Гость
Статьи
Не люблю ребёнка мужа …

Не люблю ребёнка мужа от первого брака

Всем привет! У моего мужа есть ребёнок от первого брака. И этот ребёнок, честно говоря, меня бесит. Девочке 5 лет, ненавижу ее, честно. Даже внешне не нравится. Откуда может быть такая неприязнь? Своих детей пока нет. И свою дочку он приглашает к нам домой, берет на выходные, если куда-то уезжаем. Квартира моя, к слову. И я ее там видеть не желаю. Как приходит, начинает открывать все шкафы, роется, понимания у ребёнка никакого. Или это у всех детей так? Сама капризная, чуть что ревет или орет, скачет по кроватям. Прям бесит. Посоветуйте, что делать и как сказать, чтобы прекратил с ней общение? #дети

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать могу лишь только вашему мужу прекратить с вами общение. Ничего путного из вашего брака не выйдет.

Гость
#2

расстанься с ним и найди бездетного

500 дней Лета
#3

Ну бывает, лоханулась один раз - вышла замуж за рспешника. Делай выводы, учись на своих ошибках и не лезь на будущее к ***, не порти жизнь ни себе, ни своим будущим детям.

КокаНеКола
#4

В смысле прекратить общение?

Автор, вы же знали, что связались с детным мужчиной. Я Вам больше скажу, он до конца жизни будет общаться и с бывшей женой (мамой этого ребёнка) , и дочерью нравится вам это или нет.

Гость
#5
Гость

Посоветовать могу лишь только вашему мужу прекратить с вами общение. Ничего путного из вашего брака не выйдет.

а толку? он найдет следующую молодую бездетную дypy, с которой история повторится. Такие же как он ему не нужны

#6

Во-первых, про прекратить общение это вы перегнули. Во-вторых, вы сами вышли за такого.

Гость
#7

Прекращать общение с ребёнком он не должен, а вот вы можете прекратить общение с девочкой или с ними двумя. Вы ведь знали, что у него есть дочь, когда сошлись вместе, что же теперь переубеждать его общаться с ней. Но вот сказать, что не хотите ее видеть - вообще право, пусть гуляет с ней где хочет, в парках, кафе, на детских площадках.

Гость
#8

Детей мужиков от первого брака никто не любит и не обязан любить это раз.у вас своих детей нет и чужой человек в доме не нужен.естественная у вас реакция,старо как мир.до свадьбы надо было этот вопрос обсуждать,потом уже думать выходить замуж или нет,скажите чтоб не таскал ее домой,не согласен,пшел на х,и пусть ищет себе такую же и создают семейную идиллию с детьми.свои нервы дороже чужих людей.

Гость
#9
Гость

Посоветовать могу лишь только вашему мужу прекратить с вами общение. Ничего путного из вашего брака не выйдет.

То точно. С неликвидным мужиком связалась, теперь недовольна. Нафига тащить в свою квартиру прицепного, бездомного. Это как себя надо не уважать. Развалил одну семью, развалит и вторую.

Гость
#10

Автор, кроме вас никто не виноват, что вы притащили к себе в квартиру неликвидного *** мужика!!! Значит вы такая кривая некрасивая, что бездетные квартирные мужчины на вас не посмотрели. Теперь вам только смириться, либо развестись и работать над собой, стать красоткой, интересной, тогда и мужчина достойный найдётся

Гость
#11

Ты не женщина. Настоящая женщина примет ребёнка как своего, тем более что девочка

Гость
#12

Тебе и не надо этого реба любить , это родичей обязанность. Её мужик приводит , а ты на шоппинг,в кафе, к подругам. Пусть папаня заботиться и проявляет активность. Всё оч просто при желании.

500 дней Лета
#13
Гость

Тебе и не надо этого реба любить , это родичей обязанность. Её мужик приводит , а ты на шоппинг,в кафе, к подругам. Пусть папаня заботиться и проявляет активность. Всё оч просто при желании.

А доча в это время по шкафам в хозяйкиной квартире лазать будет и мусорить.

Гость
#14
Гость

Тебе и не надо этого реба любить , это родичей обязанность. Её мужик приводит , а ты на шоппинг,в кафе, к подругам. Пусть папаня заботиться и проявляет активность. Всё оч просто при желании.

А если она не хочет на шоппинг и к подругам?а хочет отдохнуть после рабочего дня?пусть папаша проявляет заботу вне дома.пусть по кафе с ней ходит,к друзьям в гараж сводит,куда угодно.чужому ребенку не место в новой семье.хочет жить спокойно?пусть папаша изъеб#ывается как хочет,но своим приплодом не бесит.она ее не рожала и не хотела.мать на это есть.

КокаНеКола
#15
Гость

А если она не хочет на шоппинг и к подругам?а хочет отдохнуть после рабочего дня?пусть папаша проявляет заботу вне дома.пусть по кафе с ней ходит,к друзьям в гараж сводит,куда угодно.чужому ребенку не место в новой семье.хочет жить спокойно?пусть папаша изъеб#ывается как хочет,но своим приплодом не бесит.она ее не рожала и не хотела.мать на это есть.

Смешно читать ваши изречения.

Ребёнок не виноват, что его родители развелись и мачеха ее ненавидит.

Ещё раз говорю: чтобы таких ситуаций не было, *** надо было замуж за мужика с ребёнком выходить? Раньше ее это не раздражало, а тут вдруг взбесило.

Гость
#16
КокаНеКола

Смешно читать ваши изречения.

Ребёнок не виноват, что его родители развелись и мачеха ее ненавидит.

Ещё раз говорю: чтобы таких ситуаций не было, *** надо было замуж за мужика с ребёнком выходить? Раньше ее это не раздражало, а тут вдруг взбесило.

Ребенок не помрет если проведет с отцом время как то продуктивно,а не сидя в 4х стенах во первых ,во вторых да сначала может не раздражать,а потом бесит,в третьих никого не е#бут чувства чужого ребенка,пусть адаптируется к новым условиям,все вопросы к родителям почему не сохранили семью и зачем рожали.чужому человеку это не надо.
Смешно читать?ну посмейтесь.

КокаНеКола
#17
Гость

Ребенок не помрет если проведет с отцом время как то продуктивно,а не сидя в 4х стенах во первых ,во вторых да сначала может не раздражать,а потом бесит,в третьих никого не е#бут чувства чужого ребенка,пусть адаптируется к новым условиям,все вопросы к родителям почему не сохранили семью и зачем рожали.чужому человеку это не надо.
Смешно читать?ну посмейтесь.

Ну тогда пусть потом автор не плачется, что ее муж уйдёт к другой молодой девчонке, и та запретит общаться с их ребёнком. Тогда чувствую, уже автор будет смеяться

КокаНеКола
#18
Гость

Ребенок не помрет если проведет с отцом время как то продуктивно,а не сидя в 4х стенах во первых ,во вторых да сначала может не раздражать,а потом бесит,в третьих никого не е#бут чувства чужого ребенка,пусть адаптируется к новым условиям,все вопросы к родителям почему не сохранили семью и зачем рожали.чужому человеку это не надо.
Смешно читать?ну посмейтесь.

Чужой человек это мы с вами по отношению к этой девочке.

А авторша вышла замуж за отца этого ребёнка, зная о ребёнке. Она уже не чужая.

Плюс поздновато мазать руками, когда замуж за детного выходила. Надо было раньше думать, что ребёнок никуда не денется

Гость
#19
Гость

Тебе и не надо этого реба любить , это родичей обязанность. Её мужик приводит , а ты на шоппинг,в кафе, к подругам. Пусть папаня заботиться и проявляет активность. Всё оч просто при желании.

А в это время прицеп должен находиться в ЕЁ квартире. Неее, я бы побрезговала. Вообще, б/у мужик только для бомжих.

Гость
#20
КокаНеКола

Чужой человек это мы с вами по отношению к этой девочке.

А авторша вышла замуж за отца этого ребёнка, зная о ребёнке. Она уже не чужая.


Плюс поздновато мазать руками, когда замуж за детного выходила. Надо было раньше думать, что ребёнок никуда не денется

Почему ребёнок никуда не денется? Денется, если папаша на него хе,р забъет и общаться перестанет

#21

Как же: "Чужих детей не бывает?" 😄

Гость
#22

Самой прекратить с ними общение или убедить мужа встречаться с дочерью
Вне вашего дома. Сочувствую, дочь мужа хуже любовницы. И чем дальше, тем острее.

Гость
#23
Гость

Ты не женщина. Настоящая женщина примет ребёнка как своего, тем более что девочка

Плохо вы разбираетесь в женщинах, точнее вообще ничего не понимаете

Гость
#24
Красный Перчик

Как же: "Чужих детей не бывает?" 😄

Вот именно, что никак. Бывают.

Гость
#25

Зато когда мужчина берет женщину с ребёнком все как одна кричат, что полюбил меня полюбит и ребёнка.