Гость
Статьи
Погадаем?

Погадаем?

Добрый день и уже с наступившим 2022 годом!
Предлагаю как обычно погадать. С Вас вопрос (имя, возраст). С меня краткий ответ. Если нужен полный расклад, пишите на почту. Рассмотрю более детально. Здесь отвечаю только кратко.
Поехали. #гороскоп

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день ! С праздниками 🎄 посмотрите , пожалуйста, намерения Александр 32 к Юлии 29. Спасибо

Гость
#2

Добрый день. И Вас с Новым годом 🐯🎄.
Будут ли перемены в жизни в пол года и в какой области, если да. Алсу 33 ( в общем, что покажут карты именно на пол года)
Заранее благодарю за ответ!

Гость
#3

Доброе утро,посмотрите .Какие чувства испытывает Шома28 к Анастасии23

Гость
#4

Здравствуйте! С Новым годом!:) Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима 37 к Татьяне 32. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день и с Наступившим Новым Годом! Посмотрите пжл, Юрий 46 молчит и не делает шагов, потому что обижен? А на что он обижен, только догадыввюсь. Я тут не при чём((( Какие у него чувства.
Спасибо.

Гость
#6

Любит ли рустам 29 наталию 29? Есть ли будущее?

#7

Добрый день. Ирина, 30 лет. Почему не наступает беременность и есть ли шансы забеременеть в течение года?

Гость
#8

Здравствуйте
Истинное отношение Александра42 к Марго28, какие перспективы?
Спасибо
С наступившим праздником вас!)

Гость
#9

Что на сердце у амира 28 к Алисе 27? Любовь прошла?

Гость
#10

Добрый день. Ольга, 39, Иван, 37 в ссоре, возможно ли применение? Благодарю.

#11
Гость

Добрый день ! С праздниками 🎄 посмотрите , пожалуйста, намерения Александр 32 к Юлии 29. Спасибо

Кто то из вас расстался недавно?
Намерения очень даже не плохие. Серьёзные отношения. Вы для него прям целый мир.

#12
Гость

Добрый день. И Вас с Новым годом 🐯🎄.
Будут ли перемены в жизни в пол года и в какой области, если да. Алсу 33 ( в общем, что покажут карты именно на пол года)
Заранее благодарю за ответ!

Такое я рассматриваю только на полном раскладе.

#13
Гость

Доброе утро,посмотрите .Какие чувства испытывает Шома28 к Анастасии23

Ничего плохого не вижу. Но и серьёзных намерений тоже.

#14
Гость

Здравствуйте! С Новым годом!:) Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима 37 к Татьяне 32. Спасибо.

Да никакое, если честно. Цикличность в вашем общении. Ничего с мертвой точки не сдвигается и не сдвинется.

#15
Гость

Добрый день и с Наступившим Новым Годом! Посмотрите пжл, Юрий 46 молчит и не делает шагов, потому что обижен? А на что он обижен, только догадыввюсь. Я тут не при чём((( Какие у него чувства.
Спасибо.

Не вижу вопроса. Чувства к кому у него?

#16
Гость

Любит ли рустам 29 наталию 29? Есть ли будущее?

Пока любви не вижу. У Вас ссоры частые. Будущее есть, но отношения - качели.

#17
Ирина

Добрый день. Ирина, 30 лет. Почему не наступает беременность и есть ли шансы забеременеть в течение года?

Все ваши проблемы только в голове. К концу года будет беременность. Мальчик.

#18
Гость

Здравствуйте
Истинное отношение Александра42 к Марго28, какие перспективы?
Спасибо
С наступившим праздником вас!)

Любви нет. Но, в перспективе, все может быть. У Вас быстро как то отношения развились. Кто то манипулирует. Но в целом, все можно быть очень даже не плохо.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 39 и Владислава 39 в течение месяца? И как пройдет?

#20
Екатерина Бадьина

Все ваши проблемы только в голове. К концу года будет беременность. Мальчик.

Благодарю вас!
Да будет так!

🌺
#21
Екатерина Бадьина

Кто то из вас расстался недавно?
Намерения очень даже не плохие. Серьёзные отношения. Вы для него прям целый мир.

Спасибо , мы в ссоре , может это расставание показало. Но пока действий нет от него, не знаю ? Будут ли

#22
Гость

Что на сердце у амира 28 к Алисе 27? Любовь прошла?

У него трудности сейчас, ушёл в себя. О Вас думает. Но как таковой любви не вижу. Человек на выборе стоит.

#23
Гость

Добрый день. Ольга, 39, Иван, 37 в ссоре, возможно ли применение? Благодарю.

Не скоро. Будет, но снова расстанетесь.

Гость
#24

Здравствуйте! Какие действия будут от Виктора 52 ?Лариса 51.Спасибо

#25
Гость

Здравствуйте! Какие действия будут от Виктора 52 ?Лариса 51.Спасибо

Понятия не имею.

Гость
#26
Екатерина Бадьина

У него трудности сейчас, ушёл в себя. О Вас думает. Но как таковой любви не вижу. Человек на выборе стоит.

На выборе между мной и кем-то ещё?

#27
🌺

Спасибо , мы в ссоре , может это расставание показало. Но пока действий нет от него, не знаю ? Будут ли

Будут. Человек не на столько решительный для действий. Все будет.

#28
Ирина

Благодарю вас!
Да будет так!

Во благо!

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 39 и Владислава 39 в течение месяца? И как пройдет?

Не будет.

#30
Гость

На выборе между мной и кем-то ещё?

Не обязательно. Человек решает как ему быть дальше. Другую я не вижу.

🌺
#31
Екатерина Бадьина

Будут. Человек не на столько решительный для действий. Все будет.

Спасибо ☺️ всех благ!

Гость
#32
Екатерина Бадьина

Не будет.

Спасибо! Я так и предполагала. А можете посмотреть, будут ли у меня вообще серьезные отношения в этом году? Юлия 39

Гость
#33

Напишет ли сегодня или завтра Тимур 20 дарине 19? Хочет ли он извинится или не чувствует себя виноватым?

Я
#34

С Новым годом! сойдемся ли с бывшем марина 37 телец и пауль 32 лев?

Гость
#35
Екатерина Бадьина

Понятия не имею.

Есть ли другая у Виктора 52? Лариса 51.Спасибо

#36
Гость

Спасибо! Я так и предполагала. А можете посмотреть, будут ли у меня вообще серьезные отношения в этом году? Юлия 39

Не будет.

#37
Гость

Напишет ли сегодня или завтра Тимур 20 дарине 19? Хочет ли он извинится или не чувствует себя виноватым?

Напишет.

#38
Я

С Новым годом! сойдемся ли с бывшем марина 37 телец и пауль 32 лев?

Сойдётесь.

#39
Гость

Есть ли другая у Виктора 52? Лариса 51.Спасибо

Нет

Гость
#40

Добрый день, будут какие-то отношения между Еленой 39 и Алексеем 48? Есть ли у него какие-то чувства?

#41
Гость

Добрый день, будут какие-то отношения между Еленой 39 и Алексеем 48? Есть ли у него какие-то чувства?

Очень даже не плохие. Да, есть чувства.

Гость
#42
Екатерина Бадьина

Ничего плохого не вижу. Но и серьёзных намерений тоже.

Я хотела узнать есть у него ко мне чувства иши нет

#43
Гость

Я хотела узнать есть у него ко мне чувства иши нет

Я Вам дала ответ.

Гость
#44

Добрый вечер! Сделал предложение мужчина, с которым давние и не совсем простые отношения. Я ответила согласием. В общем и целом будет ли благополучным наш союз? Татьяна шестое марта 72 и Алексей двадцатого августа 60г. Благодарю!

Гость
#45
Екатерина Бадьина

Любви нет. Но, в перспективе, все может быть. У Вас быстро как то отношения развились. Кто то манипулирует. Но в целом, все можно быть очень даже не плохо.

Спасибо большое за ответ) Насчёт быстрого развития отношений не знаю, все относительно, может и так, знакомы меньше года, есть какие то общие истории и небольшие планы.
Любви у него нет, но со временем может возникнуть, вы это имели в виду? Зачем он тогда сейчас в отношениях:из удобства не желания быть одному?а насчёт манипуляций они в итоге раскроются? В целом прогноз благоприятный?
Извините за столько уточнений, ответьте на что посчитаете возможным.

Гость
#46

Добрый вечер! Есть чувства у Юрия 46 к Александре 31, какие? На что обижен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Что меня ждёт в личной жизни?
Диана, 07.11.1993

Гость
#48

Здравствуйте, с Новым годом!
Что скажут Ваши карты - совет-стоит ли мне продолжать настоящие отношения с А?
Татьяна , 39 лет

Гость
#49

Добрый вечер! С праздником Вас!!!
Подскажите, пожалуйста, как относится Александр 35 к Елизавете 23?
Отношений между нами нет. Коллеги, просто общаемся по работе. Интересно, что думает обо мне. Спасибо заранее!

Гость
#50

Здравствуйте, получится ли у меня похудеть до нужной цифры в течение месяца? Александра 28