бы уточнить. А вот другой мужчина, которому нравлюсь, можете его описать или что-нибудь про него? Как я понимаю, он проявится и будет проявлять себя и общаться? Это ещё только буДЕТ? Ос конечно оставлю. Интересно узнаю ли по описанию про кого речь

я смотрела на месяц - этот мужчина будет , появится на горизонте , выпал как король кубков со своей 9 бубновой - светловолосый и молодой. если совсем интересует подробности - записывайтесь на личную консультацию- присылайте свое фото

Гостья
#55
Гостья

Здравствуйте, опишите мой статус сейчас в личной жизни и что будет на 2 месяца. Виктория 37. Спасибо. Онлайн и отпишусь

Этот вопрос онлайн. Дата рожд. 02.08.82

#56
Гость

Здравствуйте! Что значу я для Сергея 46? Марина 30.
Что думает обо мне? Ревнует, хочет чтобы все получилось? Хочет чаще видеться?
Ос обязательно дам

сейчас показывает сексуальную страсть между вами и со стороны мужчины, и да по поступкам стоит ревность с его стороны. но на будущее стоит вероятность что он попросит вас взять для него кредит или еще какую то помощь материального плана.
карты показывают на июль месяц - скрытую соперницу которая проявит себя. это женщина из прошлого. из за нее у вас будет ссора и вы какое то время будете не вместе.

#57
Гость

здравствуйте. я онлайн. будет ли встреча в течении 5 дней?
обратную связь напишу. ирина 39, роман42.

встреча будет но чуть позже. назначенное свидание будет отменено по неожиданным обстоятельствам.

Гостья
#58

Опишите, пожалуйста, мое состояние сейчас и личную жизнь на 2 месяца. Виктория 02.08.82 Спасибо

Гость
#59
PERTHO

сейчас показывает сексуальную страсть между вами и со стороны мужчины, и да по поступкам стоит ревность с его стороны. но на будущее стоит вероятность что он попросит вас взять для него кредит или еще какую то помощь материального плана.
карты показывают на июль месяц - скрытую соперницу которая проявит себя. это женщина из прошлого. из за нее у вас будет ссора и вы какое то время будете не вместе.

Ос. Спасибо большое. На счёт ревности... догадывалась, часто спрашивает пристают ли по мне или нет. На счёт денег-не знаю. А можете описать девушку? Просто мы любовники...переживаю, чтоб нас не раскусили.
Сколько стоит ваш расклад на личной консультации?

#60
Гостья

Опишите, пожалуйста, мое состояние сейчас и личную жизнь на 2 месяца. Виктория 02.08.82 Спасибо

сейчас стоят сердечные переживания и вы одна.

Гостья
#61
PERTHO

сейчас стоят сердечные переживания и вы одна.

Да, правильно. Спасибо

#62
Гостья

Да, правильно. Спасибо

такой конкретный вопрос и конкретный ответ

#63
Гость

Ос. Спасибо большое. На счёт ревности... догадывалась, часто спрашивает пристают ли по мне или нет. На счёт денег-не знаю. А можете описать девушку? Просто мы любовники...переживаю, чтоб нас не раскусили.
Сколько стоит ваш расклад на личной консультации?

a9200827701@gmail.com напишите на почту - отвечу что и как

Гость
#64

Добры день! Дублирую 18 вопрос. Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё Евгений29 проявлять какие-то действия к Юлии26 или он решил что ему это не надо? Обязательно дам обратную связь. Большое спасибо!

Гость
#65
PERTHO

встреча будет но чуть позже. назначенное свидание будет отменено по неожиданным обстоятельствам.

спасибо, обратную связь напишу.

#66
Гость

Добры день! Дублирую 18 вопрос. Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё Евгений29 проявлять какие-то действия к Юлии26 или он решил что ему это не надо? Обязательно дам обратную связь. Большое спасибо!

посмотрела как сложится общение в июне - июле - общения не будет, партнер пошел на попятную, из за того что у него на горизонте возникла бывшая девушка. но разговор у вас будет по его инициативе. вы и сами подозреваете и чувствуете что есть другая.

Гость
#67
PERTHO

посмотрела как сложится общение в июне - июле - общения не будет, партнер пошел на попятную, из за того что у него на горизонте возникла бывшая девушка. но разговор у вас будет по его инициативе. вы и сами подозреваете и чувствуете что есть другая.

Большое спасибо! Да, Вы озвучили мои мысли, я думаю что у него все наладилось поэтому, он пошёл на попятную.

Гость
#68

Здравствуйте ! Завтра придут смотреть квартиру ,состоится ли продажа? Отпишусь .Зинаида 69( она хозяйка)

Гость
#69

ПОСТ 22 ОНЛАЙН
Добрый день. Какова перспектива отношений у Татьяны 31 с Артемом 38? Какие чувства у него по отношению к Татьяне? Благодарю за ответ. ОС будет.

Гость
#70

Можно ещё вопрос?
Будет ли между нами развод? Игорь 34 Марина 30. Если да, то когда и кто будет инициатором? Хочет ли он сам разойтись?
И ещё. Когда между нами будет встреча ? Сергей 46 Марина 30
Ос дам

#71
Гость

Здравствуйте ! Завтра придут смотреть квартиру ,состоится ли продажа? Отпишусь .Зинаида 69( она хозяйка)

стоит сделка, смена места жительства - но с задержками, медленное развитие событий. именно у этого покупателя стоит изменение планов. в июле продаст.

Гость
#72
PERTHO

стоит сделка, смена места жительства - но с задержками, медленное развитие событий. именно у этого покупателя стоит изменение планов. в июле продаст.

Спасибо! Покупатель будет колебаться? Может быть.Ему самому надо что-то продать ,чтобы новое купить.Да медленно все.

Гость
#73
Гость

Спасибо! Покупатель будет колебаться? Может быть.Ему самому надо что-то продать ,чтобы новое купить.Да медленно все.

напишу завтра ,придет ли вообще ,сегодня сослался на проблемы какие-то

#74
Гость

ПОСТ 22 ОНЛАЙН
Добрый день. Какова перспектива отношений у Татьяны 31 с Артемом 38? Какие чувства у него по отношению к Татьяне? Благодарю за ответ. ОС будет.

показано что ваши отношения страдают от вмешательства бывшей женщина Артема. стоит ссора. возможно вы нашли переписку или факт общения с бывшей женщиной. или то что он переодически вспоминает о ней - вас раздражает. по чувствам у него - он открыто выражает и любовь и ненависть, чувства двойственные - колебания с его стороны. но общение под угрозой - руна Хагалаз в конце выпала - это к разрыву и полному обновлению. по картам идет разрыв из за этой женщины что вмешивается. между вами стоит

#75
Гость

ПОСТ 22 ОНЛАЙН
Добрый день. Какова перспектива отношений у Татьяны 31 с Артемом 38? Какие чувства у него по отношению к Татьяне? Благодарю за ответ. ОС будет.

светловолосая женщина

Гость
#76
PERTHO

показано что ваши отношения страдают от вмешательства бывшей женщина Артема. стоит ссора. возможно вы нашли переписку или факт общения с бывшей женщиной. или то что он переодически вспоминает о ней - вас раздражает. по чувствам у него - он открыто выражает и любовь и ненависть, чувства двойственные - колебания с его стороны. но общение под угрозой - руна Хагалаз в конце выпала - это к разрыву и полному обновлению. по картам идет разрыв из за этой женщины что вмешивается. между вами стоит

Он недавно развелся, по его инициативе. Отношения с ней поддерживает из-за ребенка. Я знаю, что общается, он это не скрывает, да и я особо туда не лезу. Тем более у нас отношения на данный момент не серьезные, права качать не могу) Да и мне он пишет первый, я не навязываюсь. Вообще бы не стала ссориться на данный момент с ним, так как встречи у нас не частые, и пока меня это устраивает. Но благодарю за предостережения.

Гость
#77
PERTHO

выпадает между вами ссора и напряжение, но и примирение стоит. есть в ваших отношениях третий человек - любовный треугольник. выпала женщина - похожа на жену. и он выпал как человек который может обмануть но при этом все пытается контролировать и не доверяет сам. еще выпало сочетание карт - служебный роман? дьявол перевернутый и влюбленный - это и измена и треугольник. он сам король жезлов перевернутый - деловой, но не верный. и вверху дама жезлов - дама его масти - жена.

уже писала вам обратную связь, хочу еще дополнить.
служебного романа нет, но иногда в рабочее время видимся, в перерыв, может, поэтому вам вышло, как служебный роман.

Гость
#78
Гость

уже писала вам обратную связь, хочу еще дополнить.
служебного романа нет, но иногда в рабочее время видимся, в перерыв, может, поэтому вам вышло, как служебный роман.

Возможно ! Новая колода - пока смотрю как отыгрываются ситуации. Спасибо за ОС!

Гость
#79
PERTHO

я смотрела на месяц - этот мужчина будет , появится на горизонте , выпал как король кубков со своей 9 бубновой - светловолосый и молодой. если совсем интересует подробности - записывайтесь на личную консультацию- присылайте свое фото

Спасибо. Интересно, светловолосых на горизонте нет. По крайней мере пока что. Только лысый))) А забавно то, что светловолосый и молодой какраз тот, о ком я спрашивала)

#80
Гость

Спасибо. Интересно, светловолосых на горизонте нет. По крайней мере пока что. Только лысый))) А забавно то, что светловолосый и молодой какраз тот, о ком я спрашивала)

так как я не вижу ни вас ни его и не знаю цветотип - по классике - он крести дама червовая . ну если будете помнить напишите ОС - другой это человек или он? но мое предсказание - это другой парень

Гость
#81
Гость

Возможно ! Новая колода - пока смотрю как отыгрываются ситуации. Спасибо за ОС!

вам спасибо за ответ.

Гость
#82
PERTHO

встреча будет но чуть позже. назначенное свидание будет отменено по неожиданным обстоятельствам.

договорились встретиться, но свидание пришлось отменить как раз
по неожиданным обстоятельствам в самый последний момент. в тот срок, про который я спрашивала, встречи точно не будет. перенесли на другие дни. все точно вы увидели.спасибо.

Гость
#83
PERTHO

выпадает между вами ссора и напряжение, но и примирение стоит. есть в ваших отношениях третий человек - любовный треугольник. выпала женщина - похожа на жену. и он выпал как человек который может обмануть но при этом все пытается контролировать и не доверяет сам. еще выпало сочетание карт - служебный роман? дьявол перевернутый и влюбленный - это и измена и треугольник. он сам король жезлов перевернутый - деловой, но не верный. и вверху дама жезлов - дама его масти - жена.

уже могу дополнительную обратную связь написать - напряжение уже началось. спасибо.

Гость
#84

Гость
Здравствуйте ! Завтра придут смотреть квартиру ,состоится ли продажа? Отпишусь .Зинаида 69( она хозяйка)

стоит сделка, смена места жительства - но с задержками, медленное развитие событий. именно у этого покупателя стоит изменение планов. в июле продаст.

ОС Вы были правы! Он написал,что не придет на просмотр.Хотя такое было желание вначале.Спасибо.Посмотрим,как дальше будут развиваться события.Если не уйдете с форума,напишу ОС.

Гость
#85

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#86

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#87

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#88
Гость

Гость
Здравствуйте ! Завтра придут смотреть квартиру ,состоится ли продажа? Отпишусь .Зинаида 69( она хозяйка)

стоит сделка, смена места жительства - но с задержками, медленное развитие событий. именно у этого покупателя стоит изменение планов. в июле продаст.

ОС Вы были правы! Он написал,что не придет на просмотр.Хотя такое было желание вначале.Спасибо.Посмотрим,как дальше будут развиваться события.Если не уйдете с форума,напишу ОС.

Уважаемый автор! Пишу ОС .Все Вы увидели правильно ,все долго муторно ,но сегодня позвонили и дали согласие.Большое еще раз спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема