Гость
Статьи
Порча. Не верю. Но …

Порча. Не верю. Но осадочек остался

В общем, я пытаюсь продать дом больше года. Дом в центре города с 6 сот земли. Цена минимальная ниже всех соседей. Была одна риэлторша и за полгода был всего один просмотр. А вокруг другие дома улетают. Я меняю риэлторшу и новая тоже удивляется как вы такой дом с землёй и не продали. Проходит больше полугода и была одна почти сделка, но в день задатка всё сорвалось. И теперь нет даже просмотров. Но дом не продаётся не вчера и застрял так сказать во времена, когда в городе всё улетало. И тут звонит мне тётка, часть в этом доме её и она тоже заинтересована в наискорейшей продаже и говорит, ну так типа для размышления, а не навела ли порчу соседка. Но как бы так сказать: гадалка из этой соседки как из овна пуля, ну честно. Так больше корчила из себя от безделья. И вот незадолго до своей смерти эта соседка звонила мне несла какую-то ахинею про каких-то котов (я в этом доме не жила ни дня, сама живу за 2000 км), орала, оскорбляла, так как это был поток сознания от малознакомой мне бабки, я особо не слушала и послала её. И всё бы ничего, если бы вчера не позвонила тётка и мы с ней в очередной раз не стали перетирать что бы нам такого ещё сделать, может очередного риэлтора сменить, ещё цену снизить и т п, чтобы уже продать этот дом, как она говорит, точно соседка порчу навела, она тётке также звонила, несла примерно ту же ахинею, только сказала, что Кате (мне) сделает так, что дом этот я никогда не продам. Я во всё потустороннее не верю, но этот дом по всем признакам уже десять раз должен был продаться. Более худшие лоты уходят куда быстрее
кароч полночи мне снился этот дом, эта соседка, вся эта история
Хожу с утра всё перетираю в голове, уже ненароком допускаю мысль, а вдруг
Мне сейчас успокоиться и ждать улучшения в целом экономической ситуации в стране и тогда дом продастся? Или вы думаете здесь есть что-то магическое?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы спрашиваете на форуме продастся ли Ваш дом или же нет?
То есть снимаете с себя ответственность за свою жизнь,дом, событийность и доверяете каким-то "левым" людям вместо того чтобы верить в благоприятный исход.

#2

Вы спрашиваете, возможно ли это? Возможно, подобные случаи не редкость в практике. Сомневаюсь только, что дело именно в порче, скорее в сгустке негативной энергии, которая там закрепилась и теперь вставляет палки в колеса. Ваш ли это случай? Сложно сказать. Может причина совершенно в другом, это диагностировать нужно полноценно, а не с ваших слов делать выводы.

Гость
#3
ASTROLOG

Вы спрашиваете на форуме продастся ли Ваш дом или же нет?
То есть снимаете с себя ответственность за свою жизнь,дом, событийность и доверяете каким-то "левым" людям вместо того чтобы верить в благоприятный исход.

Одно другому не мешает
Тем более в моем случае я продаю дом это ж я не физически иду на базар и стою там продаю. Если бы это было так и я отказалась например ходить на базар, а осталась вместо этого дома читать советы с форума, то согласилась бы с вами про перекладывание ответственности. Дом всё равно продаётся: объявления все проплачиваются, поднимаются на каких только возможно ресурсах по недвижимости и т д и т п Риэлторша делает свою работу и предлагает дом кому только можно
А параллельно мне никто не мешает поинтересоваться мнением людей на форуме. Особенно если у кого-то была подобная ситуация, мне интересно почитать

Тамара
#4

причем тут гадалки и порчи? гадалки обычно просто делают расклады на картах.
дом лучше самой продавать, общаться с клиентами самой и говорить сколько он стоит. а когда найдете обратиться в юр. фирмы для составления договора.
дом может не продаваться по причине, что, например, риелтор продает его дороже, чем вы хотите, то есть говорит клиенту цену выше, чем вы хотите. хочет взять себе процент от продажи и это может быть не 5-10 тыс, а 200-300 тыс. такое иногда бывает.

Ира
#5

Я конечно не специалист, поэтому точно сказать есть магическое или нет, не могу.
Но если все именно так и есть, как вы говорите... то это как минимум странно.
Напишите на номер +79060787527 пусть она посмотрит, если и правда что-то есть, скажет как почистить.
Именно с такой проблемой я к ней не обращалась, но была тоже по поводу чистке дома, болели всей семьей. После чистки все наладилось.

#6

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#7

Ставила дистанционно гармонизацию на отношения с мужем у мага Романа. Наверно это спасло наш брак от кризиса, сейчас все очень хорошо в семье.
Так что спасибо большое Роману за его нелегкую работу) Девочки считаю его номер должен быть у всех на всякий случай +7930 056 06 06

#8

Привет, девчонки! Скажу за себя, обращалась к ведунье Аксинье работали дистанционно и мне она помогла за что ей огромное спасибо) Чирканите ее номерок себе +7 999 139 96 32

#9

Всем привет, форумчане! Работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу!
Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960 198 11 08

#10

Я тоже не так давно я обратилась к опытной ворожее Наталье Николаевне. У меня была личная проблема с мужем, наверное как и у многих к сожалению. В результате ее работы наша жизнь наладилась, больше нет скандалов)
Считаю это именно ее заслуга. Могу оставить ее номерок 89991218109

#11

Делала приворот у Аксинье, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу) Вот это ее номер если что 8999 139 9632

#12

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#13

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#14

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#15

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#16

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#17

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#18

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#19

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

#20

Здравствуйте, форумчане. С годами я пришла к выводу, что все людские проблемы (измены мужа, потери денег, плохое здоровье) - это не снаружи, это внутри.
Это взаимосвязь всех тонких материй внутри нас, наш духовный мир. И если он болен, то лечить надо именно его. Обратитесь к эзотерику Дане, друзья.
Я думаю, большая часть ваших проблем уйдет безвозвратно. Если что ее номер 8960 198 11 08

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#23

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#24

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#25

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#26

Никаких магических сил нет, ни порч, ни сглазов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем