Гость
Статьи
Отвечу коротко на ваш …

Отвечу коротко на ваш вопрос

Пишите имена, даты рождения (или что знаете), статус отношений.
Отвечу по мере возможности.
Просьба доп вопросы не задавать, поскольку я не буду записывать выпавшие вам карты (а запомнить …

Moonlight 🌙
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Moonlight 🌙
#105
Гость

Спасибо , похоже так и есть.Скажите будет ли встреча в ближайший месяц Анна010189 Сергей 070487?

Шансов для встречи много. Но мне больше видится, что это может быть скорее интернетное общение, чем реальное. Отпишитесь потом.

Moonlight 🌙
#106
Ketty

Добрый день! Отношения очень плохие, будет развод или нет? Роман 26.10.87 и Надежда 07.02.94. Спасибо!

Здравствуйте. Развода не увидела, но отношения холодные ожидаются. Каждый из вас одиноким себя чувствует. Можете разойтись по разным сторонам, не разводясь официально при этом.

Лина
#107
Moonlight 🌙

Одного ответа на все сферы жизни быть не может) это нужно смотреть отдельно конечно же.

Вот по этому :) но больше меня конечно интересует тема любви. Когда я смогу встретить суженого :)

Moonlight 🌙
#108
Лина

Вот по этому :) но больше меня конечно интересует тема любви. Когда я смогу встретить суженого :)

Так и надо было спрашивать :)

#109
Moonlight 🌙

Не очень хороший человек. Может пользоваться своей харизмой для достижения своих целей. Как вариант, ему может быть нужен просто секс.

Понятно, благодарю вас!

Гость
#110

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Moonlight 🌙
#111
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Я Вам уже ответила на этот вопрос) ищите выше

Гость
#112

Здравствуйте. Расстались с ним,у него ктото есть сейчас (Таня рыбы).Посмотрите,пожалуйста,на сколько там серьезно и вернеться ли ко мне или уже є забыл меня? Он Александр (26,водолей) я Лена(27,овен). Спасибо

Гость
#113

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будет близкое общение? Сейчас свободна. Оксана, 21 июня, сорок лет. Благодарю вас

Гость
#114

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996г, есть общение и секс с Романом 7.05.1996г, живем в разных городах, я не понимаю, подойдёт ли он для серьёзных отношений и стоит пытаться их развивать, или же это не мой человек, искреннен ли он вообще?

Moonlight 🌙
#115
Гость

Здравствуйте. Нравлюсь ли я мужчине? Хочет ли он со мной отношений? Владимир120386 и Кристина290186. Мы друзья, но у меня чувство, что-то в меня влюблён, но молчит.спасибо

Здравствуйте. Он сам пока не понимает, что чувствует. Его в разные стороны дергает, он не понимает, в каких он с вами отношениях. Однако, есть ощущение вашей нужности ему. И на данный момент какое-то оживление у него по эмоциям идёт.

Moonlight 🌙
#116
Бусинка

Здравствуйте. Татьяна 31,Констатин 32,сейчас общения нет.Истинные чувства мужчины к женщине интересуют,нет ли у него другой?

Здравствуйте. Романтических чувств не видно сейчас, как и другой женщины. Спокойное к вам отношение у него, больше на деловое похоже.

Moonlight 🌙
#117
Гость

Приветствую, Шома28телец. Анастасия 23 рыбы. Были в отношениях. Сейчас не общаемся. Какие чувства у него ко мне. Посмотрите. Благодарю

Здравствуйте. К сожалению, не видно его чувств сейчас. Пустота.

Moonlight 🌙
#118
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца этого года. Спасибо, Оксана 250886

Здравствуйте. Спокойные отношения видны, больше на деловые похожи. По крайней мере, романтики тут мало.

Moonlight 🌙
#119
Гость

Гость
Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Сейчас одна. Юлия 40

Новое знакомство должно быть. И отношения эти могут стать длительными.

Спасибо. А краткую характеристику нового мужчины можете дать? Или описать как то?

Должен быть неплохим человеком, но он не слишком ловкий и активный. Не нужно от него многого требовать, лучше больше проявлять инициативы вам самой. Примите его таким, какой он есть.

Moonlight 🌙
#120
Гость

Здравствуйте. Расстались с ним,у него ктото есть сейчас (Таня рыбы).Посмотрите,пожалуйста,на сколько там серьезно и вернеться ли ко мне или уже є забыл меня? Он Александр (26,водолей) я Лена(27,овен). Спасибо

Здравствуйте. У них темпераментные отношения, бурные, думаю, что на сексе основаны. К вам тоже бурные эмоции испытывает, тоже в этом направлении. И в будущем у вас будут какие-то страсти, выяснения отношений, неожиданные события. Водоворот страстей получился.

Moonlight 🌙
#121
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будет близкое общение? Сейчас свободна. Оксана, 21 июня, сорок лет. Благодарю вас

Здравствуйте. Романтичный, мнительный, загадочный, консервативный.

Moonlight 🌙
#122
Гость

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996г, есть общение и секс с Романом 7.05.1996г, живем в разных городах, я не понимаю, подойдёт ли он для серьёзных отношений и стоит пытаться их развивать, или же это не мой человек, искреннен ли он вообще?

Здравствуйте. Настроен он серьезно. Вполне может получиться крепкий союз.

Moonlight 🌙
#123

Всем ответила.
Смотрите свои ответы, пишите обратную связь.
Всем хороших выходных 🥳

Гость
#124

Спасибо. Вы правы насчёт оживления, поэтому и хотела уточнить. Я одна и хожу на свидания а он чересчур интересуется как и что у меня.

Гость
#125
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Он сам пока не понимает, что чувствует. Его в разные стороны дергает, он не понимает, в каких он с вами отношениях. Однако, есть ощущение вашей нужности ему. И на данный момент какое-то оживление у него по эмоциям идёт.

Спасибо. Вы правы насчёт оживления, поэтому и хотела уточнить. Я одна и хожу на свидания а он чересчур интересуется как и что у меня.

Moonlight 🌙
#126
Гость

Спасибо. Вы правы насчёт оживления, поэтому и хотела уточнить. Я одна и хожу на свидания а он чересчур интересуется как и что у меня.

Может быть таким образом он поймёт, что Вы ему небезразличны. Главное, чтобы этот процесс не затянулся)
Спасибо за ос)

Гость
#127
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Будет интерес к вам, но он займет выжидательную позицию, будет думать, принимать решения.

Благодарю за ответ

Гость
#128
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Настроен он серьезно. Вполне может получиться крепкий союз.

Спасибо за уделенное внимание, так он свои намерения и выражает!

Гость
#129

Добрый день.
Надежда, Весы, 40 лет. Константин, Дева, 54 года. В отношениях.
Как Константин видит будущее с Надеждой? Или у него есть кто-то ещё?
Спасибо

Гость
#130
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Романтичный, мнительный, загадочный, консервативный.

Добрый день, благодарю вас. Скажите, а я знаю этого мужчину или новое знакомство? Еще раз спасибо, да будет так!

Moonlight 🌙
#131
Гость

Добрый день, благодарю вас. Скажите, а я знаю этого мужчину или новое знакомство? Еще раз спасибо, да будет так!

Добрый. Напишите еще раз свои данные, здесь не видно.
Еще лучше - скопируйте предыдущий свой вопрос, чтобы я вспомнила о чем речь)

Moonlight 🌙
#132
Гость

Добрый день.
Надежда, Весы, 40 лет. Константин, Дева, 54 года. В отношениях.
Как Константин видит будущее с Надеждой? Или у него есть кто-то ещё?
Спасибо

Добрый. Он не против перевести ваши отношения на более глубокий уровень, жениться, но есть маленькое НО - да, у него может кто-то еще быть. Возможно, он выбирает между вами.

Гость
#133
Moonlight 🌙

Добрый. Напишите еще раз свои данные, здесь не видно.
Еще лучше - скопируйте предыдущий свой вопрос, чтобы я вспомнила о чем речь)

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будет близкое общение? Сейчас свободна. Оксана, 21 июня, сорок лет. Благодарю вас. Скопировала сообщение свое, сейчас очень одинока и хотела уточнить, может видно новое это знакомство или знаю мужчину, которого вы описали? Буду очень признательна за любую информацию

Moonlight 🌙
#134
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будет близкое общение? Сейчас свободна. Оксана, 21 июня, сорок лет. Благодарю вас. Скопировала сообщение свое, сейчас очень одинока и хотела уточнить, может видно новое это знакомство или знаю мужчину, которого вы описали? Буду очень признательна за любую информацию

Новое знакомство, в ближайшие полгода.

Гость
#135

Здравствуйте. Какой из мужчин больше подходит для счастливых отношений-олег17нояб85года и даниэль16нояб78года, общаюсь пока с двумя(Олег появляется и исчезает уже 3 месяца, Даниэль-более новое знакомство, флирт,свидания). Кристина29янв86года, спасибо.

Moonlight 🌙
#136
Гость

Здравствуйте. Какой из мужчин больше подходит для счастливых отношений-олег17нояб85года и даниэль16нояб78года, общаюсь пока с двумя(Олег появляется и исчезает уже 3 месяца, Даниэль-более новое знакомство, флирт,свидания). Кристина29янв86года, спасибо.

Здравствуйте. Ни с одним из них серьезных отношений в будущем не видно.

Гость
#137

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ожидать в личной жизни в течение года, есть ли перспектива серьезных отношений? Ирина, 22.05.1995

Moonlight 🌙
#138
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ожидать в личной жизни в течение года, есть ли перспектива серьезных отношений? Ирина, 22.05.1995

Здравствуйте. Да, у вас должны быть серьезные отношения. Я бы сказала, что на всю жизнь.

n23
#139

Здравствуйте! В отношениях)
Истинные чувства Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74)?Заранее благодарю!

Moonlight 🌙
#140
n23

Здравствуйте! В отношениях)
Истинные чувства Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74)?Заранее благодарю!

Здравствуйте. Сексуальное влечение, страсть.

Гость
#141
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Ни с одним из них серьезных отношений в будущем не видно.

Здравствуйте, спасибо за расклад. Тогда вопрос. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшие полгода? Спасибо, кристина29янв86года.

Гость
#142

Большое спасибо за ответ!

Moonlight 🌙
#143
Гость

Здравствуйте, спасибо за расклад. Тогда вопрос. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшие полгода? Спасибо, кристина29янв86года.

Спросите на других ветках. Я закончила здесь отвечать.

Moonlight 🌙
#144

Дорогие участники форума, просьба больше не писать здесь свои вопросы, я закончила отвечать 🙂
Была рада с вами пообщаться 🙂
Всем удачи и любви 👋🙂

n23
#145
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Сексуальное влечение, страсть.

Благодарю Вас! Странно,больше двух лет вместе и только такие чувства)Жаль!!! И все же спасибо Вам!

Moonlight 🌙
#146
n23

Благодарю Вас! Странно,больше двух лет вместе и только такие чувства)Жаль!!! И все же спасибо Вам!

Дело ведь не в сроках, а в характере отношений.
К тому же, всегда какое-то чувство идёт сильнее другого в определенный период времени.

Гость
#147

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Дата рождения 30 апреля 1991. Молодого человека зовут Рональд. Дата рождения 18 сентября 1981. Скажите пожалуйста изменяет ли он мне? Есть ли у нас будущее?

Гость
#148
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Какая-то неоднозначная ситуация у вас тут получается. Обман, подвох. Могут быть интимные отношения между вами. Не факт, что прямо в ближайшие 30 дней...может в новогодние праздники, зимой. Отпишитесь через 30 дней.

Спасибо за ответ!Отпишусь через месяц...

Moonlight 🌙
#149
Гость

Спасибо за ответ!Отпишусь через месяц...

Через месяц я могу не вспомнить, что здесь будет обратная связь, а оповещений тут нет.

Если несложно, то отпишитесь мне в ВК, у меня там группа "Тайны будущего", на аватарке девушка на синем фоне со звёздами в руке.

или на почту maryalexez@gmail.com

Я здесь тестировала новое гадание, поэтому будет интересно узнать, как и что сбылось)

Вообще, буду рада видеть всех в своей группе) для новых участников я там отвечаю на 1 вопрос бесплатно 😉

Moonlight 🌙
#150
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Дата рождения 30 апреля 1991. Молодого человека зовут Рональд. Дата рождения 18 сентября 1981. Скажите пожалуйста изменяет ли он мне? Есть ли у нас будущее?

Здравствуйте. Отвечу вам, поскольку вы одна тут остались без ответа.
К сожалению, вышло, что изменяет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

n23
#151
Moonlight 🌙

Дело ведь не в сроках, а в характере отношений.
К тому же, всегда какое-то чувство идёт сильнее другого в определенный период времени.

Благодарю Вас! Всего доброго Вам!

Гость
#152
Moonlight 🌙

Здравствуйте. Какая-то неоднозначная ситуация у вас тут получается. Обман, подвох. Могут быть интимные отношения между вами. Не факт, что прямо в ближайшие 30 дней...может в новогодние праздники, зимой. Отпишитесь через 30 дней.

Добрый вечер!С Новым счастливым годом Вас!!!ОС.Пока,все без изменений...Встречи,общение,как и раньше.Праздники,пока,ничем не порадовали(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем