Гость
Статьи
Один вопрос от вас и …

Один вопрос от вас и обязательно обратная связь.

Натальная карта-бесплатно ответ Итак темы:1-какой стиль мне подходит по астро?

Каа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла.
Посмотрите меня пожалуйста. 12.02.90

Каа
#2

Не влезло все в тему.

Итак вопросы:
1-мой стиль,что мне подходит внешне
2-не получается построить любовь с мужчина(несколько штук и все не получается)
3-работа трудоемкий процесс,поэтому глубоко копать не буду,дам ориентиры
4-не могу расслабиться,постоянно нервы

важно!!!Обязательно указывайте полную дату,время и место рождения!

Отвечу первым 5 ти человекам

Каа
#3
Каа

Не влезло все в тему.

Итак вопросы:
1-мой стиль,что мне подходит внешне
2-не получается построить любовь с мужчина(несколько штук и все не получается)
3-работа трудоемкий процесс,поэтому глубоко копать не буду,дам ориентиры
4-не могу расслабиться,постоянно нервы

важно!!!Обязательно указывайте полную дату,время и место рождения!

Отвечу первым 5 ти человекам

+ еще тема питания,как питаться режим и что есть ,что б не толстеть?

Гость
#4

Тема 2, Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Гость
#5
Каа

Не влезло все в тему.

Итак вопросы:
1-мой стиль,что мне подходит внешне
2-не получается построить любовь с мужчина(несколько штук и все не получается)
3-работа трудоемкий процесс,поэтому глубоко копать не буду,дам ориентиры
4-не могу расслабиться,постоянно нервы

важно!!!Обязательно указывайте полную дату,время и место рождения!

Отвечу первым 5 ти человекам

Марина 12.02.90. 6.15 утра. Украина Макеевка

Гость
#6

Тема 2. Юлия 1 сен 1992. 10 утра Москва

Каа
#7
Гость

Тема 2, Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

1 часть:

Вы человек,который больше заточен на друзей,сободолюби,переменчивы во вкусах.Сейчас охото одно,потом загорелись другим.
Внешне производите на людей серьезный вид,но на самом деле вы очень чувтстительный человек,не без доли желания,что б вас окружающие ценили,прислушивались к вашему мнению.
В теме отношений,не без финансовой составляющей-в плане вам нужен человек,не бедняг(нужно это учитывать иначе,выбрал из разряда «с любимым рай в шалаше» не ваша история,внутри будет присутствовать не удовлетворение.

Во внешности есть или в поведении ,что-то не обычное,либо одеваетесь с какими-то акс.не обычными,либо в поведении,ярко,креативно не так как все.Хорошо чувствуете окружающих и умеете находить общий язык с любыми людьми.Вообще вам характерно тема свободы в друзьях-охото большой круг друзей,знакомых.И так же история про обычение,либо поучение других.Либо тема иностраного(друзья иностранцы,либо сами любите путешествовать,искать вдохновения.

Каа
#8
Гость

Тема 2, Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

2 часть:

Мужчина к которому вас влечет охото,что б много занл,что б вам было о чем поговорить с ним,не много таинственный,чувственный,внешне обладал девчачими чертами(в плане пухлые губы например,красивые глаза,внешность модельная так скажем.Который постоянно с друзьями и они его слушают(своего рода авторитет).
Характер ухаживаний-что б была движуха,возможно какие-то совместные тусовки,какие-то обучающие курсы вместе,что б как друг был.Если будет много поездок коротких куда-то то,вообще отличный вариант.Яркие впечатления важны.То есть история,что вы на свидании видетесь и никуда не ходите и не ездите,это тухло…вы сбежите.
Сами отношения-должны быть чувственными,понимающими-что б это был свой человек по духу.Который бы много заботился о вас.Но обладал какой-то креативностью,не обычным подходом в отношениях.
Так же важно ,что б в отношениях были,подарки ,сюрпризы, что б вы могли делится этими яркими моментами с публикой(типо инсты).
Вот по этим рекомендациям выбирайте партнера и вам будет проще строить отношения. Наводка,ваша любовь среди круга друзей,либо вместах общих тусовок или в обучении.Но так вообще не скажу по карте,что история быстрее построить отношения-это ваше,вам действительно охото свободы больше.Это не говорит о том,что замужем вам будет плохо.Но если вы выйдете замуж и сядете дома с детьми,вам будет крайне тяжело психологически,соответственно разрывы очень высоки.

Каа
#9
Гость

Марина 12.02.90. 6.15 утра. Украина Макеевка

вопрос???

Гость
#10

вопрос 3 ольга 35 06071985 спасибо

Гость
#11

Ирина 05.11.1992. Вопрос 2

Гость
#12
Гость

вопрос 3 ольга 35 06071985 спасибо

г.семенов нижегородская область 20,00

Гость
#13
Гость

Ирина 05.11.1992. Вопрос 2

Украина, г.Сарны, Ровенская область, 19:20

Каа
#14
Гость

Тема 2. Юлия 1 сен 1992. 10 утра Москва

1 часть:

Вы человек заточенный больше на себя и на самореализацию.Зависите от окружающих(то есть важно выбирать хорошее окружение,что б вас поддерживали в начинаниях ваших,иначе вам сложно будет чего-то достигать)
Есть история,что вы долго расскачиваетесь,но если что-то решаете делать,идете до конца.
Внешне приятные,прям девочка-девочка))
долго будете молодо выглядеть.
Хороший вкус,любите детали.Много в жизни пунктиков ,установок.Если партнер не опрятен внешне,то мимо должен проходить,так как вас может это очень злит внутрене.
Вы человек глубоко чувствующий окружающих_отличный нюх на людей,можете окружающими манипулировать,что б они делали как вам надо.У вас есть особый магнетизм ,который притягивает мужчин к вам.
Итак мужчина внешне:так же как у предыдущей девушки из разряда друг,но что б много знал,либо какая то связь с иностранными делами,языками,возможно культура другая,нация.Вас такие заводят.

Каа
#15
Гость

Тема 2. Юлия 1 сен 1992. 10 утра Москва

2 часть:

Чтоб он обладал каким-то статусом в обществе,типо авторите над окружающими.Был не обычным внешне или поведение,либо работал,не на обычной работе.
Миловидный внешне,глаза-губы,что-то выделялось.
Характер свиданий-свободные,не ограничивал вас.в тусовках ,в друзьях.Свидания были не обычные,что-то вызывающие эмоции.
Характер отношений:
Яркие ,с сексом обязательно,с поездками-сидеть дома вас угнетет.Возможно вместе заниматься спортом,либо обучнием.Вообще есть связь с заграницей,я б предположила бы ,что вас там проще найти своего мужчтину и строить с ним отношения.

Каа
#16
Гость

вопрос 3 ольга 35 06071985 спасибо

напишите,пожалуйста дату отдельно,время отдельно и место рождения

Гость
#17

Вопрос 2 180593. Кобрин (Беларусь) 21:55. Спасибо. Может успею :)

Гость
#18
Каа

вопрос???

4

Каа
#19
Гость

Вопрос 2 180593. Кобрин (Беларусь) 21:55. Спасибо. Может успею :)

успеваете,потому что все кто хочет получить бесплатный ответ,не может нормально написать все что требуется,отдельно дата,отдельно время и отдельно место рождения+вопрос,я не буду искать сто раз откуда что и соединять воедино.Это как-то ну вот совсем не серьезно.

чуть позже отпишусь вам))

Каа
#20
Гость

Вопрос 2 180593. Кобрин (Беларусь) 21:55. Спасибо. Может успею :)

1 часть:

Итак ,вы очень яркая,оптимистичная для окружающих,всегда с улыбкой)-это то как вас другие видят.
Энтузиастка,быстро загораетесь,но так же быстро перегараете.Много эмоций,много сил.Есть история,что можете видеть окружающих не такими ,какие есть они на самом деле.Из разряда очаровываетесь,а потом разочаровываетесь.Аккуратно с алко(любые средства,что вызывают привязанность) и лекарствами.
Вы нравитесь мужчинам,для вас секс очень важен,что б не было проблем,важно вести активную сексуальную жизнь.Для внутреннего успокоения,иначе психи и сложно с вами будет окружающим.Любите заботу,дом.
Мужчина внешне нравится яркий,щедрый,не много таинственный,сексуальный,возможно темненький+во внешшности какие-то черты типо глаза,губы большие либо волосы чуть длиннее.С финансовой стороны обеспеченный-если среди ваших мужчин бедные студенты,то лучше не тратьте время,у вас это будет вызывать раздражение.
Ухаживания:с подарками,долгие ухаживания,рестораны,кино все в лучших традициях классических свиданий.

Каа
#21
Гость

Вопрос 2 180593. Кобрин (Беларусь) 21:55. Спасибо. Может успею :)

2 часть:

Когда уже будут полноценные отнолшения-то важны серьезные длительные отношения,то есть изначально выбирайте мужчин,кто серьезен в намерениях.Если типо по встречаемся,а там видно,можете сразу прощаться с такими,потому что начнутся проблемы и вы расстанетесь с большим риском.В отношениях важны забота,возможно для усиления отношений,завести животное,какое именно это другой вопрос который так же по карте можно отследить.
Вообще тема совместных поездок не далеких(то есть не за границу,а из разряда город-город-город-дача,какие-то такие темы,либо вместе проходить курсы,что-то делать руками(типо собирать пазлы вечерами-все это будет идти на пользу.+указание,на то ,что б отношения не прятать в чулан,а показывать,не та история-что любовь любит тишину,вам наоборот выставлять совместо в инстаграмм например фото,видео,что б вас там лайкали))Так же мужчина опть история финансов,в отношениях это так же обозначенно,если человек без денег,то лучше его пропускайте)

Гость
#22

Спасибо большое за ответ. Про меня вы все верно написали , как внешне , так и по характеру - очень похоже. Про мужчину , которого жду - не могу сказать , что нравятся иностранцы, авторитетный - да, но точно скучно не должно быть , и да, больше друг , без ограничений и тд. Спасибо !

Гость
#23
Каа

1 часть:

Вы человек заточенный больше на себя и на самореализацию.Зависите от окружающих(то есть важно выбирать хорошее окружение,что б вас поддерживали в начинаниях ваших,иначе вам сложно будет чего-то достигать)
Есть история,что вы долго расскачиваетесь,но если что-то решаете делать,идете до конца.
Внешне приятные,прям девочка-девочка))
долго будете молодо выглядеть.
Хороший вкус,любите детали.Много в жизни пунктиков ,установок.Если партнер не опрятен внешне,то мимо должен проходить,так как вас может это очень злит внутрене.
Вы человек глубоко чувствующий окружающих_отличный нюх на людей,можете окружающими манипулировать,что б они делали как вам надо.У вас есть особый магнетизм ,который притягивает мужчин к вам.
Итак мужчина внешне:так же как у предыдущей девушки из разряда друг,но что б много знал,либо какая то связь с иностранными делами,языками,возможно культура другая,нация.Вас такие заводят.

Выше - сюда обратная связь.

Гость
#24

Кратко написала , потому что возразить в общем - то не в чем ) все по делу

Гость
#25

Здравствуйте! Вероника, 12.08.1993 4:55 Новоград-Волынский, Украина. Тема 4.

Каа
#26
Гость

Спасибо большое за ответ. Про меня вы все верно написали , как внешне , так и по характеру - очень похоже. Про мужчину , которого жду - не могу сказать , что нравятся иностранцы, авторитетный - да, но точно скучно не должно быть , и да, больше друг , без ограничений и тд. Спасибо !

Вот если начнете искать мужчину по такому типажу,в отношениях будет проще.Вы изначально выбираете не таких,которые хотите видеть рядом,от сюда и проблемы))

очень часто мы не понимаем самих себя,из-за того что нам навязываю,так как правильно,но с годами мы считываем как свое,но внутри себя не обманешь.Просто из раза в раз если повторяются истории,то проблема не в мужчинах,а в том что не на тех ориентрируетесь)))Попробуйте присмотреться к типажу,который я описала)

Каа
#27
Гость

Здравствуйте! Вероника, 12.08.1993 4:55 Новоград-Волынский, Украина. Тема 4.

если очень кратко:

1-интерес мистикой,копаться в чем-то глубоко из разряда кто убил,знаете как в детективах?Просмотр мистических и детективных фильмов,ужастиков-что б прям пощекотать неры.

2-прозвучит странно,но посещать кладбища(из разряда родственников могилы)

3-разобраться в семье(какая-то не простая история в семье-не знаю ,что именно,но что-то есть,проработка через посещения психолога)внутренние скрытые проблемы.Что-то по мужской линии папа-дядя..не могу так точно сказать кто

4-как можно чаще меняйте себя внешне(пирсинг,тату,смена имиджа)

5-активный секс,тяжелый спорт(эти пункты для внутренне гармонии крайне важны-если в жизни вы себя не уматываете,все плохо)Секс с позиции доминирования,что-то не обычное и скучное.Если есть блоки на эти темы-прорабатывать.

6-заниматься благотворительностью или спасать при смерти животных /птиц на улице и пристраивать их в надежные руки,вроде волонтеров.

7-дружить с тайм -менеджментом(прописывать планы на будущее,так как плохой аспек,вам возможно это все жутко не нравится,но надо через немогу)

8-дисциплина,повышать постоянно уровень знаний,но что б при окончании выдавали дипломы,сертификаты-крайне важно-для внутреней уверенности.Иначе страхов куча.

Гость
#28
Каа

Вот если начнете искать мужчину по такому типажу,в отношениях будет проще.Вы изначально выбираете не таких,которые хотите видеть рядом,от сюда и проблемы))

очень часто мы не понимаем самих себя,из-за того что нам навязываю,так как правильно,но с годами мы считываем как свое,но внутри себя не обманешь.Просто из раза в раз если повторяются истории,то проблема не в мужчинах,а в том что не на тех ориентрируетесь)))Попробуйте присмотреться к типажу,который я описала)

Да, согласна с Вами , спасибо за ориентир ) и по поводу проблем в отношениях , тоже считаю , что выбираю сама не тех ) я просто жила заграницей какое- то время , и в целом бываю несколько раз в год, поэтому иностранцы не манят , как то менталитет не сходится , но в целом - все возможно, и вероятно Вы правы. В любом случае , информация очень полезная и есть над чем подумать )

Каа
#29
Гость

Да, согласна с Вами , спасибо за ориентир ) и по поводу проблем в отношениях , тоже считаю , что выбираю сама не тех ) я просто жила заграницей какое- то время , и в целом бываю несколько раз в год, поэтому иностранцы не манят , как то менталитет не сходится , но в целом - все возможно, и вероятно Вы правы. В любом случае , информация очень полезная и есть над чем подумать )

И вам спасибо,всего доброго!)))

Гость
#30
Каа

И вам спасибо,всего доброго!)))

Спасибо ! И Вам всех благ !

Гость
#31
Каа

если очень кратко:

1-интерес мистикой,копаться в чем-то глубоко из разряда кто убил,знаете как в детективах?Просмотр мистических и детективных фильмов,ужастиков-что б прям пощекотать неры.

2-прозвучит странно,но посещать кладбища(из разряда родственников могилы)

3-разобраться в семье(какая-то не простая история в семье-не знаю ,что именно,но что-то есть,проработка через посещения психолога)внутренние скрытые проблемы.Что-то по мужской линии папа-дядя..не могу так точно сказать кто

4-как можно чаще меняйте себя внешне(пирсинг,тату,смена имиджа)

5-активный секс,тяжелый спорт(эти пункты для внутренне гармонии крайне важны-если в жизни вы себя не уматываете,все плохо)Секс с позиции доминирования,что-то не обычное и скучное.Если есть блоки на эти темы-прорабатывать.

6-заниматься благотворительностью или спасать при смерти животных /птиц на улице и пристраивать их в надежные руки,вроде волонтеров.

7-дружить с тайм -менеджментом(прописывать планы на будущее,так как плохой аспек,вам возможно это все жутко не нравится,но надо через немогу)

8-дисциплина,повышать постоянно уровень знаний,но что б при окончании выдавали дипломы,сертификаты-крайне важно-для внутреней уверенности.Иначе страхов куча.

ВАУ! У меня шок, обязательно приму все советы во внимание, с психотерапевтом работаю уже, про тайм-менеджмент, блоки и спорт- вы прям удачно попали, рада, что к этому сама пришла, значит двигаюсь в правильном направлении :)

Спасибо Вам огромное и всего наилучшего!

Каа
#32
Гость

ВАУ! У меня шок, обязательно приму все советы во внимание, с психотерапевтом работаю уже, про тайм-менеджмент, блоки и спорт- вы прям удачно попали, рада, что к этому сама пришла, значит двигаюсь в правильном направлении :)

Спасибо Вам огромное и всего наилучшего!

Очень круто,что вы к многому сами пришли)))Вам тоже спасибо и всего доброго!))))

Гость
#33

Здравствуйте 02.03.1987 время 01 :00 Алчевск интересует семья. Спасибо

Гость
#34

Вы меня пропустили (

Nika
#35
Каа

напишите,пожалуйста дату отдельно,время отдельно и место рождения

Вопрос 3 06.07.1985 20.00 г.семенов Нижегородская область

Гость
#36

3 тема Светлана 13.25 06.11.1988 Николаев

Гость
#37

Тема 2
Светлана
06.11.1988 13.25
Николаев
Заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алинкаа***
#38
Гость

Не поняла.
Посмотрите меня пожалуйста. 12.02.90

Здравствуйте :)
Вопрос 2 и 4,
2. Вопрос: почему мой бывший опять ко мне проявляет повышенный интерес? Юрий 24.05.1995 и Алина 16.08.1995
А 4 вопрос на счёт учебы, я не знаю как я сдам экзамены на следующий год и сдам ли я их? Помогите советом, благодарю заранее!