Гость
Статьи
Назвали дочку Енотией

Назвали дочку Енотией

Енотия - для меня вроде хорошее имя, Енотя, Ена, Тиша. Но все родственники в шоке. Вы бы как отреагировали?

Енот❄
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄🙄🙄

Гость
#2

Подходящее имя для личинки)))

Гость
#3
Гость

🙄🙄🙄

Не Карлом же, успокойтесь гендерные

Гость
#4

одобряю. 👌

Гость
#5

Родила неведому зверюшку и назвала соответственно.

Гость
#6

П****, хуже еще слышал Евлампия, боже

#7

Сына Авокадий назови

Гость
#8

Какая милота)

Достойный Члeн
#9

Красивое и древнее имя. Его вроде еще в 2011 на вумане придумали.

Gatto
#10

Енотия )) А потом Суслярина, Опоссумия и Выдраина

Енот❄
#11
Достойный Члeн

Красивое и древнее имя. Его вроде еще в 2011 на вумане придумали.

Не, я его в рассказе где-то услышал, предложил жене. И еще с детства енотов любил.

Гость
#12

А что не барсутия?

Гость
#13

Скажу честно я бы о...хуел...походы вы там поехавшие

Гость
#14
Гость

Скажу честно я бы о...хуел...походы вы там поехавшие

Автор - пациент психиатрии.

Gatto
#15
Гость

Автор - пациент психиатрии.

Да он просто Евлампий

#16
Енот❄

Не, я его в рассказе где-то услышал, предложил жене. И еще с детства енотов любил.

Тихо в лесу, только не спит енот...
Знает енот что он еба... в рот,
Вот и не спит енот!

Гость
#17

Один любовник когда то называл меня Енотиком, ну так сложилось, мы книжку читали такую....🤦‍♀️😅.... Мило было.Но чтоб в документы подобное писать, я б хорошо подумала🤦‍♀️

#18

Не откладывай с поиском хорошего психиатра, скоро он Енотии понадобится. Тебя же Енотия, как подрастёт, удавит, родня поможет.

Гость
#19

Прекрасное имя! Одобряю!

Гость
#20
Gatto

Енотия )) А потом Суслярина, Опоссумия и Выдраина

Последнее слишком политически звучит.

#21

Ужас. Жаль, что родители дураки....бедный ребенок...

Гость
#22

Отличное имя. )

б-ка
#23

Когда я тётиного котёнка попросил назвать ТНХ (тэ-аш-икс), у всех родственников были квадратные глаза. Но, поскольку все в курсе, что я не болен психически, а просто оригинальничаю, никаких инвектив в свой адрес не услышал. А котёнка компромиссно назвали Тиша. Но когда я один раз ветеринару сказал, что его звать ТНХ, доктор сильно напрягся. И смог успокоиться только когда я добавил "вообще-то Тиша". Вы тоже оригинальничаете, или есть настоящие проблемы? И вообще, потренируйтесь сначала на котах, не на ребёнке.

Гость
#24

А как же Пердулина

Гость
#25

ну как реагировать на дypy? вот как твоя дочь будет жить с твоим дурацким именем?

Гость
#26
Енот❄

Не, я его в рассказе где-то услышал, предложил жене. И еще с детства енотов любил.

вот енотом твою дочь и будут кликать

Gatto
#27
б-ка

Когда я тётиного котёнка попросил назвать ТНХ (тэ-аш-икс), у всех родственников были квадратные глаза. Но, поскольку все в курсе, что я не болен психически, а просто оригинальничаю, никаких инвектив в свой адрес не услышал. А котёнка компромиссно назвали Тиша. Но когда я один раз ветеринару сказал, что его звать ТНХ, доктор сильно напрягся. И смог успокоиться только когда я добавил "вообще-то Тиша". Вы тоже оригинальничаете, или есть настоящие проблемы? И вообще, потренируйтесь сначала на котах, не на ребёнке.

А у нас жил кот по кличке Пёс. ))

Гость
#28
Гость

А что не барсутия?

Енотия - это по-европейски, а что с барсука-ватника, взять.

бессонница
#29

Имя мужское Енотий знаю, святой какой-то был.
Обратила внимание, женщина после родов кардинально меняется во всём, особенно во вкусах, какие-то неземные становятся некоторое время.
Енотов женского пола как называют, не подскажите?
Погуглила и не нашла ответ. Какой всё таки красивый зверёк, ёханый бабай.

Гость
#30

Отличное имя. А то кругом одни Миланы, Миланы.. Когда уже до молодых мамочек дойдёт, что своих малышек надо называть Енотиями!? Ведь это так модно!

Енот❄
#31
Гость

Отличное имя. А то кругом одни Миланы, Миланы.. Когда уже до молодых мамочек дойдёт, что своих малышек надо называть Енотиями!? Ведь это так модно!

Вот-вот, хоть нормальный человек)

Гость
#32

Раньше каждое имя было судьбой ребёнка. Мы сегодня не задумываемся, а ведь имя - это слово что-то обозначает. На Востоке и в Азии до сих пор такие имена. Так что, какое имя, такая и судьба будет уготовлена. И вы в этом будите главным.

#33

Было было… давайте новую тему😉

Гость
#34
Дина

Было было… давайте новую тему😉

Новая завтра будет "Я трaнcветит. Что делать?"

Гость
#35
Гость

Енотия - это по-европейски, а что с барсука-ватника, взять.

По европейски я вам потом скажу, покраснеете

Гость
#36
Гость

А как же Пердулина

После 35 норм во всей Европе

#37
Гость

Новая завтра будет "Я трaнcветит. Что делать?"

😀 Я *** и меня зовут Енотий, что делать?

Гость
#38

А мне больше нравится имя Барсучиха, а если ласково, то Барсучка !

Гость
#39

лучше бы назвалипиздюлиной

Лапа
#40

Если бы я так дочку назвала ( не знаю, может с бодуна), я бы прикупила ещё домашнего питомца - енота, для полной комлектации :))

Предсказываю: в свои 18 лет дочка поменяет имя (предупредит ли родителей - под вопросом).

Енот❄
#41
Лапа

Если бы я так дочку назвала ( не знаю, может с бодуна), я бы прикупила ещё домашнего питомца - енота, для полной комлектации :))

Предсказываю: в свои 18 лет дочка поменяет имя (предупредит ли родителей - под вопросом).

Хахах, мы в доме живем, есть у нас и енотик)

Гость
#42

Если родится мальчик назовите Хулио. Будут Енотия и Хулио.

Гость
#43

Не, неприкольно
Вот Панда, а ещё лучше Рэд Панда вот это классно

Енот❄
#44
Гость

Если родится мальчик назовите Хулио. Будут Енотия и Хулио.

Мы, конечно, второго ребенка пока не планируем, но спасибо за идею

Гость
#45

Нормально, вторая родиться назовите Борсучией

#46

Следующая дочка будет Хорькония, а там и до Скунсии недалеко.