Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Понравилась девушка рыбы с Венерой в рыбах луной в близнецах и марсом в деве. Что можете сказать , какая она?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее и спросите.

Гость
#2

Венера в Рыбах хочет дорогих подарков. Придется потратиться.

Гость
#3
Гость

Венера в Рыбах хочет дорогих подарков. Придется потратиться.

А в постели какая она?

Гость
#4

Читаю : " близнецы с маслом"

Гость
#5
Гость

Читаю : " близнецы с маслом"

И?

#6
Гость

А в постели какая она?

Главное подготовься хорошенько, помойся, побрейся, на резинке не экономь. Если её будет раздражать какая-то мелочь может и не дать.

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Главное подготовься хорошенько, помойся, побрейся, на резинке не экономь. Если её будет раздражать какая-то мелочь может и не дать.

Блин , у меня с этими делами не очень, могу и в подъезде , и в авто

#8
Гость

Блин , у меня с этими делами не очень, могу и в подъезде , и в авто

Устрой феншуй, но все равно может не дать. Марс в Деве - надо мариновать, рак в луне - дорого и всё равно мариновать.

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Устрой феншуй, но все равно может не дать. Марс в Деве - надо мариновать, рак в луне - дорого и всё равно мариновать.

Почему может не дать ?( а если напоить ?
Я сам овен

#10
Андрюха трампампуха

Устрой феншуй, но все равно может не дать. Марс в Деве - надо мариновать, рак в луне - дорого и всё равно мариновать.

А блин смотри луна в близнецах , переменчивое настроение. Тем более смотри аккуратнее. Побалуй немного её Венеру в рыбах и деву в Марсе, главное набор джентльмена не забудь.

Гость
#11
Андрюха трампампуха

А блин смотри луна в близнецах , переменчивое настроение. Тем более смотри аккуратнее. Побалуй немного её Венеру в рыбах и деву в Марсе, главное набор джентльмена не забудь.

А что с луной в близнецах делать ? Она может соскочить ?

#12
Гость

Почему может не дать ?( а если напоить ?
Я сам овен

И чего? Овен не значит трахатель 😁. Прикинься девой, тогда даст.

#13
Гость

А что с луной в близнецах делать ? Она может соскочить ?

Читай так. Ты ей нравишься, подарил подарок ,(покормил Венеру), её Марс оценил твои приготовления, но луна решила что пора с подружками пойти в бар😁.

Гость
#14
Андрюха трампампуха

Читай так. Ты ей нравишься, подарил подарок ,(покормил Венеру), её Марс оценил твои приготовления, но луна решила что пора с подружками пойти в бар😁.

Получается , она хоть как свалит ? Даже после подарков ?
У меня марс во Льве

Гость
#15
Андрюха трампампуха

И чего? Овен не значит трахатель 😁. Прикинься девой, тогда даст.

Сложно 😃

#16

И вообще ты огненный, она водная. Должен её как следует вскипятить иначе она тебя потушит и пойдешь к себе в авто дракона своего одноглазого душить. 😁

#17
Гость

Получается , она хоть как свалит ? Даже после подарков ?
У меня марс во Льве

То неважно, где у нее Десцендент?

Гость
#18
Андрюха трампампуха

И вообще ты огненный, она водная. Должен её как следует вскипятить иначе она тебя потушит и пойдешь к себе в авто дракона своего одноглазого душить. 😁

А какая она в этом деле?))

Гость
#19
Гость

А в постели какая она?

Безумная. Венера в Рыбах любит выходить за грани (Нептун).

Гость
#20
Андрюха трампампуха

То неважно, где у нее Десцендент?

В тельце

Гость
#21
Гость

В тельце

Страшненькая?)

#22
Гость

Страшненькая?)

Ему должна подойти.

Гость
#23
Гость

Страшненькая?)

Красивая)

Гость
#24
Гость

Страшненькая?)

С чего бы это?

Гость
#25
Андрюха трампампуха

Ему должна подойти.

Почему ?

#26
Гость

Безумная. Венера в Рыбах любит выходить за грани (Нептун).

Рыба сама по идее должна к нему в труханы полезть, но после того как побалуешь её деву в Марсе. Не скупись на тактильные ласки.

#27
Гость

Почему ?

Личное наблюдение 😁. Мне тельцы не очень, а огненым очень.

#28
Андрюха трампампуха

Личное наблюдение 😁. Мне тельцы не очень, а огненым очень.

А стоп асцедент у неё в скорпе, более менее, десцендент это немного про другое.

Гость
#29
Андрюха трампампуха

А стоп асцедент у неё в скорпе, более менее, десцендент это немного про другое.

У меня десц в раке

#30
Гость

Почему может не дать ?( а если напоить ?
Я сам овен

С этим поаакуратнее, купи что-то лёгкое.

Гость
#31
Андрюха трампампуха

Рыба сама по идее должна к нему в труханы полезть, но после того как побалуешь её деву в Марсе. Не скупись на тактильные ласки.

Почему сама ?

#32
Гость

У меня десц в раке

Соблазнял бы раковин😁. Поидее сами должны к тебе тянутся.

#33
Гость

Почему сама ?

В пожарного поиграть захочет, она ж вода, но ты не сдавайся. Главное чтобы подвеску в машине не сломайте. Ремонт нынче не дёшево стоит, санкции как никак.

Гость
#34
Андрюха трампампуха

Соблазнял бы раковин😁. Поидее сами должны к тебе тянутся.

Рыбы тоже Водный знак.

Гость
#36
Андрюха трампампуха

В пожарного поиграть захочет, она ж вода, но ты не сдавайся. Главное чтобы подвеску в машине не сломайте. Ремонт нынче не дёшево стоит, санкции как никак.

Уже несколько раз привозил ее в лес, она нивкакую.

Гость
#37
Андрюха трампампуха

В пожарного поиграть захочет, она ж вода, но ты не сдавайся. Главное чтобы подвеску в машине не сломайте. Ремонт нынче не дёшево стоит, санкции как никак.

Но не дарил толком ничего

#38
Гость

Но не дарил толком ничего

Да хоть на Эверест вези. Пока не помаринуешь, подарок не подаришь ничего не будет. И вообще может настроения не быть, потому что луна не хочет.

Гость
#39
Андрюха трампампуха

Да хоть на Эверест вези. Пока не помаринуешь, подарок не подаришь ничего не будет. И вообще может настроения не быть, потому что луна не хочет.

Она ещё может морозиться, типо сегодня не может встретится и тд

#40
Андрюха трампампуха

Да хоть на Эверест вези. Пока не помаринуешь, подарок не подаришь ничего не будет. И вообще может настроения не быть, потому что луна не хочет.

Её Марс тщательно конспектирует твои действия. Вы хоть целовались уже?

#41
Гость

Она ещё может морозиться, типо сегодня не может встретится и тд

А я тебе что выше написал? Правильно луна сказала с девочками на тучу идти, значит пойдет на тучу, а не с тобой.

Гость
#42
Андрюха трампампуха

Её Марс тщательно конспектирует твои действия. Вы хоть целовались уже?

Да , на первой встрече она совсем другая была. Познакомились по по-пьяни
А потом вся из себя такая недоступная

Гость
#43
Андрюха трампампуха

А я тебе что выше написал? Правильно луна сказала с девочками на тучу идти, значит пойдет на тучу, а не с тобой.

Гулящая чтоли она?

#44
Гость

Да , на первой встрече она совсем другая была. Познакомились по по-пьяни
А потом вся из себя такая недоступная

То Марс с похмелья отключился. 😁. Снова придется его напоить слегка. Не скупись на спиртное. Купи ликер или хорошее вино.

#45
Гость

Гулящая чтоли она?

Скажем так, с такой луной должна любить разнообразие. Водные это как раз про луну, она их очень любит.

#46
Андрюха трампампуха

Скажем так, с такой луной должна любить разнообразие. Водные это как раз про луну, она их очень любит.

На самом деле ей лучше спиртным не злоупотреблять. Пусть лучше Марс свой прокачивает, а то по рукам пойдет.

#47
Гость

Получается , она хоть как свалит ? Даже после подарков ?
У меня марс во Льве

Венера где у тебя находится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Хмм какие тут спецы , а что можно сказать если у женщины Луна во льве, Венера в рыбах , а Марс в близнецах ?😃

#49
Гость

Хмм какие тут спецы , а что можно сказать если у женщины Луна во льве, Венера в рыбах , а Марс в близнецах ?😃

А знак какой?

Гость
#50
Андрюха трампампуха

А знак какой?

Рыбы

Следующая тема
Предыдущая тема