Гость
Статьи
Кто не делает детям …

Кто не делает детям прививки..зайдите пжлст

Вас приняли в садик без проблем?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпидемия кори в Москве , СПб сейчас.
Смертность 1%. Инвалидность-в несколько раз больше. Вы готовы сыграть в рулетку?
Поставив на кон своего ребёнка.

Гость
#2

Без прививок в садик не берут.

Гость
#3
Гость

Эпидемия кори в Москве , СПб сейчас.
Смертность 1%. Инвалидность-в несколько раз больше. Вы готовы сыграть в рулетку?
Поставив на кон своего ребёнка.

От кори недавно сделали

Гость
#4
Гость

Эпидемия кори в Москве , СПб сейчас.
Смертность 1%. Инвалидность-в несколько раз больше. Вы готовы сыграть в рулетку?
Поставив на кон своего ребёнка.

Мы полиомиелит не сделали

Гость
#5
Гость

Без прививок в садик не берут.

Берут

Гость
#6
Гость

Без прививок в садик не берут.

что за хрееень? У моей знакомой медсестры оба внука не привиты. Без проблем взяли их в садик, а потом в школу.
На возмущение врачей просто мать просила их подписать бумагу, что никаких последствий от этой прививки для детей не будет - они сразу сссут и затыкаются.

Гость
#7
Гость

Эпидемия кори в Москве , СПб сейчас. Смертность 1%. Инвалидность-в несколько раз больше. Вы готовы сыграть в рулетку? Поставив на кон своего ребёнка.

вот в эпидемию же и надо делать, не? Чтоб дите переболело в легкой форме. А так -"на всякий случай" =зачем?

#8
Гость

Мы полиомиелит не сделали

Полиомиелит очень опасная болезнь, я делала прививки. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Гость
#9
Гость

что за хрееень? У моей знакомой медсестры оба внука не привиты. Без проблем взяли их в садик, а потом в школу.
На возмущение врачей просто мать просила их подписать бумагу, что никаких последствий от этой прививки для детей не будет - они сразу сссут и затыкаются.

Вот и мы просили..они не подписывают..И в садик ломаются не берут

Гость
#10
🌮Вкусный пирожок🤗

Полиомиелит очень опасная болезнь, я делала прививки. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Мы читали что заражение идёт только через кал..Решили не делать..да и о последствиях насмотрелись

Гость
#11
Гость

Вот и мы просили..они не подписывают..И в садик ломаются не берут

а жалобу в роснадзор и прокуратуру?

Гость
#12
Гость

а жалобу в роснадзор и прокуратуру?

Сегодня ходили в сад..Сказали чтоб мы в другой садик устраивались. Возьмём путёвку, придем снова..если не возьмут, то в прокуратуру...полгода уже динамят

Гость
#13

Ебан..е антипрививочники.

Кошатница
#14

Попробуйте купить справку для садика

Гость
#15

Если не хотите поучаствовать в естественном отборе , то про садик надо забыть. Детсад это рассадник инфекции, в любой момент в нем может быть иппидемия любого инфекционного заболевания. Сейчас мигрантов полно, везут все что только есть в природе. А прививок боятся только мнительные неучи без капли интеллекта. Все давно знают что прививки надо делать с умом и в определенный момент. А некоторым мамашам просто лень с этим заморачиваться, проще тупо отказаться от прививок.

Mickey Mouse
#16
Гость

Вот и мы просили..они не подписывают..И в садик ломаются не берут

Вы же выше утверждали, что берут. Сама себе врете? Вам написали правильно - нет. И прокуратура здесь ничем не поможет. Права одних заканчиваются там, где начинаются права других.

Гость
#17

Тоже самое, что устроится на работу без медкомиссии. Не возьмут в сад. Прокуратура не поможет. Здравоохранение правила диктует.

Гость
#18
Mickey Mouse

Вы же выше утверждали, что берут. Сама себе врете? Вам написали правильно - нет. И прокуратура здесь ничем не поможет. Права одних заканчиваются там, где начинаются права других.

Назовите закон где говорится,что без прививок не берут в сад?Или вы так думаете потому что вам кто-то просто сказал об этом ?

Гость
#19
Гость

вот в эпидемию же и надо делать, не? Чтоб дите переболело в легкой форме. А так -"на всякий случай" =зачем?

Не! В эпидемию как раз таки делать нельзя. Почитайте об этом.

Mickey Mouse
#20
Гость

Назовите закон где говорится,что без прививок не берут в сад?Или вы так думаете потому что вам кто-то просто сказал об этом ?

А что, ребенок-то Ваш в сад ходит? Или это мне заведующая советует другой сад искать? Это - факты, все остальное просто ля-ля.

Гость
#21
Mickey Mouse

А что, ребенок-то Ваш в сад ходит? Или это мне заведующая советует другой сад искать? Это - факты, все остальное просто ля-ля.

Есть дети которые ходят в этот же сад без прививок

Mickey Mouse
#22
Гость

Есть дети которые ходят в этот же сад без прививок

Это тоже разговор в пользу бедных. Дети без прививок ходят - это домыслы, а Вашего в саду почему-то нет. И брать не собираются. Это факт. Причина отказа - отсутствие прививок, это тоже факт. Вот, собственно, и все.

Гость
#23
Mickey Mouse

Это тоже разговор в пользу бедных. Дети без прививок ходят - это домыслы, а Вашего в саду почему-то нет. И брать не собираются. Это факт. Причина отказа - отсутствие прививок, это тоже факт. Вот, собственно, и все.

Не вижу смысла продолжать с вами разговор. Нет такого закона..А то что кто-то что-то сказал значения не имеет. Сегодня выдали карту для прохождения врачей. Все ровно возьмут.

Mickey Mouse
#24
Гость

Не вижу смысла продолжать с вами разговор. Нет такого закона..А то что кто-то что-то сказал значения не имеет. Сегодня выдали карту для прохождения врачей. Все ровно возьмут.

Блажен кто верует, однако. Особенно, если все рОвно.

Гость
#25
Гость

Мы полиомиелит не сделали

Вот вы ппц смелая мать. Вы хоть погуглите последствия полиомиелита.((

Гость
#26
Гость

Вот вы *** смелая мать. Вы хоть погуглите последствия полиомиелита.((

А вы погуглите какие последствия от этой прививки бывают?За последнее время много всего пересмотрела и перечитала..У знакомой ребёнок умер после прививки в эту же ночь..здоровый и перед прививкой осмотренный!И знаю ещё случаи такие..В нашем же городе. Родителям просто не охото тратить время, что-то узнавать читать..им педиатр сказал прививку сделать (который за это деньги получает)..родители и поскакали с выпучеными глазами..так надо ,раз педиатр сказал..ещё и у прививочного кабинета ругаются кто первый пойдет..смотреть смешно на таких мамаш. Сейчас намного больше случаев когда после прививки ребёнок инвалид..А не без прививки

Гость
#27
Mickey Mouse

Вы же выше утверждали, что берут. Сама себе врете? Вам написали правильно - нет. И прокуратура здесь ничем не поможет. Права одних заканчиваются там, где начинаются права других.

Прививать или нет ребёнка решают родители. Без прививок взять обязанны. Если отказывают, идите в прокуратуру. Без проблем возьмут. Какие ваши права нарушают непривитый дети?

Mickey Mouse
#28
Гость

Вот вы *** смелая мать. Вы хоть погуглите последствия полиомиелита.((

А таким мамашам без толку объяснять, что их дети не болеют пока только потому, что привиты все остальные в их окружении. Эти мамаши знают 2 слова: "иммунитет" и "последствия прививок" (хотя плохо понимают, что означают эти самые умные слова) и все, им достаточно. Беда в том, что сейчас тут и там вспыхивают эпидемии кори и ветрянки, болезни, о распространении которых слыхом не слыхивали уже лет 40. Как раз подрастают "антипрививочники", любящие мамаши которых и есть причина повальных заболеваний. И, что самое интересное, почти все эти мамаши в свое время были привиты... на нашу голову.

Mickey Mouse
#29
Гость

Прививать или нет ребёнка решают родители. Без прививок взять обязанны. Если отказывают, идите в прокуратуру. Без проблем возьмут. Какие ваши права нарушают непривитый дети?

Я писала в другом посте - в нашем саду при приеме одна мамаша отказалась делать ребенку пробу на туберкулез. Попутала, видимо, от большого ума с прививкой. Ребенка взять отказались. Дошла до прокуратуры и минобра. Была послана и там. А родители сразу предупредили заведующую - ребенок этот с нашими детьми в группе находиться не будет, он потенциально опасен для здоровых детей.

Гость
#30
Mickey Mouse

Я писала в другом посте - в нашем саду при приеме одна мамаша отказалась делать ребенку пробу на туберкулез. Попутала, видимо, от большого ума с прививкой. Ребенка взять отказались. Дошла до прокуратуры и минобра. Была послана и там. А родители сразу предупредили заведующую - ребенок этот с нашими детьми в группе находиться не будет, он потенциально опасен для здоровых детей.

Мы же не ВСЕ прививки подряд не делаем..лишь некоторые..такое как проба на туберкулез и корь..всё это сделано..У нас полиомиелита нет. Из-за него не хотят брать

Вот
#31

Ребёнок с неврологией, из прививок только бцж. Взять в сад должны, НО когда будет в саду ревакцинация полиомиелита придётся забирать ребёнка на 60 дней домой. Пишу отказы, педиатр оч спокойно относится к этому, один раз вообще намекнула что стоит ставить только дифтерит и то в 4 года. Кстати 30 летние мамашки а вы себе ревакцинацию сделали? Половина ваших прививок уже лет 10 как вас не спасают.

Гость
#32
Вот

Ребёнок с неврологией, из прививок только бцж. Взять в сад должны, НО когда будет в саду ревакцинация полиомиелита придётся забирать ребёнка на 60 дней домой. Пишу отказы, педиатр оч спокойно относится к этому, один раз вообще намекнула что стоит ставить только дифтерит и то в 4 года. Кстати 30 летние мамашки а вы себе ревакцинацию сделали? Половина ваших прививок уже лет 10 как вас не спасают.

Они себя не трогают)лишь над детьми опыты ставят.Т.е. Вы не забираете на 60 дней домой?Продолжает в сад ходить и всё хорошо?

Zombie Cat
#33

Конечно никто не подпишет вам такую бумажку, потому что эффективность вакцины 90-98%. В моем городе 2-х месячный ребенок с коклюшем в критическом состоянии, еще двое детей в этой же семье 9 и 2 лет тоже болеют коклющем, никто из них не привит. Я сама переболела коклюшем во взрослом возрасте, хоть и имела все прививки, и никому не пожелаю смерти от удушения во время кашля. Я бы своих детей с непривитыми не пустила бы в один садик.

Гость
#34
Mickey Mouse

А таким мамашам без толку объяснять, что их дети не болеют пока только потому, что привиты все остальные в их окружении. Эти мамаши знают 2 слова: "иммунитет" и "последствия прививок" (хотя плохо понимают, что означают эти самые умные слова) и все, им достаточно. Беда в том, что сейчас тут и там вспыхивают эпидемии кори и ветрянки, болезни, о распространении которых слыхом не слыхивали уже лет 40. Как раз подрастают "антипрививочники", любящие мамаши которых и есть причина повальных заболеваний. И, что самое интересное, почти все эти мамаши в свое время были привиты... на нашу голову.

Прививка от ветрянки не входит в календарь обязательных прививок. Только платно ставят, т.к. толку от нее немного.

Гость
#35

Подруга когда пришла ребенка в сад устраивать, ей сказали, что совсем без прививок не возьмут, говорили: "поставьте хотя бы одну". Поставили корь/краснуха/паротит и ребенка взяли.

Гном
#36

Прививки рекомендуют ставить только абсолютно здоровым детям, если есть сопутствующие заболевания, неврология, то только после обследования и по рекомендации педиатра. Но лучше не рисковать, потому как неизвестно чем может аукнутся организм ребёнка с заболеванием.

Гость
#37

Никакого вам сада, никакой школы. Сидите дома, вы социально опасны, т.к. безответственны и глупы. Из-за таких, как вы, возродилась массовые корь, оспа, полиомиэлит и туберкулез. Еще только чумы не хватает.

Гость
#38

Ну у меня двоюродная племянница, ей делали прививку от кори, и все равно переболела ею и только недавно поправилась!! И сестра ее тоже маленькая не заболела, тоже с прививкой.

Гость
#39

У меня у ребенка нет ни одной прививки. До 1,5 лет был строгий медотвод. После стала читать и делать не стала вообще. В садик взяли без проблем (писала отказ от прививок, зава полклиники подписала), даже взяли без Манту (на тот момент не было в поликлинике ее), потом сделала манту через полгода и делаю раз в год - неохота бодаться, хотя можно и это :) Ни разу за 3 года в садике вопрос про отказ от прививок не возник.
Кстати ,сын года назад болел ветрянкой и сразу после нее корью. Корь перенес без температуры и для кори очень легко. Двое других детей из садика тоже болели корью с темпой 40 и намного тяжелее. Начала читать и наводить справки - именно при кори непривитые дети болеют намного легче.

Гость
#40

Прививка не гарантирует ,что ребенок не заболеет. Заболеет и привитый и непривитый, это зависит от иммунитета. Но привитый по идее должен легче перенести течение заболевания и иметь меньше побочек и осложнений.
А причем тут эпидемии... учите матчасть.

Гость
#41

Кстати, у сына до 1,5 лет медотвод от кардиолога (порок сердца оперировали) а потом от невролога - СДВГ (гиперактивность). Я не против прививок. Но не все, не всем подряд. Вот своему ребенку приняла решение прививки не делать и мне намного важнее рекомендации хорошего невролога, чем гипотетическая возможность заболеть полиомиелитом. Кстати, знаю ребенка (в нашем доме живет) - ему уже 9 и после первой прививки полиомиелита он инвалид - отказали ноги. Поэтому прививки от полиомиелита я боялась как огня вообще. Хотела сделать корь - сын уже переболел. Лет в 8 сделаю паротит ,все остальное уже он перерос.

солнышко встало
#42

не делаю прививки и не собираюсь! гадость!!яд!!!! ходят в сад и школу без проблем

Гость
#43
солнышко встало

не делаю прививки и не собираюсь! гадость!!яд!!!! ходят в сад и школу без проблем

И от полиомиелита не ставили?И не заразились в саду?Нас этим пугают..

Гость
#44
Гость

Кстати, у сына до 1,5 лет медотвод от кардиолога (порок сердца оперировали) а потом от невролога - СДВГ (гиперактивность). Я не против прививок. Но не все, не всем подряд. Вот своему ребенку приняла решение прививки не делать и мне намного важнее рекомендации хорошего невролога, чем гипотетическая возможность заболеть полиомиелитом. Кстати, знаю ребенка (в нашем доме живет) - ему уже 9 и после первой прививки полиомиелита он инвалид - отказали ноги. Поэтому прививки от полиомиелита я боялась как огня вообще. Хотела сделать корь - сын уже переболел. Лет в 8 сделаю паротит ,все остальное уже он перерос.

У нас порошка нет, но т.к. ребенок крупный родился в сердце шум..должен пройти, проверяем каждый год. Но педиатр сказал с этим можно делать.

Гость
#45

Порока

Гость
#46
Гость

Никакого вам сада, никакой школы. Сидите дома, вы социально опасны, т.к. безответственны и глупы. Из-за таких, как вы, возродилась массовые корь, оспа, полиомиэлит и туберкулез. Еще только чумы не хватает.

глупая вы. Возродились эти заболевания, потому что прут к нам из всяких кишлаков мигранты.
Пришла лет 15 назад с лишаем к врачу. Никогда не было. Та рассказывает, что обстановка сейчас очень неблагополучная - мигрантов полно, которые распространяют болезни. Что приходят к ней на прием приличные люди и у них... вши!
Дак что не надо, производитель прививок, лепить тут "правду" про свои прививки, пытаясь повысить продажи.

Гость
#47
Гость

глупая вы. Возродились эти заболевания, потому что прут к нам из всяких кишлаков мигранты. Пришла лет 15 назад с лишаем к врачу. Никогда не было. Та рассказывает, что обстановка сейчас очень неблагополучная - мигрантов полно, которые распространяют болезни. Что приходят к ней на прием приличные люди и у них... вши! Дак что не надо, производитель прививок, лепить тут "правду" про свои прививки, пытаясь повысить продажи.

Ну так а почему болеют мигранты? Потому что они из диких аулов, где никто не прививается, и все болезни чувствуют себя привольно. И вы сейчас предлагаете отказаться от цивилизации и спуститься на их уровень. Мда...

Гость
#48
Гость

Ну так а почему болеют мигранты? Потому что они из диких аулов, где никто не прививается, и все болезни чувствуют себя привольно. И вы сейчас предлагаете отказаться от цивилизации и спуститься на их уровень. Мда...

не надо перевирать посты.
Я ответила на пост, что "эпидемии кори, потому что вы не покупаете мои прививки, а я жооопе без этих продаж" - что эпидемии не из-за того, что прививки не делают, а из-за того, что мигранты везут кучу всяких болячек из своих аулов, где о гигиене и не слышали.
Закрыть доступ мигрантов в нашу страну - и не будет эпидемий. Вам это в голову не приходит?

Форум: Дети
Всего: 48 050 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 145 тем