Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Скоро сойду с ума!

Не знаю с чего начать... В общем, я приезжая, а муж нет. В самом начале моей беременности (сейчас срок 21 неделя) мужа уволили с работы. На НОРМАЛЬНУЮ получилось устроиться только сейчас. поэтому живём пока у его родителей. В семье он не один, ещё две его сестры и у одной маленький ребёнок (5 лет).Так вот на этого ребенка постоянно все орут. Особенно его мать и дед. Когда просит у мамы покушать,она орёт :"Ты достал уже,не хочешь ты кушать! Иди мультики смотри,г**няшка мелкая!" Дед орёт даже из-за того,что ребёнок что-то у него спрашивает( по моему в этом возрасте это нормально, детям всё интересно). Сразу начинается "ты всех душишь,достал уже,чучело!" и прочее. И так постоянно... крики,оскорбления. дошло до того,что в свой ДР ребёнок сидел в углу и плакал со словами "я никому не нужен"
Родители мужа хотят,чтобы мы остались у них насовсем. А я не могу!!!! Я уже сейчас запираюсь в комнате и плачу.потому что не могу это постоянно слышать! на своего ребенка я не позволю так орать. Тем более я не думаю, что даже когда он только родится,на малыше будут хорошо сказываться все эти крики. Что делать? Денег на то,чтобы сразу после родов снять квартиру скорее всего не хватит. а оставаться здесь я не хочу!

Будущая мама
25 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

1. оставить все как есть

2. жить на сьемной квартире

3. жить на улицаx, вокзалаx и площадяx, т.е. бомжевать

4. уеxать к родителям

5. если варянты 2 и 3 не подxодят, см. варянты 1 и 4.

6. если варянты 1 и 4 не пдоxодят, см. варянты 2 и 3.

как маленькие все-равно, автор.

Будущая мама
#2
ЛиЛу

1. оставить все как есть

2. жить на сьемной квартире

3. жить на улицаx, вокзалаx и площадяx, т.е. бомжевать

4. уеxать к родителям

5. если варянты 2 и 3 не подxодят, см. варянты 1 и 4.

6. если варянты 1 и 4 не пдоxодят, см. варянты 2 и 3.

как маленькие все-равно, автор.

до моего дома довольно далеко ехать, а съёмную квартиру не осилим,муж недавно на работу вышел.

Гость
#3

А ваши родители не могут помочь деньгами для съема квартиры на первое время?

Гость, просто гость
#4

Будущая мама, хоть вы пожалейте этого затюканного ребенка. Не обязательно ему что-то дарить, просто разговаривайте с ним спокойно и ласково. Если не получится съехать, то по максомому абстрагируйтесь от нервных родственников. Ваших декретных выплат может хватить на съем квартиры?

Будущая мама
#5
Гость

А ваши родители не могут помочь деньгами для съема квартиры на первое время?

Родителей у меня нет,только бабушка. Но с её пенсией мне будет стыдно просить у неё денег

Будущая мама
#6
Гость, просто гость

Будущая мама, хоть вы пожалейте этого затюканного ребенка. Не обязательно ему что-то дарить, просто разговаривайте с ним спокойно и ласково. Если не получится съехать, то по максомому абстрагируйтесь от нервных родственников. Ваших декретных выплат может хватить на съем квартиры?

В том-то и дело,что он хочет общаться только со мной,потому что я к нему очень хорошо отношусь, а мать всё время гоняет его куда-то.

Я студентка, поэтому деньги будут только со стипендии( к родам около70 тыс. получится). Просто боюсь, что на одежду, "косметику", кроватку и прочее уйдут все деньги + на меня, т.к. есть осложнения, таблетки дорогие выписывают

Гость
#7

А в каком городе вы живете?

Гость
#8

держи ребенка почаще в своей комнате и остальным просто не на кого будет орать.

Гость
#9

Я вам очень сочувствую, может смогу чем помочь, вы правда из какого города? Если из Орла - напишите, помогу (например хорошими вещами для ребенка и др.), чтобы ваши деньги в большинстве остались на съем квартиры.

Будущая мама
#10
Гость

А в каком городе вы живете?

С мужем в Питере, а сама я из Лен. области.

гость
#11

подружитесь с малышом!пусть он видит что тетя его любит!

если у вас есть время на него,уделяйте ему время!

жалко мальчика!рожают-а потом пинают ребенка,что никому не нужен!

Гость
#12

ужас вот уроды

Будущая мама
#13
Гость

держи ребенка почаще в своей комнате и остальным просто не на кого будет орать.

Когда он подрастёт, мы уже точно переедем. Просто я боюсь,что после родов он будет пугаться криков. Они орут так,что на всю квартиру слышно и даже на лестничной клетке.

Будущая мама
#14
гость

подружитесь с малышом!пусть он видит что тетя его любит!

если у вас есть время на него,уделяйте ему время!

жалко мальчика!рожают-а потом пинают ребенка,что никому не нужен!

подружилась. он теперь всем рассказывает, что я ему больше всех нравлюсь. Его мать по моему это ещё больше выводит из себя

Будущая мама
#15
Гость

Я вам очень сочувствую, может смогу чем помочь, вы правда из какого города? Если из Орла - напишите, помогу (например хорошими вещами для ребенка и др.), чтобы ваши деньги в большинстве остались на съем квартиры.

Спасибо) Но мы из Питера...

ЛиЛу
#16
Будущая мама

Когда он подрастёт, мы уже точно переедем. Просто я боюсь,что после родов он будет пугаться криков. Они орут так,что на всю квартиру слышно и даже на лестничной клетке.

--- будет бояться, будет трйстись, могут и другие последствия быть, самые разнообразные.

ЛиЛу
#17

до моего дома довольно далеко ехать, а съёмную квартиру не осилим,муж недавно на работу вышел.[/яуоте]

--- значится, остается варянт 1 и 3.

Гость
#18

Блин, вот попадутся же такие родственнички! Трындец! Может вам как-то поговорить с мужем, он же не слепой, все видит, может денег займет у друзей на съем квартиры пока, раз вы только поженились, значит любовь в самом разгаре - послушает и выполнит любую вашу просьбу. Если же это невозможно и с деньгами совсем напряг - попробуйте другую тактику: спокойно поговорите с мужем о том как его родственнички себя ведут, о бедном малыше и т.д. Пусть он поговорит со своей мамой, но как бы от себя, мол он все это видит и т.д., мол это невыносимо и ненормально и т.п., ведь если его мать не совсем потерянная, то послушает, что ее сын об этом думает и хотя бы может стыдно станет и она примет какие-то меры.

Гость
#19

Автор, вы студентка? Есть возможность комнату в общаге получить?

Дубинушка
#20

Не просто ребенок, видимо. "Я никому не нужен", ХАХА, такой мелкий, а уже такой манипулятор.

#21

Денег на то,чтобы сразу после родов снять квартиру скорее всего не хватит. а оставаться здесь я не хочу!

рааааазводка. Если нет - значит, и мозгов нет( Блин, ну чем вы думали, девушка?! Комнату тогда снимайте, коли на квартиру денег нет. Или к своей бабуле езжайте жить. Заодно и малыша затюканного заберите.

Будущая мама
#22

Спасибо всем,кто поддержал! С мужем мы только что поговорили,было решено,что он просто будет больше работать. Надеюсь, так всё решится.

Гость
#23

Слава Богу, что муж молодец - понял и поддержал! Удачи вам ребята! Надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Будущая мама
#24
Гость

Слава Богу, что муж молодец - понял и поддержал! Удачи вам ребята! Надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Спасибо)

шафранна
#25

вашему ребёночку хуже сейчас от того что вы плачете и нервничаете, чем от тех которые он бы услышал родившись.

Пока такая ситуация,, создайте свой маленький мир с этим мальчиком,, чтобы абстрагироваться от всего сумасшедшего дома и вам и ему.

он вам будет очень благодарен и сейчас и потом,, и вам будет намного легче переносить ситуацию,, тк дети в пятилетнем возрасте излучают тока добро.

а про день рождения, это ужасно!!! где же были ВЫ???

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: