Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Здравствуйте, я таролог с опытом и не малым. Все это время практиковала на знакомых. Сейчас есть желание выйти на другой уровень. Хочу предложить свои услуги, а именно расклады на отношения, финансы, …

218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что на личном у Максима сейчас? Не женат. Спасибо.

#153
Гость

#115 пропустили.посмотрите пожалуйста

Не пропустила, это Вам был ответ. Про хорошие перспективы и долгосрочные отношения и секс.

#154
Гость

Здравствуйте! Один мужчина анатолий не выходит у меня из головы, знакомый знакомых, недавно встречались по деловому вопросу, встретились взглядом, и меня зацепило, сама не пойму) а вдруг взаимно? Вдруг вспоминает? Да, нет? Может какие мысли? нина, спасибо!

Дат рождения нет

Гость
#155

здравствуйте ещё раз. Пропустили 144

Гость
#156
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. Виктория 33

78 пропустили. Др 2.7.90

#157

Девочки внимание! Вы не указываете даты рождения а некоторые и имена не говорят. Пожалуйста, указывайте всю информацию и адекватные вопросы в одном посте, чтобы я могла так же в одном посте все написать Вам в ответ. Чтобы уже не возвращаться к первоначальным постам и не вести здесь целую переписку, так как я начинаю путаться, я раскладываю карты на одного потом на другого, и как мне потом возвращаться снова к Вашему запросу если я уже убрала Ваш расклад? Во избежании путаницы давайте на один пост с вопросом один пост ответа от меня. Если в вашем запросе недостаточно информации значит я не беру его в работу.

Гость
#158

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что на личном у Максима сейчас? Не женат. Спасибо.

К посту 152, даты не знаю, 39 л.

Гость
#159

здравствуйте💫
посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время будет ли разговор со стороны муж. руслан 03/09/93 и алсу 07/08/91. Спасибо большое!

#160

.

Гость
#161

Добрый вечер!Как относится ко мне загаданный мной мой бывший начальник?

Гость
#162

.

Гость
#163

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в течение 3 месяцев?
Одинока, нет отношений.
Диана, 07.11.1993

Гость
#164

Здравствуйте!Как относится Дмитрий 45 лет ко мне?

Гость
#165

.....

Гость
#166
The Tarot Priestess

Дат рождения нет

нина27окт80 анатолий1июн81

Гость
#167

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у нас отношения в ближайшие полгода? Светлана 13янв96 и Николай 06июня97

Гость
#168

Здравствуйте! Новый знакомый (Дмитрий 30.09. 91), какие эмоции я у него вызываю? Анастасия 17, 2,86
Спасибо

Гость
#169
The Tarot Priestess

Дат рождения нет

Извините, повторю пост. Один мужчина анатолий1июн81 не выходит у меня из головы, знакомый знакомых, недавно встречались по деловому вопросу, встретились взглядом, и меня зацепило, сама не пойму) а вдруг взаимно? Вдруг вспоминает? Да, нет? Может какие мысли? нина27окт80, спасибо!

Гость
#170

Здравствуйте! Что ждёт в карьерном плане Марину 12.11.1996

Гость
#171

Добрый день! Стоит ли переезжать в другой город к молодому человеку? Виктория,22. Заранее Спасибо

Гость
#172
The Tarot Priestess

У Вас к нему какие-то претензии, часто скандалы закатываете? У него ощущение что он просто как источник дохода. Вы что в ссоре?

Спасибо за ответ. Не в ссоре, скандалов тоже не закатываю вообще, денег трачу на ребёнка в разы больше его.

Гость
#173
The Tarot Priestess

Интересные карты вышли. Если Вы кого-то в финансах нае… то ждите кармы. Если же Вы чисты, то кто-тт хочет нае… Вас. Если вы в поиске заработка, то пока как-будто все покрыто завесой тайны, что-то для Вас готовят высшие силы.

Спасибо.. О, боже! Вроде никого не нае..)) но тут возможно другое, догадываюсь.. Скажите, если возможно, посмотрите пожалуйста, чем эта вся история закончится? И ещё, скажите пожалуйста, какие карты выпали при раскладе, если конечно помните)?

Гость
#174
The Tarot Priestess

А у вас с начальником случайно нет отношений? Или с выше Вас по статусу мужчиной? Если этого нет, то скорее всего повышение

На работе ни с кем нет отношений, да и повышение не предвидится((

Просто Я
#175

Посмотрите пожалуйста пост 110. Маргарита 32 ( 25.дек.90).

Marishka
#176

Приедет ли он ко мне ? Познакомились в интернете, общаемся, обещает приехать... хочу понимать, что не балабол
Мария 01.04.1997 Хамит 08.08.1992

#177
The Tarot Priestess

Будете разбираться, ругаться бороться за свое. Деньги должны вернуться. Если не напрямую вернут то от высших сил будет возможность заработать

Спасибо за ответ и успехов Вам!

#178

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения тридцать восемь к Татьяне тридцать восемь, бывшие. Спасибо.

Кая
#179

Добрый день! Сейчас одна. Будет ли в ближайшее время (на какой срок можете посмотреть) знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Катя. 44. Спасибо.

#180
Гость

здравствуйте💫
посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время будет ли разговор со стороны муж. руслан30 и алсу32. Спасибо большое!

Скорее всего нет, сам не выйдет

#181
Гость

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в течение 3 месяцев?
Одинока, нет отношений.
Диана, 07.11.1993

Пока все так и останется

#182
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у нас отношения в ближайшие полгода? Светлана 13янв96 и Николай 06июня97

Недосказанности между вами будут какие-то. Решение вопросов.

#183
Гость

Здравствуйте! Новый знакомый (Дмитрий 30.09. 91), какие эмоции я у него вызываю? Анастасия 17, 2,86
Спасибо

Очень шатает его, думает размышляет о чем-то. Вроде и сблизиться хочется но что-то мешает ему. Либо он либо вы в отношениях/в браке скорее всего.

#184
Гость

Извините, повторю пост. Один мужчина анатолий1июн81 не выходит у меня из головы, знакомый знакомых, недавно встречались по деловому вопросу, встретились взглядом, и меня зацепило, сама не пойму) а вдруг взаимно? Вдруг вспоминает? Да, нет? Может какие мысли? нина27окт80, спасибо!

Вы видимо очень холодны были при встрече или отстранены, он видит Вас дамой серьезной, и хотел бы это изменить, да очень уж тяжело ему на это решиться.

#185
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в карьерном плане Марину 12.11.1996

Либо новые проекты, либо вобще предложение нового места работы, да только Вы что-то нерешительны, думать будете.

#186
Гость

Добрый день! Стоит ли переезжать в другой город к молодому человеку? Виктория,22. Заранее Спасибо

Присмотритесь еще к этому мужчине. Нет ли у него тайн каких?

#187
Marishka

Приедет ли он ко мне ? Познакомились в интернете, общаемся, обещает приехать... хочу понимать, что не балабол
Мария 01.04.1997 Хамит 08.08.1992

Ему почему-то сложно к Вам приехать

Гостья
#188

Автор,110 пост посмотрите пожалуйста🙏

Гость
#189
The Tarot Priestess

Скорее всего нет, сам не выйдет

благодарю!💫 сама я точно не начну разговор, так как обидел. так даже не извинится получается в ближайшее время?

Гость
#190
The Tarot Priestess

Вы видимо очень холодны были при встрече или отстранены, он видит Вас дамой серьезной, и хотел бы это изменить, да очень уж тяжело ему на это решиться.

Интересно, спасибо! Дело в том, что встреча длилась пару минут, мы совсем не знакомы, я передала ему документы, он летел в другую страну, где живет по-соседству с моим отцом. И при встрече он поздоровался и сразу опустил голову и даже кажется не попрощался, но позже написал сообщение, что документы доставил. И вот две недели сидит в моей голове, мне даже хочется что-нибудь написать ему, но сдерживаюсь, как-то странно, ведь ничего не знаю о нем, женат, есть ли семья? Знаю только, что в другой стране живёт один. Посмотрите, пожалуйста, что может быть дальше? И как у него в личном? анатолий42 нина43.

#191
Ирина

Спасибо за ответ и успехов Вам!

Спасибо 🙏🏻

#192
Автор

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения тридцать восемь к Татьяне тридцать восемь, бывшие. Спасибо.

Во первых он чувствует что он все правильно сделал, чувствует себя победителем. Он занят своей жизнью. Он же даже не проявляется в Вашу сторону никак?

#193
Кая

Добрый день! Сейчас одна. Будет ли в ближайшее время (на какой срок можете посмотреть) знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Катя. 44. Спасибо.

У Вас внутри есть какой-то конфликт (как пример: не принимаете себя или считаете недостаточно хорошей) ну в общем Вы сами с собой боретесь, не принимая свою ценность. Пока в таких энергиях - не встретите достойного человека

#194
Гость

78 пропустили. Др 2.7.90

Есть вероятность знакомства с мужчиной. Только сразу проверяйте чтобы он был свободен.

#195
Просто Я

Посмотрите пожалуйста пост 110. Маргарита 32 ( 25.дек.90).

Читайте пожалуйста внимательно условия в посте 157

#196
Гость

нина27окт80 анатолий1июн81

Я уже не буду искать начало Вашего запроса. Согласитесь что можно запутаться если листать туда сюда постоянно страницы форума. Да и я не знаю к какому запросу эти даты. Читайте пожалуйста условия в посте 157

Вика
#197

Здравствуйте) конкретно отношения ко мне, пофиг если ещё кто-то есть у него. Его отношение ко мне. Виктория 32 Владимир 32. Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца? Екатерина 36

#199
Гость

Интересно, спасибо! Дело в том, что встреча длилась пару минут, мы совсем не знакомы, я передала ему документы, он летел в другую страну, где живет по-соседству с моим отцом. И при встрече он поздоровался и сразу опустил голову и даже кажется не попрощался, но позже написал сообщение, что документы доставил. И вот две недели сидит в моей голове, мне даже хочется что-нибудь написать ему, но сдерживаюсь, как-то странно, ведь ничего не знаю о нем, женат, есть ли семья? Знаю только, что в другой стране живёт один. Посмотрите, пожалуйста, что может быть дальше? И как у него в личном? анатолий42 нина43.

Этой информации очень мало. Хотя бы фото видеть его

Гость
#200
The Tarot Priestess

Во первых он чувствует что он все правильно сделал, чувствует себя победителем. Он занят своей жизнью. Он же даже не проявляется в Вашу сторону никак?

Спасибо за ответ. Думаю вы абсолютно правы, было проявление после расставания, но весьма некрасивое с долей превосходства что ли. Сейчас нет общения.

#201
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца? Екатерина 36

Ощущение будто Вам лапшу на уши будут вешать а Вы будете верить и надеяться. Здесь кто-то будет выбирать. Либо Вы либо Вас