Таро бесплатно
Автор
140 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте. Есть ли искренни чувства ко мне Катя у Дмитрия? И желание семьи или преследует меркантильные темы? Напишите, пожалуйста какие карты выпадут.
Гость
Добрый вечер. Встречу ли мужчину подходящего до нг? Марина 40.
Гость
Автор, 33 пост пропустили( посмотрите пожалуйста 🙏🏻 и какие карты выпали?😇
Гость
А , еще вам может казаться что вроде как все по серьезному встретится человек король жезлов, он так будет преподносить, а сам женатик. Это в ближайшие пол года.
вот меня мужчина Максим так себя преподнес, я говорю я не свободная, жалко повезло парню что у него такая красивая девушка,он пишет я никак не могу найти девушку для семьи, и с другим мужчиной было так не серьезно и вот так все закрутилось что мы в итоге познакомились, душевно общались на 2 день знакомства он просит переехать в другой соседний город жить, меня конечно это отпугнуло мы даже в реальности не виделись, он так остался для меня загадкой, сможете посмотреть какие планы были у него на меня Александра 30.12.1986 и Максим 21.10.1993?
Гость
Спасибо большое! буду иметь ввиду, посмотрите пожалуйста еще мужчину Максим 21.10.1993 что это за мужчина? на 2 день знакомства предлагает мне переехать к нему жить, так остался для меня загадкой
Есть женщина у него постоянная , ищет варианты для секса. Сайты знакомства, любитель выпить повеселиться короче ездочится на лево , череда постоянных коротких связей
Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение/намерение Максима к Татьяне.
Гость
Есть женщина у него постоянная , ищет варианты для секса. Сайты знакомства, любитель выпить повеселиться короче ездочится на лево , череда постоянных коротких связей
только почему-то мне на 2 день знакомства предлагает переехать к нему жить, меня это почему-то удивило, а его постоянная партнерша тогда живет где-то в своей квартире?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Здравствуйте, в каких сферах трех жизни ждут изменения в ближайшие полгода? Примерно в какую сторону? Ведь предупрежден, значит, вооружен. Татьяна
Гость
70 вопрос посмотрите, пожалуйста.
Гость
А 33 пост?🥺
Гость
Девочки продублируйте кого пропустила.
Гость
Удачно ли сдам квартиру и скоро ли? Татьяна
Гость
Что чувствует и думает Андрей 34г о Полине 23г?
Гость
Здравствуйте! Инна,Сергей,какими будут отношения в июне? Спасибо!
Гость
Здравствуйте, когда я встречу парня для серьёзных отношений?
Татьяна 22
Татьяна 22
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Пишите один четкий вопрос!
Гость
Доброе утро, Автор! Возможно сегодня мне повезет и Вы посмотрите мой пост🙏🏻Екатерина 40; Антон 40 и Дмитрий 47, с кем из них какие отношения сложатся в перспективе? Если можно напишите какие карты выпали🙏🏻
Здесь,ждут меня поездки за рубеж а этом году?Ольга, Спасибо.
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет, я начинающий таролог , посмотрю один вопрос. Пишите .