Гость
Статьи

Таро

Расклады таро, вопрос ответ

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Отношения приносили страдания и негатив, партнёр либо мучался сам, либо мучил вас. Нелёгкий период, который нужно пережить. Пока примерения карты не показали.

Я его приревновала и он со мной теперь как с другом общается

Гость
#55
Гость

Добрый день.
Подскажите,состоится ли встреча Ирины 09.11.91 с Михаилом 20.05.85 в течении двух месяцев(сентябрь,октябрь)?
Спасибо заранее

Чтоб встреча состоялась нужно будет работать над преодолением обстоятельств которые могут мешать встрече.

Гость
#56
Гость

Как мой брат Роман 08.09.2003 относится к Людмиле 14.11.1987 не хитрит ли в чем нибудь?.

Дружеское отношение к ней. Прислушивается к её мнению, считает что может многому у неё научиться.

#57

Добрый день, просмотрите пожалуйста будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Оля
#58
Гость

Мужчину к вам тянет, хотя видимо из за разных характеров были ссоры и конфликты. Он готов и хочет идти на компромиссы и меняться. Желает комфортных, понятных и предсказуемых отношений.

в прошлом были споры часто ,сейчас всё нормально много помогает нам,а так получается хитрюга он мне свои чувства не показывает на прямую не говорит ,спасибо за ваше время всего вам светлого ⚘

Гость
#59
Гость

Здравствуйте, можно узнать про намеренья мужчины ко мне? Скрывает ли от меня что-то? Состоим в отношениях. Александр и Анастасия. Спасибо

От мужчины идёт холодность и равнодушие, человек занят чем то другим. Может обманывать вас.

Гость
#60
Гость

Вы желаете стабильных отношений, в том числе по расчёту. Вышел мужчина, который мало интересуется семьёй и отношениями и больше занят работой. Возможно отношения ради статуса и комфортного проживания

Спасибо!

Гость
#61

егодня, 11:32
#22
Гость

Здравствуйте! При каких обстоятельствах будет знакомство с мужчиной для близких отношений?Ирина47 ,спасибо

Здравствуйте, карты показали бывшего мужчину, возможно бывшего мужа, с которым есть общие дети. Примерение после ссоры.

Извините, а зачем заново он вернется ? Если я на того думаю . Опять в кошки-мышки играть ? Я так больше не хочу.Причина возврата,если так поставить вопрос.Спасибо.

Гость
#62
Гость

Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? (Есть мужчина, но не серьезно всё) Светлана

Комфортные и гармоничные отношения, хорошая сексуальная совместимость. Но любви нет, скорее страсть и взаимное влечение.

Айвори
#63

Здравствуйте. 38 не посмотрите? Пожалуйста.

Гость
#64

Добрый день, на Ваш взгляд, зимой возможно найти хорошую работу? Инна7ян76

Гость
#65
Гость

Какие чувства у Марка к Алине? Будут ли отношения?

Он хочет отношений, любит вас, получает наслаждение от общения с вами. Отношения будут и принесут счастье, возможна даже беременность.

Гость
#66
Anastasiya34

Добрый день, просмотрите пожалуйста будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Скорее всего нет, каких то новых доходов не ожидается.

#67

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#68

Какие чувства у Тимура к Алёне? Будут отношения? Спасибо

Гость
#69
Гость

егодня, 11:32
#22
Гость

Здравствуйте! При каких обстоятельствах будет знакомство с мужчиной для близких отношений?Ирина47 ,спасибо

Здравствуйте, карты показали бывшего мужчину, возможно бывшего мужа, с которым есть общие дети. Примерение после ссоры.

Извините, а зачем заново он вернется ? Если я на того думаю . Опять в кошки-мышки играть ? Я так больше не хочу.Причина возврата,если так поставить вопрос.Спасибо.

Вы для этого мужчины мягкая и добрая, устраиваете его эмоционально и энергетически. Он уходил из отношений, тк как будь то насытился ими, то что раньше радовало перестало радовать. Захотел дистанцироваться и отдохнуть. Он придёт к вам на встречу с душевным разговором. Предложит начать сначала, он считает что у вас есть шанс. Хочет примириться после ссоры, и перезагрузить ваши отношения. Возможно он как то осознал, что вы нужны ему.

Гость
#70
Айвори

Здравствуйте. 38 не посмотрите? Пожалуйста.

Отвечала

Гость
#71
Гость

Вы для этого мужчины мягкая и добрая, устраиваете его эмоционально и энергетически. Он уходил из отношений, тк как будь то насытился ими, то что раньше радовало перестало радовать. Захотел дистанцироваться и отдохнуть. Он придёт к вам на встречу с душевным разговором. Предложит начать сначала, он считает что у вас есть шанс. Хочет примириться после ссоры, и перезагрузить ваши отношения. Возможно он как то осознал, что вы нужны ему.

Да ,были времена мягкая я и добрая.Много общего между нами. Ссоры не было .Просто это у него нормальное явление . Пропадать,да и отношения по сути не туда и не сюда .Или бы вышел совсем ,или зашел. Я даже не знаю, что сказать .Надеялась,что карты покажут про новые отношения. Если все так и будет,смысла не вижу опять впускать в свою жизнь его.Благодарю,что уделили время! Удачи Вам!

Айвори
#72
Гость

Отвечала

Спасибо. Действительно хочется работу сменить, Вы там правы. Жаль, не увидели, получится что-то или нет.

Гость
#73
алекса

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

В ближайшие пол года встретите мужчину. Сейчас тоскуете по каким то предыдущим отношениям, но есть желание перемен. Мужчина зрелый, имеющий возможность помочь и поддержать вас, скорее всего водного знака зодиака. Хорошие перспективы отношений.

я
#74

Здавствуйте. Посмотрите, пжлста, что ждет в личной жизни до НГ? марина 090584.

Света
#75

Света-Дима, будет ли с его стороны возобновление наших отношений до конца осени этого года?

Гость
#76
Гость

Какие чувства у Тимура к Алёне? Будут отношения? Спасибо

Дыма без огня не бывает, и вышла карта разрушения, из за каких то действий в прошлом, отношения не получатся.

Гость
#77

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие месяцы Татьяна 37. Спасибо.

Виталина
#78

Виталина 20.03.1994. Что у меня будет с моим мужем? Как долго продлится брак? Сколько будет детей?

Гость
#79
я

Здавствуйте. Посмотрите, пжлста, что ждет в личной жизни до НГ? марина 090584.

Новые серьёзные отношения, зрелый возраст, старше вас, со стремлением к серьёзным и стабильным отношениям. Успешный человек.

Гость
#80

п64 пропустили..

#81

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Мысли, чувства, Действия Лилия и Андрей по 29 лет.

Гость
#82

Верен ли Роман Наталье? Какая перспектива до конца года?

Гость
#83
Гость

Он хочет отношений, любит вас, получает наслаждение от общения с вами. Отношения будут и принесут счастье, возможна даже беременность.

Просто он никак не действует, и общается очень редко.. То что любит это наверное врятли)))

#84

Здравствуйте,скажите пожалуйста этой осенью всё будет хорошо у меня в учебе?

Молодая стрелка
#85

Добрый день! Может есть возможность посмотреть по картам на взаимоотношения? Что чувствует ко мне , какая возможна перспектива и может о намерениях ко мне..

только недавно стали хорошо общаться
Ольга, 25 и Вячеслав,25

Гость
#86
Гость

Здравствуйте, сейчас пока плывете по течению, переменчивые успехи. Будут новые возможности с неясными перспективами. Деньги заработать можно, но придётся попатеть. В работе и финансах то взлёт то падение. В перспективе же высокая должность и социальное положение.

Плыву по течению-это верно. И, надеюсь, высокая должность не за горами. Спасибо за ответ!

Гость
#87
Молодая стрелка

Добрый день! Может есть возможность посмотреть по картам на взаимоотношения? Что чувствует ко мне , какая возможна перспектива и может о намерениях ко мне..

только недавно стали хорошо общаться
Ольга, 25 и Вячеслав,25

Молодой человек нацелен на радость и счастье в общении, но сам мало что будет давать взамен, т к пассивен и не готов к развитию. Чувства есть, но с медленным развитием, возможны доверительные отношения между вами.

Гость
#89

Как относится Mapaт 29 к Дарье 24? Будут ли отношения?

Молодая стрелка
#90
Гость

Молодой человек нацелен на радость и счастье в общении, но сам мало что будет давать взамен, т к пассивен и не готов к развитию. Чувства есть, но с медленным развитием, возможны доверительные отношения между вами.

Спасибо большое за ваш ответ!!
А непонятно, почему не готов к развитию?
и,касаемо, медленного развития, т.е. в принципе перспектива отношений есть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))