Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на психологическую тему

Сделаю расклад на психологическую тему, а именно самооценку и энергетику. Кто хочет пишите имя и дату рождения, посмотрю какие могут быть проблемы и как их решить. Из-за чего же все таки низкая …

😊
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Противостоянии внутри, решение у вас сейчас важное намечается, которые потом даст последствия. Либо уже было.
Обман и хитрость, у вас идёт выбор между двумя ролями, или между добром и злом.
Целеустремлённый человек вы, активный не сидите на месте, просто вам важно поехать , пойти, сделать.
Слишком зависимы от мнения других, нужно наконец привносить новое в жизни. Иначе стагнация.
Переход к чувствам , умение проявлять любовь и чувствовать радость

Извините, пожалуйста, может Вы ошиблись этот пост был для меня, моя же была очередь? На мою ситуацию очень похоже. Какой Лилии Вы написали? :)

#52
Гость

Извините пожалуйста
Посмотрите меня, пожалуйста

У вас развитая интуиция) можете тоже что-то видеть из эзотерики
Также необходимо почиститься, негатив, молитвы почитайте( ну это если верите) . На распутье сейчас, выбор предстоит куда податься, не тратье на то что вам не интересно, не растрачивайте деньги и энергия.
Внутри конфликт какой-то между желаниями и действиями. Вас перемены в любви будут, то что ждёте, то о чем мечтайте сбудется)

Гость
#53

Не нужны вам ложные надежды, нужно понимать что надо вовремя снимать розовые очки. Очень почитаете традиции, для вас важен успех и признание. Для этого нужно много работать, но при этом совет не перегружаться. Богатство будет , плодородия. Вы уходите зачем то в себя, отстраняетесь.

Спасибо, все учту

Гость
#54
Гость

Извините, пожалуйста, может Вы ошиблись этот пост был для меня, моя же была очередь? На мою ситуацию очень похоже. Какой Лилии Вы написали? :)

Забыла указать Оксана 44 :)

Лия
#55
Лия

Можно вам обратную связь написать телеграмм?

Это же вы мне ответили 020989?

Гость
#56

У вас развитая интуиция) можете тоже что-то видеть из эзотерики
Также необходимо почиститься, негатив, молитвы почитайте( ну это если верите) . На распутье сейчас, выбор предстоит куда податься, не тратье на то что вам не интересно, не растрачивайте деньги и энергия.
Внутри конфликт какой-то между желаниями и действиями. Вас перемены в любви будут, то что ждёте, то о чем мечтайте сбудется)

Да, вы правы! Спасибо большое!
Интуиция действительно у меня сильная. Но эзотерикой заниматься не пробовала
А что за негатив такой? Да, в молитвы и т.д. верю
Не знаю, что за конфликт. Может по учебе что-то, просто сложно дается, ленюсь и т.д.
А по любви, надеюсь, что правда. Даже есть некие предпосылки.

#57
Гость

Да, вы правы! Спасибо большое!
Интуиция действительно у меня сильная. Но эзотерикой заниматься не пробовала
А что за негатив такой? Да, в молитвы и т.д. верю
Не знаю, что за конфликт. Может по учебе что-то, просто сложно дается, ленюсь и т.д.
А по любви, надеюсь, что правда. Даже есть некие предпосылки.

Экзамен кстати сдали 19 ?

Гость
#58

Пропустили 10 пост((

Гость
#59

Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста, тоже) Ирина, 38. Спасибо 🤗

#60
moll

Приветствую!
Полина
29/08/96
26 лет

Начало чего-то , новых горизонтов, новые начиная . Четко планируете сейчас. Сейчас у вас разлад был, который привёл к непониманию и нервному истощению. Вас как будто обманывали. Не поддавайтесь к психологическому давление, не ведитесь на манипуляции. Кстати может ждёт вас путешествие, поедете и отдохнёте.

Гость
#61

Экзамен кстати сдали 19 ?

Нет
Я плохо была готова, пошла на экзамен, даже не попробовала сдать, попросилась на пересдачу

Гость
#62

Экзамен кстати сдали 19 ?

Кстати, про любовь, мне гадали, что парень, который мне нравится скоро общаться со мной начнет
Надеюсь сбудется

#63
Гость

Здравствуйте. Юлия12021985. Благодарю за ответ.

Семья , стабильность , но какие-то преодоление и трудности. Проблема в сплочённости скорей в семье, либо наконец получать радость от общения и познать истинное счастье. Внутри борьба идёт и чувство нехватки.
Ваше эмоциональное состояние в подвешенном состояние, тупик. Эмоции на пределе, но все по справедливости разрешиться. Надо понимать что все наладиться, нужно время и терпение

Лия
#64

Лилия

Вы профи!!!!!Здраствуйте!Спасибо за ответ!Если это решение и последствия не в хорошем ключе тогда оно уже сделано.Да меня сейчас кидает из стороны в сторону то могут быть душечкой ,то готова уничтожить своего соперника,да двигаюсь к цели напролом все всего сама добиваюсь и нужно ,что то делать постоянно чтобы не думать о горе..хитрость присутствует,обман предпочитаю дейсьвовать на прямую иной раз и нужно соврать .Дв и я очень сецчас зависима от мнения чужих .Так получилось ,что осталась совсем одна вся семья умерла , нет никого никаких тылов самый большрй страх одиночество,и как следствие ищу родного по духу человека ,чтобы хоть как то убить это чувство ,что нет мне близкого который поймет и не осудит ,и открываясь как правило слвшу лишь критику негатив И вопрос что значит переход к чувствам меня ждет скоро любовь?

Гость
#65
Лия

Вы профи!!!!!Здраствуйте!Спасибо за ответ!Если это решение и последствия не в хорошем ключе тогда оно уже сделано.Да меня сейчас кидает из стороны в сторону то могут быть душечкой ,то готова уничтожить своего соперника,да двигаюсь к цели напролом все всего сама добиваюсь и нужно ,что то делать постоянно чтобы не думать о горе..хитрость присутствует,обман предпочитаю дейсьвовать на прямую иной раз и нужно соврать .Дв и я очень сецчас зависима от мнения чужих .Так получилось ,что осталась совсем одна вся семья умерла , нет никого никаких тылов самый большрй страх одиночество,и как следствие ищу родного по духу человека ,чтобы хоть как то убить это чувство ,что нет мне близкого который поймет и не осудит ,и открываясь как правило слвшу лишь критику негатив И вопрос что значит переход к чувствам меня ждет скоро любовь?

Да, согласна
Действительно профи!!!
Автор, простите пожалуйста
А можете на отношения с человеком погадать?

Гость
#66
Гость

Да, согласна
Действительно профи!!!
Автор, простите пожалуйста
А можете на отношения с человеком погадать?

Пожалуйста

#67
Лия

Вы профи!!!!!Здраствуйте!Спасибо за ответ!Если это решение и последствия не в хорошем ключе тогда оно уже сделано.Да меня сейчас кидает из стороны в сторону то могут быть душечкой ,то готова уничтожить своего соперника,да двигаюсь к цели напролом все всего сама добиваюсь и нужно ,что то делать постоянно чтобы не думать о горе..хитрость присутствует,обман предпочитаю дейсьвовать на прямую иной раз и нужно соврать .Дв и я очень сецчас зависима от мнения чужих .Так получилось ,что осталась совсем одна вся семья умерла , нет никого никаких тылов самый большрй страх одиночество,и как следствие ищу родного по духу человека ,чтобы хоть как то убить это чувство ,что нет мне близкого который поймет и не осудит ,и открываясь как правило слвшу лишь критику негатив И вопрос что значит переход к чувствам меня ждет скоро любовь?

Ждёт то чего вы утратили наконец наполненности и гармонии

#68
Гость

Да, согласна
Действительно профи!!!
Автор, простите пожалуйста
А можете на отношения с человеком погадать?

Пишите имя человека и продублируйте своё , посмотрю

Гость
#69

Пишите имя человека и продублируйте своё , посмотрю

Ой, спасибо большое
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

Гость
#70
Гость

Ой, спасибо большое
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

Мне сказали, что он скоро общение начнет
А так не знаю

Лия
#71

Ждёт то чего вы утратили наконец наполненности и гармонии

Спасибо вам

#72
Королек

Добрый день! Ирина 241076. Спасибо.

Добрый вечер! И меня посмотрите, пожалуйста :)

Лия
#73

Пишите имя человека и продублируйте своё , посмотрю

Автор,а можно еще вопрос мужчины появления в будущем не увидели?

Лия
#74

Противостоянии внутри, решение у вас сейчас важное намечается, которые потом даст последствия. Либо уже было.
Обман и хитрость, у вас идёт выбор между двумя ролями, или между добром и злом.
Целеустремлённый человек вы, активный не сидите на месте, просто вам важно поехать , пойти, сделать.
Слишком зависимы от мнения других, нужно наконец привносить новое в жизни. Иначе стагнация.
Переход к чувствам , умение проявлять любовь и чувствовать радость

И еще вопрос уважаемая ,автор может я могу и ошибаться после этого решения карты показали какие посдедствия?

Гость
#75

Пишите имя человека и продублируйте своё , посмотрю

И мне посмотрите, пожалуйста. Вчера состоялась переписка с бывшим. Посмотрите, пожалуйста, что Олег 24авг1990 думает о Екатерине 30янв1986 после вчерашней переписки? Хочет ли возобновить отношения? Спасибо заранее

#76
Гость

Ой, спасибо большое
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

Да напишет, ближе к весне скорей

#77
Лия

И еще вопрос уважаемая ,автор может я могу и ошибаться после этого решения карты показали какие посдедствия?

Последствия самих не видно, все зависит от того что вы выберете

#78
Гость

И мне посмотрите, пожалуйста. Вчера состоялась переписка с бывшим. Посмотрите, пожалуйста, что Олег 24авг1990 думает о Екатерине 30янв1986 после вчерашней переписки? Хочет ли возобновить отношения? Спасибо заранее

Он разочарованный и понимает что давно конец отношениям. Устал от треугольников в личной жизни, сейчас одинок, и сам не понимает куда двигаться

Гость
#79

Да напишет, ближе к весне скорей

Мне сказали начнет общение, когда произойдет какое-то значимое событие, например сдам экзамен
Но если вы говорите, что ближе к весне, возможно, что с др меня поздравит, у меня же 22 февраля др, как раз ближе к весне
А вообще можете посмотреть общение дальше чем-то закончится? Каким-то отношениями и т.д.

Гость
#80

Он разочарованный и понимает что давно конец отношениям. Устал от треугольников в личной жизни, сейчас одинок, и сам не понимает куда двигаться

Спасибо! Мне сказал, что женился (ну может конечно официально не расписаны, просто называет ее женой). Хотя мог и специально так сказать, чтобы задеть меня. Можете пожалуйста еще посмотреть, какие у Олега 24авг1990 отношения с Мариной 2июля1992? Я думаю, что это именно та девушка

#81

Девочки кто в дальнейшем планируют обращаться к картам
Можете написать мне в авито по объявлению №2728106601
Не всегда тут я

#82

Девочки кто в дальнейшем планируют обращаться к картам
Можете написать мне в авито по объявлению №2728106601
Не всегда тут я

Автор, многие тут ждали Ваших ответов, а Вы общались только с некоторыми...

#83
Королек

Автор, многие тут ждали Ваших ответов, а Вы общались только с некоторыми...

Я продолжу и тут отвечать кому именно не ответила

#84

Я продолжу и тут отвечать кому именно не ответила

Спасибо, буду ждать.

Гость
#85
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Пост 5 пропущен)

#86

Начало чего-то , новых горизонтов, новые начиная . Четко планируете сейчас. Сейчас у вас разлад был, который привёл к непониманию и нервному истощению. Вас как будто обманывали. Не поддавайтесь к психологическому давление, не ведитесь на манипуляции. Кстати может ждёт вас путешествие, поедете и отдохнёте.

Благодарю Вас!
Очень точно описали. Прошлые отношения выдались съедающими.
А в середине февраля как раз планирую дальнюю поездку, в которой всё будет ново))

Гость
#87

Девочки кто в дальнейшем планируют обращаться к картам
Можете написать мне в авито по объявлению №2728106601
Не всегда тут я

Здравствуйте! Я вчера ночью написала вам на авито, можете пожалуйста зайти посмотреть

Лия
#88

Противостоянии внутри, решение у вас сейчас важное намечается, которые потом даст последствия. Либо уже было.
Обман и хитрость, у вас идёт выбор между двумя ролями, или между добром и злом.
Целеустремлённый человек вы, активный не сидите на месте, просто вам важно поехать , пойти, сделать.
Слишком зависимы от мнения других, нужно наконец привносить новое в жизни. Иначе стагнация.
Переход к чувствам , умение проявлять любовь и чувствовать радость

Хотела написать интернета не было не знаю как вас зовут .Но никогда не подумала ,что в инете можно было встретить настолько обладающего способностями человека очень поражена мои вам комплименны!Едиственное хотела у вас уточнить просто вы настолько все четко сказали ,если вам не трудно ответьте в последний раз ,чтрбы правильно растолковать ваши слова и обезопасить в дальнейшем себя.Проявление хитрости и обмана это будет по отнршению ко мне ?Или же я сама буду вынуждена вябирать эти действия? И ПО поводу моего этого решения не обязательно последствия в плохом ключе?могут и в хорошем ,просто будет результат,правильно я вас пончла?и мужчину порядочного в ближайшем будущем возможно любящего вы не увидели?спасибо! Вам ))))

Гость
#89

Девочки кто в дальнейшем планируют обращаться к картам
Можете написать мне в авито по объявлению №2728106601
Не всегда тут я

Здравствуйте ещё раз
Я вам отправила деньги
Можете пожалуйста посмотреть
Спасибо

Гость
#90

Извините, но можете пожалуйста ответить на авито, а то вы по середине диалога вышли из сети и не отвечаете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91

Извините, зайдите пожалуйста на авито, я вам написала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем