Гость
Статьи
Дева мужчина реально с …

Дева мужчина реально с холодным сердцем?

Мужчина Дева 32 года, я Лев 28 лет. Вместе мы 2 месяца, но по ощущениям 5 лет))) Нам кайфово вместе. Но видимся не часто. Секс пушка вообще. Но меня прям пугает то, что я не понимаю, что чувствует ко …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дева

Мои знакомые парни, девушки, мы все разные. Знаки зодиака не клеймо

Разные, но не настолько 😂 Всех дев объединяет одно. Я умнее всех и всех буду учить жить, занудство, скупердяйство и педантство 😂

Гость
#52
Гость

Такие отношения обречены на провал, девушка после посредственного отношения включит неприступную, парень возможно поменяется, начнёт действия, девушка поймёт что ему не нужны доверительные отношения, с ним надо пинками. Он начнёт показывать себя во всей красе, она сдастся поверит ему и станет какой была, мягкой и пушистой. Он снова охладеет. Она снова охладеет в ответ. Кошки - мышки закончатся когда оба будут в ободках на злопамятстве отстраненности друг от друга. Я сама девушка Дева такие отношения у меня были с Весами. Парень первый начал такие встряски. Мы Девы обычные люди которые найдя своё не будут преследовать притворства выкрутасы и подобные кошки мышки

Вот не надо. Притворство и лицемерие у дев в крови. А актерство какое 😂 Девы мужчины изменяют своим женам в тихую и бессовестно. Не придут и не скажут, я с тобой развожусь. Будут сидеть тихо и попердывать загрязняя окружающую среду 😂

Гость
#53
Гость

Кто сказал, что его поле?😂 Этот садо-мазохист должен зашевелиться от такого поведения. Вплоть до таких истерик, которые у нас с Крокозяброй схожи. Если не зашевелится, то автору забыть о нем навсегда нужно

Кто сказал что садо—мазохист?
И никто не должен шевелиться. Ошибочное мнение
Шевелиться по поводу чьих-то демаршей — оч низкий уровень эмоционального интеллекта продемонстрировать

Гость
#54
Гость

Разные, но не настолько 😂 Всех дев объединяет одно. Я умнее всех и всех буду учить жить, занудство, скупердяйство и педантство 😂

Педантизм правильно

Гость
#55
Гость

Педантизм правильно

Очередной *** девы - я умнее всех и буду всех учить 😂 Пойди хотя бы литературу почитай и знаний наберись 😂

Гость
#56
Гость

Очередной *** девы - я умнее всех и буду всех учить 😂 Пойди хотя бы литературу почитай и знаний наберись 😂

Чтобы что
Блин столько эмоций ни о чем*зевая*

#57

Садо-мазо однозначно увлечет Дева. Но это будет больная любовь, одержимость. Для них важны теплые отношения, и женщина должна быть а первую очередь другом, понимать их тонкую душевную организацию. Это они с виду такие мачо, самоуверенные и циничные. Глубоко в душе это очень ранимые люди, много чувствующие и переживающие. Если с холодностью перегнуть, то они вам возненавидят и добьются исключительно, чтобы отомстить, а потом уйдут в закат.
Ещё эти мужчины, как никто подмечают детали и мелочи, считывают ваши эмоции и настроение на ментальном уровне. Их не обманешь, и если они сами могут манипулировать, то другим это не прощают и сразу чувствуют фальш.
Да и любовь чувство, не поддающееся логике. Просто нужно быть собой, почаще разговаривать по душам, вникать в его проблемы, если взаимность есть, то вы её сразу почувствуете, Дева уже не сможет в себе держать чувства, будет выплескивать их очень эмоционально. Не игроки они, когда любят, им хочется сразу захомутать и держать при себе. Собственники и ревнивцы, для лёгких знаков слишком тяжёлые и душные. Не советую связываться с ними воздушным, Дев их затерроризирует домостроем.

#58
Гость

Очередной *** девы - я умнее всех и буду всех учить 😂 Пойди хотя бы литературу почитай и знаний наберись 😂

Да, учить они любят, воспитывать "под себя". Но опять-таки это только с теми, кто ему дорог и нужен. Если Дев не особо заинтересован, ему вообще по барабану на поведение девушки, будет милым и дружелюбным.
Строит исключительно тех, кого считает своим.

#59
Гость

она того. рекламирует себя по ходу дела здесь все так думають

Это к чему вообще? 🤔

Романтик Дев
#60
Крокозябка

Я про раков женщин читала, что они прилипчивы, но мужик дева это ещё хуже! Ведёт себя порой как последний с.укин сын, посылаешь на.***, обижается (ненадолго правда), но не уходит.
И да, они безэмоциональные с теми, к кому чувств нет, реально как роботы ходячие. Но если с ним случилась любофф - все, *** котенку, катарсис! Жуткие скандалы до потолка, истерики, ревность, манипуляции - ничем не брезгуют, чтобы удержать объект любви. Скорпы как отъявленные манипуляторы просто нервно курят в сторонке по сравнению с Девом 😂

Крокозябка - у Вас есть муж телец, а Вы завели себе любовника Дева. Кто к кому прилип? То Вы хвалите своего дева то грязью облеваете. Некоторые наблюдения как по мне интересны, а некоторые полная ***. Если он такой псих что" стреляется " то зачем Вам он. ? Нужен Только секс. Бросьте его! Изменщица. Почему Вас муж еще не бросил. Я бы так сделал. Зачем Вам любовник любого знака , цените мужа и отца своего ребенка пока не позно. Я вот дев , есть девушка. Я верен ей . И в жизни с замужними ни гулял и не буду. Мне это чуждо. Это еще раз доказывает что Верность не от знака зодиака зависит. Думайте про человека не смотря на какой то знак, а на реальное поведение, воспитание.

#61
Романтик Дев

Крокозябка - у Вас есть муж телец, а Вы завели себе любовника Дева. Кто к кому прилип? То Вы хвалите своего дева то грязью облеваете. Некоторые наблюдения как по мне интересны, а некоторые полная ***. Если он такой псих что" стреляется " то зачем Вам он. ? Нужен Только секс. Бросьте его! Изменщица. Почему Вас муж еще не бросил. Я бы так сделал. Зачем Вам любовник любого знака , цените мужа и отца своего ребенка пока не позно. Я вот дев , есть девушка. Я верен ей . И в жизни с замужними ни гулял и не буду. Мне это чуждо. Это еще раз доказывает что Верность не от знака зодиака зависит. Думайте про человека не смотря на какой то знак, а на реальное поведение, воспитание.

Не судите человека, не пройдя его путь 👍
К мужу я иногда не испытывала сильных чувств, он для меня скорее друг. Как мужчина надёжный и верный. Мне достаточно долгое время было этого, но впоследствии пришло осознание того, что на "дружбе" далеко не уедешь и это слишком мало для полноценной семьи. Мужу я давно сказала, что люблю другого, никакого обмана! И на развод документы подавала, он просил ради ребенка забрать заявление и сохранить семью. Причем уходить я собиралась в никуда, а не к Деву.
С Девом отношения сложные и уже несколько месяцев отношения по телефону на расстоянии. Он уехал на другой конец страны :)
И что я такого писала про этот знак ужасного? Манипуляторы и психи, это всем известно, кто тесно с ними общается. У многих здесь мнение, что Девы холодные и неэмоциональные, посмотрите - каждая тема здесь про Дева - холоден, не отвечает взаимностью, пропадает. У девушек складывается впечатление, что они как роботы - не способны на эмпатию. А это в корне не так, они чувствуют, и по более других знаков.
И несмотря на все недостатки, истерики и даже агрессию, это знак не менее надёжен, чем Тельцы и также ориентирован на семью и долговременные отношения. Он говорит, что верен, хотя от него это не требуется в моем случае, т.к. я несвободна и не имею права в общем-то требовать от него верности. Это его личное решение.
Да, и он неоднократно делал мне предложение, меня же пугают его перепады настроения, желание полного контроля и моего подчинения. Но там по синастрии ещё соединение у него в натале Солнце-Марс, он меня душит. Плюс его Сатурн в соединении с моей Венерой и Плутон в оппозиции к моей Луне. Подавляет, пытается подчинить. С мужем мне гораздо легче, я предоставлена сама себе и занимаюсь чем захочу, он никогда не лезет в мои дела.
Деву же надо знать все - что снилось, что поела, куда пошла, о чем думаешь, чего хочешь. Сложно.

Романтик Дев
#62
Крокозябка

Не судите человека, не пройдя его путь 👍
К мужу я иногда не испытывала сильных чувств, он для меня скорее друг. Как мужчина надёжный и верный. Мне достаточно долгое время было этого, но впоследствии пришло осознание того, что на "дружбе" далеко не уедешь и это слишком мало для полноценной семьи. Мужу я давно сказала, что люблю другого, никакого обмана! И на развод документы подавала, он просил ради ребенка забрать заявление и сохранить семью. Причем уходить я собиралась в никуда, а не к Деву.
С Девом отношения сложные и уже несколько месяцев отношения по телефону на расстоянии. Он уехал на другой конец страны :)
И что я такого писала про этот знак ужасного? Манипуляторы и психи, это всем известно, кто тесно с ними общается. У многих здесь мнение, что Девы холодные и неэмоциональные, посмотрите - каждая тема здесь про Дева - холоден, не отвечает взаимностью, пропадает. У девушек складывается впечатление, что они как роботы - не способны на эмпатию. А это в корне не так, они чувствуют, и по более других знаков.
И несмотря на все недостатки, истерики и даже агрессию, это знак не менее надёжен, чем Тельцы и также ориентирован на семью и долговременные отношения. Он говорит, что верен, хотя от него это не требуется в моем случае, т.к. я несвободна и не имею права в общем-то требовать от него верности. Это его личное решение.
Да, и он неоднократно делал мне предложение, меня же пугают его перепады настроения, желание полного контроля и моего подчинения. Но там по синастрии ещё соединение у него в натале Солнце-Марс, он меня душит. Плюс его Сатурн в соединении с моей Венерой и Плутон в оппозиции к моей Луне. Подавляет, пытается подчинить. С мужем мне гораздо легче, я предоставлена сама себе и занимаюсь чем захочу, он никогда не лезет в мои дела.
Деву же надо знать все - что снилось, что поела, куда пошла, о чем думаешь, чего хочешь. Сложно.

Добрый день! Вы написали много странного. Как можно пройти путь другого человека? То есть Вы вышли замуж по дружбе.Секс у Вас то де по дружбе. И родили Вы ребенка также. Мне всеровно кто Ваш любовник по гороскопу. Тем более где у кого то солнце , марс и всякое такое, что навязанное, необьяснимое или недоследимое гороскупнутыми психологами. Не нужно обращать на это внимание при строении отношении. Хотя Что то немножко в влияние на характер человек в знаке зодиака есть,но это не говорит что если например у Вас ракини 100% или хотябы 50% такое же поведение в таких же ситуаций как у всех. Вы открыто изменяете мужу, имеете сложные "отношения " с любовником, который влез в чужую семью. Точнее к Вашему телу. Почему не пошлете, по вашему мнению такого психа, истерика ....подальше? Если б я смотрел на Вас ракиню как гороскопнутый.то не хотел бы встречатся в жизни с другими ракинями. Но я то знаю что среди них есть Верные, Приятные, Милые, Воспитанные как и у всех знаках Поэтому мне фиолетово кто девушка по гороскопу мне важно вышеперечисленные качества и устраивают некоторые минусы которые есть у всех. Мы же не Ангелы !!!

Гость
#63
Крокозябка

Да, учить они любят, воспитывать "под себя". Но опять-таки это только с теми, кто ему дорог и нужен. Если Дев не особо заинтересован, ему вообще по барабану на поведение девушки, будет милым и дружелюбным.
Строит исключительно тех, кого считает своим.

Судя по деву, который тут вам ай-яй-яй за любовника написал, то учат они жить всех без разбора 😂 Критиковать и судить все и вся, это любимое занятие дев. Это еще один фактор объединяющий всех дев, о котором я забыла упомянуть 😂

Романтик Дев
#64
Гость

Судя по деву, который тут вам ай-яй-яй за любовника написал, то учат они жить всех без разбора 😂 Критиковать и судить все и вся, это любимое занятие дев. Это еще один фактор объединяющий всех дев, о котором я забыла упомянуть 😂

Если человек откровенно как я высказываю свое мненние то это де хорошо. Не так ли? Я не суддья. Судить нас будет только Бог. Я простой человек. Сам имею свои недостатки. Вы высказали свое мнение .Спс. По вашему мнению все девы одинаковые. А критиковать и судить могут только девы? Вы защищаете ту которая открыто изменят мужу. Пр кер дстасим ситуацию. Вам бы нравилось если бы Вам изменял Ваш муж? ( ответ очевиден, нет) А кто то знакомый или посторонний ,как я высказал Вашему мужу что б бросил любовницу и берег семью, жену которая родила ребенка. Надеюсь у Вас есть и муж и ребенок.вы считаете это чем то плохим, учением? Я ж не могу словами заставить быть всех верными семье. Но чем больше людей будкт это делать возможно будет эффект. Кстати у Крокозябры есть некоторые и очень близкие фразы, понимания моего поведения. Но про садо мазо , психопатство, застрелится , ревность ....не про меня.

Гость
#65
Романтик Дев

Если человек откровенно как я высказываю свое мненние то это де хорошо. Не так ли? Я не суддья. Судить нас будет только Бог. Я простой человек. Сам имею свои недостатки. Вы высказали свое мнение .Спс. По вашему мнению все девы одинаковые. А критиковать и судить могут только девы? Вы защищаете ту которая открыто изменят мужу. Пр кер дстасим ситуацию. Вам бы нравилось если бы Вам изменял Ваш муж? ( ответ очевиден, нет) А кто то знакомый или посторонний ,как я высказал Вашему мужу что б бросил любовницу и берег семью, жену которая родила ребенка. Надеюсь у Вас есть и муж и ребенок.вы считаете это чем то плохим, учением? Я ж не могу словами заставить быть всех верными семье. Но чем больше людей будкт это делать возможно будет эффект. Кстати у Крокозябры есть некоторые и очень близкие фразы, понимания моего поведения. Но про садо мазо , психопатство, застрелится , ревность ....не про меня.

Где это я ее защищала? Мне до лампочки ее жизнь. Это ее жизнь и она поступает, как считает нужным. Если изменяет, то есть на это свои причины, о которых мне даже неинтересно знать. Ни мне, ни вам ее судить. И еще. Женская измена всегда обоснована, это в отличии от мужской, где правит только кабелиный инстинкт. А совать нос чужую жизнь и давать советы, о которых вообще вас никто не просит - вот это ай-яй-яй, дев! 😂

Романтик Дев
#66
Гость

Где это я ее защищала? Мне до лампочки ее жизнь. Это ее жизнь и она поступает, как считает нужным. Если изменяет, то есть на это свои причины, о которых мне даже неинтересно знать. Ни мне, ни вам ее судить. И еще. Женская измена всегда обоснована, это в отличии от мужской, где правит только кабелиный инстинкт. А совать нос чужую жизнь и давать советы, о которых вообще вас никто не просит - вот это ай-яй-яй, дев! 😂

Интересная по мнению, ее же наблюдения по поведению дев - Крокозябка
пусть делает как хочет. Я ей дал свой совет. Желаю ей счастье с мужем. Здесь и созданны темы где посторонние люди дают свои советы или высказывают свое мнение. В том числе и Вы, мой оппонент. Это Вы же не считаете вмешательством в чужую жизнь ? А почему мои мнения считаете???? Вы сами себе придумали эту глупую фразу чтобы себя оправдывать "Женская измена всегда обоснована"- это как? Попробую угадать. Хоть шансов на логическое обьяснениние отсутствует.Ты мне изменил значит и я тебе имею право изменить и мы квиты! ,или Ты мне сегодня ласковых слов не сказал , подарков не даришь значить имею право на лево сходить ? Нету ни одного мудрого, оправданного оправданние ни мужскому ни женскому предательству, измене.

Гость
#67

Если что-то пошло не так нужно добиться честного ответа. Спросите прямо, в чем дело? Возможно он давно хочет расстаться и не знает как сказать чтобы не обидеть. Личный опыт.

Гость
#68
Гость

Это значит, что влюбленный дева будет следить за тобой и преследовать тебя годами, как шизоидный маньяк. Будешь гнать его и на х*уй посылать, а он все равно лезть к тебе. Именно в моем случае двое дев так навязывались. Один из них до сих пор уже 10 год не может осознать, что я не передумаю ни при каких обстоятельствах.

Вы такая классная! ВЫ КТООО???)))
У меня тоже самое: 10 лет, матер.сторона семьи, внешность. Так что я хорошо Вас понимаю. В универе были любовниками. Если бы не секс.зависимость которой я переболела не вспомнила бы о нем. Ваши советы все рабочие - факт! Только я теперь как и Вы на дух не переношу Дев)))

Гость
#69
Гость

Это значит, что влюбленный дева будет следить за тобой и преследовать тебя годами, как шизоидный маньяк. Будешь гнать его и на х*уй посылать, а он все равно лезть к тебе. Именно в моем случае двое дев так навязывались. Один из них до сих пор уже 10 год не может осознать, что я не передумаю ни при каких обстоятельствах.

и у меня один такой есть. Вчера скинул мне деньги на карту в подарок на Новый год, а я его не видела 1,5 года. По телефону общаемся, и то,он больше в блоке, ибо звонит по 50 раз в день просто услышать голос.
А сейчас я взаимно влюблена в Дева, но это не точно, т.к. ведёт он себя больше равнодушно, хоть и в любви признается, и очень опекает, заботится. Читаю тут отзывы о каком мужчине и уже думаю как бы потеряться от него без своего разбитого сердца.

Гость
#70

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#71
Гость

Из наблюдений.Мужчина Дева жадноват в финансовом плане, трусоват,будет жить только с удобной женщиной(т.е без проблем ,детей и всяких заморочек).

Точно

Екатерина
#72

Не обобщаю всех дев- мужчин,но тот ,что попался именно мне... Просто п##ц. Всегда переписывался и знакомился с другими за моей спиной ( как оказалось в дальнейшем), общался с бывшими ,не ну а мало ли уйду ,это же не повод гарем распускать,в течение года отношений постоянно ловила на каких-то переписках ,созвонах . Бывало ,Девушки звонили и в час ночи,узнать,как дела у него, на что отвечал,что утром поговорит ,а то не удобно ( при мне ) . Пьянчуга , на протяжении 9 месяцев обещал бросить пить и приползал(в прямом смысле) пьяный , загулы были почти ежедневными,не смотря на то что военный и завтра на работу. Жили в разных городах,приезжал раз в неделю ,день со мной ( иногда выходили гулять,чтобы он побухал) ,на второй день пропадал ,ТК пил в компании ( конечно я была лишней там). В плане денег - вечные кредиты ,долги ,займы и тд, никогда нечем было платить за кв , но всегда находились деньги на гулянки( даже подарок на ДР не смог подарить ,ТК пропил за день до этого) ,просил в долг ,клялся ,что изменится ,что любит и тд. Очень агрессивный и злопамятный , последнее слово за ним, всегда прав. На компромиссы не шел , гулянки и друзья на 1 месте . Как оказалось в свои 26 у него самые длительные отношения были - всего пол года ,ТК других он якобы послал ,видите ли не зацепляли. Ужасный мужчина , одним словом)

kill
#73

Замужем за девой 😂часто мужчины сдержанны насчет чувств в отличие от нас женщин. Смотрите на поступки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74

Я скрпион. Были отношения с девой. Мне не хватало от него эмоций, себе на уме человек, эгоистичен, манипуляции были всяческие, любил чтоб ухаживали и жалели его, только любил о своих болячках ныть и к маме под крылышко потом бежать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем