Гость
Статьи
Травля в школе

Травля в школе

Надо мной издеваются в школе из-за того что я слушаю k-pop,а точнее бтс.Каждый день когда я прихожу в школу или встречаюсь с недодрузьями на улице,надо мной опять начинают издеваться.Пропало желание идти в школу вообще,но ведь я не могу забросить его.Что делать?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же обзывают шлю*ой,хотя я даже не понимаю зачем.Мне как бы только 14,вроде не сплю со всеми подряд в своём возрасте.Началось это именно тогда,когда они узнали о моих предпочтениях в музыке.

Гость
#2

А что это за музыка такая? А вообще, тебя никто не имеет права травить, обижать и унижать. Если умеешь драться, вцепись в волосы самой главной обидчице. Если нет, скажи родителям, пусть идут к директору школы и говорят: или разбирайтесь, или все газеты города будут писать о вашей школе!

#3
TaeTae

Так же обзывают шлю*ой,хотя я даже не понимаю зачем.Мне как бы только 14,вроде не сплю со всеми подряд в своём возрасте.Началось это именно тогда,когда они узнали о моих предпочтениях в музыке.

Вас саму не уважают. Музыка не причем.
Занялись бы рисованием - гнобили бы за это.
Видимо, в какой-то момент отпор не дали, и школота решила, что на вас можно отыгрываться.

#4
Драндулет

Вас саму не уважают. Музыка не причем.
Занялись бы рисованием - гнобили бы за это.
Видимо, в какой-то момент отпор не дали, и школота решила, что на вас можно отыгрываться.

Но это началось именно тогда когда узнали что я слушаю корейскую музыку.Сначала оскорбляли самих артистов,потом меня.И с каждым разом все хуже и хуже.Раньше не было никогда такого.

#5
Гость

А что это за музыка такая? А вообще, тебя никто не имеет права травить, обижать и унижать. Если умеешь драться, вцепись в волосы самой главной обидчице. Если нет, скажи родителям, пусть идут к директору школы и говорят: или разбирайтесь, или все газеты города будут писать о вашей школе!

Я бы вцепилась,но это не девочки,а мальчики.😕

Максим Кудрявцев
#6

Культ личностей это не нормально

Виктория Т.
#7

И что это за звери k-pop и бтс и с чем их едят??? Нельзя ли понятно написать?
А если я напишу - Зайдите в АДП (аэродромный диспетчерский пункт). Или - Ваша вторая ВВП (взлётно-посадочная полоса). Вы, как поймёте меня???

#8
TaeTae

Но это началось именно тогда когда узнали что я слушаю корейскую музыку.Сначала оскорбляли самих артистов,потом меня.И с каждым разом все хуже и хуже.Раньше не было никогда такого.

Авторитета (пардон за термин такой) не стали бы гнобить, узнав, что он кайфует от этих БТС.

Эльвира Анатольевна
#9

Переходи ко мне в школу, будешь моей любимой ученицей

#10
Эльвира Анатольевна

Переходи ко мне в школу, будешь моей любимой ученицей

Эльвира Анатольевна, вы как всегда, неподражаема 😁

#11
Виктория Т.

И что это за звери k-pop и бтс и с чем их едят??? Нельзя ли понятно написать?
А если я напишу - Зайдите в АДП (аэродромный диспетчерский пункт). Или - Ваша вторая ВВП (взлётно-посадочная полоса). Вы, как поймёте меня???

K-pop корейская поп музыка,бтс-это группа из 7 парней,они артисты.

Гость
#12
TaeTae

Я бы вцепилась,но это не девочки,а мальчики.😕

есть хорошие знакомые парни более старшего возраста? У знакомой много лет назад так травлю помогли завершить. Парень из не совсем благополучной семьи вмешался, поставил на место обидчиков. В итоге от девчонки отстали. Если бы не он, ужас продолжался бы. Он был просто ее знакомым, не встречались. Рассказала ему о своих проблемах, он заступился.

Гость
#13

Оторвать яйца этому авторитету, а затем сменить школу. Не нужео нормальной девочке учиться в одной школе с гопотой. Некоторые люди не стоят даже крупицы внимания, чтобы отвлекаться на них. Лучше слушать любимую музыку.

Гость
#14

Школу в опу, после 9 класса иди в колледж или техникум, там всем по фиг будит, заодно и проф-образование быстрее получишь, школа это время просиживать. На одноклассников забей, чужие люди, если край - в другую переведись.

Катя
#15
TaeTae

K-pop корейская поп музыка,бтс-это группа из 7 парней,они артисты.

Напиши им, пожалуйся, что из-за них гнобят. Они заступятся, а ты прославишься.

Гость
#16

Дело не в музыке, а в вас. Вам нужно дать отпор.в любом случае постараться это сделать

#17

Вау, где то есть адекватные школы? Где понимают, какое *** бтс. Ну перестовайте слушать этот позор. Начините нормлаьную музыку типо Летова

СталинСталин
#18

Да они неудачники. Ты лучшая. К-поп для приличных людей

#19
Ewergeng

Вау, где то есть адекватные школы? Где понимают, какое *** бтс. Ну перестовайте слушать этот позор. Начините нормлаьную музыку типо Летова

Мне это нравиться и ещё несколько миллионам людей тоже.Я не перестану слушать музыку которая мне нравиться.А если вы издевательство считайте нормой,то я вам не завидую.

Эльвира Анатольевна
#21
Драндулет

Эльвира Анатольевна, вы как всегда, неподражаема 😁

Спасибо, деточка

#22
Ewergeng

Я вам говноедам не завидую. Несколько миллионов зомби

Именно это я и имела ввиду,травля за вкусы музыки.Ну не завидуйте,я вас что заставляю?Живите своей жизнью,мне нравиться и я буду слушать :)

#23

Автор, какая самая любимая песня?

taetae
#24
Sakamaki

Автор, какая самая любимая песня?

“Paradise”,а что? 🙂

#25
taetae

“Paradise”,а что? 🙂

Эту их песню не слышала

Гость
#26
Ewergeng

Вау, где то есть адекватные школы? Где понимают, какое *** бтс. Ну перестовайте слушать этот позор. Начините нормлаьную музыку типо Летова

По сути травят не из-за музыки, просто нашли к чему придраться. А БТС нормальная танцевальная группа, которые из кожи вон лезут на репетициях. Я не слушаю их музику, но смотрела документалку с ними, очень трудолюбивые и прекрасные ребята.
Я например книги любила читать и что? Тоже приставали, только по другому поводу, нашли блин слабое звено.

#27
Гость

А что это за музыка такая? А вообще, тебя никто не имеет права травить, обижать и унижать. Если умеешь драться, вцепись в волосы самой главной обидчице. Если нет, скажи родителям, пусть идут к директору школы и говорят: или разбирайтесь, или все газеты города будут писать о вашей школе!

Это К-поп (Корейский Поп) уникальна тем, что сочетает в себе множество стилев и разнообразий. Айдолы(корейские певцы-артисты) умеют одновременно петь без фонограммы и танцевать сложную хореографию. Отличаются тем, что в кпопе не всё как в множество российских песнях (бабы, бабки, тачки, и тд)
попробуйте послушать перевод песни и песню BTS: -
Blue and Grey
Yet to come
Louder Than Bombs
Run BTS
Так много чего.. Ну держите https://youtu.be/fJ4gLgYsl84
Стоит послушать, когда будет время и обещаю вам понравится. Главное и перевод найти с клипом.

#28

Всех арми благодаря стереотипам принято называт малолетками. Попробуйте раскрыть не только свою сторону к поп но и друшие ваши качества.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: