Сейчас все пугают этим Коридором затмения и лунным затмением. И вот фраза: Я желаю каждому начать свой кармический путь очищения и трансформации. Кто как считает по простому это что означает?? Прям пугающе звучит, страшно аж..
Он рожден был уже истинным темным. Там даты рождения у них пишется в источниках только последние три дня зимних месяцев. И темнак истинный, которой добру и злу принадлежит на границе перехода будет рожден между зимой.и весной. И на его пути срабатывал если гнилой человеческий фактор по отшению к нему. С темнаком что то происходило потом. Есть такое о них.
экз.
[2616566496]
#2931
Да, даты и месяцы их. Эти факты конечно могут не понравится.
шаман
[1437557351]
#2932
Кому? Если темнаков не осталось? У кого желчегон может быть?Это же знать надо темнака. Чтобы травануть ее кинуться с кем то. Кто с катяхом наизготове тоже был. Парадокс же такой наблюдался в истории.Только за темнака хорошее сказали, сразу те кто злобаря в себе душил с катяхом наперевес неслись. Это же всегда так было.
Гость
[3378053589]
#2933
А тему про отношения никак? Загуглите по инету же есть про темных форумы.Мы несколько месяцев назад на несколько форумов попадали.Один форум четыре года как шел и другие уже сколько есть.Там любители про них. Я один прочитала и лысая ушла оттуда. И мне казалось что критики моменты про меня. И вообще голова опухла и глаза завязались на переносице Там тоже историки разные, искусствоведы, религоведы, евреи пишут По крупице инфу. Много как здесь сходится о темных. Ну там сообщество такое, которое интересуется. А здесь же и про отношения начинали и заглохли. Никак с отношениями движения нет. Примеры привел бы хоть кто то что ли.
Иезуит
[1277785372]
#2934
Так что получается как в Особенностях национальной охоты, рыбалки?--Серега, а вот скажи ты мне пожалуйста:" Мы сюда зачем приехали? Водку пить?---Нет, конечно. Ловить. --"Вот и лови, а водке ни Слова!!! Так и относительно темнаков почти получается что ли.
Год Дракона
[829232979]
#2935
Гость
Он рожден был уже истинным темным. Там даты рождения у них пишется в источниках только последние три дня зимних месяцев. И темнак истинный, которой добру и злу принадлежит на границе перехода будет рожден между зимой.и весной. И на его пути срабатывал если гнилой человеческий фактор по отшению к нему. С темнаком что то происходило потом. Есть такое о них.
Не могу что то прочитала и сразу ощущение, что на это отродье обезьянье отреагирует. Это же если прочитала бы какая то из них, то ночь не спала и с обезьяненком своим выбежаоа бы в нос совать и доказывать что нибудь.Отродье это же знаю будто тысячу лет.
Гость
[3788343072]
#2936
Стрелец
Капец мне сегодня инстуш нескольких бывших сотрудниц показывали. Это же просто капец в том, что их в жизни же нифика не узнаешь. Мыло галимое. Капец просто слов нет.
Есть такой дело. До смешного не узнаешь многих. До такой степени монтаж и изменяют себя.На Новогодние смотрели коллег. Смех и только. В жизни они совсем другие)(
Привыкай что брехать в виде фотошопа себя короче. И монтажных старательных работ"))над фотосами, снимками и кадрами, особенно любят обезьяны. И! Оправдывать брехню современными тенденциями. А также ещё какой нибудь обнзьянооправдательной хулиты.
Стрелец
[2213722085]
#2938
Херь обезьянью смотрели при каравае после комиссии недавно. Уржались с знакомой - чичи-1. Выловили на фотошопе ее в ее инстуши. Смотрим позже, она у сестренции типа беседы клиента о товаре пост выложила. Выпали просто от обезьяньей выходки. Взяла отфотошопила всю съёмку, монтажничали с сестренцией как могли в фотошопе съёмки рекламы. Вся съёмка сквозит пластилиновыс и пластмассовым с ретушью и поправками и.и. Вырвали кишки реально после с этой "хитрой дуры".Чича типа так, типа у сестренци выложила. Реально настроение от дофа поднялось с чичи. Чича-1 решила обмануть публику с вбросом. Такая думает хитрая. Ну блин обезьяна же.. Да там ржали за стены держались.
Жанна
[3490291560]
#2939
У себя нафотошопила и поняли это. Побежала у сестры пластмассу сделала из обмана и в кадр. Там прокрутить\/ та вот же я. Так понятно. Зевать тянет от таких "хитрожопых".
Водолей
[3765579982]
#2940
Это лажа такая лживая. Все что с фотошопом и обработкой видео связано. И все новые и новые средства для внешнего лжесебя продвигают. Не смешно это а грустно. Обезьяноведение обезьян слишком часто на мониторы лезет.
Я уже одной говорил:" У тебя обезьян куча за спиной из очка вылезла. А сидишь и хуетою занимаешься, врешь нагло обрабатывая фото и прочую свою хуету обезьянью. Смотрит стоит озлобление спрятав. Через некоторое время, смотрю обезьянит снова, обрабатывая свои фото. Говорить что то бесполезно, я так понял.
Гость
[677019282]
#2942
Гороскоп
Мало интересуют обезьяны. А вот относительно темных часто было так что происходило вследствие чего то перепрограммирование их сознания, мышления. Ну и,е темнак становился Ведьмаком. Ну а ношение его в мозге обезьянами его всей душой ненавидящими было всегда. Тихая травля обезьянами женского рода своих самцов, душащяя их ненависть к темным сопровождала ведьму всегда. Увы от обезьян никуда не деться. Самка этого племени упорно носила ведьму в голове днями. Сам факт существования темных претил многим и часто вызывал желание гадить им.
травля ведьмицы не только некоторыми самками шла, ну и разного рода боярами, помещиками, считавшими себя пупами и вдруг эта женщина мимо него прошла. Доходило до безумных оскорблений со стороны боярина или помещика. Сами же темные терпеливы и имеют железное, дьявольское просто терпение. Они не лезли в сходки или ещё куда либо. Ведьмица просто выкидывала свору из головы или данного помещика и уходила. А зачем ей был зажравшийся боярин, обезьяны, радующиеся любому озлобленному крику в сторону темной. А вот вопрос то себе никто и не задавал, а почему это так теперь она поступает. Не хочет катяхов и злобного обезумевшего от гнева крика в свою сторону, проходит свой теперь путь и ей особо никто в друзья не нужен. А кто нужен будет, она решит и знать никто не будет. Почему же она не обращает внимания на дона Карлоса какого нибудь?А потому что Она Ведьма мои хорошие. И таких как дон Карлос или обезьяны чует с определенного времени и понимает что это за фрукт. Она вообще как сущность чует гниль и психозы, злобу относительно отношения к себе. Поэтому любой, кто встретит на своем жизненном пути Ведьму, лучше не носите ее в голове. Не лезте вообще к ней. Карлосы же забывались и в злобном припадке, готовы были ее сжечь, отправить на виселицу. Забывая, что она им ничего не обещала, не должна, не обманывала. А мимо или нет идти, это уж ее дело было всегда. Лезть к ведьмицам не надо.
♒@год Собаки
[2556788871]
#2943
Насколько сильно надо было в средние века ненавидеть, чтобы гавкать бегать на темную, петь на пригорке, погрызть ей забор, нагадить ей дёгтем на калитке, как раньше было распространено, всячески ее пытаться грызть, гноить. А правда ведь а зачем это делать, если она не воровала у тебя денег или ещё чего то, не обманывала, не обещала. Ну и иди себе от нее вон восвояси действительно.Темные дьявольское терпение имеют. И они же симпатичные или милые. Уходила и уходила из села. Это ее дело. Она ни перед кем отчитываться не должна. Зачем с камнями и катяхами было в них непонятно.
Гость
[2133029509]
#2944
Мужик что бык короче, втемяшится в башку какая блаж. Не вырвешь, упирается. А здесь вариант другой будет. Не отдаешь Сема по хорошему, сейчас ты кверху яйцами озлобленными всплывёшь. Смотришь- всплыл дон Хуан какой нибудь. Считающий себя тем, кому не отказывают. Дон Жуан ведьму тоже не охмурит на чувства. Как впрочем и Казанова. Пошутит, поулыбается и ушла. Вышла за дверь и улыбки как не было. В своих мыслях ушла.
Иезуит
[3419529290]
#2945
Темнариха терпеливая однозначно. Про них так и сказано. Что дьявольское терпение. А у нас же обезьяны понимают только, когда им плохо. Ушиб какой нибудь или мелочь и обезьяна бегает размахивает, что вот что у нее видели на руке приключилось. Ушиблась или порезалась, упала или ещё что то. А вот темнарихе выстрел или нож от обезьян в спину чаще был. Причем тяжёлое ранение и смерть наступает у них сказано так, что пульс есть и давление в наше если бы время прослушать- то нормальное, а темнарь умер на какое то время. Его или убили или зарезали в спину обезьяны. Он возвращался с того света и с ним что то происходило потом в его отношении к людям и обезьянам. Выжив тяжело и карабкаясь темнарь с трудом большим карабкался после таких вещей. Он себя просто тащил из могилы можно и так сказать. Как физической, так и моральной. Выкарабкивался и его отношение начинало меняется. Все..Азимуты его доверия, отношения и понимания людей - менялись, восприятие к некоторым вещам, моментам. Переподключение программы их что ли шло извне.
Гость
[4154914682]
#2946
♒@год Собаки
Насколько сильно надо было в средние века ненавидеть, чтобы гавкать бегать на темную, петь на пригорке, погрызть ей забор, нагадить ей дёгтем на калитке, как раньше было распространено, всячески ее пытаться грызть, гноить. А правда ведь а зачем это делать, если она не воровала у тебя денег или ещё чего то, не обманывала, не обещала. Ну и иди себе от нее вон восвояси действительно.Темные дьявольское терпение имеют. И они же симпатичные или милые. Уходила и уходила из села. Это ее дело. Она ни перед кем отчитываться не должна. Зачем с камнями и катяхами было в них непонятно.
А оно ей, темначке надо было все это "добро"? Катяхи, злобу, желчь этой вот всей " доброты" А как копнешь всю эту "доброту", которая катяхи в нее метала, а там сплошь или через раз - ложь и мыло везде почти. И самокритики по нолям))
Гость
[2049263729]
#2947
Ну ее на кукумбер. Сука. Гормоны у нее долго. Ну не идёт на контакт по описям. Сложно с ней. Это же темначиха. И сука же из небольшеньких. А весь мозг вынесет.
Марс
[1879865619]
#2948
Вот это я тоже читал. Есть такая инфа.
Уран
[656931784]
#2949
Обана и я находил такую информацию. Причем в нескольких источниках. Кровит когда, то забилась сука в уголок. Помещик гавкает крепостным что то. Или бароны собирают в гости всех. Эта в уголке злая. У самой чуть ли не нож за спиной. Она лечь тихо хочет. Кровя сильно идут. А тут сгон идёт. Да она его убить готова будет, если заставлять идти на сгон будет.
Водолей
[658896831]
#2950
Что то какое то раздражение и мысли убить их вызывают они. Ты смотри сволочь какая. Не вяжется как то она со мной например и с моими подругами.
Гость
[3467339552]
#2951
Да и с моими подругами и мной тоже. Мы бы ее запросто в средние века на костер отправили. Все бы сделали для того чтобы ее уничтожили инквизиция. Что за выходка?не ехать с классным мужиком или помещиком?Не хвататься за времяпровождение с ним если он перспективный и с классным членом? Гадина дурная и что это за характер не идти к классному мужику? Это насколько она чертовщина получается? Это вообще откуда пришло жить сюда вопрос? Она только на уничтожение и должна быть отправлена. Оборотень ее точно ждёт. Не меньше, чем в ином мире к Оборотню. Вообще не понимаю зачем их сюда жизнь идти отправляют. Здесь без них норм.
Сегодня рекомендуется есть все, что содержит мак. Маковые булки, пироги, тортолетки, баранки. Маковые снадобья тонизируют нервную систему. Лучше уснуть помогут и выйти к завтрашнему дню на работу.
луноход
[719785054]
#2953
Правильно про жратву лучше писать надо. Про темнарей не надо. А то отреагируют суслопесчаные. Ввбежит такой песчаный с огурцом мелкокалиберным и выпустит газ! Они ведмарей потенциальных четко в черепах носили и чуть что - Газ! Газ короче сразу выпускали.
луноход
[719785054]
#2954
А и ещё они столбиком короче в пустыне стояли и улавливали. Потом раз! Столбик короче вылез из норы и транспорант в руках с катяхом! А у самого в глотке или над ухом жаба сидит и квакает в ухо ему рататуйчик какой нибудь.Или он сам как шкрек квакнет. Пожрали и квакать снова. Катях кинет такой изобретатель грызения в темнака и довольный бегает по Сахаре или Калахари снова.
Стрелец
[601323690]
#2955
Письдец. Сюда реально хоть не заходи. Как в Аду правду хирачите. А кто правду любит?Да мало кто.
Точно, что все райскую брехню только о себе и самому себе любят.
Гость
[888188918]
#2957
Хлопцы здешней ветки с вумена в ЯБЛОЧКО базар. Ридна много веков Украйна вас приемле за правдою. Хлопцы вы откудова родом?Дюже за серёдку истины берете.
Нептун
[807909874]
#2958
Болгары если что тоже во взводе. Мушкеты здоровые если что. Не как у песчаных пистоны мелкие ну с громким пуком и дымом. Стволы хорошие если что.
Иезуит
[2510983842]
#2959
Спасибо Пригожину за то что пацанов обучить успел. Живыми многие останутся. От батьки Лукашенко думаю благой поклон за науку и стратегию. Картошки, мяса и сала на всех хватит вдруг что. Боевой "Аллигатор" российский с сильными пацанами и воеводами тоже. Кому повезло из пацанов, там воевода повел настоящий. Мало таких, что в ранении и полусмерти самолёт поведет.
Гость
[1178288752]
#2960
Доброе утро самцы!С понедельником! Как настроение самцы? Ноги в руки и унеслись вдаль по долинам и по взгорьям! Понедельник пришел настроенице ага, ага.
Нептун
[107901828]
#2961
Вот кто то с ГоОрачкиЫ спустилсяАа! Наверно милый мой идет. На нем защитеа гимнастеркаАа! Она с ума меня сведёт! Вот оно настроение падла с утра.
Марс
[1871130241]
#2962
Это по меня. Я вчера работал и спать поздно лег. Седня я тулупчик под мышку и по помещению подобным образом тяжёлой походкой перемещаюсь.
Уран
[322959719]
#2963
Субботу, воскресенье работал с напрягом тоже. Как не работал за последние три месяца. Сегодня я _палуба в шторм. А работать надо. Приду и в спячку на два дня как медведь.
Гость
[4011285540]
#2964
Подскажите ищущим.Так замуж поджимает уже. Тридцать лет уже бы хочется чтобы прихватить кого присмотрела себе. Вроде стараешься на отношения выйти. Вот именно на отношения с кем присмотрела. Вот нас несколько и каждая в поиске. Кто то подскажет может что. Только без обсуждений в таком вопросе.
Гость
[4154914682]
#2965
Гугли в темах отношений.А что здесь лезть. Вопрос отношений, личное дело каждого.
Вычла сегодня такие термины славянские; барин был опытен, знамо дело и досуж как кузнец в делах житейских и помещичьих, да как кузнец мог сострогать и смастерить что взяться кому. Сказал он Вахруше ;" Уймись, не тебе псу блудному и брехать, да лезть не в свое дело. Не гырчи индюк. и не нуди меня подсобить тебе убраться. Сам пркумекай. Лишний ты туточки и тарабарщина твоя. Община зело в Окунево тебя мордофилю и околотня сбагрить аз есмь. Там шалопуть свою неси и помеже яшкайся". Ещё повычла столько. Не заметила как понаходила в славянских догмах и словарях.
Гость
[4154914682]
#2967
Проще можно обосновать. Примерно так :"Иди отсюда Сема по добру, по здорову. А то всю голубятню разворочу. Азьм Есмь.
домовуха
[3760311456]
#2968
Это же по современному. А то что я вычла. Это более проникновенно, духовностно в конце концов и доходчиво. Терминология славян настолько своеобразна. Как ни один другой язык.
♒@год Собаки
[1134444882]
#2969
Кто бы по поводу русского языка сомневался. Самый замысловатый на фразеологические обороты)))
Гость
[1343036039]
#2970
В школе морока с донесением основ стала. Историкам проще сейчас.
Гость
[2481870055]
#2971
Не скажи насчёт историков. Истфак тебе не лыком шит тоже.
Козерог
[3829811910]
#2972
Гость
В школе морока с донесением основ стала. Историкам проще сейчас.
Приходи,, поработай преподавателем истории и религиоведения студентам. Вакансий много.
Гость
[2131523895]
#2973
У нас это отдельные "дисциплины" и преподавание.
Марина
[2562355005]
#2974
Козерог
Фотошоп для этого и сделали. Метод акулированных маневров лжи и самоуспокоения.
Ну почему так сразу? Я тоже люблю фотошопить. Затираю лоб, под глазами, фильтры на лицо люблю и вообще люблю фильтрики. Ну и что что мыло. Зато мне хочется доказывать знакомым какова я. Я всегда ретушью пользуюсь и подтираю. А что здесь такого. Хочется же хоть как то выделиться.
Гость
[4154914682]
#2975
Так это же брехня)). И брехни этой завались сейчас. Чем обезьяна ты хочешь выделиться? Брехней и размылолом? А зачем тебе это обезьяна?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Марина
[2562355005]
#2976
Пошли вон с мнениями. Ретушировала и буду. Мне потом нравится фото свое если после обработки. Я только обработанные фото люблю. И повторяю, что я хочу чтобы я была выделена среди знакомых как особенная.
Гость
[4154914682]
#2977
Брехней особенная? А что тебе это даст? Расколят что размылом занимаешься и брешешь. Сейчас таких особенных обезьяна много. Кто на мыло протолкнуть насчет себя хочет на фотках))
Марина
[2562355005]
#2978
Я сказала пошли вон все. Я хочу любыми путями выделиться. Не все в фотошопе разбираются. По ушам можно проехать по поводу своих фото. И я сама смотрю и мне нравятся мои ретушированные фото. Мне хочется чтобы меня заметили ясно? Ещё раз повторяю; меня не остановите. Фотошопила и буду этим заниматься.
Стрелец
[886781334]
#2979
Письдецио просто. Чича-3. Это у тебя невроз. А это уже не смешно. Ещё одна дура лживая. Наивно полагающая, что в фотошопе не понимают. Нахира такая галимая ложь о себе. Трындец какой то.
Кто как считает по простому это что означает?? Прям пугающе звучит, страшно аж..