Гость
Статьи
Девушки вы …

Девушки вы когда-нибудь дрались с одноклассницей

Девушки вы когда-нибудь дрались с одноклассницей, с девочкой, если дрались, то, как это происходило? #одноклассники #школы

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да...сейчас помню и стыдно...
Но я редко с девочками дралась,и если и дралась то с теми кто не меньше меня...
Стыдно...блин...я выигрывала...
Но они сами обзывали меня...смеялись...а меня и так дома мать обижала избивала,иду в школу и там еще сильнее заводят...ну вот я и взрывалась...

Гость
#2

В первом классе)), родители в шоке были), ходили выяснять друг у друга , как это все произошло)))но мы и до и после дружили, просто так получилось ...

Гость
#3

Да, конечно, несколько раз.
Возня, царапание, выдирание волос.
На руке до сих пор шрамы от ногтей одноклассницы.

Гость
#4

Нет.

#5
Гость

Да, конечно, несколько раз.
Возня, царапание, выдирание волос.
На руке до сих пор шрамы от ногтей одноклассницы.

Я предпочитала кулачки...иногда ножки

Гость
#6
Шапокляк

Я предпочитала кулачки...иногда ножки

Да, пинки и лягания тоже были.

#7
Гость

Да, пинки и лягания тоже были.

Нет у меня кулячки летели прям быстренько так как у боксера каратиста
Некоторое преемущество тощести и жилистости небольшой

Гость
#8
Шапокляк

Нет у меня кулячки летели прям быстренько так как у боксера каратиста
Некоторое преемущество тощести и жилистости небольшой

))))Вы, наверно, всегда побеждали в драках)))).
Я, кстати, не любила драки: потом всякие царапины , выдранные волосы, синяки -- испорченный внешний вид и испорченное здоровье.

Секси Котенок
#9

Да, в начальной школе подробностей не помню. Помню наглая она такая стервозная, толстая конопатая девка. А я такая няша вся бантики( форма тогда была) и вот ей видимо это не нравилось, милота моя. Помню со стула свинюха специально столкнула. Ну я встала и дала ей этим стулом, сопли кровавые слезы😋😇и больше она не делала подлянок. Родители конечно приходили и ее и мои. Но все за меня были. Вроде так. Вроде ничего не было за это мне. Сама первая не трогаю, но сдачи всегда обязательно даю! И даю нормально, чтоб запомнили. Эта *** потом перевелась в другой класс, а потом и школу.Потом в старших классах были драки, но не одноклассники, просто со школы. Один раз отчислили на месяц, массовая драка.

#10
Гость

))))Вы, наверно, всегда побеждали в драках)))).
Я, кстати, не любила драки: потом всякие царапины , выдранные волосы, синяки -- испорченный внешний вид и испорченное здоровье.

Я тоже драки не люблю...
Но меня в семье били,а в школе добешивали,вот я и взрывалась...
Побеждала,так как скорость за мной и худоба,а там девы в теле были,неуклюжие
Я по силе наверное как мальчишка лет 14

Гость
#11
Шапокляк

Я тоже драки не люблю...
Но меня в семье били,а в школе добешивали,вот я и взрывалась...
Побеждала,так как скорость за мной и худоба,а там девы в теле были,неуклюжие
Я по силе наверное как мальчишка лет 14

Понятно.
Да, бывают ситуации, когда помогает только драка. Это уж точно....

Гость
#12

Я была страшно крутая в детском саду. У нас была очень злая девочка, которая постоянно со всеми дралась, и мальчики осмеливались иметь с ней дело только впятером. А я - один на один 💪
Чем заканчивались наши поединки, кстати, не помню.

В подростковом возрасте встретила ее на улице и сразу узнала по злющему выражению лица )) На этот раз обошлось без жертв, цивилизованно разошлись.

В школе один раз дралась с девочками из шестого класса (я была в пятом). После уроков физры эти здоровые тети повадились сбрасывать наши вещи на пол в общей раздевалке, ну и случился конфликт интересов. Кончилось какой-то массовой свалкой, но вроде никого не убили.

#13
Гость

Понятно.
Да, бывают ситуации, когда помогает только драка. Это уж точно....

...можно было и проигнорировать...но я импульсивная,плюс еще дома вечно били...
И все...терпение мое лопалось...
Скорее я срывала злось на них,так как если бы никто не бил меня дома то мне похеру было бы...

Лапусик
#14

Нет.

Лапусик
#15

Не было поводов для драки.

Гость
#16
Лапусик

Не было поводов для драки.

надо быть активней

Гость
#17

Нет

Na_avosi
#18

В 2-4 года дралась с сестрой за игрушки, потом не дралась никогда.

Лапусик
#19
Гость

надо быть активней

Активней что?

Лапусик
#20

Да вот даже не приходит в голову из-за чего можно драться. Наоборот, в 90х у многих одноклассниц не было одежды, особенно если в семье было несколько детей. А меня одевали хорошо. Они просили иногда на вечер вещь какую-то. Было такое, что сумку новую в классе ручкой почеркали, не сразу заметишь, но до сих пор не знаю кто это мог быть.

Лапусик
#21

Сзади сидел умственно отсталый мальчик так как специальной школы не было и мать упросила директора взять его. Возможно что это он.

Лапусик
#22

Один раз даже набросились толпой на мальчика ( дубина такая) из-за того, что узнали что он ударил меня.

Гость
#23

Девочка все просто, подходишь в плотную и бьешь головой в нос.Есть нюансы, но ты справишься 😁😁

Василиса
#24

Много раз, в школе много с кем дерётся. Происходило это обычно с двух-трёх хуков или фронт-кика в голову. Большинство начинали ныть, если у них разбивался нос, а если выбивался зуб - начинались визги.

#25
Василиса

Много раз, в школе много с кем дерётся. Происходило это обычно с двух-трёх хуков или фронт-кика в голову. Большинство начинали ныть, если у них разбивался нос, а если выбивался зуб - начинались визги.

У тя с бошкой проблемы...если ты баба и те доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ изтязания людей
А детпй родишь,че будет...?

Гость
#26

Сама не дралась, нефликтная потому что. Но в моем классе были две девочки настоящие соперницы друг другу. Одна девочка из простых как говорится, родители простые рабочие, а другая девочка из "блатных", точнее мама у неё была какая-то шишечка. Так вот, с первого класса к "блатной" девочке учителя всегда относились трепетно, заботливо, делали поблажки, не ставили плохие оценки даже, если она что-то сделала не так ставили См или давали переделать работу на лучшую оценку. Класс это видел и все понимали, что к "блатной" девочке надо относиться соответственно:уважительно, дружелюбно, никогда не обзывать и т д. Но в нашем классе была другая девочка, прилично училась, в общем как все, только не хотела перед блатной девочкой заискивать. Блатную это сильно задевало:как это так?! Все меня любят, а эта нет? И тогда она решила настроить против неё учителей. Нашептывала про простую девочку учителям(списывала, без сменки пришла, подсказывает двоечникам и т д).но старания её дали обратный эффект. У простой ещё больше появилось подруг и учителя стали её хвалить и даже в пример ставить. Учиться простая стала лучше, чем "блатная". Тогда "блатная" начала как бы ненароком её цеплять. На физре подножку сделает, царапнет "нечаянно", насплетничает одноклассникам про простую, чтобы понизить её авторитет... И вот однажды случилась "дуэль" ! Эти девочки столкнулись в дверях. Ни одна не хотела пропускать другую, стали толкаться. А блатная не привыкла к грубым действиям, ведь её всегда по головке гладили. И тогда включила "жертву", чтоб её пожалели и простую наказали. В общем, учитель "блатную" пожалела, а простой в дневнике поставила поведение "удовлетворительно".

Люблю зиму
#27

Не то чтобы драка...
Первый класс. Мы шли домой после школы с Веркой Денисовой. Почему-то она увязалась за мной, хоть ей было и не по дороге. Ладно, думаю, пусть идёт. Её в классе никто терпеть не мог, а я жалела. И зря.
Была оттепель, грязища по колено, дорога без асфальта, Верка мне всю шубейку забрызгала грязью и убежала. Мама вечером чистила шубу и ругала меня.
На другое утро я пришла в школу, Верка сидела за партой, с новыми бантами на голове, гордая. Я схватила её за эти банты и чуть не оторвала их вместе с её жидкими косичками. Она облилась слезами от боли, но не пикнула. Потому что Мария Фёдоровна ей бы ещё наподдала.
Прости меня, Верка, за мою злость...

Василиса
#28
Шапокляк

У тя с бошкой проблемы...если ты баба и те доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ изтязания людей
А детпй родишь,че будет...?

Баба в деревне, а в школе школота, от школоты ожидать чего-то другого, кроме драк, не следует.

Гость
#29
Гость

Да, конечно, несколько раз.
Возня, царапание, выдирание волос.
На руке до сих пор шрамы от ногтей одноклассницы.

Из за чего

Ксюша
#30

Да,к сожалению, приходилось,в частности, в 11 классе с одной девочкой за то,что она меня изводила,задирая мою юбку (к слову, так издевались надо мной многие одноклассницы в старших классах) и в 9 классе сцепилась с девочкой,которая училась на класс младше,она зачем-то кончила мне зверские рожи и проявляла необоснованную неприязнь

Ксюша
#31
Гость

))))Вы, наверно, всегда побеждали в драках)))).
Я, кстати, не любила драки: потом всякие царапины , выдранные волосы, синяки -- испорченный внешний вид и испорченное здоровье.

Гость #8, а кто их любит? Я тоже не люблю драки,но иногда вынуждена так поступить

катя
#32
Ксюша

Да,к сожалению, приходилось,в частности, в 11 классе с одной девочкой за то,что она меня изводила,задирая мою юбку (к слову, так издевались надо мной многие одноклассницы в старших классах) и в 9 классе сцепилась с девочкой,которая училась на класс младше,она зачем-то кончила мне зверские рожи и проявляла необоснованную неприязнь

правильно я бы тоже тебе так же сделала и колготочки бы порвала

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: