Гость
Статьи
Чужой ребёнок

Чужой ребёнок

Девочки нужен совет.Я с детьми часто гуляем на детской площадке,там есть одна мама с ребенком мы с ней не общаемся,так теперь замечаю как этот ребёнок коса смотрит на меня и детей. Сегодня мы тоже были на площадке,этот ребёнок прошло рядом и показал язык,и стал что то бормотать под нос.Я не хочу конфликта,но и поведения ребенка мне не нравится.Я понимаю это мать виновата,но из за того что не обращаюсь с ней,не могу сказать чтоб смотрела за ребёнком. И всегда когда мы на площадке они тут как тут. Другой площадки нет,а то и не ходила бы я туда.Стоит ли из за этого расстраиваться? Ребёнку 4 годика,но такая наглая, боюсь представить кем будет когда вырастет

.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего в ребёнка вселился Сатана. Нужно провести обряд экзорцизма.

Гость
#3

Ну и детки пошли! В следующий раз вызывайте полицию, пускай посидит 15 суток в кутузке, подумает над своим поведением, а на мамашку подавайте в суд, за оскорбление вашего достоинства.
Проучите этих нахалок, авторка, а то реально страшно представить, что станет в будущем из этих мамы с дочкой.

.
#4
Гость

Ну и детки пошли! В следующий раз вызывайте полицию, пускай посидит 15 суток в кутузке, подумает над своим поведением, а на мамашку подавайте в суд, за оскорбление вашего достоинства.
Проучите этих нахалок, авторка, а то реально страшно представить, что станет в будущем из этих мамы с дочкой.

Я понимаю это звучит глупо,но мне приятно и может испортится весь день из за них

.
#5
ВАЙНОТ

Скажи сюда иди, ты кому язык показал, я тебе сейчас на жеппу натяну _выблядок, покажи мамашке своей шаллаве обосанной, чтоб я тебя не видела тут больше псина вонючая. Вот

Вы шутите а мне и в правду неприятно

Ирина
#6

Обратитесь сначала в полицию с заявлением, что на вас косо смотрят, а потом обратитесь в опеку, что ребёнок показал вам язык и плохо воспитан, это нельзя так оставлять.

.
#7
Ирина

Обратитесь сначала в полицию с заявлением, что на вас косо смотрят, а потом обратитесь в опеку, что ребёнок показал вам язык и плохо воспитан, это нельзя так оставлять.

Спасибо за позитив

Гость
#8
.

Я понимаю это звучит глупо,но мне приятно и может испортится весь день из за них

Научите ваших детей танцу маори - хака, выглядит довольно устрашающе)) после него к вам и вашим детям больше никто и никогда не подойдёт на этой площадке. Да и вообще на площадку никто не будет заходить, пока вы там гуляете🤗

.
#9

Просто мне интересно как бы вы поступили,не обращали бы внимания, или выругали бы ребенка??

.
#10
Гость

Научите ваших детей танцу маори - хака, выглядит довольно устрашающе)) после него к вам и вашим детям больше никто и никогда не подойдёт на этой площадке. Да и вообще на площадку никто не будет заходить, пока вы там гуляете🤗

Спасибо большое мне так не хватало позитива,а если всерьёз?? Забить и не обращать внимания,когда будут идти отвернуться?

Гость
#11

Господи, ну показала вам язык - и что? Совсем с ума посходили. Полицию вызывайте. "Коса смотрит"((((((((((((

.
#12
Гость

Господи, ну показала вам язык - и что? Совсем с ума посходили. Полицию вызывайте. "Коса смотрит"((((((((((((

Ну это часто происходит и я своим детям не пускаю себя так вести,не смотря в каких я отношения с тем или иным человеком

Гость
#13
.

Спасибо большое мне так не хватало позитива,а если всерьёз?? Забить и не обращать внимания,когда будут идти отвернуться?

Да, забейте, это просто ребёнок. Многие дети хотят внимания, может она хочет поиграть с вашими детьми, но не знает как познакомиться.
А вы себе уже нафантазировали.

.
#14
Гость

Да, забейте, это просто ребёнок. Многие дети хотят внимания, может она хочет поиграть с вашими детьми, но не знает как познакомиться.
А вы себе уже нафантазировали.

Нет мне кажется мамаша говорит возле ребёнка и вот ребёнок агресирует видя нас.

.
#15

Однажды у нас был конфликт, даже моя дочь стукнула её.Просто мне интересно почему мама не говорит ребенку не смотри,не лезь к ним мы не общаемся. Я своим говорю не обращать внимания на них

Гость
#16
.

Просто мне интересно как бы вы поступили,не обращали бы внимания, или выругали бы ребенка??

Какое я имею право ругать чужого ребёнка? Мне пох, пусть хоть *** голую покажет

.
#17
Гость

Какое я имею право ругать чужого ребёнка? Мне пох, пусть хоть *** голую покажет

Ну она показывает язык мне,не для себя же .

.
#18

Я сама не пойму, может я слишком зацикливаюсь на всём, очень восприимчивая и всё близко к сердцу принимаю

Гость
#19

Автор, вам пора нервы лечить. Я серьезно.
Вы пришли на площадку со своими детьми - вот за ними и следите.
Кто показывает язык, кто косо смотрит, кто голубей кормит - это не вашего ума дело.
Вы зачем своих детей настраиваете против других? "Не общайся, не смотри, не подходи..."

Гость
#20

А потом у таких мамашек сыночки мальчишек боятся...извините,но это правда...запишите сына на кикбоксинг)

.
#21
Гость

Автор, вам пора нервы лечить. Я серьезно.
Вы пришли на площадку со своими детьми - вот за ними и следите.
Кто показывает язык, кто косо смотрит, кто голубей кормит - это не вашего ума дело.
Вы зачем своих детей настраиваете против других? "Не общайся, не смотри, не подходи..."

Потому что не раз слышала как та мамаша своей говорит мол не подходи к ним не играй,она имела в виду моих детей,вот и я своих ограждаю и чтобы конфликта не было.У неё личная неприязнь ко мне,я это чувствую и даже поведения ребёнка уже выводит меня из себя.Например вижу ребёнок проходит и сердито бурчит смотря на нас.

Гость
#22
.


Какое я имею право ругать чужого ребёнка? Мне пох, пусть хоть *** голую покажет

Ну она показывает язык мне,не для себя же .
Ещё раз: мне было бы пох, пусть хоть штаны там снимает. Обычный невоспитанный ***

.
#23
Гость

Ну она показывает язык мне,не для себя же .

Ещё раз: мне было бы пох, пусть хоть штаны там снимает. Обычный невоспитанный *** Да вы правы и я себе это говорю ,это не моя проблема что ребенок у неё такой,ноль внимания и даже не смотри а я нервы порчу из за них

.
#24
Гость

А потом у таких мамашек сыночки мальчишек боятся...извините,но это правда...запишите сына на кикбоксинг)

Мой сын занимается спортом 3года,я если дам волю детям моим они и мамашу и ребенка там унизят по полной,как физически так и морально.

Гость
#25
.

Мой сын занимается спортом 3года,я если дам волю детям моим они и мамашу и ребенка там унизят по полной,как физически так и морально.

Ээээ... Кажись, больная на голову совсем не та дама)

.
#26
Гость

Ээээ... Кажись, больная на голову совсем не та дама)

Она сидит и болтает по телефону а ребенок ходит один по площадке,4 годика а наглая как тетка на базаре. Да мои могут постоять за себя но я не хочу чтобы дети конфликтовали с кем либо

Ирина
#27
.

Мой сын занимается спортом 3года,я если дам волю детям моим они и мамашу и ребенка там унизят по полной,как физически так и морально.

Автор, вы чего там ребёнку 4 года ну кого там унижать физически и морально?

.
#28
Ирина

Автор, вы чего там ребёнку 4 года ну кого там унижать физически и морально?

Ребёнок просто агрессивный,я и улыбалась и не обращала внимания, просто не приятно что она видя нас сразу корчит рожу и показывает язык

Гость
#29

Вы, взрослая женщина, обижаетесь на четырехлетку из-за показанного языка?
Автор, вам видимо очень скучно живется - поэтому решили себе жизнь активней сделать, наблюдая за чужим ребенком(((
Если ваши дети не требуют от вас бегать с ними по площадке, учить кататься на велосипеде и мяч в кольцо кидать - сидите на скамейке и книгу читайте. Польза будет.

#30

Вы еще на чужих внимание обращаете? Зачем? Ну бегает тут что то и пусть оно бегает. Если слишком навязчивое отправляете к маме.

.
#31
Гость

Вы, взрослая женщина, обижаетесь на четырехлетку из-за показанного языка?
Автор, вам видимо очень скучно живется - поэтому решили себе жизнь активней сделать, наблюдая за чужим ребенком(((
Если ваши дети не требуют от вас бегать с ними по площадке, учить кататься на велосипеде и мяч в кольцо кидать - сидите на скамейке и книгу читайте. Польза будет.

Я не могу объяснить наверное правильно,просто если мой ребенок не позволяет себе такое поведение,то почему ребёнок этой мадам ведёт себя так

Гость
#32

Вы меньше сравнивайте своих детей с детьми чужой женщины!!
Это совет на будущее тоже. В школе не надо соревноваться оценками, рюкзаками, ростом, весом и гаджетами.

.
#33

Я просто такой человек, где есть агрессия ,не смотря от кого,хоть от маленьких детей мне сразу становится не конфортно.

.
#34

Я или правда очень нервная или же я слишком правильная и этого требую от всех.

Катя
#35
.

Ребёнок просто агрессивный,я и улыбалась и не обращала внимания, просто не приятно что она видя нас сразу корчит рожу и показывает язык

Я советую вам скорчить рожу и показать язык ей в ответ. Это не стеб, она реально вас испугается и будет обходить.

Гость
#36

Сначала ты почмотри, кем ТЫ выросла. Дыв слова нормально написать не можешь

Гость
#37
.

Потому что не раз слышала как та мамаша своей говорит мол не подходи к ним не играй,она имела в виду моих детей,вот и я своих ограждаю и чтобы конфликта не было.У неё личная неприязнь ко мне,я это чувствую и даже поведения ребёнка уже выводит меня из себя.Например вижу ребёнок проходит и сердито бурчит смотря на нас.

Правильно она своей дочери говорит не подходить к вам. Потому что видит что вы ненормальная

Виталина
#38
Гость

Сначала ты почмотри, кем ТЫ выросла. Дыв слова нормально написать не можешь

Вы в своём уме? Как вы пишите грамотно ужас

Виталина
#39
Гость

Правильно она своей дочери говорит не подходить к вам. Потому что видит что вы ненормальная

Почему это я ненормальная? Вы не знаете всего,эта мамаша злая и завистливая. И её этот негатив переходит даже на её детей

Гость
#40
.

Просто мне интересно как бы вы поступили,не обращали бы внимания, или выругали бы ребенка??

Показала бы в ответ язык.

Виталина
#41
Гость

Показала бы в ответ язык.

Ну это по детский и я понимаю что это ребёнок,но и не приятно,такое двоякое чувство

Жульен
#42
.

Она сидит и болтает по телефону а ребенок ходит один по площадке,4 годика а наглая как тетка на базаре. Да мои могут постоять за себя но я не хочу чтобы дети конфликтовали с кем либо

Покажите быстро язык, в ответку,, пусть знает что не только этой тупoй мелюзгe можно так делать. Сначала язык показывают, а потом песок вашим детям будет сыпать,и песком с камнями в вас и ваших детей бросать. Вот у нас так и получается в мире, всё " не ваше дело". Прдумаешь сиську оголила вскармливает на фудкорте в Тц, подумаешь жо_пу видно в шортах..да хоть в стрингах одних.
Вот и культуры нет.

Жульен
#43
Жульен

Покажите быстро язык, в ответку,, пусть знает что не только этой тупoй мелюзгe можно так делать. Сначала язык показывают, а потом песок вашим детям будет сыпать,и песком с камнями в вас и ваших детей бросать. Вот у нас так и получается в мире, всё " не ваше дело". Прдумаешь сиську оголила вскармливает на фудкорте в Тц, подумаешь жо_пу видно в шортах..да хоть в стрингах одних.
Вот и культуры нет.

Либо: Хоть блюют в Тц подростки и гогочат на весь ТЦ, либо тра-х-ся в людных местах..
Вот думаю, будут избивать когото , резать, или пожар в чьей-то квартире, тоже надо будет морду кирпичом, взгляд в другую сторону и почапала, а чО , не моё ж дело.

Жульен
#44
Виталина

Ну это по детский и я понимаю что это ребёнок,но и не приятно,такое двоякое чувство

Мне бы тоде было б неприятно,понимаю вас автор,
Но сделав усилия, можно показать язык.
А те кто говорят: что вы спорите с 3-6леткой... Либо сами такие как та мамаша, либо такие же как этот дитятко. Сначала детки так нашкодничают, а потом их матери орут: этажребенокмаленьккиий; че ты с ним соревнуешься. А дети прочухают вседозволенность и потом хуже делают гадости, что высунутый язык,и средний палец - цветочки.

Гость
#45
Жульен

Мне бы тоде было б неприятно,понимаю вас автор,
Но сделав усилия, можно показать язык.
А те кто говорят: что вы спорите с 3-6леткой... Либо сами такие как та мамаша, либо такие же как этот дитятко. Сначала детки так нашкодничают, а потом их матери орут: этажребенокмаленьккиий; че ты с ним соревнуешься. А дети прочухают вседозволенность и потом хуже делают гадости, что высунутый язык,и средний палец - цветочки.

Да да вот именно,вы попали в точку и я об этом. К тому же зная эту мамашу ,если мои дети так делали она сразу начала ,что мол смотри за детьми и всё такое. Я не трогаю ребёнок,вина матери которая не объяснила своей дочке что можно,а что нельзя

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема