Гость
Статьи
Многие завидуют …

Многие завидуют девушкам Скорпионам

Замечала, что многие откровенно завидуют девушкам скорпионам)Предвещая ваши рассуждения о том, что «сам себя не похвалишь..», скажу сразу, что я Близнецы))И да, считаю для женщины этот знак …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Сапа

Интересно) мешать не хочу просто. Буду подсматривать и читать, можно?)

😊

#252
Алиса

Я здесь поширше, не про конкретных человеков, а больше о программах.
Когда человек стремится например выйти замуж/родить ребеночка/работать по определенной схеме и т.д. потому что так принято, положено, как у всех.
А ему нужен совершенно другой опыт. Но очень трудно отцепиться от внешних программ и нащупать, увидеть свое. Ведь то что люди "хотят", к чему стремятся, что любят это очегь часто вообще не их.

"Источник" Айн Рэнд, читали?)

Сапа
#253
Алиса

Хирон у меня в 12м в тельце. В соединении с лилит и нисходящим. Это все дело в оппозиции с венере-урану-восходящему

У меня хирон в 7м как раз. Юристов всяких привлекает и пишут, что Фигаро..))

#254
Гость

Блин, как я вас со своей Венерой в Овне вас понимаю. Мне вот тоже вечно драмы и страстей подавай(( Вроде и хорошо всё и понимают меня и любят, а мне всё не то! "А он, мятежный, просит бури"...
Это вообще с годами лечится хоть, как считаете?))

Обожаю Венеру в Овне😊
Познание себя, понимание реальных своих чувств и потребностей (о чем и пишу).
Само - не лечится.
Только работа над собой или терапия.

#255
Алиса

Я здесь поширше, не про конкретных человеков, а больше о программах.
Когда человек стремится например выйти замуж/родить ребеночка/работать по определенной схеме и т.д. потому что так принято, положено, как у всех.
А ему нужен совершенно другой опыт. Но очень трудно отцепиться от внешних программ и нащупать, увидеть свое. Ведь то что люди "хотят", к чему стремятся, что любят это очегь часто вообще не их.

Ну вот зайти в комнату с кулинарным парфюмом вместо пирожков печеных и остаться там..это то и есть..."зато в квартире"...

#256
Андрей Басмач

Ну вот зайти в комнату с кулинарным парфюмом вместо пирожков печеных и остаться там..это то и есть..."зато в квартире"...

Ну да.

#257
Андрей Басмач

"Источник" Айн Рэнд, читали?)

Не. Я последние годы вообще ничего не читаю. Я говорила.

#258
Алиса

Не. Я последние годы вообще ничего не читаю. Я говорила.

Вам, должна очень понравиться эта книга!!!!

Гость
#259
Алиса

Обожаю Венеру в Овне😊
Познание себя, понимание реальных своих чувств и потребностей (о чем и пишу).
Само - не лечится.
Только работа над собой или терапия.

Знать бы ещё, как понимать...
Значит будем работать. Или нет. Кому нужны эти скучные реальные мужики, когда в фантазиях меня всегда ждёт мой прекрасный страстный тигр 😂

#260
Алиса

Не. Я последние годы вообще ничего не читаю. Я говорила.

Хотя...я возможно с помощью неё и пришел наконец-то, к отрицанию "хоть что-нибудь"..и или настоящее или не надо...а вы уже в этом.

Может она для вас покажется..."А...да я и так это знаю"..

Я вот так не смог читать Американскую трагедию. Батошка порекомендовала почитать..начал..и понимаю, что примерно два варианта концовки могу назвать..и один из них будет по сути своей..точным.

#261
Алиса

Не. Я последние годы вообще ничего не читаю. Я говорила.

Алиса, простите. Я детали очень редко запоминаю.😔😳

#262
Сапа

У меня хирон в 7м как раз. Юристов всяких привлекает и пишут, что Фигаро..))

Это как.."юристов привлекает"?
Тяжбы всякие?

#263
Гость

Блин, как я вас со своей Венерой в Овне вас понимаю. Мне вот тоже вечно драмы и страстей подавай(( Вроде и хорошо всё и понимают меня и любят, а мне всё не то! "А он, мятежный, просит бури"...
Это вообще с годами лечится хоть, как считаете?))

Я о себе про те страсти-мордасти пишу в прошлом😊 Сейчас оно мне все не надо.
Но оно не само прошло, с возрастом.
Если есть желание, то вполне можно с этим всем разобраться. Дело ж не в мужиках, а в себе самой. Поэтому и надо себя ковырять.😊

Смешит когда девочки здесь мне пишут, мол я холодная, не способная к таким чувствах как у них и поэтому я их не понимаю (не жалею). Думаю: ну да... 😂

Сапа
#264
Звезда пленительного счастья

Привет друг и соратник!)))

Привет!🙂 мой любимый фильм Звезда пленительного счастья) просто для информации))

Сапа
#265
Андрей Басмач

Это как.."юристов привлекает"?
Тяжбы всякие?

Нет, тяжбы это 8й дом, кажется?
Юристам нравлюсь ( мужчинам).

Гость
#266
Алиса

Я о себе про те страсти-мордасти пишу в прошлом😊 Сейчас оно мне все не надо.
Но оно не само прошло, с возрастом.
Если есть желание, то вполне можно с этим всем разобраться. Дело ж не в мужиках, а в себе самой. Поэтому и надо себя ковырять.😊

Смешит когда девочки здесь мне пишут, мол я холодная, не способная к таким чувствах как у них и поэтому я их не понимаю (не жалею). Думаю: ну да... 😂

Ну да, Венера или Марс в Скорпе, как и в Овне 🔥🔥🔥
Я в вас холода не заметила))

Сапа
#267
Гость

Знать бы ещё, как понимать...
Значит будем работать. Или нет. Кому нужны эти скучные реальные мужики, когда в фантазиях меня всегда ждёт мой прекрасный страстный тигр 😂

У кого как)Мне больше реальные нравятся)))

#268
Сапа

Нет, тяжбы это 8й дом, кажется?
Юристам нравлюсь ( мужчинам).

Просто юристы наглые..и дают понять.))

Сапа
#269
Алиса

Я о себе про те страсти-мордасти пишу в прошлом😊 Сейчас оно мне все не надо.
Но оно не само прошло, с возрастом.
Если есть желание, то вполне можно с этим всем разобраться. Дело ж не в мужиках, а в себе самой. Поэтому и надо себя ковырять.😊

Смешит когда девочки здесь мне пишут, мол я холодная, не способная к таким чувствах как у них и поэтому я их не понимаю (не жалею). Думаю: ну да... 😂

Вы не журналист по первой профессии? Скорее всего я ошибаюсь, но мне так кажется почему-то)

#270
Сапа

Привет!🙂 мой любимый фильм Звезда пленительного счастья) просто для информации))

Нихрена!)))
А я писала про Уран в 1 доме кстати и его супернезависимость.
У меня такой же и это непросто так.

Сапа
#271
Андрей Басмач

Просто юристы наглые..и дают понять.))

они серьезные часто) наглые - это адвокаты..

#272
Сапа

Вы не журналист по первой профессии? Скорее всего я ошибаюсь, но мне так кажется почему-то)

Нет. Экономист😊

Сапа
#273
Звезда пленительного счастья

Нихрена!)))
А я писала про Уран в 1 доме кстати и его супернезависимость.
У меня такой же и это непросто так.

Поняла, что о первом доме и Уране) спасибо за понимание!🤗🙂 да, сложно это все иногда "гасить")))

#274
Гость

Ну да, Венера или Марс в Скорпе, как и в Овне 🔥🔥🔥
Я в вас холода не заметила))

Да, нам понятнее все эти перегрузки. Хотя для других такие положения кажутся чем-то страшным😊

#275
Сапа

Поняла, что о первом доме и Уране) спасибо за понимание!🤗🙂 да, сложно это все иногда "гасить")))

Я не "гашу" по ряду причин.
В моем случае это может оборачивать неприятными последствиями,увы.

Гость
#276
Автор

Это не мои додумки, это реальная история, все её считают теперь легкомысленной и для серьёзных отношений не рассматривают)это после того, как она за год приставала к 15 парням(примерно)

кто все? все село? бред пишешь

#277
Андрей Басмач

Алиса, простите. Я детали очень редко запоминаю.😔😳

Да мы с Вами недавно в какой-то теме общались про отшельничество и т.д.
Я там писала, что у меня было несколько лет без доступа вообще какой-либо внешней информации.
Так и разучилась читать (раньше любила). Мне не интересны чужие мысли. Если есть над чем подумать и нужен ответ - его всегда можно самому найти.
Информации от других можно набраться, знание - только изнутри.

Хотя сейчас бывает даже хочется что-то почитать, я даже покупаю книги😊 Но че-то не идет. Никак не найду то, через что опять можно запустить механизм чтения😊

И это речь не художественной литературе, а типа по делу. Художественную точно не хочу, там какие-то чужие истории - мне вообще сейчас не интересно. Фильмы я тоже давно не смотрю.

#278
Алиса

Да мы с Вами недавно в какой-то теме общались про отшельничество и т.д.
Я там писала, что у меня было несколько лет без доступа вообще какой-либо внешней информации.
Так и разучилась читать (раньше любила). Мне не интересны чужие мысли. Если есть над чем подумать и нужен ответ - его всегда можно самому найти.
Информации от других можно набраться, знание - только изнутри.

Хотя сейчас бывает даже хочется что-то почитать, я даже покупаю книги😊 Но че-то не идет. Никак не найду то, через что опять можно запустить механизм чтения😊

И это речь не художественной литературе, а типа по делу. Художественную точно не хочу, там какие-то чужие истории - мне вообще сейчас не интересно. Фильмы я тоже давно не смотрю.

"Источник", он о том, о чём пишите вы...
Об отличии истинного, от нагроможденного социальным окружением (суррогате).

Ну так...просто сразу про эту книгу вспомнил и написал под вашими мыслями об этом же.)

#279
Андрей Басмач

"Источник", он о том, о чём пишите вы...
Об отличии истинного, от нагроможденного социальным окружением (суррогате).

Ну так...просто сразу про эту книгу вспомнил и написал под вашими мыслями об этом же.)

Я понимаю. Это нормально, что все одно с другим перекликается. Все об одном😊
Мне также говорили что то что я рассказываю описано в Каббале, у Блаватской, у Ошо и т.д.. (В зависимости от обсуждаемой темы).
Все плюс минус об одном.

#280
Андрей Басмач

"Источник", он о том, о чём пишите вы...
Об отличии истинного, от нагроможденного социальным окружением (суррогате).

Ну так...просто сразу про эту книгу вспомнил и написал под вашими мыслями об этом же.)

Мы вот со Звездой на 'одной волне". Во многом схожее понимание мироустройства. Вроде жили разными жизнями, шли разными дорогами😊

#281
Алиса

Я понимаю. Это нормально, что все одно с другим перекликается. Все об одном😊
Мне также говорили что то что я рассказываю описано в Каббале, у Блаватской, у Ошо и т.д.. (В зависимости от обсуждаемой темы).
Все плюс минус об одном.

В данном конкретном случае, это не нормально. Это великолепно.)

#282
Андрей Басмач

В данном конкретном случае, это не нормально. Это великолепно.)

Я такие мысли..после источника и не слышал.
Думаю что есть люди, которым они близки ещё (ну..я как минимум)..
Но из-за тех самых масок..ими не делятся. Или из-за чего-то ещё..
Но вот так...не помню с тех пор (лет 8-10), чтобы я от кого-то их слышал.

А может быть..вы просто очень доступно изъясняетесь.)

#283
Алиса

Мы вот со Звездой на 'одной волне". Во многом схожее понимание мироустройства. Вроде жили разными жизнями, шли разными дорогами😊

Это ж бублигум.))

#284
Алиса

Да мы с Вами недавно в какой-то теме общались про отшельничество и т.д.
Я там писала, что у меня было несколько лет без доступа вообще какой-либо внешней информации.
Так и разучилась читать (раньше любила). Мне не интересны чужие мысли. Если есть над чем подумать и нужен ответ - его всегда можно самому найти.
Информации от других можно набраться, знание - только изнутри.

Хотя сейчас бывает даже хочется что-то почитать, я даже покупаю книги😊 Но че-то не идет. Никак не найду то, через что опять можно запустить механизм чтения😊

И это речь не художественной литературе, а типа по делу. Художественную точно не хочу, там какие-то чужие истории - мне вообще сейчас не интересно. Фильмы я тоже давно не смотрю.

Вот и я...
На днях зашла к родителям,залезла в их роскошную библиотеку,перебирала и...ушла ни с чем.
Хотя до 25 лет прочла ни одну тысячу книг,а тут думала ну чего,какой жанр,что взволнует то)))
Тотальная потеря интереса к книгам уже много лет.

#285
Андрей Басмач

Я такие мысли..после источника и не слышал.
Думаю что есть люди, которым они близки ещё (ну..я как минимум)..
Но из-за тех самых масок..ими не делятся. Или из-за чего-то ещё..
Но вот так...не помню с тех пор (лет 8-10), чтобы я от кого-то их слышал.


А может быть..вы просто очень доступно изъясняетесь.)

Хм. Ну чаще сталкиваюсь, что люди не понимают. Вспомните ту тему. 😊
Как там сказали "слова используете попсовые". 😂
А что люди могут говорить об одном, приходить к одному - этого не понимают.
Как называть иначе процессы, которые в нас происходят?
Да и самая фишка то в том, что можно слушать и не слышать. И как ты там что не называй, роли не играет. Если человек держится за свое привычное, то ничего нового он внутрь себя не впустит.

#286
Алиса

Мы вот со Звездой на 'одной волне". Во многом схожее понимание мироустройства. Вроде жили разными жизнями, шли разными дорогами😊

Удивительно...
Но я рада,что мне встретилась такая достойная личность,как Вы.
Понимаю,что отражение меня в какой-то мере.
Несколько лет назад контингент в моем окружении был другой.

#287
Алиса

Хм. Ну чаще сталкиваюсь, что люди не понимают. Вспомните ту тему. 😊
Как там сказали "слова используете попсовые". 😂
А что люди могут говорить об одном, приходить к одному - этого не понимают.
Как называть иначе процессы, которые в нас происходят?
Да и самая фишка то в том, что можно слушать и не слышать. И как ты там что не называй, роли не играет. Если человек держится за свое привычное, то ничего нового он внутрь себя не впустит.

"Ну чаще сталкиваюсь, что люди не понимают. Вспомните ту тему."

Не факт что они не понимали...там была какая-то концентрация на вас, как на личности, с негативным акцентом. Чем это было вызвано, не знаю...но.. тогда, чтобы вы не писали...в принципе критиковалось бы...даже если б вы написали, что самые потребляемые помидоры в России помидоры красные...обязательно нашлись бы "более употребляемые" и желтые и чёрные....

#288
Андрей Басмач

"Ну чаще сталкиваюсь, что люди не понимают. Вспомните ту тему."

Не факт что они не понимали...там была какая-то концентрация на вас, как на личности, с негативным акцентом. Чем это было вызвано, не знаю...но.. тогда, чтобы вы не писали...в принципе критиковалось бы...даже если б вы написали, что самые потребляемые помидоры в России помидоры красные...обязательно нашлись бы "более употребляемые" и желтые и чёрные....

В общем хейтили вас известные здесь личности. Тогда, вы меня поразили своей невозмутимостью. В общем это круто и браво!)

Сапа
#289
Алиса

Нет. Экономист😊

Ясно) просто очень пишете хорошо, действительно. Какой-то располагающий стиль очень

Сапа
#290
Звезда пленительного счастья

Я не "гашу" по ряду причин.
В моем случае это может оборачивать неприятными последствиями,увы.

Да, хорошо, когда знаешь свои сильные стороны и направляешь все в нужное русло) астрология, физика, ИТ.
"Адреналиновые" виды спорта)

Я не знала, что вы профессионально занимаетесь астрологией вчера. Подглядела в вашей информации сегодня)

#292
Сапа

Да, хорошо, когда знаешь свои сильные стороны и направляешь все в нужное русло) астрология, физика, ИТ.
"Адреналиновые" виды спорта)

Я не знала, что вы профессионально занимаетесь астрологией вчера. Подглядела в вашей информации сегодня)

Здрасьте, Сапа!)

Сапа
#293
Андрей Басмач

Здрасьте, Сапа!)

Здрасте, Андрей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#294
Звезда пленительного счастья

Удивительно...
Но я рада,что мне встретилась такая достойная личность,как Вы.
Понимаю,что отражение меня в какой-то мере.
Несколько лет назад контингент в моем окружении был другой.

Звезда, а я рада, что встретила Вас) Всегда интересно с Вами пообщаться. И о серьезном и поржать😊
Не так часто глубокомыслящие люди встречаются.