Гость
Статьи
Гнобили ли вас в школе …

Гнобили ли вас в школе за внешность ?

и как это повлияло на самооценку?

Стыдно признаться, но до сих пор не могу забыть школьные обиды на одноклассников и учителей. Или когда кто то со стороны высмеивал твою внешность.

Из за этого уже во взрослой жизни не могу красиво одеваться, краситься и делать прически. Хожу как чума лишь бы лишний раз не обращали внимание.

Глупость, а осталось со мной навсегда.

Ариана
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТТы уродливая толстуха, смирись

Гость
#3

Меня - да. Это во многом определило моё сегодняшнее поведение, схожее с вашим. Но меня и сейчас периодически из-за внешности травят. Конечно, не так, как в школе, но всё равно задевает.

Гость
#4

Ариана, а как одевались в Вашей школе учительницы ?

Гость
#5
Ариана

и как это повлияло на самооценку?
Стыдно признаться, но до сих пор не могу забыть школьные обиды на одноклассников и учителей. Или когда кто то со стороны высмеивал твою внешность.
Из за этого уже во взрослой жизни не могу красиво одеваться, краситься и делать прически. Хожу как чума лишь бы лишний раз не обращали внимание.
Глупость, а осталось со мной навсегда.

пора забыть школьные годы уже;)
нормальные люди никого чморить не будут.Проблема в них.

Гость
#6

Я помню после мед.осмотра в школе надо мной девочки смеялись что у меня якобы огромная грудь, с круглыми глазами потом всем одноклассникам рассказывали, как она такая худая и у нее такая ОГРОМНАЯ грудь!!! я краснела только, стесняться начала своей фигуры.... хотя у меня всего-то 2 размер был, и сейчас у меня 2-3, но до сих пор не могу вылезти из мешковатой одежды чтобы скрыть грудь, хотя уже 27 лет

гость
#7

Дети жестоки своей простотой. Бьют, издеваются, обзывают. Остаются обиды и комплексы на всю жизнь. Все идет из детства.

Гость
#8
Гость

ТТы уродливая толстуха, смирись

Ты - обоссанный урод, смирись и проваливай.

Нюда!
#9

Да гнобят и чауйчас завистливее тети

девушка
#10

да, дети подтрунивать. причем любили задевать и школьники постарше
я даже уехала за 2000 км от родного города, чтобы невзначай не наткнуться на "знакомых"...

и до сих пор возвращаться не намерена

Гость
#11

нет

девушка
#12
девушка

да, дети любили* подтрунивать. причем любили задевать и школьники постарше
я даже уехала за 2000 км от родного города, чтобы невзначай не наткнуться на "знакомых"...

и до сих пор возвращаться не намерена. мне 22

Гость
#13
девушка

да, дети подтрунивать. причем любили задевать и школьники постарше я даже уехала за 2000 км от родного города, чтобы невзначай не наткнуться на "знакомых"... и до сих пор возвращаться не намерена

Ходили ли в Вашей школе учительницы в париках, и как реагировали ученики ?

я
#14

У нас была такая девушка. Широкое лицо со скулами, длинный нос, тонкие губы, а сама тощая и высокая. Еще молчаливая была по характеру. Позже я нашла ее вконтакте и в инстаграме. Она кое-что в себе подправила и, как мне кажется, пошла работать в эскорт. Она высоченная и худая, модельная внешность. Сейчас с курортов не вылазит. Красивая стала очень.

Гость
#15
Гость

Я помню после мед.осмотра в школе надо мной девочки смеялись что у меня якобы огромная грудь, с круглыми глазами потом всем одноклассникам рассказывали, как она такая худая и у нее такая ОГРОМНАЯ грудь!!! я краснела только, стесняться начала своей фигуры.... хотя у меня всего-то 2 размер был, и сейчас у меня 2-3, но до сих пор не могу вылезти из мешковатой одежды чтобы скрыть грудь, хотя уже 27 лет

все что больше нулевого - вымя. Я бы не вдул.

Редиска Кэт
#16

Называли лупоглазой, губастой, волосатой (волосы густые), за то же самое другие—хвалили😆

Гость
#17

За внешность - нет. Выглядела я вполне обычно, без крайностей. За дурацкий характер, неумение общаться, затюканность - да, перепадало нередко.

Гость
#18
Гость

Ты - обоссанный урод, смирись и проваливай.

гнобили тебя в школе. А теперь и на роботе издеваются?

Редиска Кэт
#19
Гость

Я помню после мед.осмотра в школе надо мной девочки смеялись что у меня якобы огромная грудь, с круглыми глазами потом всем одноклассникам рассказывали, как она такая худая и у нее такая ОГРОМНАЯ грудь!!! я краснела только, стесняться начала своей фигуры.... хотя у меня всего-то 2 размер был, и сейчас у меня 2-3, но до сих пор не могу вылезти из мешковатой одежды чтобы скрыть грудь, хотя уже 27 лет

это ж круто)

Гость
#20

Мляяя проблему надо расшит !

Гость
#21

Меня вся школа обзывала, и одноклассники, и учителя, и параллель, и постарше школьники, и помладше. Из-за внешности. Да и сейчас стебут, хотя школу окончила довольно давно. Но мне плевать. Я уверена что у меня будет офигенный муж.

Гость
#22

Да, меня травили в школе. комплексы так и не прошли, до сих пор с ними веду борьбу. Например, в 90е мои родители хорошо зарабатывали и имели возможность вывозить меня на отдых заграницу. Я имела неосторожность болтануть об этом в школе. Последствием явилась зависть и коллективная травля. Что я имею теперь, спустя 20 лет... я путешествую, когда мы куда-нибудь едем с мужем, я никому об этом не рассказываю, говорю, что на дачу поехала. Я долго не могла объяснить себе мою зашоренность, только спустя много лет, я поняла , что ноги растут от школьной травли, когда мне было 12 лет. Что со всем этим делать, ума не приложу.

Гость
#23

У меня было широкое лицо, широченные скулы, большой чуть кривой нос, десневая улыбка, кривые зубы и проблемная кожа. И еще я высокая, крупная. Травили скорее дома. А в школе симпатичные дети просто не принимали в свой круг. Дружила с другими "отверженными'. И очень я страдала от очущения некрасивости.Но вот конда началасю юность, а потом молодость... вот тут хоть и прошли прыщи, и приоделась, похудела...для молодых людей я не существовала. Более того, инондв мужчины откровенно намекали, что я не айс. В том числе на работе. Либо просто относились не особо. В то время как к симпатичным было другое отошение. Морально это очень тяжело. И в жизни мешало и мешает.

Гостьяяя
#24

Нащывали в младших классах супердистрофанкой. Я еду ненавидела любую. Потом в стапших классах чтобы не обзывали стала старатьсч есть. И втянулась. Потом всю жизнь борьба с лишним весом. Уж лучше бы я не обращала внимания на эти обзывания и не начинала жрать никогда(((

Гость
#25
Гость

У меня было широкое лицо, широченные скулы, большой чуть кривой нос, десневая улыбка, кривые зубы и проблемная кожа. И еще я высокая, крупная. Травили скорее дома. А в школе симпатичные дети просто не принимали в свой круг. Дружила с другими "отверженными'. И очень я страдала от очущения некрасивости.Но вот конда началасю юность, а потом молодость... вот тут хоть и прошли прыщи, и приоделась, похудела...для молодых людей я не существовала. Более того, инондв мужчины откровенно намекали, что я не айс. В том числе на работе. Либо просто относились не особо. В то время как к симпатичным было другое отошение. Морально это очень тяжело. И в жизни мешало и мешает.

И как оно с чухонами дружить?

Гость
#26
Гость

У меня было широкое лицо, широченные скулы, большой чуть кривой нос, десневая улыбка, кривые зубы и проблемная кожа. И еще я высокая, крупная. Травили скорее дома. А в школе симпатичные дети просто не принимали в свой круг. Дружила с другими "отверженными'. И очень я страдала от очущения некрасивости.Но вот конда началасю юность, а потом молодость... вот тут хоть и прошли прыщи, и приоделась, похудела...для молодых людей я не существовала. Более того, инондв мужчины откровенно намекали, что я не айс. В том числе на работе. Либо просто относились не особо. В то время как к симпатичным было другое отошение. Морально это очень тяжело. И в жизни мешало и мешает.

И как оно с чухонами дружить?

Гость
#27

Тоже самое. Была очень худой и плохо одевалась, жили бедно. Не могла слово сказать во время каких то дисскусий, сразу затыкали кому захотелось самоутвердиться. Естественно комплексы остались.

Гость
#28

Маньяка Фишера гнобили в школе подростки. Итог 13 замученных мальчиков.

Гость
#29
Ариана

и как это повлияло на самооценку?
Стыдно признаться, но до сих пор не могу забыть школьные обиды на одноклассников и учителей. Или когда кто то со стороны высмеивал твою внешность.
Из за этого уже во взрослой жизни не могу красиво одеваться, краситься и делать прически. Хожу как чума лишь бы лишний раз не обращали внимание.
Глупость, а осталось со мной навсегда.

Да, но школьные обиды прошли, а вот те, что были уже после школы, забыть немогу, как не стараюсь, люди почти все подлые и злые, тщеславные и высокомерные.

Гость
#30

Гнобили за внешность, за бедную одежду, за национальность. Я платила той же монетой: до сих пор помню, как вытирала ноги и свои сопли о дорогую куртку мальчика-мажора, травила его при всех в классе. Как итог - его перевели на домашнее обучение (не только из-за меня, скорее из-за его неуспеваемости). Меня травили, но в итоге боялись трогать, так как я умею ехидно высмеивать недостатки во внешности врага. Невысокому мальчику сделала комплекс, так как называла его карликом и т.д. Выросла, мне уже 37 лет, до сих пор нервная и злая.

Редиска Кэт
#31
Гость

И как оно с чухонами дружить?

чухоны это грязнули, к внешности не имеет отношения.

Гость
#32

Гнобили за лишний вес. Откровенно жирной не была, была пухлеНекой с щёчками. Меня до такой степени унижали, что только и ждала 18-летия сделать липосакцию и отсосать их. Ну спасибо, блин! Теперь этим уродикам 30+. Это заплывшие жирные запущенные боровы. В бизнесмены никто не выбился. Живут обычно. А я вышла замуж за красивого умного мужика и тот опыт позволяет мне сильно следить за своей фигурой и +1-2 лишних кило -это тот максимум, который я нажираю в отпуске. Мне 30+, а выгляжу я покруче 20-леток из Макдака и КФС

Гость
#33

Гнобили за лишний вес. Откровенно жирной не была, была пухлеНекой с щёчками. Меня до такой степени унижали, что только и ждала 18-летия сделать липосакцию и отсосать их. Ну спасибо, блин! Теперь этим уродикам 30+. Это заплывшие жирные запущенные боровы. В бизнесмены никто не выбился. Живут обычно. А я вышла замуж за красивого умного мужика и тот опыт позволяет мне сильно следить за своей фигурой и +1-2 лишних кило -это тот максимум, который я нажираю в отпуске. Мне 30+, а выгляжу я покруче 20-леток из Макдака и КФС

Гость
#34

Забыла написать. Похудела я хорошо в 20 лет. Так, что эти дееебилы оборачивались в след и между собой обсуждали вслух -это что, она что ли?? И щеки мне отлично скашивают возраст. Модные ныне скулы делать не планирую

Гость
#35

А вот меня облапали 2 мальчика из 11 класса, я была в 10-м), причём одному из них я раньше нравилась. Я стояла на балконе ( в тех домах был 1 общий балкон на этаж)/ ждала, когда придёт подруга, и тут они вчетвером заходят, то ли пьяные, то ли ещё что, закрыли дверь и тот, которому я нравилась, подошел очень близко ко мне, прижался и начал мне пошлости говорить, и как засунет свою руку мне под кофточку, схватил прямо за грудь, и второй тоже. Я прямо отбиться от них не могла, пока не заплакала и те двое, что стояли, не уговорили тех уродов меня отпустить. До сих пор вспоминаю.

Гость
#36

Что ж за урод должен быть чтоб прям гнобили. Обычно гнобят очень высоки или толстых, либо замкнут и необщительных.

Гость
#37

Меня гнобили за худобу и высокий рост. Как-то меня все обошло и комплексы не мешают мне жить. Только есть проблемы с общением.

Гость
#40

Как можно годами держать обиду, видимо не зря тебя гнобили за говяный характер поди и гнобили

Гость
#41
Гость

Я помню после мед.осмотра в школе надо мной девочки смеялись что у меня якобы огромная грудь, с круглыми глазами потом всем одноклассникам рассказывали, как она такая худая и у нее такая ОГРОМНАЯ грудь!!! я краснела только, стесняться начала своей фигуры.... хотя у меня всего-то 2 размер был, и сейчас у меня 2-3, но до сих пор не могу вылезти из мешковатой одежды чтобы скрыть грудь, хотя уже 27 лет

такая же фигня. Надо мной смеялись на физ-ре,когда я бегала и она тряслась. Размер был 2, не больше. Выросла раньше. С тех пор какой-то комплекс остался и никогда не открываю нарочно. Сейчас 3. Зато одноклассница вечно комплектовала по поводу двойки, накопила на операцию, увеличила до 3+ и вечно открывает ее на каждом фото. Все кофты теперь с вырезом. Так смотрится глупо, если честно ее вечное декольте и вываленные си ське )) Дорвалась, что называется. А я вот никогда нарочно не открываю. Она, наверное, думает про меня -во, странная. Такой размер и не светит им нигде

Гость
#42

Травили и очень сильно! Даже учителя говорили едкие комментарии! Очень отразилось на мне сейчас, дикая стала людей не люблю! Во всех вижу опасность для себя! Хотя сейчас с внешностью все хорошо, красивой быть люблю !

Гость
#43
Гость

такая же фигня. Надо мной смеялись на физ-ре,когда я бегала и она тряслась. Размер был 2, не больше. Выросла раньше. С тех пор какой-то комплекс остался и никогда не открываю нарочно. Сейчас 3. Зато одноклассница вечно комплектовала по поводу двойки, накопила на операцию, увеличила до 3+ и вечно открывает ее на каждом фото. Все кофты теперь с вырезом. Так смотрится глупо, если честно ее вечное декольте и вываленные си ське )) Дорвалась, что называется. А я вот никогда нарочно не открываю. Она, наверное, думает про меня -во, странная. Такой размер и не светит им нигде

Фу, вымя

Гость
#44
Гость

Травили и очень сильно! Даже учителя говорили едкие комментарии! Очень отразилось на мне сейчас, дикая стала людей не люблю! Во всех вижу опасность для себя! Хотя сейчас с внешностью все хорошо, красивой быть люблю !

За необщительность и дикость и травили видимо. Пюди уже со школ сторонилась людей, таких конечно не любят, любят веселых и общительных

Гость
#45

Ведь веселых, общительных,, компанейских не гнобят, даже если они не красивые, а вот как раз диких, необщительных, злых и угрюмых только травят. Никогда не писал никто что гнобят веселого и общительного, всегда наоборот

Гость
#46

Да ладно тебе... сушкотелые с уколами в голове для шикарных волос, конечно,
поднялись, но потеряли человеческий облик. Кому нужна картинка? Бизнесменам
для отдыха мозга после работы.

сел самолёт, а в нём никого
#47
Ариана

Гнобили ли вас в школе за внешность ?

Нет. Наоборот, мальчики навязывались, девченки из зависти делали пакости. Я привыкла, что всем внешне нравлюсь.

Гость
#48
Ариана

и как это повлияло на самооценку?
Стыдно признаться, но до сих пор не могу забыть школьные обиды на одноклассников и учителей. Или когда кто то со стороны высмеивал твою внешность.
Из за этого уже во взрослой жизни не могу красиво одеваться, краситься и делать прически. Хожу как чума лишь бы лишний раз не обращали внимание.
Глупость, а осталось со мной навсегда.

меня гнобили-была толстой и низкого роста, одевалась так себе (скромно жили), зато сейчас на встречах выпускников я самая свеженькая и стройная (научилась следить за питанием, спорт, уход), нам по 30 лет,но школьные годы дали хороший толчок вперед на всю жизнь)) рада что было так))

Гость
#49
Гость

Ведь веселых, общительных,, компанейских не гнобят, даже если они не красивые, а вот как раз диких, необщительных, злых и угрюмых только травят. Никогда не писал никто что гнобят веселого и общительного, всегда наоборот

Это ты ещё в пенсионном фонде не была и прочих системных сферах.
Весёлых и общительных рубят на пороге.

сел самолёт, а в нём никого
#50
Гость

За необщительность и дикость и травили видимо. Пюди уже со школ сторонилась людей, таких конечно не любят, любят веселых и общительных

Че вы к ней прицепились. Она не доллар, чтоб всем нравиться. Невозможно всем угодить. И особенность психики у всех разная, это глупо гнобить за необщительность. Н.Тесла избегал общества и не любит коллектив, обладал кучей фобий и странностей, однако, он стал гениальным ученым. Вот не люблю когда всех под одну гребенку подгоняют. Все люди РАЗНЫЕ.