Гость
Статьи
Меня гнобят в школе за …

Меня гнобят в школе за внешность

За внешность, ум, поведение за все меня гнобят и девки и парни. Не понимаю в классе есть девочки в разы хуже меня внешне но почему то класс и паралели гнобят именно меня. Хотя я себя считаю красоткой , очень привлекательной, да и впринципе самой красивой и лучше остальных) почему до меня докопались одноклассники? #школа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с начальных классов и до 11 мне жизни не дают. При том когда в классе куча посредственности

Гость
#2

И на работе тоже

Гость
#3

Меня называют страшной тупой бедной бездарной когда я красивая умная( егэ 95 балов сдала) таланты имею , родители богатые я лучше этих клопов живу
Я во всем лучше осталтных

Гость
#4

гнобят и самых красивых и самых умных. Вообще буллинг присущ маргинальным детям, дети из приличных семей учатся и им неинтересно травить никого.

Гость
#5
Гость

гнобят и самых красивых и самых умных. Вообще буллинг присущ маргинальным детям, дети из приличных семей учатся и им неинтересно травить никого.

Там есть девочка из приличной семьи и она тоже меня гнобит. При том жуткая страшила я на фоне ее богиня. Так вот эта жаба еще чет про мою внешку зарекается и ум

Гость
#6
Гость

Это с начальных классов и до 11 мне жизни не дают. При том когда в классе куча посредственности

просто раз так сложилось, и никто не переломил ситуацию. Автор, а почему молчите? Поднимите вопрос у директора, обратитесь в соцслужбы, есть антибуллинглвые программы, скажите одному самому главному, если не прекратят, начнете кампанию антибуллинга, найдете поддержку в соцсетях и администрации.

Гость
#7

Перестань считать себя "красоткой", а обидчиков "клопами" и всё изменится, они будут тебя любить.

Гость
#8
Гость

Там есть девочка из приличной семьи и она тоже меня гнобит. При том жуткая страшила я на фоне ее богиня. Так вот эта жаба еще чет про мою внешку зарекается и ум

так остальные подпевалы просто. Завтра вы закружитесь с альфачом, и все, кто гноил, будут лебезить. СДелайте ход конем, есть в школе крутой парень? Можно с родителями вашими договориться и пригласить его в гости., попросить помощи? Ну и влюбите его в себя, пусть ходит и вас защищает. Слабые на вашу сторону перейдут, а остальных вы сами подавите. Если есть интерес жатой ерундой заниматься, конечно.

Гость
#9
Гость

Перестань считать себя "красоткой", а обидчиков "клопами" и всё изменится, они будут тебя любить.

так может оно так и есть на самом деле.

Гость
#10
Гость

просто раз так сложилось, и никто не переломил ситуацию. Автор, а почему молчите? Поднимите вопрос у директора, обратитесь в соцслужбы, есть антибуллинглвые программы, скажите одному самому главному, если не прекратят, начнете кампанию антибуллинга, найдете поддержку в соцсетях и администрации.

Да я этих таракшек себе ровней даже не считаю разговаривать с ними. Я общаюсь ток с обслуж персоналом что бы сказать что мне нужно

Гость
#11
Гость

так остальные подпевалы просто. Завтра вы закружитесь с альфачом, и все, кто гноил, будут лебезить. СДелайте ход конем, есть в школе крутой парень? Можно с родителями вашими договориться и пригласить его в гости., попросить помощи? Ну и влюбите его в себя, пусть ходит и вас защищает. Слабые на вашу сторону перейдут, а остальных вы сами подавите. Если есть интерес жатой ерундой заниматься, конечно.

Там нет альфачей все парни так себе уродцы на внешку еще мне с этим мусором сдруживатся ага

Гость
#12
Гость

Да я этих таракшек себе ровней даже не считаю разговаривать с ними. Я общаюсь ток с обслуж персоналом что бы сказать что мне нужно

а, ну тогда пусть гнобят. Вы талантами отличаетесь среди них?

Гость
#13
Гость

так остальные подпевалы просто. Завтра вы закружитесь с альфачом, и все, кто гноил, будут лебезить. СДелайте ход конем, есть в школе крутой парень? Можно с родителями вашими договориться и пригласить его в гости., попросить помощи? Ну и влюбите его в себя, пусть ходит и вас защищает. Слабые на вашу сторону перейдут, а остальных вы сами подавите. Если есть интерес жатой ерундой заниматься, конечно.

За мной все парни бегают если честно я их игнорю не в моем вкусе. Самый крутой тоже среди моих фанатов. Бабы наверно поэтому бесятся что я королева а они мыши

Гость
#14
Гость

Это с начальных классов и до 11 мне жизни не дают. При том когда в классе куча посредственности

Та забей

Гость
#15
Гость

За мной все парни бегают если честно я их игнорю не в моем вкусе. Самый крутой тоже среди моих фанатов. Бабы наверно поэтому бесятся что я королева а они мыши

ну так прикажете фанатам отогнать от вас тех, кто вам с 1 класса жизни не дает

Гость
#16
Гость

Та забей

Да ты че блин. Посмотрела бы как ты забил

Гость
#17
Гость

Перестань считать себя "красоткой", а обидчиков "клопами" и всё изменится, они будут тебя любить.

С хяли перестать красоткой считать? Что бы уродливые клуши не бесились?😆 да мне с р ать на их чувства

Гость
#18
Гость

а, ну тогда пусть гнобят. Вы талантами отличаетесь среди них?

Конечно
Они вобще серая масса

Гость
#19

Вы слишком высокомерная ,мне вас не жаль . Для начала научитесь общаться с людьми . Внешне может вы красивая ,а вот внутри ...увы (((

Гость
#20
Гость

Вы слишком высокомерная ,мне вас не жаль . Для начала научитесь общаться с людьми . Внешне может вы красивая ,а вот внутри ...увы (((

Успокойтесь, это тролль

Гость
#21
Гость

Вы слишком высокомерная ,мне вас не жаль . Для начала научитесь общаться с людьми . Внешне может вы красивая ,а вот внутри ...увы (((

Они слишком тупые что бы понять какая я

#22

Я окончила школу почти 45 лет назад, в 1977-м году.
До сих пор мы встречаемся регулярно (в этом году, наверное, не получится, ибо карантин, маттьево...)
Поздравляем одноклассников своих в группе с днями рождения, переписываемся... Кайф!

Гость
#23

У нас в классе была одна посредственность. Ходила в сером обвисшем свитере, как в мешке. Еле-еле показывала голос, и только по необходимости. Однажды глупые учительницы зачем-то впустили в класс представителя модельного агентства. Но самое забавное было, что из всего класса он пригласил на просмотр только нашу супер=пупер-альфа-красавицу и... нашу забирую скромницу. Сейчас я понимаю почему.

Гость
#24

Гнобят потому, что позволяешь, ищут слабину, прощупывают почву, как отреагируешь. Видать один раз повелась - они и клюнули. А вообще забей, гни свою линию, под всех не подстроишься, будь индивидуальностью , а не удобной кому то. Выпиши свои недостатки и рядом, варианты как их исправить: фигура-что именно,может упражнения какие, проблемы с лицом-спецуход, я беру маски с этого сайта https://jlica.ru/ , переключись на чтото другое, дураков везде хватает.

Гость
#25
Гость

Гнобят потому, что позволяешь, ищут слабину, прощупывают почву, как отреагируешь. Видать один раз повелась - они и клюнули. А вообще забей, гни свою линию, под всех не подстроишься, будь индивидуальностью , а не удобной кому то. Выпиши свои недостатки и рядом, варианты как их исправить: фигура-что именно,может упражнения какие, проблемы с лицом-спецуход, я беру маски с этого сайта https://jlica.ru/ , переключись на чтото другое, дураков везде хватает.

Ты даун я идеальна а они завидуют

#26

Оо. Проходили. Гнобили, били, за внешку, за всё. Это меня мотивировало. Я начала с внешности- ухаживала за соьой, сменила имидж. Я выбрала жизненный путь - раньше всех закончила уник, параллельно работала по профессии. Всегда маникюр, педикюр, опрятная, стильная одежда - на встрече однлклассников мной восхищадись ВСЕ. И я действительно выглядела лучше всех и прквосходила умом и достижениями. Начни что-то менять)

Глэдис
#27

Тебя гнобят за высокомерность. Не помешает немного корону то сбить. Бугага

Гость
#28
Kate

Оо. Проходили. Гнобили, били, за внешку, за всё. Это меня мотивировало. Я начала с внешности- ухаживала за соьой, сменила имидж. Я выбрала жизненный путь - раньше всех закончила уник, параллельно работала по профессии. Всегда маникюр, педикюр, опрятная, стильная одежда - на встрече однлклассников мной восхищадись ВСЕ. И я действительно выглядела лучше всех и прквосходила умом и достижениями. Начни что-то менять)

Иди на х мымра

Гость
#29

Ты слишком высокомерная ! бАхиня блин

Гость
#30
Глэдис

Тебя гнобят за высокомерность. Не помешает немного корону то сбить. Бугага

Я же пишу что они идuоты не вдуплят какая я
Уверена что они меня обратной высокомерию считают

Гость
#31

И что? Не обращай внимание и все дела! Или же у Вас есть гордыня, то есть желание выглядеть хорошо в чужих глазах?

Гуттаперчевый огурец
#32
Гость

У нас в классе была одна посредственность. Ходила в сером обвисшем свитере, как в мешке. Еле-еле показывала голос, и только по необходимости. Однажды глупые учительницы зачем-то впустили в класс представителя модельного агентства. Но самое забавное было, что из всего класса он пригласил на просмотр только нашу супер=пупер-альфа-красавицу и... нашу забирую скромницу. Сейчас я понимаю почему.

автор тролль, а "посредственность" в вашей школе, на самом деле, была звезда, вы это чувствовали и поэтому ее гнобили, а ее взяли в модели и теперь она супермодель. И посредственности вы))) Аззазаза

Гость
#33

В школе гнобят любых детей, которые чем-то отличаются. В школе нас учат находить людей, которые в будущем будут "жить", а не "выживать". Ну, чтобы были связи...(Благодарим родителей и некоторых учителей). Так что, поэтому многим важно искать лучших. А над другими издеваться или убивать.

Надо мной издевались из-за высокого роста. Ну, и фигуры. (К сожалению, рано оформилась). Даже была пытка убийства.

Немного расскажу? В 6 лет я встретила девочку, которая дрожала и подходила ко мне. Я думала, что она больная. Пх...,отгадала. Короче, она попросила сыграть с ней в одну игру, и я проиграла. Она истерически стала звать свою мать и ещё больше дрожала от смеха. Мать подошла и сжав кулак, решила ударить меня.
—че, дылда, мелких обижаешь. Ща я тя!
—ма, не смеши. Она тупая. Видишь, что на асфальте? Тут я выиграла. Она тупая. АХАХ. Тупаая.
—НУ...доча..
—а чё я? Я ниче. Уходим. Уходим я тебе сказала! *Бьёт мать по ноге*

В 7 лет.
—смотрите на нее.
—??
—да бл#, она единственная тут странная.
—Может в доме что-то случилось?
—я ща о ней все расскажу. Ахахаха. У неё дома алкаш буйный и им приходится находиться на балконе, чтобы выжить. Ахахахаха.
—оу.. это ужасно.
—че?? А..эм. Это я пошутила. Все с ней ок! Я не лгу!! А вот она....давайте ее гнобить! Она это заслужила!

В итоге гнобили даже незнакомые для меня люди. (Вся школа)

В 5 классе.
*Спровоцировала, чтобы я упала с роликов. На асфальте ее фрукты и камни (она кидала в своего брата).

После снятия гипса. Она подошла ко мне со своими друзьями. И сказала:
—слушай...а ты будешь ещё кататься на роликах? А, точно ты ж не умеешь да? Не бойся. Мы все не умеем.

(Заметочка: я с ней каталась около 5 часов. Но она хотела в догонялки, а я просто кататься)

*Отходит с друзьями от меня*
—блин, вы чё творите? Мы ж договаривались. Она должна была согласиться, чтобы ее столкнуть с оврага. Вы чё молчите?! Чтобы в следующий раз меня слушали.

(Да, она уже хотела меня убить из-за своего "комплекса Наполеона". )

Гость
#34
Гость

В школе гнобят любых детей, которые чем-то отличаются. В школе нас учат находить людей, которые в будущем будут "жить", а не "выживать". Ну, чтобы были связи...(Благодарим родителей и некоторых учителей). Так что, поэтому многим важно искать лучших. А над другими издеваться или убивать.

Надо мной издевались из-за высокого роста. Ну, и фигуры. (К сожалению, рано оформилась). Даже была пытка убийства.

Немного расскажу? В 6 лет я встретила девочку, которая дрожала и подходила ко мне. Я думала, что она больная. Пх...,отгадала. Короче, она попросила сыграть с ней в одну игру, и я проиграла. Она истерически стала звать свою мать и ещё больше дрожала от смеха. Мать подошла и сжав кулак, решила ударить меня.
—че, дылда, мелких обижаешь. Ща я тя!
—ма, не смеши. Она тупая. Видишь, что на асфальте? Тут я выиграла. Она тупая. АХАХ. Тупаая.
—НУ...доча..
—а чё я? Я ниче. Уходим. Уходим я тебе сказала! *Бьёт мать по ноге*

В 7 лет.
—смотрите на нее.
—??
—да бл#, она единственная тут странная.
—Может в доме что-то случилось?
—я ща о ней все расскажу. Ахахаха. У неё дома алкаш буйный и им приходится находиться на балконе, чтобы выжить. Ахахахаха.
—оу.. это ужасно.
—че?? А..эм. Это я пошутила. Все с ней ок! Я не лгу!! А вот она....давайте ее гнобить! Она это заслужила!

В итоге гнобили даже незнакомые для меня люди. (Вся школа)

В 5 классе.
*Спровоцировала, чтобы я упала с роликов. На асфальте ее фрукты и камни (она кидала в своего брата).

После снятия гипса. Она подошла ко мне со своими друзьями. И сказала:
—слушай...а ты будешь ещё кататься на роликах? А, точно ты ж не умеешь да? Не бойся. Мы все не умеем.

(Заметочка: я с ней каталась около 5 часов. Но она хотела в догонялки, а я просто кататься)

*Отходит с друзьями от меня*
—блин, вы чё творите? Мы ж договаривались. Она должна была согласиться, чтобы ее столкнуть с оврага. Вы чё молчите?! Чтобы в следующий раз меня слушали.

(Да, она уже хотела меня убить из-за своего "комплекса Наполеона". )

Самое знаете,что... Смешное? Какая-то ее подруга пустила о ней слухи. В каком-то смысле, моя одноклассница побыла в моей шкуре. Но она в соц сетях писала типо "надо же как бывает...Ничего не сделала, а меня уже подозревают".

И знаете что она сказала своей матери? Что это сделала я. Да-да. В итоге, моя одноклассница пустила матери такой слух. Мол, она изгой. :) Ее мать меня встретила после школы и стала орать, что все высокие люди твари, а мелкие самые лучшие. И облила меня водой.

(Пс. Если Ваш ребенок говорит плохое о школе, лучше не вмешиваться.Ребенок может наврать, а Вы уже будете бить или убивать чужого ребенка. Если какая-то беда с ребенком, то смените школу. А разбираться с другими детьми, не зная всю праву— глупо.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема