Гость
Статьи
Муж год не общается с …

Муж год не общается с сыном

Муж уехал год назад за границу работать, начал добавлять бывших в друзья, их лайкать, перестал нам уделять внимание. Ссоры, скандалы, перестал звонить, начал скрывать свою зарплату, нам немного скинет …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Дать общаться - это забивать на себя? Пьяная что ли?

так я и пишу пускай приходит и общается, но по графику, а не когда захочется, прикиньте у женщины жизнь с разводом не кончается

Гость
#53
Автор

Как нашла? Они особо и не прятались, добавил он ее во всех социальных страницах (у него 2 страницы и у нее 2), а она с ним выставляет совместные фото. Думаете, это так сложно вычислить кто она?

я не думаю так ) я думаю, что женщина всегда видит, что происходит с ее мужем и в состоянии уловить тот момент, когда все пошло наперекосяк. А ваш пример - доказательство того, что женщина это может понять даже если муж за сотни км от нее.

Гость
#54

Автор, вы сами уже все поняли, к чему вопросы?
В вашу семью он не вернётся, отцом не будет. Разводитесь, подавайте на алименты. Встречи согласно графика.

Гость
#55

Отцу ребенка задайте вопрос - зачем это ребенку? Отцом он ему не был, потому что был занят чужим ребенком

Гость
#56
Гость

так я и пишу пускай приходит и общается, но по графику, а не когда захочется, прикиньте у женщины жизнь с разводом не кончается

При чем тут женщина? Что за бред вы пишите? Вопрос общения сына с отцом. Автор пишет, что не хочет сыну даже объяснить, что это его папа и т.д. Чужой дядя пусть приходит? Я вам сотый раз пишу, что автор ОБЯЗАНА дать возможность своему ребёнку общаться с отцом. Рассказать, что вот он, твой отец, "познакомить их", сказать: "сынок, если ты захочешь, можешь ему позвонить и поговорить. Я наберу номер и дам тебе трубку." и т.д. в таком духе. Каким образом это влияет на жизнь женщины? Вы в себе вообще? Ей гордость не даёт просто, мол, обиделась она на мужика, а сын-то при чем?

Гость
#57
Гость

При чем тут женщина? Что за бред вы пишите? Вопрос общения сына с отцом. Автор пишет, что не хочет сыну даже объяснить, что это его папа и т.д. Чужой дядя пусть приходит? Я вам сотый раз пишу, что автор ОБЯЗАНА дать возможность своему ребёнку общаться с отцом. Рассказать, что вот он, твой отец, "познакомить их", сказать: "сынок, если ты захочешь, можешь ему позвонить и поговорить. Я наберу номер и дам тебе трубку." и т.д. в таком духе. Каким образом это влияет на жизнь женщины? Вы в себе вообще? Ей гордость не даёт просто, мол, обиделась она на мужика, а сын-то при чем?

у мужика языка нет сказать что он папа?

Гость
#58
Гость

При чем тут женщина? Что за бред вы пишите? Вопрос общения сына с отцом. Автор пишет, что не хочет сыну даже объяснить, что это его папа и т.д. Чужой дядя пусть приходит? Я вам сотый раз пишу, что автор ОБЯЗАНА дать возможность своему ребёнку общаться с отцом. Рассказать, что вот он, твой отец, "познакомить их", сказать: "сынок, если ты захочешь, можешь ему позвонить и поговорить. Я наберу номер и дам тебе трубку." и т.д. в таком духе. Каким образом это влияет на жизнь женщины? Вы в себе вообще? Ей гордость не даёт просто, мол, обиделась она на мужика, а сын-то при чем?

ничего б не стала говорить, есть время пусть общаются, но без моего участия

Гость
#59
Гость

При чем тут женщина? Что за бред вы пишите? Вопрос общения сына с отцом. Автор пишет, что не хочет сыну даже объяснить, что это его папа и т.д. Чужой дядя пусть приходит? Я вам сотый раз пишу, что автор ОБЯЗАНА дать возможность своему ребёнку общаться с отцом. Рассказать, что вот он, твой отец, "познакомить их", сказать: "сынок, если ты захочешь, можешь ему позвонить и поговорить. Я наберу номер и дам тебе трубку." и т.д. в таком духе. Каким образом это влияет на жизнь женщины? Вы в себе вообще? Ей гордость не даёт просто, мол, обиделась она на мужика, а сын-то при чем?

Сын ни причём, и будет ни при чем когда отец его снова бросит

Гость
#60
Гость

у мужика языка нет сказать что он папа?

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖИК? Ответьте мне. Может, мужик тупой и вообще не захочет сам ему никогда звонить. Это означает, что ребёнок не должен знать отца, не может сам с ним искать общения? Почему? Потому что маме обидно и неприятно?

Гость
#61
Гость

ничего б не стала говорить, есть время пусть общаются, но без моего участия

Ребёнок в 3,5 года должен догадаться, что у него есть папа и сам как-то там найти способы и возможности общаться?

Гость
#62
Гость

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖИК? Ответьте мне. Может, мужик тупой и вообще не захочет сам ему никогда звонить. Это означает, что ребёнок не должен знать отца, не может сам с ним искать общения? Почему? Потому что маме обидно и неприятно?

Ну как бэ общение то оно двухстороннее должно быть. Хотения только у ребенка мало. Ребенок до того как отца забыл, общения хотел с ним, и что?

Гость
#63
Гость

Сын ни причём, и будет ни при чем когда отец его снова бросит

Бросил он жену. Вам именно это покоя не даёт.

Гость
#64
Гость

Ребёнок в 3,5 года должен догадаться, что у него есть папа и сам как-то там найти способы и возможности общаться?

Папа должен все это сделать сам

Гость
#65
Гость

Бросил он жену. Вам именно это покоя не даёт.

И ребенка. Бросил, не интересовался, не воспитывал

Гость
#66
Гость

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖИК? Ответьте мне. Может, мужик тупой и вообще не захочет сам ему никогда звонить. Это означает, что ребёнок не должен знать отца, не может сам с ним искать общения? Почему? Потому что маме обидно и неприятно?

если отец не ищет с ним общения то зачем матери о нем говорить?
а если ищет то он сам все скажет

Гость
#67
Гость

Ребёнок в 3,5 года должен догадаться, что у него есть папа и сам как-то там найти способы и возможности общаться?

вот именно, ребенку в 3 года на отца фиолетово, хочет отец - общаются, нет - живут без отца

Гость
#68
Автор

Как нашла? Они особо и не прятались, добавил он ее во всех социальных страницах (у него 2 страницы и у нее 2), а она с ним выставляет совместные фото. Думаете, это так сложно вычислить кто она?

вопрос Зачем?Займитесь свое

Гость
#69
Гость

вопрос Зачем?Займитесь свое

В смысле зачем??? Она вообще то пока что его жена и мать его ребенка!! Это все и есть ее!

Гость
#70
Гость

При чем тут женщина? Что за бред вы пишите? Вопрос общения сына с отцом. Автор пишет, что не хочет сыну даже объяснить, что это его папа и т.д. Чужой дядя пусть приходит? Я вам сотый раз пишу, что автор ОБЯЗАНА дать возможность своему ребёнку общаться с отцом. Рассказать, что вот он, твой отец, "познакомить их", сказать: "сынок, если ты захочешь, можешь ему позвонить и поговорить. Я наберу номер и дам тебе трубку." и т.д. в таком духе. Каким образом это влияет на жизнь женщины? Вы в себе вообще? Ей гордость не даёт просто, мол, обиделась она на мужика, а сын-то при чем?

Наххххуя? Зачем ему навязывать ненужного ему ребенка и сыну психотравму устраивать отцом, которому он в писю не впился? Захочет папка общаттся- велкам. Нет- тоже норм, гадостей про био папу естественно не говорить.

Гость
#71
Гость

При чем тут женщина? Что за бред вы пишите? Вопрос общения сына с отцом. Автор пишет, что не хочет сыну даже объяснить, что это его папа и т.д. Чужой дядя пусть приходит? Я вам сотый раз пишу, что автор ОБЯЗАНА дать возможность своему ребёнку общаться с отцом. Рассказать, что вот он, твой отец, "познакомить их", сказать: "сынок, если ты захочешь, можешь ему позвонить и поговорить. Я наберу номер и дам тебе трубку." и т.д. в таком духе. Каким образом это влияет на жизнь женщины? Вы в себе вообще? Ей гордость не даёт просто, мол, обиделась она на мужика, а сын-то при чем?

Кстати ей еще и скажут после таких звонков, что она манипулирует ребенком.

Гость
#72
Гость

Кстати ей еще и скажут после таких звонков, что она манипулирует ребенком.

Вот кстати да, получается она же ему расскажет где папку искать.
А потом что рассказывать, когда папка опять на ребенка болт забьет?
Пусть сам приезжает и рассказывает

Гость
#73

Разводитесь с мудаком, подавайте на алименты и на определение места жительства ребенка. Так же вы можете через суд определить график общения отца с сыном, (образно в соглашении, каждый вторник и четверг у них должны быть встречи). Если муж бывший не будет соблюдать его более двух раз - подаете в суд на него, лишаете родительских прав, так как не выполняет свои обязанности. Но алименты он все равно будет платить!! Это на всякий случай, чтобы у ребенка не было пробоем со старым пердуном-папашей!

Гость
#74

Автор, был фильм ( и книга). Там тоже папаша заявился к родному сыну с матерью. Так вот там мать и объяснила сыну: " что ты не обязан его любить. Он тебе чужой. Даже больше, чем чужой. Потому что чужой тебе ничем не обязан, а он не выполнил своих обязанностей".

Гость
#75
Гость

Тоже считаю, что не надо ничего сыну рассказывать и про папу говорить, и давать трубку. Сдох значит сдох. Потом у сына травма будет, где папа и почему папа бросил. Вам это надо? Не понимаю, зачем вы до сих пор общаетесь с отцом ребёнка, и ещё что-то думаете. Подали на развод, через месяц-два вас развели и все, нет человека. Не надо с ним вообще разговаривать. Возможно, любовница беременная, и его сентиментальности пробили. Вот весело будет если так.

Типичная рашен бабомразь

Гость
#76
Гость

Разводитесь, ставьте его на алименты (они будут очень жирные)
и живите припеваючи.

Ьвпрям лишь бы урвать кусок

Гость
#77
Гость

Не стоит запрещать отцу общаться с ребёнком, ребенок рано или поздно узнает правду, и не факт, что он простит вам того, что вы лишили его общения с родным отцом. А ваши новые хахали папой ему так и не станут, уж поверьте.

ребенок будет надеяться на общение с отцом на постоянной основе,потом будет недоумевать и переживать,раз нашел другую семью ,пусть не травмирует вас обоих,развод и в полное забвение!

Гость
#78
Гость

Папа должен все это сделать сам

А если не сделает, то что? Кому будет хуже по-вашему?

Гость
#79
Гость

если отец не ищет с ним общения то зачем матери о нем говорить?
а если ищет то он сам все скажет

Затем, что у ребёнка должен быть отец. Не у отца - ребёнок, а наоборот. Потому что если они не общаются, то это не только отец с ребёнком не общается (это его заботы), но и ребёнок с отцом (и это в силу возраста забота матери).

Гость
#80
Гость

Кстати ей еще и скажут после таких звонков, что она манипулирует ребенком.

Манипулирует - это как? Ребёнок захотел - ребёнок звонит. Мать ребёнка этому мужчине никто, она может и здрасти не говорить,что за надумки?

Гость
#81
Гость

вот именно, ребенку в 3 года на отца фиолетово, хочет отец - общаются, нет - живут без отца

Ребенку а 5 будет уже не фиолетово, что отца в его жизни нет. А в 9 станет очень не фиолетово, что его не было, хотя мог и быть. А в 14 он подразберется в отношениях и будет винить себя и мать, что у него не было отца. Но так как мать винить тяжело даже в подсознании, в основном это будет вина на себя. И кстати, знаю кучу примеров, когда повзрослевшие дети с горе-отцами, которые все же существовали для них, пусть и путем односторонних звонков пару-тройку раз в год, вполне спокойно и близко с ними общаются. С осознанием того, что мама-молодец, а папаша какой уж есть. Но никто не несёт никаких комплексов, травм и триггеров (в случае с дочерьми). Все психологи склоняются к мнению, что после развода для ребёнка лучше отец раз в год на 5 минут, когда ты звонишь ему сам, чем вообще никакой.

Гость
#82
Гость

Если у ребёнка нет общения с отцом - это проблемы ребёнка. Если вы настолько тупы, что не догончете этого, то, простите, я не знаю, что васюм ещё писать. Взрослый мужик сам разберётся, а за ребёнка должна разбираться мать, раз он с ней живёт.

Отец не может найти две минуты своего драгоценного времени, а за одно и потратить 10копеек за звонок, , ведь у отца такой плотный график жизни, а ребенок виноват , что в его три года( сын) не звонит отцу , не назначает встречу.и ничего не знает об отце.

Гость
#83

Я была в такой же ситуации, вот практически один в один. Дочка мужа настолько забыла, что даже его знать перестала. Не представляете как я жалею сейчас что повелась на уговоры мужа и простила его. Помирились, Успели потом немного пожить вместе, дочка очень привязалась к отцу, а мы все равно разошлись. Сейчас она с отцом общается, но он как всегда по полгода не проходит, не звонит, а она скучает, не представляете как она скучает. Ща конечно легче. Но в прошлом году могла все вечера сидеть у окна и ждать его. Я себя просто убить готова что поверила ему в своё время и пустила. Сейчас ей хватает его видеть раз в месяц и то с апреля месяца он ни разу не позвонил, не пришёл. Потом придумает что я как всегда во всем виновата

#84

Ну, вам так или иначе нужно через суд развестись, определить место жительства вашего ребенка с вами и подать на алименты. Что касается общения папы и ребенка, то тут все просто - вы как мама не должны влиять на мнение ребенка об отце, т.е. не говорите плохого и не говорите хорошего. Если вы скажете ребенку, что папа вас бросил, то ребенок может сложить мнение, что это из-за него, что чревато в будущем серьезными проблемами. Поэтому конечно рассказывать надо как-то мягче, без эмоций. И если папа хочет общаться, то опять же это все решается в суде - может быть оговорен график встреч, либо отец просто может быть не ограничен в общении со своим ребенком. И дальше все зависит именно от папы, а не от вас. Папа сам должен приходить и общаться с ребенком. О том, что он ребенку отец вы его проинформируете, а о том какое мнение ребенок сложит об этом отце - зависит от самого отца. Вот и вся ваша помощь ему от вас. Если же он ожидает, что вы побежите расписывать его как большого молодца и станете возить ребенка на встречи с отцом, то тут уж просто скажите ему, что подобный вопрос будете решать через суд, т.к. общение прежде всего зависит от него, а не от вас.

Гостья
#85

Ну по-любому конечно рожать там ему второго не надо и сходиться тоже. Возраст ребёнка слишком мал для того что б объяснить ребёнку что вот он Папа но по сути то его нет, поэтому ты сильно на него надежды не возлагай на будущее, а если ещё и познакомите а он опять куда-нибудь свалит. Это так на психику ребенка повлияет более того подрастёт и будет понимать что это в порядке вещей оставить свою семью погулять и нарисоваться снова. Такой молодец ваш папа сначала не копейки когда она так важна, слился, а тут снова здравствуйте. Ребёнку в голову вложить что то глобальное по сути вы можете лет с 7 тогда он воспримет это может легче даже поймёт Вас как мать которая все это вытянула одна, а он по сути просто дядька. Отец он есть отец так же как и мать какие бы они не были, я работала в опеки и тех детей которых били родители и мы их лишали, деток забирали определяли в детские дома/интернаты, дети вырастали и все равно бежали к ним какие бы они не были наркоманы и конченые люди они дали жизнь детям, старались помочь вылезти из этой кабалы если конечно мамки папки доживали до их совершеннолетия. Тем более у вас мальчик он по-любому захочет тянуться к папе а ваш Папа как понимаю не сильно порядочный человек и может снова деру дать поэтому поговорите с муже объясните это, что пока рано если он так хочет быть в его жизни не важно в какой роли пока, но для ребёнка это будет легче воспринять не сразу пустым мешком по голове: я твой папа! Сначала другом а потом как пойдёт. Конечно совсем запрещать общение не стоит пусть наверстывает упущенное и после уже сообщите, а может за этот период и ваш бывший супруг сольётся ток он сольётся как дядя а не как папа. А если нет то уже как пойдёт. Ваш ребёнок ещё слишком мал что б понять объяснять ему кто этот незнакомый ему человек на самом деле.

Гостья
#86
Автор

Как так получилось, что сын без отца растет? Его отец уехал на 3 месяца за границу, чтобы заработать деньги и купить, то, что мы планировали. Это была уже не первая его поездка туда. Но как видим, понравилась такая жизнь без ребёнка и жены, что год не объявлялся. Вместо того, чтобы с сыном наладить отношения, он наладил с дочкой любовницы. А теперь он винит меня, в том, что сын его не знает. Удобно конечно, только я была с ребёнком 24/7, а он это время с девочками. Да, и деньги на ребёнка он иногда немного высылал, писал, что якобы денег нет, но понятно куда и на кого они тратились.

Не слушайте этих теть они ещё не факт что вообще сами матеря сын козла козлиный сын что за бред вообще пишут. мужики да они скот их куда поманят туда они и пойдут как бараны да поехал зарабатывать и остался, дали ему просто там и забыл напрочь про все. Он недопапа если б так хотел сейчас 21 век и везде телефоны видео связь. Звони сыну по видео связи как то себя проявляй, сейчас за эти 2 года что происходит в стране многие так живут даже уезжали от беременных на заработки, а вернутся на родину не могут из за этого ковида, детям уже и годик исполняется но они же не забивают *** на своих детей они звонят детям проявляют себя как то с видео чатами, а тут совсем другое забил на семью спустя год очухался… ну если кто таких упырей понимает то тогда печально у них все по жизни. Тем более у женщин которые тут его понимают и вас виноватой выставляет.

Гость
#87
Гость

Не стоит запрещать отцу общаться с ребёнком, ребенок рано или поздно узнает правду, и не факт, что он простит вам того, что вы лишили его общения с родным отцом. А ваши новые хахали папой ему так и не станут, уж поверьте.

Вот именно узнает правду. Папа бросил и променял его на *** с наебышем.

Валерия
#88

Дааааа, опять мать виновата... А мы, смотрю, всем обязаны, кроме себя. Вот прям представляю: ребёнок захотел поговорить с папой, звоним папе, а у папы +100500 о мазок. И так каждый раз. У ребёнка психотравма. Снова будет виновата мать. Типа сама не видела, что отцу нас.ра.ть, зачем звонила, манипуляшек хотела? Сейчас не навязывает я - опять плохо. Мужикам может ещё и сисю дать?

Гость
#89

Я скажу лично своё мнение.
Если помогает хорошо финансово, не запрещайте общаться.
Всё таки его не лишили родительских прав,а ребёнок пусть знает отца.
Если же он пропадает ,и помощи от него ноль,тогда вычеркните его из своей жизни

Валерия
#90

Отлично некоторые отцы устроились (а некоторые женщины ещё им и потакают)! Сначала бросил в 8 месяцев, потом решил вернуться. Потом снова свалил на год. А жена прям с.у.к.а - не хочет папочку хвалить перед ребёнком! А всё-то мать должна: и отношения отца с сыном наладить, и звонить, и давать ребёнка по первому писку. Личная жизнь? Да вы что?! Главное, под папу подстраиваться! Мужчины не обнаглели ли? Чуть вам не позвонили значит запрещают общаться! Что за нах! А всё потому, что в послевоенные годы растим инфантилов, за которыми по.пу подтираем до пенсии.

Гость
#91

У Вас уже давно нет никакого мужа, а у мальчика - отца. Закрепляйте юридически сложившееся положение дел и все на этом.

Гость
#92
Автор

Вы внимательно читали? Кто запрещал общаться? "Папочка" сам отказался от общения, год не общался с ребёнком. И это не впервые. До этого ещё когда сыну было 8 месяцев бросил нас, тоже почти на год, захотелось свободной жизни. Ребёнок ему вообще не интересен был, а были интересны девочки, но никак не сын. Знаю, дурочка, что тогда приняла обратно, но что сделано, то сделано. Поверьте, лучше без такого отца, чем с таким. Который ни разу не сидел сам с ребёнком, на просьбу покормить, говорил, а ты для чего, ни разу ночью не вставал и могу продолжать ещё очень много. А теперь когда я сына сама с пелёнок воспитала без его помощи, объявился к самостоятельному сыну.

Ничего он не объявился. Это просто болтовня. Он что, приехал, подарки подарил, сводил куда-то, поиграл, купил ему игрушки, одежду? Ничего этого нет. Надо смотреть не на слова, а на поступки. А поступков никаких нет. Совсем.

Гость
#93
Валерия

Отлично некоторые отцы устроились (а некоторые женщины ещё им и потакают)! Сначала бросил в 8 месяцев, потом решил вернуться. Потом снова свалил на год. А жена прям с.у.к.а - не хочет папочку хвалить перед ребёнком! А всё-то мать должна: и отношения отца с сыном наладить, и звонить, и давать ребёнка по первому писку. Личная жизнь? Да вы что?! Главное, под папу подстраиваться! Мужчины не обнаглели ли? Чуть вам не позвонили значит запрещают общаться! Что за нах! А всё потому, что в послевоенные годы растим инфантилов, за которыми по.пу подтираем до пенсии.

Так сами таких воспитали, никчёмные матери. Наслаждайтесь 🤣

Валерия
#94
Гость

Так сами таких воспитали, никчёмные матери. Наслаждайтесь 🤣

Да, а папочки не при делах. Потому что этим папочкам их мамочки в опу дуют, а многие женщины подбирают этот сброд ради штанов в доме. Слава Богу у меня муж не такой и своим сыновьям, если бросят детей, лично в лицо плюну.

Валерия
#95
Гость

Так сами таких воспитали, никчёмные матери. Наслаждайтесь 🤣

А отцы у нас - верх педагогического мастерства!))) Если бы не бросали, а воспитывали, такого бы не было.

Гость
#96
Гость

Манипулирует - это как? Ребёнок захотел - ребёнок звонит. Мать ребёнка этому мужчине никто, она может и здрасти не говорить,что за надумки?

Обычные. Сам же напишешь в ответ на подобную тему.

Гость
#97

Бывший тоже общается с сыном раз в год,но мне всё равно.

Гостья
#98
Валерия

Да, а папочки не при делах. Потому что этим папочкам их мамочки в опу дуют, а многие женщины подбирают этот сброд ради штанов в доме. Слава Богу у меня муж не такой и своим сыновьям, если бросят детей, лично в лицо плюну.

Поддерживаю Вас надо воспитывать своих детей из начально правильно, что б и женщин уважал, и детей…своих любил ну вообще семья при выше всего раз решил ей обзавестись так надо правильный пример подавать… большенство разводов у тех кто в жизни видел опыт родителей как мать бьют или папа гуляет и считают что это в порядке вещей. Поднять руку на женщину гулять на право на лево или к примеру бухать в пьющей семье, яблочко от яблоньки не далеко падает…. А то рожают бросают, а дети потом так же поступают потому, что у них есть наглядный пример… конечно очень редко бывает когда дети страдающие в семье от семейного насилия, и т.п. Не хотят так жить как сами жили потому что страдали от этого и для своих детей делают все что б они не повторили их ошибок.

Гость
#99
Валерия

А отцы у нас - верх педагогического мастерства!))) Если бы не бросали, а воспитывали, такого бы не было.

менталитет такой, поэтому других мужчин нет.

Гость
#100
Автор

Вы внимательно читали? Кто запрещал общаться? "Папочка" сам отказался от общения, год не общался с ребёнком. И это не впервые. До этого ещё когда сыну было 8 месяцев бросил нас, тоже почти на год, захотелось свободной жизни. Ребёнок ему вообще не интересен был, а были интересны девочки, но никак не сын. Знаю, дурочка, что тогда приняла обратно, но что сделано, то сделано. Поверьте, лучше без такого отца, чем с таким. Который ни разу не сидел сам с ребёнком, на просьбу покормить, говорил, а ты для чего, ни разу ночью не вставал и могу продолжать ещё очень много. А теперь когда я сына сама с пелёнок воспитала без его помощи, объявился к самостоятельному сыну.

Ну сын, конечно ещё не самостоятельный! А вот общаться с сыном не запрещай ,но при тебе, если папа захочет. Как объяснить, что это папа? Вот пусть сам и объясняется! А так развод, алименты и счастливая жизнь!

Гость
#101
Автор

Как так получилось, что сын без отца растет? Его отец уехал на 3 месяца за границу, чтобы заработать деньги и купить, то, что мы планировали. Это была уже не первая его поездка туда. Но как видим, понравилась такая жизнь без ребёнка и жены, что год не объявлялся. Вместо того, чтобы с сыном наладить отношения, он наладил с дочкой любовницы. А теперь он винит меня, в том, что сын его не знает. Удобно конечно, только я была с ребёнком 24/7, а он это время с девочками. Да, и деньги на ребёнка он иногда немного высылал, писал, что якобы денег нет, но понятно куда и на кого они тратились.

Нельзя мужиков отпускать одних!