Гость
Статьи
Начало 8 дома в …

Начало 8 дома в Скорпионе. Плутон в 8 доме

Начало (половина) 8 дома с Скорпионе, вторая половина в Стрельце. Плутон в 8 доме, но в стороне Стрельца. Что можете сказать? Интересует чувственная часть, притягательность и сексуальность.
Спасибо!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Скажу что вы секс-символ.

Гость
#2
Лапусик

Скажу что вы секс-символ.

а подробнее можно?

Гость
#3
Лапусик

Скажу что вы секс-символ.

как думаете, мужчину с Венерой в Скорпионе смогу завлечь?

Лапусик
#4
Гость

как думаете, мужчину с Венерой в Скорпионе смогу завлечь?

Вполне :) но надо знать остальные аспекты, одного мало😊

Лапусик
#5
Гость

а подробнее можно?

Ну вешаются на вас все😁

Лапусик
#6

И на части рвут. 😊

Лапусик
#7

То есть образец красоты и сексапильности, как Мэрилин Монро или Ален Делон.

Гость
#8
Лапусик

Ну вешаются на вас все😁

ну вешаться, не вешаются, потому что бояться, взгляд тяжелый у меня)) Но хотят уж точно. Это напрягает если честно, потому что там все в кучу, и женатики с детьми и неадекваты и прочее. Даже не знаю, как партнера искать себе.

Лапусик
#9
Гость

ну вешаться, не вешаются, потому что бояться, взгляд тяжелый у меня)) Но хотят уж точно. Это напрягает если честно, потому что там все в кучу, и женатики с детьми и неадекваты и прочее. Даже не знаю, как партнера искать себе.

😊 ничего, по земным меркам это ненадолго, молодость и красота человеческая имеет довольно короткий срок, так что надо ценить что это есть и скажу не то что пользоваться надо этим а извлечь полезное, создать что-либо красивое.

Лапусик
#10

Кстати, у Мэрилин кажется тоже управитель 8 в 8.

Лапусик
#11
Гость

ну вешаться, не вешаются, потому что бояться, взгляд тяжелый у меня)) Но хотят уж точно. Это напрягает если честно, потому что там все в кучу, и женатики с детьми и неадекваты и прочее. Даже не знаю, как партнера искать себе.

Всё равно, боятся но вешаются гроздьями😆.

Гость
#12
Лапусик

😊 ничего, по земным меркам это ненадолго, молодость и красота человеческая имеет довольно короткий срок, так что надо ценить что это есть и скажу не то что пользоваться надо этим а извлечь полезное, создать что-либо красивое.

Вы правы! У меня свой бренд одежды:)

Гость
#13
Лапусик

Кстати, у Мэрилин кажется тоже управитель 8 в 8.

если верить интернету, то ее управитель был в 12 в Раке.а Скорпион был в 4 доме и там был Сатурн

Лапусик
#14

Один знакомый был с таким положением. У него тоже 8 в скорпе и Плутон и Марс там же. Девки прохода не давали и он тоже ни одной юбки не пропускал, у нас были дружеские, рабочие отношения, с ним легко работать, особенно в чрезвычайных ситуациях, не задавал лишних вопросов, быстро все делал.

Гость
#15
Лапусик

Кстати, у Мэрилин кажется тоже управитель 8 в 8.

интересно даже посмотреть на человека, у которого 8 дом в Скорпионе и управитель там же) Таких я не встречала. А уж если говорить про асц в Овне, таких встречала, но вообще человека два.

Лапусик
#16
Гость

Вы правы! У меня свой бренд одежды:)

Пррравильно ( голосом кота Матроскина)😊

Лапусик
#17
Гость

если верить интернету, то ее управитель был в 12 в Раке.а Скорпион был в 4 доме и там был Сатурн

Значит где-то неверно написали может быть.

Лапусик
#18
Гость

интересно даже посмотреть на человека, у которого 8 дом в Скорпионе и управитель там же) Таких я не встречала. А уж если говорить про асц в Овне, таких встречала, но вообще человека два.

Кстати, у него был асц в овне, луна в овне в 1 доме, сам весы. Ну как сказать на кого похож..Как Наталья Водянова только в мужском виде ( как сестра родная) что-то от Барби может быть.

Гость
#19
Лапусик

Кстати, у него был асц в овне, луна в овне в 1 доме, сам весы. Ну как сказать на кого похож..Как Наталья Водянова только в мужском виде ( как сестра родная) что-то от Барби может быть.

Барби, Кены - это Весовское, насколько мне известно)
А у меня что-то от Овна, что-то от Весов, что-то от Скорпиона. У меня внешность, что-то между Пенелопой Круз и Жаклин Кеннеди ахах:))))

Лапусик
#20
Гость

Барби, Кены - это Весовское, насколько мне известно)
А у меня что-то от Овна, что-то от Весов, что-то от Скорпиона. У меня внешность, что-то между Пенелопой Круз и Жаклин Кеннеди ахах:))))

☺️ Я вам не верю. Жаклин та ещё красотка, страшно красивая ахах.

Гость
#21
Лапусик

☺️ Я вам не верю. Жаклин та ещё красотка, страшно красивая ахах.

:)))))))))))))

Лапусик
#22
Гость

:)))))))))))))

У весюка была способность ещё дрожать радужками глаз. То есть глаза не двигаются а радужки дрожат. Всегда пугал меня этим.

Гость
#23
Лапусик

У весюка была способность ещё дрожать радужками глаз. То есть глаза не двигаются а радужки дрожат. Всегда пугал меня этим.

Это наверное что-то Водолейское?)))

Лапусик
#24

Хороший сильный 8 дом когда там стоят несколько планет говорит о боксёре, либо человек когда-то боксом занимался.

Лапусик
#25
Гость

Это наверное что-то Водолейское?)))

Нет, ничего водолейского не было у него, но больше я такого не видела нигде.

Лапусик
#26

Вообще высшие планеты в выделенных положениях могут давать необычные способности.

Гость
#27
Лапусик

Вообще высшие планеты в выделенных положениях могут давать необычные способности.

Лапусик,скажите пожайлуста,а если плутон в скорпионе в 10 доме?Какая характеристика в этом случаи?

Гость
#28
Лапусик

Вообще высшие планеты в выделенных положениях могут давать необычные способности.

Например? Телепатия может?
Резко может мысль залететь о любом человеке и он объявится, начиная от 2х минут и заканчивая сутками.
Интуиция вроде неплохая. С Таро дружим.

Гость
#29
Лапусик

Вообще высшие планеты в выделенных положениях могут давать необычные способности.

Выделенные положения - это?

Гость
#30
Гость

Лапусик,скажите пожайлуста,а если плутон в скорпионе в 10 доме?Какая характеристика в этом случаи?

Такое положение показывает на очень сложные отношения с авторитетами; вероятнее всего, один из родителей угнетал, контролировал ребенка, а может быть даже оскорблял. В результате у ребенка возникла глубоко укоренившаяся обида к людям, облеченным властью (а может быть, и ко всему миру) и решение никогда не быть в чьем-либо подчинении. К тому же эти люди очень сильно ориентированы на успех, а преуспеть им трудно, поскольку они каждый раз затевают драку с властями. И обычно они своим скорпионьим жалом в конце концов приносят вред самим себе.

Родители с таким положением, будучи неспособны реализовать свою власть в мире, могут вымещать свою потребность властвовать на детях, повторяя фактически, то, как поступали с ними самими. Плутон в десятом доме указывает на критичного, очень честолюбивого родителя, который ожидает не что иное, как БОЛЬШОЙ успех, и никогда не удовлетворяется небольшими успехами ребенка. Этот плутонианец может часто слышать родительское проклятие: «Из тебя никогда ничего не выйдет!», и он может пройти через многие унизительные публичные неудачи, чтобы подтвердить такое мнение о нем. Глубина и напряженность этой игры в «неудачу назло» очень нешуточна!

Такие люди могут упрямо сопротивляться исцелению, потому что любое целительство так или иначе ставит человека под чью-то власть. Вероятно, лучше всего им заниматься самостоятельно. Люди, сумевшие освободиться от негативных проявлений этого положения, сумевшие обращаться с незагрязненной энергией могут оказывать сильное воздействие на мир, исцеляя и преобразуя его.

Лапусик
#31
Гость

Лапусик,скажите пожайлуста,а если плутон в скорпионе в 10 доме?Какая характеристика в этом случаи?

Это вы можете посмотреть в Гугле. Среди знакомых таких людей нет. Могу только предположить что у человека может быть популярность или он будет на виду у широких масс ( типа политика) но это от карты и от Плутона зависит

Лапусик
#32
Гость

Например? Телепатия может?
Резко может мысль залететь о любом человеке и он объявится, начиная от 2х минут и заканчивая сутками.
Интуиция вроде неплохая. С Таро дружим.

Да, может.

Лапусик
#33
Гость

Выделенные положения - это?

Угловые дома: 1,4,7,10. Король аспектов или в соединениях с планетами. Сильный по знаку и дому. Хороший Плутон может давать сказочную популярность.

Гость
#34
Лапусик

Угловые дома: 1,4,7,10. Король аспектов или в соединениях с планетами. Сильный по знаку и дому. Хороший Плутон может давать сказочную популярность.

Интересно! Благодарю за информацию и желаю удачи!:)

Лапусик
#35
Гость

Интересно! Благодарю за информацию и желаю удачи!:)

Пожалуйста 😉 вам того же.

Гость
#36
Гость

интересно даже посмотреть на человека, у которого 8 дом в Скорпионе и управитель там же) Таких я не встречала. А уж если говорить про асц в Овне, таких встречала, но вообще человека два.

я такая упр. 8 в 8 Плутон в Скорпе, плюс Лилит там же в Скорпе, плюс Прозерпина в Скорпе на куспиде 8, счастье так счастье

Гость
#37
Гость

интересно даже посмотреть на человека, у которого 8 дом в Скорпионе и управитель там же) Таких я не встречала. А уж если говорить про асц в Овне, таких встречала, но вообще человека два.

Плутон в скорпионе в 8 доме🙈 вся жизнь в трансформациях, кризиса и не понятных ситуациях 😵‍💫

Гость
#38
Гость

я такая упр. 8 в 8 Плутон в Скорпе, плюс Лилит там же в Скорпе, плюс Прозерпина в Скорпе на куспиде 8, счастье так счастье

Как у вас проявляется в жизни? У меня лилит и прощеопина хотя бы в 7 съехала 🙈 но от этого не легче)

Гость
#39
Гость

интересно даже посмотреть на человека, у которого 8 дом в Скорпионе и управитель там же) Таких я не встречала. А уж если говорить про асц в Овне, таких встречала, но вообще человека два.

У меня Плутон в 8 доме в Скорпионе)

Гость
#40
Гость

У меня Плутон в 8 доме в Скорпионе)

Вы как то ощущаете его?) ни кого не встречала с таким положением, кроме себя 😄 интересно треш в жизни , благодаря такому положению или нет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

интересно даже посмотреть на человека, у которого 8 дом в Скорпионе и управитель там же) Таких я не встречала. А уж если говорить про асц в Овне, таких встречала, но вообще человека два.

У меня 8 дом в Скорпионе и управитель в 8. Приезжайте в Геленджик, посмотреть;))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема