Гость
Статьи
Гадаю. Не для …

Гадаю. Не для слабонервных.

Народ, давно меня здесь не было. Решила вернуться и не одна, а с картами ТароМатуа.

Мать ваша
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не для слабонервных?

Мать ваша
#2
Гость

а почему не для слабонервных?

Потому что правда! Будущая правда! А правда может быть не только такая - замуж за олигархом, рождение принцессы и счастливая жизнь!

Мать ваша
#3

Но , народ, я постараюсь не говорить страшное.

Гость
#4
Мать ваша

Потому что правда! Будущая правда! А правда может быть не только такая - замуж за олигархом, рождение принцессы и счастливая жизнь!

Коля меня любит?

М👗
#5

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни, пусть будет пол года, на данное время одна. Марина тридцатьсемь, в разводе. Бывшего мужа прошу даже не рассматривать.

Гость
#6

Есть ли у меня поклонник и кто он? если есть)))

Мать ваша
#7
Гость

Коля меня любит?

Это что вопрос-проверка? коляшки и нет? Я попусту карты раскидывать не стану, они у меня черные, шуток и проверок не понимают. Принимаете ответственность за ложный вопрос?

Гость
#8
Мать ваша

Это что вопрос-проверка? коляшки и нет? Я попусту карты раскидывать не стану, они у меня черные, шуток и проверок не понимают. Принимаете ответственность за ложный вопрос?

извините, снимаю свой вопрос с повестки..

Гость
#9

Есть ли у Владимира 65 (весы) любимая женщина,если да,то какая она?

Мать ваша
#10

Народ, сразу предупреждаю, у меня карты свои. Если что, если вы соврете или оскорбитесь, то к картам все претензии, моя хата с краю)) ну а с этими картами лучше не шутить, они мне по наследству достались.
Ну-с, начнём! Самой страшно, когда я их достаю.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите отношения до конца года будут ли? Екатерина 31, спасибо

Гость
#12

Добрый вечер. Ксения 28, что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Мать ваша
#13
М👗

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни, пусть будет пол года, на данное время одна. Марина тридцатьсемь, в разводе. Бывшего мужа прошу даже не рассматривать.

Марина, вы понравились моим картам! Но вот про личную жизнь они напрочь отказались болтать. Всё несут про материальные блага, да на вас деньги бегут, раскрывайте мешки!))) И не забудьте вовремя их закрыть и спрятать.

Гость
#14

Здравствуйте. Перееду ли в другой город в ближайшие 6-12 месяцев? Ирина, 22. Спасибо.

Мать ваша
#15
Гость

Есть ли у меня поклонник и кто он? если есть)))

Карты сказали есть тот, кто занят. Он женат. То есть этот человек, который проявляет к вам интерес несвободен.

Гость
#16

Добрый вечер . Посмотрите
, будет ли воссоединение после сооры? филипп и елена. Спасибо

М👗
#17
Мать ваша

Марина, вы понравились моим картам! Но вот про личную жизнь они напрочь отказались болтать. Всё несут про материальные блага, да на вас деньги бегут, раскрывайте мешки!))) И не забудьте вовремя их закрыть и спрятать.

Ну, скажем так, деньги тоже неплохо... типа компенсации личной жизни, наверное... спасибо. И все же интересно, может я хоть нравлюсь кому-то

Гость
#18

здравствуйте. какие чувства у загаданного мужчины ко мне сейчас?

Ольга
#19

Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста, появится ли в течение года мужчина для создания семьи? Ольга, 33 года

Мать ваша
#20
Гость

Есть ли у Владимира 65 (весы) любимая женщина,если да,то какая она?

Есть, 100% , зуб рогозина даю)) она блондинка, невысокая, не худая, но и не толстая

Гость
#21

Добрый вечер. Что меня (Татьяна 31) ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Заранее благодарю за ответ)

Гость
#22

Добрый вечер.
Можно тоже вопрос задать,?
Что будет в личном у Татьяны? Новые отношения, чувства, влюбленность..

Мать ваша
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите отношения до конца года будут ли? Екатерина 31, спасибо

Будет кто-то, кто вам не понравится. Жених появится, но толку? Вы его не станете принимать за хорошую партию.

Гость
#24

Ира, 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни ближайшие полгода. Сейчас одна

Мать ваша
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите отношения до конца года будут ли? Екатерина 31, спасибо

Будет кто-то, кто вам не понравится. Жених появится, но толку? Вы его не станете принимать за хорошую партию.

Гость
#26

Здравствуйте. Ирина 100586 и Максим 160690. Чувства и мысли мужчины по поводу меня. Развитие отношений на год. Спасибо

Апельсин
#27

Устроюсь ли на работу до ноября? Наталия 15 мар 87 . Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия 33

Мать ваша
#29
Гость

Добрый вечер. Ксения 28, что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Взаимная симпатия и брак....Но какая-то ведьма всё испортит! (Не я)
Она сильная духовно, ваш человек будет к ней тянуться, но с ней ему не по пути. Но она может разрушить вашу пару все равно, сначала будет праздник, то есть все хорошо, вы и не заметите как всё рухнет в один миг. Поэтому. Не теряйте бдительность.

Гость
#30
Мать ваша

Есть, 100% , зуб рогозина даю)) она блондинка, невысокая, не худая, но и не толстая

Спасибо,а по возрасту ее не подскажите?

Гость
#31

Автор, как ко мне елене 31 относится Александр 56? Конфликт на конфликте

Гость
#32

Блин ,аж интересно стало))) Появится ли Андрей 34 вновь в моей жизни? Екатерина 31
Спасибо!

Мать ваша
#33
Гость

Здравствуйте. Перееду ли в другой город в ближайшие 6-12 месяцев? Ирина, 22. Спасибо.

Карты сказали раньше лета никуда не уезжать. Да, и еще велели передать, что не о переезде вы сейчас думать будете. Появится кто-то, кто всё внимание переключит на себя.

Гость
#34

Добрый вечер.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90.что он чувствует?какое развитие будет у отношений?

Мать ваша
#35
Гость

Добрый вечер . Посмотрите
, будет ли воссоединение после сооры? филипп и елена. Спасибо

Странно, думала сейчас карты наболтают, что мир и любовь. А карты сказали, нихуа. Хоть он и принесет вам подарок. Но в качестве пары вы не будете.

Мать ваша
#36

Уважаемые граждане! Просьба разойтись! Митинг несанкционирован. - шучу))
Народ, погадаю завтра остальным. Эти карты пьют мою силу. Уже не могу гадать. Не переживайте, никто не останется без ответа!

Гость
#37

Здравствуйте.елена 26.что будет в личной жизни в ближ время?есть мч один,но не понимаю его намерений.александр 25.спасибо

гость
#38
Мать ваша

Странно, думала сейчас карты наболтают, что мир и любовь. А карты сказали, нихуа. Хоть он и принесет вам подарок. Но в качестве пары вы не будете.

спасибо. похоже на правду

Гость
#39

Автор, вы под ником Злыдня сидите?

Мать ваша
#40
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия 33

Мои карты не любят вопросы про будущие жизни, они играют с настоящими. Да и на детей карты молчат, гадала на дочку подружки , ей 12, ничего карты не сказали, но потом кошмары неделю снились, где эти карты мной гадали!
Погадать вам в общем смысле? Или другой вопрос напишите.

Мать ваша
#41
Гость

Автор, вы под ником Злыдня сидите?

Нет. Я тут Мать ваша и была.

Гость
#42

Здравствуйте! Елена, 32 года. Можете посмотреть на личную жизнь до конца года?

Saggitarius
#43

Добрый вечер! Мне нравится ваш подход)) можно посмотреть Евгения 35 Александр 31 для чего снова появился в моей жизни? Благодарю))

Гость
#44

Будут ли отношения и когда? Если будут то с кем? Знаю его или нет.? Лилия 08.01.1989 Заранее благодарю!

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года) Марина 28. Спасибо

Гость
#46

Добрый вечер!
Что ждёт в личной жизни в ближайшие 6-12 месяцев? в разводе, на данное время одна. Галина 04.10.1983. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Как будут складываться отношения ольга (43) и михаил (53). Спасибо.

Гость
#48

Здравсвуйте, Автор. Скажите пожалуйста, какой толк от меня на работе? Как мне найти свое место все же? Спасибо большое. Марина

Гость
#49

Здравствуйте, появится ли мужчина для серьезных отношений когда нибудь? Екатерина

Гость
#50

И можно ли еще один вопрос, пожалуйста, к 48 посту. В профессиональном плане нравлюсь ли Кириллу или нет? Почему нет?

Следующая тема