Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Неваляшкой

Хочу назвать дочь Неваляшкой, но муж отговаривает, говорит, что лучше Светой или Машей. Родственники считают, что такое имя очень странное. Что делать?!

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню когда-то так презервативы назывались

#2

Обломашкой или Промокашкой ещё лучше.

Гость
#3

Называй. Можешь в дальнейшем нам тут не говорить . Нам всё равно.

Гость
#4
Моногамус

Обломашкой или Промокашкой ещё лучше.

Это если у неё тройня будет. 🤣

Гога (Хоха)
#5
Вета

Помню когда-то так презервативы назывались

так поэтому и хотят назвать. в честь порванного изделия

Гость
#6
Моногамус

Обломашкой или Промокашкой ещё лучше.

Промокашкой сын будет. А муж у неё Горбатый 🤣

Гость
#7

Ну, если хотите, чтобы ваша дочь вам в будущем больше "спасибо" сказала и с нетерпением ждала бы 14-ти летие, чтобы имя сменить, то почему нет? Дерзайте. Называют же детей Ангелами , Россией, Люцифером. А вы вот неваляшкой. Но лучше сразу Тролем назовите. Жирным тролем

Гость
#8

Будут дразнить - Ляшка-Неваляшка.

Гость
#9

Я рада за вас, автор, а то вы третий день темы создаёте, все выбрать не могли, Маша, Даша, Лена или Катя. Неваляшка прекрасное имя, на мужа внимание не обращайте.

Гость
#10

Лучше Потеряшкой.

#11

Бедный ребёнок...

Гость
#12

А тем временем министерство обороны России опровергло слухи о всеобщей мобилизации женщин, но кто им верит сейчас.

Гость
#13

Неваляшка это типа как Машка вместо Мария. По поспорту будет Неваля или НевалЯна.

Гость
#14
Гость

Я рада за вас, автор, а то вы третий день темы создаёте, все выбрать не могли, Маша, Даша, Лена или Катя. Неваляшка прекрасное имя, на мужа внимание не обращайте.

Ну, да, Неваляшка можно сокращенно Нева 😄

#15

Называй, ни тебе же с этим жить! Будет классно! И не будет скучно! Что во дворе, что в школе. Да и повалить Неваляшку все будут стараться. Я представляю её прозвище в школе! У нас была девочка в классе , бабушку которой звали "Перкосрак" - первая космическая ракета. Назовите лу дочь Уммамду. ( у меня мама дура), чтоб люди знали, почему эту девочку так назвали.

#16
Vika - Vika

Называй, ни тебе же с этим жить! Будет классно! И не будет скучно! Что во дворе, что в школе. Да и повалить Неваляшку все будут стараться. Я представляю её прозвище в школе! У нас была девочка в классе , бабушку которой звали "Перкосрак" - первая космическая ракета. Назовите лу дочь Уммамду. ( у меня мама дура), чтоб люди знали, почему эту девочку так назвали.

лучше

Гость
#17

Пьяница мать - горе в семье...

Гость
#18

буду краток: идикатынах--у--й

Гость
#19
Моногамус

Обломашкой или Промокашкой ещё лучше.

🤣🤣🤦‍♀️👍

Гость
#20

мы тебя благословляем на неваляшку !

Гость
#21

Вы бы стали жить с таким именем? Хотите чтобы в школе ее на смех подняли? Или чтобы все за спиной шептались "что в голове ее мамы, когда она давала ей такое имя". Если да, то Вы двигаетесь в правильном направлении.

Гость
#22
Vika - Vika

Называй, ни тебе же с этим жить! Будет классно! И не будет скучно! Что во дворе, что в школе. Да и повалить Неваляшку все будут стараться. Я представляю её прозвище в школе! У нас была девочка в классе , бабушку которой звали "Перкосрак" - первая космическая ракета. Назовите лу дочь Уммамду. ( у меня мама дура), чтоб люди знали, почему эту девочку так назвали.

Перкосрак?? Серьезно??😳🤪

Гость
#23

А сына щелкунчиком

Гость
#24
Гость

Неваляшка это типа как Машка вместо Мария. По поспорту будет Неваля или НевалЯна.

Точняк! Неваляна, неваля. Нева/ ляшка.
😁 Буже Нина (Нина Буже)

Гость
#25

Лучше ванька-встанька

#26
Гость

Ну, если хотите, чтобы ваша дочь вам в будущем больше "спасибо" сказала и с нетерпением ждала бы 14-ти летие, чтобы имя сменить, то почему нет? Дерзайте. Называют же детей Ангелами , Россией, Люцифером. А вы вот неваляшкой. Но лучше сразу Тролем назовите. Жирным тролем

Не ну а что,хорошо же, все вокруг Маши да Даши, а моя дочка -по НЕВАЛЯШКА !!

Гость
#27

Лучше ванька-встанька!

Гость
#28
Гость

Ну, да, Неваляшка можно сокращенно Нева 😄

Нева уже есть

Гость
#29

Лечиться🤪