Гость
Статьи
Ответ таро 3

Ответ таро 3

Девочки, один вопрос ваш посмотрю. Пишите Имя, возраст (полных лет), отвечу как смогу зайти на ветку, ожидайте.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте есть ли в моем окружении мужчина или мужчины которому я нравлюсь Марина сорок один спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалста на полгода.. Андрей (16 июля 1987) переключит свое внимание на другую девушку и оставит Марию (20.04.1991) в покое? (отношений не было, жутко прилипчивый агрессивный мстительный мужчина, еще и пакостит в ответ на мои просьбы отвязаться от меня).

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалста на полгода.. Андрей (16 июля 1987) переключит свое внимание на другую девушку и оставит Марию (20.04.1991) в покое? (отношений не было, жутко прилипчивый агрессивный мстительный мужчина, еще и пакостит в ответ на мои просьбы отвязаться от меня).

Ой простите, полных лет. Здравствуйте. Посмотрите пожалста на полгода.. Андрей 35 лет (16 июля 1987) переключит свое внимание на другую девушку и оставит Марию 31 год (20.04.1991) в покое? (отношений не было, жутко прилипчивый агрессивный мстительный мужчина, еще и пакостит в ответ на мои просьбы отвязаться от меня).

#4
Гость

Здравствуйте есть ли в моем окружении мужчина или мужчины которому я нравлюсь Марина сорок один спасибо

Есть такой мужчина, у него есть жена. Мечтает тайно.

#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалста на полгода.. Андрей (16 июля 1987) переключит свое внимание на другую девушку и оставит Марию (20.04.1991) в покое? (отношений не было, жутко прилипчивый агрессивный мстительный мужчина, еще и пакостит в ответ на мои просьбы отвязаться от меня).

Нет, не оставит. У него с психикой что-то. Клиническое видимо. Будьте осторожны.

#6

Кто хочет полный мой расклад, на любую сферу раскрыто, полностью пишите в ватсап +79591100619

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что у парня ко мне? Ильдар 30 Алина 29

Гость
#8

Здравствуйте. Изменится ли личная жизнь в этом году, будет ли новое знакомство? Олеся, сорок. Спасибо.

Гость
#9

Елена 18 05 98
Матвей 29 01 94
Здравствуйте, как с ним перейти на другой уровень отношений/серьезный?

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 38 к Анастасии 36. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день. Возродятся ли отношения у Анны 26 мар 97 с Владимиром 21 дек 88 ?

Гость
#12

Знакома ли я со своим будущим мужем? Мария 13.11.96

ГостьЯ
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли применение с Вадимом 31? ( расстались пару дней назад)нели 35

Гость
#15

Добрый день!Очень нужен совет карт. Преследует бывший гр. муж, как слелать так, чтобы отстал?Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

Гость
#16

Добрый день! Анна 21. Как проведу день всех влюбленных?

Гость
#17

Добрый день, посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне - Юлия 30, Сергей 37. Знакомы недавно. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, я Екатерина 26, он Андрей 34, завязался тайный роман, есть ли шанс построить отношения открытые?

#20

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли результативным собеседование в компанию К, в плане предложения работы? Марина, тридцатьдевять.

Литата
#21

Здравствуйте. Если ещё смотрите, посмотрите и мой вопрос пожалуйста.
Ксения32 и Виктор36 есть ли у него чувства, перспектива в отношениях?
Нет ясности, от этого тяжело очень.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста намерения Алексея 40 к Ольге 36. Сейчас не вместе, расстались. Спасибо)

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что у парня ко мне? Ильдар 30 Алина 29

Если вы пока не в отношениях, то особых чувств нет. Желание свободных отношений.

#24
Гость

Здравствуйте. Изменится ли личная жизнь в этом году, будет ли новое знакомство? Олеся, сорок. Спасибо.

Будут стремительные отношения,письма, зависимость даже.

#25
Гость

Елена 18 05 98
Матвей 29 01 94
Здравствуйте, как с ним перейти на другой уровень отношений/серьезный?

Какая-то далёкая тайна вам препятствует. Возможно есть третье лицо. Смотреть тут нужно внимательно. В полном раскладе. Если захотите, пишите мне в ватсап +79591100619

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 38 к Анастасии 36. Спасибо.

А что у вас в отношениях? Их ещё нет или вы расстались? Какой формат отношений? Разрушающие чувства.💔

#27
Гость

Добрый день. Возродятся ли отношения у Анны 26 мар 97 с Владимиром 21 дек 88 ?

Будут сообщения, новости, но есть и какая-то тайна между вами.

#28
Гость

Знакома ли я со своим будущим мужем? Мария 13.11.96

Да.

#29
madlen

Здравствуйте. Будет ли встреча с Дмитрием 10.02.1994 в ближайшее время? Мы не в отношениях, периодически общаемся. Мадина, 21.03.1997

Будет встреча, возможно на машине или в дороге за покупками.

#30
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли применение с Вадимом 31? ( расстались пару дней назад)нели 35

За вами стоят злые языки,которые хотят вас рассорить и разбить. Вам нужно раскрыть ему свои чувства.

#31
Гость

Добрый день!Очень нужен совет карт. Преследует бывший гр. муж, как слелать так, чтобы отстал?Оксана 44, Андрей 45. Спасибо.

А вы точно не даёте ему повода? Как у него с выпивкой? Заблокируйте все соц сети его и номер, и по возможности можно попросить мужчину поговорить с ним.

#32
Гость

Добрый день! Анна 21. Как проведу день всех влюбленных?

Легко проведёте, не вижу пару. Устройте себе праздник и начните планировать свою жизнь)

#33
Гость

Добрый день, посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне - Юлия 30, Сергей 37. Знакомы недавно. Спасибо

Ничего хорошего я тут не вижу. Много иллюзий по этому поводу, много тайн. Он в дорогах часто? Этому мужчине хорошо одному.

#34
Гость

Здравствуйте, я Екатерина 26, он Андрей 34, завязался тайный роман, есть ли шанс построить отношения открытые?

Он хоть и очень романтичный, очень обаятельный, умеет себя преподнести и свои чувства, но вы сильно переживаете и до конца не можете его подпустить. Эти отношения строятся на с*ксуальном желании. Вряд ли открыть возможно отношения.

#35

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли результативным собеседование в компанию К, в плане предложения работы? Марина, тридцатьдевять.

Нет, не будет это собеседование результативным. Оно или не состоится или они не захотят.

#36
Литата

Здравствуйте. Если ещё смотрите, посмотрите и мой вопрос пожалуйста.
Ксения32 и Виктор36 есть ли у него чувства, перспектива в отношениях?
Нет ясности, от этого тяжело очень.

У него нет семьи? Если нет, то какая-то тайная женщина, в чувствах он никак не может разобраться, и действовать не будет. Холодно

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста намерения Алексея 40 к Ольге 36. Сейчас не вместе, расстались. Спасибо)

Да, намерения есть, он вас превозносит на пьедестал и возможно видит вас даже в качестве жены ❤️

#38

На сегодня девочки, мальчики всё. Если хотите более развёрнутых ответов, советов, решение проблем, пишите мне в личные на ватсап +79591100619

Гость
#39
Ответ ТАРО

А вы точно не даёте ему повода? Как у него с выпивкой? Заблокируйте все соц сети его и номер, и по возможности можно попросить мужчину поговорить с ним.

Спасибо. Поводов нет, короме одного, он ненавидит меня, что я больше не хочу с ним жить. С выпивкой огромные проблемы, этой ночью он устроил очередной дебош. Номер заблокировать нет смысла, живу на 1 этаже и окна в доступе. Про соцсети нет даже разговора, его в них нет. Мне кажется Вы больше от себя советуете. Какой мужчина поговорить... участковый даже а курсе, но толку-то, ему все равно. Я думала что-то карты могут подсказать.

ГостьЯ
#40
Ответ ТАРО

За вами стоят злые языки,которые хотят вас рассорить и разбить. Вам нужно раскрыть ему свои чувства.

Тоже так думаю!

#41
Ответ ТАРО

Нет, не будет это собеседование результативным. Оно или не состоится или они не захотят.

Прям в точку, недавно вот пришла с него. Мне так кажется, мы поняли, что друг другу не подходим, не соответствуем, хотя результаты сразу не озвучили, но для себя все решили, и я и они. Спасибо.

Гость
#42
Ответ ТАРО

Если вы пока не в отношениях, то особых чувств нет. Желание свободных отношений.

Понятно, спасибо за ответ!

Гость
#43
Ответ ТАРО

Да, намерения есть, он вас превозносит на пьедестал и возможно видит вас даже в качестве жены ❤️

Неожиданно и приятно!) Спасибо большое!!

Гость
#44

Встречу ли я своего будущего мужа в этом году ? Мария 34 года

#45
Гость

Спасибо. Поводов нет, короме одного, он ненавидит меня, что я больше не хочу с ним жить. С выпивкой огромные проблемы, этой ночью он устроил очередной дебош. Номер заблокировать нет смысла, живу на 1 этаже и окна в доступе. Про соцсети нет даже разговора, его в них нет. Мне кажется Вы больше от себя советуете. Какой мужчина поговорить... участковый даже а курсе, но толку-то, ему все равно. Я думала что-то карты могут подсказать.

А какой от карт сверхъестественный вы ждёте совет? Они вам советуют обратиться к тому,кто может его усмирить. Вам советуют не карты,а Высшие Силы через них. Иначе так и будет постоянно с выпивкой вас доставать.

#46

Прям в точку, недавно вот пришла с него. Мне так кажется, мы поняли, что друг другу не подходим, не соответствуем, хотя результаты сразу не озвучили, но для себя все решили, и я и они. Спасибо.

Во благо! 🙏🕊️ И вам спасибо за обратную связь. Вы обязательно найдёте то,что будет именно ваше! 🤗

#47
Гость

Понятно, спасибо за ответ!

Во благо!

#48
Гость

Неожиданно и приятно!) Спасибо большое!!

Во благо! 🙏🕊️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, будут ли какие изменения в личном в ближайшие пару месяцев ? Ирина40

Гость
#50
Ответ ТАРО

Он хоть и очень романтичный, очень обаятельный, умеет себя преподнести и свои чувства, но вы сильно переживаете и до конца не можете его подпустить. Эти отношения строятся на с*ксуальном желании. Вряд ли открыть возможно отношения.

Благодарю вас!
Все верно увидели, но и он соблюдает дистанцию, или это я её задаю, задумалась)
Буду надеяться на лучшее развитие событий
Всего вам доброго!