Гость
Статьи
Погадаю на Таро: …

Погадаю на Таро: отношения, работа, быт

Погадаю на картах Таро. Отвечу на один вопрос. На вопрос любит ли М Ж не отвечаю.
От Вас: имя, дата рождения и описание ситуации. Э

47 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Всего хорошего, автор! Можно такой вопрос посмотреть интимного характера: наладиться ли интим и будет ли гармонию в этом между марией 010584 и артем 021190?

Гость
#2

Добрый день! Будет ли еще встреча у Елены 28 с Дмитрием 31? Благодарю.

#3
1

Всего хорошего, автор! Можно такой вопрос посмотреть интимного характера: наладиться ли интим и будет ли гармонию в этом между марией 010584 и артем 021190?

Да, но от Вас тоже требуются некие действия

#4
Гость

Добрый день! Будет ли еще встреча у Елены 28 с Дмитрием 31? Благодарю.

Маловероятно

Гость
#5

Добрый день, до конца сентября смогу получить документ, который жду? Лена 47. Заранее спасибо

Гость
#6

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста,что от меня хочет Александр 19.02.85?Ирина 09.11.91

#7
Гость

Добрый день, до конца сентября смогу получить документ, который жду? Лена 47. Заранее спасибо

Нет, не сможете

#8
Гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста,что от меня хочет Александр 19.02.85?Ирина 09.11.91

Возможно у него какие-то проблемы и он хочет решить их с Вашей помощью.

Гость
#9

Здравствуйте. Удасться ли получить помощи в финансировании на ремонт нашего филиала у людей, которые(Ольга 20июня1977). Спасибо.

Гость
#10

Как скоро найду мужчину для жизни? И легко ли приму его или он меня для серьезных отношений? Анна 1.3.89. Сроки гадания мне не принципиально, второй вопрос важнее) Спасибо. Тоесть легко ли мы сойдемся..?

Марика
#11

Добрый день! Может быть такое, что у меня на работе, в коллективе есть недоброжелатель, кто меня хочет очернить, насолить или уколоть? Есть подозрение и недоверие к 1-2 коллегам. Спасибо! Марика, 31.01.1988

#13
Гость

Здравствуйте. Удасться ли получить помощи в финансировании на ремонт нашего филиала у людей, которые(Ольга 20июня1977). Спасибо.

Весьма вероятно

#15
Гость

Как скоро найду мужчину для жизни? И легко ли приму его или он меня для серьезных отношений? Анна 1.3.89. Сроки гадания мне не принципиально, второй вопрос важнее) Спасибо. Тоесть легко ли мы сойдемся..?

50/50
Зависит от Вас.

#16
Марика

Добрый день! Может быть такое, что у меня на работе, в коллективе есть недоброжелатель, кто меня хочет очернить, насолить или уколоть? Есть подозрение и недоверие к 1-2 коллегам. Спасибо! Марика, 31.01.1988

Прямо таки недоброжелателей не вижу, но лучше не доводить до конфликта.

Марика
#18
Мари Луна

Прямо таки недоброжелателей не вижу, но лучше не доводить до конфликта.

Спасибо! Попробую быть аккуратна с коллегами. Даже и не знаю, что это может быть и с кем.

Гость
#19
Мари Луна

50/50
Зависит от Вас.

Тоесть 50 на 50? А он сам сложный чтоли? Или кто к кому подход будет искать? Так мало инфы..просто написали)

#20
Гость

Тоесть 50 на 50? А он сам сложный чтоли? Или кто к кому подход будет искать? Так мало инфы..просто написали)

На мистера Х гадать не очень удобно(
Обычно я в таком случае человека, как личность разбираю, но это уже подробная проработка вопроса.

Гость
#21
Мари Луна

На мистера Х гадать не очень удобно(
Обычно я в таком случае человека, как личность разбираю, но это уже подробная проработка вопроса.

Ну хотябы на меня, Анна 33, как мне будет с мужем? Вот на такой вопрос. Смогу ли быть собой или придется идти на компромисы?

#22
Гость

Ну хотябы на меня, Анна 33, как мне будет с мужем? Вот на такой вопрос. Смогу ли быть собой или придется идти на компромисы?

Иногда всё же придётся идти на компромисс, чтобы не было скандалов

Гость
#23

добрый день. изменял ли мне Александр?

#24
Гость

добрый день. изменял ли мне Александр?

Нужно Ваше имя

Гость
#25
Мари Луна

Нужно Ваше имя

Ольга

Гость
#26

Почему учительница из школы моего сына, на меня так злобно смотрит. Она ранее там работала, когда я училась там. За что и почему она про меня может негатив думать? Анна 33. Иногда встречаю ее на улице..бывает, хочется избегать, но натыкаюсь)

#27
Гость

Ольга

Весьма вероятно

#28
Гость

Почему учительница из школы моего сына, на меня так злобно смотрит. Она ранее там работала, когда я училась там. За что и почему она про меня может негатив думать? Анна 33. Иногда встречаю ее на улице..бывает, хочется избегать, но натыкаюсь)

Нужно имя учителя

Л
#30

Почему Павел 26 лет уже целый месяц не пишет Людмиле 34 года ?

Гость
#31
Мари Луна

Нужно имя учителя

Имени не знаю. Я не общаюсь с ней. Невысокая с оч.короткой стрижкой. Гляньте без имени?

#32
Гость

Имени не знаю. Я не общаюсь с ней. Невысокая с оч.короткой стрижкой. Гляньте без имени?

Мне нужно или имя или фото. На человека Х гадать сложно, и не факт, что информация окажется достоверной

#33
Л

Почему Павел 26 лет уже целый месяц не пишет Людмиле 34 года ?

Возможно, между Вами произошла ссора, а мириться никто не желает

Л
#34
Мари Луна

Возможно, между Вами произошла ссора, а мириться никто не желает

нет не ссорились

Гость
#35

Попросил номер, но не перезвонил и не пишет. Почему? Михаил лет на 20 старше! Анна 33. Если передумал, то почему? Посмотрите..)

#36
Гость

Попросил номер, но не перезвонил и не пишет. Почему? Михаил лет на 20 старше! Анна 33. Если передумал, то почему? Посмотрите..)

Пока нет романтических намерений. Партнёрские отношения/ дружба

аноним
#37

Будет ли встреча у Юлии 18 11 01 и Павла 8 8 97 ? Есть чувства ко мне что ждет в дальнейшем нас?спасибо

#38
аноним

Будет ли встреча у Юлии 18 11 01 и Павла 8 8 97 ? Есть чувства ко мне что ждет в дальнейшем нас?спасибо

Встреча будет.
За подробным раскладом, в шапку профиля

Гость
#39

Можно такой вопрос Илья 25.01.80 ,что с ним не так в личном плане? Тоесть отношение к жизни и тд. Если напишу то все и так понятно будет..

#40
Гость

Можно такой вопрос Илья 25.01.80 ,что с ним не так в личном плане? Тоесть отношение к жизни и тд. Если напишу то все и так понятно будет..

Извините, не совсем поняла вопрос. Можете перефразировать?

Гость
#41
Мари Луна

Извините, не совсем поняла вопрос. Можете перефразировать?

Что в нем не так? Он гетеро?

#42
Гость

Что в нем не так? Он гетеро?

Обычный, вроде.

Гость
#43

Ответит ли мой друг по переписке Павел 26 лет если я его через несколько дней поздравлю с днюхой.А то тишина,он мне не отвечает уже целый месяц я Людмила 34 года.Ответит ли на мое поздравление?

кря
#44
Гость

Ответит ли мой друг по переписке Павел 26 лет если я его через несколько дней поздравлю с днюхой.А то тишина,он мне не отвечает уже целый месяц я Людмила 34 года.Ответит ли на мое поздравление?

Не надо

Гость
#45
Мари Луна

Обычный, вроде.

Быть того не может. Чел с отклонениями. Именно на этой почве

#46
Гость

Ответит ли мой друг по переписке Павел 26 лет если я его через несколько дней поздравлю с днюхой.А то тишина,он мне не отвечает уже целый месяц я Людмила 34 года.Ответит ли на мое поздравление?

У него случилось что-то, отчего он решил побыть наедине с собой. Возможно, он поблагодарит за поздравление, но особо бурной реакции не ждите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мари Луна

У него случилось что-то, отчего он решил побыть наедине с собой. Возможно, он поблагодарит за поздравление, но особо бурной реакции не ждите

спасибо