Влюбился в девушку
Понравилась девушка рыбы с Венерой в рыбах луной в близнецах и марсом в деве. Что можете сказать , какая она?
Автор
124 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У нее и спросите.
Гость
Венера в Рыбах хочет дорогих подарков. Придется потратиться.
Гость
Читаю : " близнецы с маслом"
Устрой феншуй, но все равно может не дать. Марс в Деве - надо мариновать, рак в луне - дорого и всё равно мариновать.
А блин смотри луна в близнецах , переменчивое настроение. Тем более смотри аккуратнее. Побалуй немного её Венеру в рыбах и деву в Марсе, главное набор джентльмена не забудь.
И вообще ты огненный, она водная. Должен её как следует вскипятить иначе она тебя потушит и пойдешь к себе в авто дракона своего одноглазого душить. 😁
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Хмм какие тут спецы , а что можно сказать если у женщины Луна во льве, Венера в рыбах , а Марс в близнецах ?😃
Следующая тема
Предыдущая тема