Гость
Статьи
Отношение папы к …

Отношение папы к новорожденному

Наш папа обзывает малыша плохими словами- кусок г....., гадина,придурок...Он сильно раздражается когда малыш плачет (нам 1,5 месяца) и когда укачивает то кричит на него типа" А ну руки по швам!" "взял …

Грусная мама
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ой
#51

Мама, главное, что ребенок здоров, только постарайтесь сберечь ему психику.

#52
Гость

В своем, а что?

а то, что детей бросают в любом возрасти, дата рождения родителей тут роли не играет можно в 30 быть инфантильным придурком, а можно в 18 осознавать степень родительской ответственности.

Ой
#53

Автор, если есть возможность пригласить маму на пару месяцев, то это был бы идеальный вариант. А мужа... Ну, я не знаю, я бы дала пинка, а Вы смотрите сами.

Гостья
#54

Каждый папа рано или поздно поймет что к чему. Объясните ему, может он просто не задумывается пока.

Вольф Мессинг
#55

Поговорите с мужем спокойно, без обвинений. Скажите, что Вас беспокоит такое его поведение, что его слова могут негативно отразится на психике ребенка, а на Вашей уже отражаются. Поставьте четкое и непреложное условие на запрет подобных выражений и поведения в доме. Обозначите санкции за невыполнение, вплоть до развода. Но сначала пропейте успокоительных, чтобы не сорваться на скандал. Поведение Вашего мужа неприятно и неверно, но поддается коррекции. Всё будет хорошо, наберитесь терпения.

Гость
#56

Вольф, каких успокоительных, она ребенка кормит. А насчет поговорить спокойно - да я б убила.

Вольф Мессинг
#57

От пяти таблеток валерианки хуже не будет. Убить - вполне естественная реакция на такие слова, но сделать это она всегда успеет. У него маленько крыша поехала от смены своей роли в жизни. Если её (крышу) вернуть на место, то, вполне вероятно, что он будет лучшим отцом в мире. Попробовать стоит.

Жизел
#58

Автор. Как можно говорить в чей-либо адрес "кусок г....., гадина,придурок"?! Называть так ребёнка, малыша?! На мой взгляд, это за рамками добра и зла. Ваши эммигрантские проблемы вполне понятны, но как можно было связать свою судьбу с таким отребьем? Ему сорок! Его не переделать, у него гнилая душа. А вам ещё не поздно всё переиграть, выйти замуж за человечного адекватного мужчину. Нах вам это безработное безперспективное .овно? Мне очень, очень жаль вашего ребёнка. Наверное, не зря девять лет от этого недочеловека забеременеть не могли, это было провидение...

Гость
#59

58, согласна с вами, не стоило и рожать от него, не получалось и не надо.

Чижик
#60

Автор, мне кажется что рады ребенку были только вы, а он согласен был стать отцом ради вас, т.к. у вас не было детей.

Ребенок его раздражает и мешает ему. Вы пишите, что когда ребенок не плачет, то он нормально себя ведет, это как? С удовольствием с ним занимается, гуляет? Как он ведет себя с ребенком при людях, тоже обзывает?

Kott
#61

***...когда я только родила и написала, что пока я отхожу от родов, только муж кормит, переодевает и ухаживает за ребенком. Так месные *** в один голос на меня набросились, что дескать это ненормально. А такой папаша-это видимо нормально. Лучше, так сказать, чем у нас. В самых хороших российских традициях.

Гость
#62

Автор, я думала на руки брать не хочет (боится, но не признается), отказывается покупать памперсы ( не может запомнить, какие и где), не ходит на молочную кухню за питанием (в прошлый раз уронил пакет с бутылочками и сейчас ужасно переживает, что снова так получится, а дите без еды останется..), а тут вообще караул..

Гость
#63
Вольф Мессинг

От пяти таблеток валерианки хуже не будет.

Будет! Это передоза. Нервное перевозбуждение гарантировано!

Ой
#64

Автор, насамом деле подумайте насчет пригласить маму. Вы еще не восстановились после родов, Вам нужна помощь, а не нервотрепка

#65

Автор, ПАПЕ НАДОЕЛ СПИНОГРЫЗ!Избавьтесь от него(спиногрыза) поскорее и желательно законными способами

Дорис
#66

Я согласна с Вольфом Мессингом. Папаша тоже легко может быть в стрессе. Мужики вообще слабые, их давит груз ответственности, и они могут впадать в неадекват. Наверное, за 10 лет автор бы заметила, если бы муж и правда был не того. Подаждите отчаиваться, автор! Поговорите с мужем спокойно. И поищите какую-нибудь помощь, чтобы Вы могли вместе с мужем отвлекаться. Не надо рубить с плеча и слушать вумановские "диагнозы". Держитесь! Детки подрастают, и всем становится полегче!

Ой
#67

Дааааааа (страшно завывает)... Мужикам труууууудно. Они и беременность оч плохо переносят некоторые. Истеричные становятся, ужас. Их надо жалеть и развлекать, в кино там водить, в зоопарк...

Гость
#68

Ну мой муж таких слов сыну не говорил,но воспринимал его не как человеческое существо,а как кусок мяса,без разума.Который только ест,орет и пачкает пеленки.

Ой
#69

Вообще есть такие, которым желательно не сообщать ни о беременности, ни о ребенке. Чтоб не волновались.

Мадам фон Фюрер
#70

Я помню все стены в кв-ре исписывала огромными буквами, когда боролась с его привычкой с утра всех строить.А тут?! Крошечное чистейшее, святое, и так...неееет, так быть не должно.Автор, хотите я ему позвоню и так обматерю, таким вывертом мозги вправлю, таких угроз и проклятий на его башку нашлю,заикой станет, хотите? Скажите да, и вам вышлю свое мыло.И каждый день буду этой с.уке звонить

Marina
#71

U otza vpolne vozmoshen stress/derpressiya, tem bolee na fone bezrabotitzi i sideniya doma tseliy god. I ne nuzhno govorit tut, chto kak mol mozhno na malenkogo orushego rebenka TAKOE govorit!? mozhno, kogda nervi na predele, a krik eto eshe bolshe usogublyaet...i eto ne oznachaet, chto otez ego ne lubit, prosto u nego seichas trudniy period v zhizni, v prochem kak i u vas vseh..chto za soveti tipo razhodites!? oni 10 let shili, vse normalno bilo, znachit, eto yavlenie vremennoe, i ot vas i vashih deistviy zavisit, pererastet li ono v posotyannoe ili situatziya ispravitsya...

гостья из будущего
#72

Автор, я очень люблю своего ребенка, но когда доведет - готова орать трехэтажным матом...Муж меня останавливает - т.к. себе он не позволяет такого. Я тоже понимаю, что лексика моя бывает порой ужасна, но это совсем не от нелюбви к ребенку. Я видела мамаш, они по жизни флегмы, стесняющиеся спросить у прохожих время, которые срывались на своих грудничков и вопили круче, чем мужики на стройке. Надо лишь понимать что это не норма отношения с ребенком, и стараться себя контролировать. А грубые словечки, не показатель ненависти к ребенку.

Andystar
#73
Грусная мама

Мне кажется он меня ревнует к ребёнку, может из за этого такие психи? Вообще очень нервный стал последнее время -он уже год как без работы. Кошмар...я не знаю что делать

Год без работы???

А на что вы живете с рубёнком??

Alinaes
#74

Омерзительно. и отвратно читать, как Автор пишет "ну он же его не бьет". Это о полуторамесячном младенце!!! Видимо убить пока боится, вот и не бьет. И тут еще это мурло понять советуют(((

Котт, привет. Ага, я помню, как тебя поносили и над мужем смеялись. Моего тоже подкаблучником на форуме называют за то, что и зарабатывает и ребенком занимается как только может.

Гость
#75

На меня слова "у него трудный период в жизни" действуют как красная тряпка на быка. У автора типа легкий период в жизни. Ей следует дорогого мужа понять и всячески ему облегчать этот его трудный период. В туалет не ходить, например, а то как же он будет нервничать с ребенком, это же усугубляет... Ну-ну, счастья вам, женщины.

Ольга
#76

Девочки,не ругайте автора,она с ТАКИМ мужем живет уже 10 лет,не верю,что человек себя за это время не показал,просто одно дело жить в свое удовольствие,а тут вдруг детский плач,какие-то подгузники,бутылочки,нервяки,конечно к этому надо привыкнуть и,к сожалению,чем старше мужчина,тем сложнее.Но объяснять мужу что обзываться нехорошо надо,я себе такого не представляю,т.к. от мужа ушла,как только он посмел на меня беременную наорать.Не жалею,такие козлы ребенку ничего хорошего не дадут в плане воспитания.автору терпения,но если вы мужу сейчас рот не заткнете ваш ребенок впоследствии будет затюканным и не дай Бог побитым папашкой

Ой
#77

Ольга - +100

Andystar
#78

[quote="Ольга "]Девочки,не ругайте автора,она с ТАКИМ мужем живет уже 10 лет,не верю,что человек себя за это время не показал,просто

А сейчас просто гордая мать-одиночка))

Andystar
#79

Только кто поверит что беременка сама ушла?

Ни беременки, ни с детьми сами не уходят, это их выгоняют в шею, а они придумывают что сами ушли)

Марина
#80

Да что же это такое! Феминизм сплошной. Послала бы да послала. Пусть женщина сама разбирается, посылать или не посылать. Советчики ***...

Гость
#81

"Большое))). Ну сами представьте 40 лет, охота ему заниматься малышом? Ведь он уже не так молод, да и интересно ли ему это?"

Ну вы даете! Нет, млин, ему в 40 лет интересно уже в гроб ложиться! При чем здесь возраст, на самом деле? Не 80 же ему в конце концов...

Гость
#82

А беременки оччень даже уходят сами. Нескольких таких знаю лично. Причем инициатива женщин подтверждена их мужьями). Не знаю хорошо ли это, но это факт...

Гость
#83
Andystar

Только кто поверит что беременка сама ушла?

Ни беременки, ни с детьми сами не уходят, это их выгоняют в шею, а они придумывают что сами ушли)

Ты ж моя птичка... Просто, зайчик, когда у женщины появляется настоящий ребенок, ее начинает тошнить от великовозрастного. Ну, как ты.

Гость
#84
Марина

Да что же это такое! Феминизм сплошной. Послала бы да послала. Пусть женщина сама разбирается, посылать или не посылать. Советчики ***...

Правильно! Надо посоветовать, чтобы почаще слушала, как ее ребенка делают неврастеником, может, привыкла бы и, глядишь, понравится. А вас как любимый человек называет? (с любопытством)

Марина
#85

На 84 - А у меня любимый человек - мой сыночек. А с папашей его расстались в период моей беременности... Вообще считаю, что нет правил и догм в вопросах семьи. Если устраивает обоих - это их дело. Если одного из не устраивает - надо разговаривать, а не спрашивать совета у лиц абсолютно посторонних и не знающих всей картины... А то насоветуют...

Andystar
#86

[quote="Гость"]Andystar

Только кто поверит что беременка сама ушла? Ни беременки, ни с детьми сами не уходят, это их выгоняют в шею, а они придумывают что сами ушли)

Ты ж моя птичка... Просто, зайчик, когда у женщины появляется настоящий ребенок, ее начинает тошнить от великовозрастного.

От великовозрастного получается "настоящий ебенок"(?))И она становится матерью-одиночкой)

Чугунная логика;)))

Ольга
#87

Andystar не судите,я росла без отца и мечтала о настоящей семье,но как только забеременела муж обнаглел до неузнаваемости,даже дома однажды не ночевал,чего за 4 года совместной жизни не было,ушла-то я сама но довел ситуацию или подвел к уходу своим поведением он.очень удобно ему прикрывать свой блуд словами:"она сама ушла":)

поверьте,быть одинокой мамой(хоть по документам я и не мать-одиночка)оч.грустно:(

Марина
#88

Ольга, почему грустно? Вот тема создана тоже "Грустной мамой"...Грусть и материнство - вещи не совместимые! Усталость? Да! Нехватка времени и сил? Да! Но не грусть! Грусть - это ближе к одиночеству. А мама не может быть одинокой - она ведь мама!!! Как говорит К.Денев: "Я мать. А мать не может быть одинокой"

Жирафа
#89

Мысли материализуются. Так что скоро у вас в кроватке будет не ребенок, малышик или пупсик, а кусок ***, гадина и придурок.

Вы согласны?

Динк
#90

Автор, вам что важнее ребёнок или муж?

(ща скажет "ребёнок")

Марина
#91

Я, если честно, тоже в сердцах могу произнести "вот, гад" (ну если меня малыш в конец достанет) :) Это тоже ужасно?

Ольга
#92

мысли материальны,это правда:стоило моей маме сказать на ребенка,жующего яблоко:"сейчас подавится" как это тут же происходило и главное,ребенок ведь с определенного возраста понимает слова и понимает отличие"лапочка" и"кусок...",и как,интересно ваш муж к этому времени будет сдерживаться чтоб ребенок плохие слова не перенял?...

Марина,я счастливая мама,просто грустно,что так получилось,но я оптимист и верю в появление достойного папашки:)))и своего мальца в порыве злости тоже могу назвать плохим словом,но в последнее время только положительные эмоции-он у меня умничка;)))

Гость
#93

Господи, дурдом какой. На мой бы характер я бы так вломила бы муженьку между глаз за свё дитя замолчал бы надолго! Это что такое вообще! Возмутительно! Взрослый человек сыплет считай на своё дитя проклятиями, ведь назвать куском дерьма это своего рода словесный посыл, а не просто слова, который может засесть в мозгу ребёнка. Как лодку назовёшь так она и поплывёт! Я вам очень сочуствую.

#94

Крутой папа, хорошо что пока не понимает и не может повторить, вы объяснити что это войдет в привычку, а когда малыш подростет может возненавидить папашу.

Лена
#95

Добро пожаловать на сайт Веб аист- сеть мам и тех кто планирует ими стать

http://webaist.ru/

Сайт социальная сеть мам предназначен в первую очередь для общения, для обмена опытом и полезной информацией. Одной из главных особенностей сайта является возможность вести личный дневник. Каждый пользователь может вести свой личный дневник, в котором может публиковать как информацию личного характера, так и тот материал для обсуждения с другими пользователями.

Даша
#96

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.205.41:8080

Гость
#97

Ваш муж имбицил?вы думаете это нормально?а если он порыве своих слов его ударит,кинет,мало ли то у больных людей в голове,а вы чего защищаете его?кусок г..ва ваш муж.

Форум: Дети
Всего: 48 287 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем