Гость
Статьи
Размер ноги

Размер ноги

Здравствуйте!
У кого из вас дочки, старше 10 лет, как у них растет ножка?
Хочу купить дорогие ботинки (для занятий спортом) в этом году, и очень хочется чтобы на след. зиму их хватило бы...
Сейчас носит 37 размер. Как у ваших дочек росла нога в этом возрасте. Если взять 38, есть шанс что хватит на след. год?..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите 42

Гость
#2
Автор

Здравствуйте!
У кого из вас дочки, старше 10 лет, как у них растет ножка?
Хочу купить дорогие ботинки (для занятий спортом) в этом году, и очень хочется чтобы на след. зиму их хватило бы...
Сейчас носит 37 размер. Как у ваших дочек росла нога в этом возрасте. Если взять 38, есть шанс что хватит на след. год?..

Ого...в 10 лет уже 37 носит))) у меня в 22 года 35 а то и 34 некоторая обувь)

Гость
#3
Гость

Ого...в 10 лет уже 37 носит))) у меня в 22 года 35 а то и 34 некоторая обувь)

Ты наверно гном просто. Рост 160 наверно?

Автор
#4
Гость

Ого...в 10 лет уже 37 носит))) у меня в 22 года 35 а то и 34 некоторая обувь)

Ну у меня у самой 37,5-38 (зависит от фирмы), по линии папы все "большеногие" и крупные, может где-то посередине остановится на 38-39...

Гость
#5
Гость

Ты наверно гном просто. Рост 160 наверно?

160 это средний рост миниатюрной девушки, босюь ты удавишься от зависти но у меня и вес еще 40 кг и параметры 78-53-85, а ты стропила под два метра как солдат...ну по сравнению с тобой я конечно дюймовочка)

Гость
#6
Гость

Ты наверно гном просто. Рост 160 наверно?

думаю, не выше 150)))

Гость
#7
Автор

Ну у меня у самой 37,5-38 (зависит от фирмы), по линии папы все "большеногие" и крупные, может где-то посередине остановится на 38-39...

а рост у нее не 170+ случайно? у рослых у всех размер ноги большой..

Гость
#8

Гость 5, мало того что Гном, дак ещё и анарексичка

Гость
#9
Гость

думаю, не выше 150)))

средний который подходит миниатюрным 160 см)

Гость
#11
Гость

160 это средний рост миниатюрной девушки, босюь ты удавишься от зависти но у меня и вес еще 40 кг и параметры 78-53-85, а ты стропила под два метра как солдат...ну по сравнению с тобой я конечно дюймовочка)

Прикинь, а у меня рост 178 и вес 53, и при этом параметры чуть больше твоих, а в груди так на 10 см аж больше))))))) так что помалкивай там

Гость
#12
Гость

Прикинь, а у меня рост 178 и вес 53, и при этом параметры чуть больше твоих, а в груди так на 10 см аж больше))))))) так что помалкивай там

178 рост это уже не девушка а солдат которому служить в десанде а вес для такого роста мелковат, у тебя наверно и кость широкая еще...с которой ты выглядешь жердью)

Гость
#13
Гость

Прикинь, а у меня рост 178 и вес 53, и при этом параметры чуть больше твоих, а в груди так на 10 см аж больше))))))) так что помалкивай там

на 10 см больше?? Это уже ведра отвисшие которые свисают блинами...никогда большие не нравились я бы свои бы уменьшила для моей талии 53 сантиметра они смотрятся большева то..

Милена
#14
Гость

Гость 5, мало того что Гном, дак ещё и анарексичка

78-53-85 по твоему анарексичка?)) по сравнению с тобой кобылой конечно я малышка) а так одежду люблю в облипку чтобы тонкую талию и выпуклую упругую попку подчеркивала, а ты комплексуешь что ты кобыла да?) ну урежь себе маслы)

Вы извините конечно,но у вас отнюдь не нормальные параметры для взрослой девушки/женщины. Нет ничего хорошего что женщина выглядит как подросток. у меня на работе в авиакомпании принимают девушек от 165 см рост- это считается САМЫЙ критичный минимум. На счет упругой попы тоже странновато, чтобы она была упругой ее надо прокачивать, как она у вас может быть выпуклая, если объем 78 см? у девушек тазовые кости шире грудной клетки (при правильном телосложении) и объем попы(тем более упругой и выпуклой) меньше на 7 см объема груди это просто боль. Я понимаю,с ростом ничего не сделаешь,но вес набрать вам необходимо, чтобы на вас смотрели не только мелкие щуплые мужчины с педофилийными наклонностями которые на фоне длинноногих красоток выглядят как насекомые.
Конечно же вы сейчас напишите что у вас есть муж двухметровый качок и он вас обажает, да да да, это прекрасно👌 Однако вы задумайтесь и гордиться тут явно нечем.

Гость
#15
Милена

78-53-85 по твоему анарексичка?)) по сравнению с тобой кобылой конечно я малышка) а так одежду люблю в облипку чтобы тонкую талию и выпуклую упругую попку подчеркивала, а ты комплексуешь что ты кобыла да?) ну урежь себе маслы) Вы извините конечно,но у вас отнюдь не нормальные параметры для взрослой девушки/женщины. Нет ничего хорошего что женщина выглядит как подросток. у меня на работе в авиакомпании принимают девушек от 165 см рост- это считается САМЫЙ критичный минимум. На счет упругой попы тоже странновато, чтобы она была упругой ее надо прокачивать, как она у вас может быть выпуклая, если объем 78 см? у девушек тазовые кости шире грудной клетки (при правильном телосложении) и объем попы(тем более упругой и выпуклой) меньше на 7 см объема груди это просто боль. Я понимаю,с ростом ничего не сделаешь,но вес набрать вам необходимо, чтобы на вас смотрели не только мелкие щуплые мужчины с педофилийными наклонностями которые на фоне длинноногих красоток выглядят как насекомые. Конечно же вы сейчас напишите что у вас есть муж двухметровый качок и он вас обажает, да да да, это прекрасно👌 Однако вы задумайтесь и гордиться тут явно нечем.

внимательнее читайте... грудь 78, талия 53, бедра 85 вес 40, я по весу нормальная у меня мама только в 55 лет до своих 55 кило набрала и выглядет даже полнова то... рост выше не надо! у меня миниатюрный 160, стропилой быть не хочу а идя по улице ловлю на себе завистливые ваши бабские взгляды особенно если вы очень громоздкая) мне даже преподователь в университете завидывала всегда сама же была кобыло 175+))

Гость
#16
Милена

78-53-85 по твоему анарексичка?)) по сравнению с тобой кобылой конечно я малышка) а так одежду люблю в облипку чтобы тонкую талию и выпуклую упругую попку подчеркивала, а ты комплексуешь что ты кобыла да?) ну урежь себе маслы) Вы извините конечно,но у вас отнюдь не нормальные параметры для взрослой девушки/женщины. Нет ничего хорошего что женщина выглядит как подросток. у меня на работе в авиакомпании принимают девушек от 165 см рост- это считается САМЫЙ критичный минимум. На счет упругой попы тоже странновато, чтобы она была упругой ее надо прокачивать, как она у вас может быть выпуклая, если объем 78 см? у девушек тазовые кости шире грудной клетки (при правильном телосложении) и объем попы(тем более упругой и выпуклой) меньше на 7 см объема груди это просто боль. Я понимаю,с ростом ничего не сделаешь,но вес набрать вам необходимо, чтобы на вас смотрели не только мелкие щуплые мужчины с педофилийными наклонностями которые на фоне длинноногих красоток выглядят как насекомые. Конечно же вы сейчас напишите что у вас есть муж двухметровый качок и он вас обажает, да да да, это прекрасно👌 Однако вы задумайтесь и гордиться тут явно нечем.

мужчины высокие никогда не нравились но знакомятся именно такие как раз, а муж у меня 174 ростом и худенький, шкафов 180 терпеть не могу, работаю сама кстати хореографом)

Гость
#17
Милена

78-53-85 по твоему анарексичка?)) по сравнению с тобой кобылой конечно я малышка) а так одежду люблю в облипку чтобы тонкую талию и выпуклую упругую попку подчеркивала, а ты комплексуешь что ты кобыла да?) ну урежь себе маслы) Вы извините конечно,но у вас отнюдь не нормальные параметры для взрослой девушки/женщины. Нет ничего хорошего что женщина выглядит как подросток. у меня на работе в авиакомпании принимают девушек от 165 см рост- это считается САМЫЙ критичный минимум. На счет упругой попы тоже странновато, чтобы она была упругой ее надо прокачивать, как она у вас может быть выпуклая, если объем 78 см? у девушек тазовые кости шире грудной клетки (при правильном телосложении) и объем попы(тем более упругой и выпуклой) меньше на 7 см объема груди это просто боль. Я понимаю,с ростом ничего не сделаешь,но вес набрать вам необходимо, чтобы на вас смотрели не только мелкие щуплые мужчины с педофилийными наклонностями которые на фоне длинноногих красоток выглядят как насекомые. Конечно же вы сейчас напишите что у вас есть муж двухметровый качок и он вас обажает, да да да, это прекрасно👌 Однако вы задумайтесь и гордиться тут явно нечем.

вы и мужчин потому и не любите и замужем были неудачно и растите ребенка одна, потому что вы спроссом у мужчин не пользовались от того вам и выбрать не из кого

Гость
#18
Милена

78-53-85 по твоему анарексичка?)) по сравнению с тобой кобылой конечно я малышка) а так одежду люблю в облипку чтобы тонкую талию и выпуклую упругую попку подчеркивала, а ты комплексуешь что ты кобыла да?) ну урежь себе маслы) Вы извините конечно,но у вас отнюдь не нормальные параметры для взрослой девушки/женщины. Нет ничего хорошего что женщина выглядит как подросток. у меня на работе в авиакомпании принимают девушек от 165 см рост- это считается САМЫЙ критичный минимум. На счет упругой попы тоже странновато, чтобы она была упругой ее надо прокачивать, как она у вас может быть выпуклая, если объем 78 см? у девушек тазовые кости шире грудной клетки (при правильном телосложении) и объем попы(тем более упругой и выпуклой) меньше на 7 см объема груди это просто боль. Я понимаю,с ростом ничего не сделаешь,но вес набрать вам необходимо, чтобы на вас смотрели не только мелкие щуплые мужчины с педофилийными наклонностями которые на фоне длинноногих красоток выглядят как насекомые. Конечно же вы сейчас напишите что у вас есть муж двухметровый качок и он вас обажает, да да да, это прекрасно👌 Однако вы задумайтесь и гордиться тут явно нечем.

ты числа понимаешь?) где тут попа меньше груди? 78-53-85 ?))) грудь78 талия53 попа85

Гость
#19
Милена

78-53-85 по твоему анарексичка?)) по сравнению с тобой кобылой конечно я малышка) а так одежду люблю в облипку чтобы тонкую талию и выпуклую упругую попку подчеркивала, а ты комплексуешь что ты кобыла да?) ну урежь себе маслы) Вы извините конечно,но у вас отнюдь не нормальные параметры для взрослой девушки/женщины. Нет ничего хорошего что женщина выглядит как подросток. у меня на работе в авиакомпании принимают девушек от 165 см рост- это считается САМЫЙ критичный минимум. На счет упругой попы тоже странновато, чтобы она была упругой ее надо прокачивать, как она у вас может быть выпуклая, если объем 78 см? у девушек тазовые кости шире грудной клетки (при правильном телосложении) и объем попы(тем более упругой и выпуклой) меньше на 7 см объема груди это просто боль. Я понимаю,с ростом ничего не сделаешь,но вес набрать вам необходимо, чтобы на вас смотрели не только мелкие щуплые мужчины с педофилийными наклонностями которые на фоне длинноногих красоток выглядят как насекомые. Конечно же вы сейчас напишите что у вас есть муж двухметровый качок и он вас обажает, да да да, это прекрасно👌 Однако вы задумайтесь и гордиться тут явно нечем.

миниатюрная всегда может стать выше при желании- встав на каблуки а вот кобыла миниатюрной-никогда)

Гость
#20
Гость

Ого...в 10 лет уже 37 носит))) у меня в 22 года 35 а то и 34 некоторая обувь)

какие-то недоразвитые у вас конечности. У меня в 22 42 размер.

Автор
#21

Спасибо что закАкали тему....

Гость
#22
Гость

какие-то недоразвитые у вас конечности. У меня в 22 42 размер.

42 размер ноги у моего отца и мужа)
если вы не мужчина то для девушки обувь 42 это ужас какая лыжа))

Гость
#23
Гость

внимательнее читайте... грудь 78, талия 53, бедра 85 вес 40, я по весу нормальная у меня мама только в 55 лет до своих 55 кило набрала и выглядет даже полнова то... рост выше не надо! у меня миниатюрный 160, стропилой быть не хочу а идя по улице ловлю на себе завистливые ваши бабские взгляды особенно если вы очень громоздкая) мне даже преподователь в университете завидывала всегда сама же была кобыло 175+))

обычно с таким ростом и не заметишь в толпе. Высокие девушки всегда будут бросаться в глаза и выигрывать, если тело женственное. Эх, хотела бы быть 175(

Гость
#31

37 размер в 10 лет у девочки??? У вас там точно дочка а не кинг конг какой то? Это у нее во взрослом возрасте какой размер будет 43,45,47? Реально берите 42 сразу раз она у вас такая огроменная.

Гость
#35

Автор тут не угадать.У меня в 7 лет была нога 30 размер,высокая.У подружки тоже высокой-36.В 10 лет у нас уже у обеих был 37.А в 13-38.В 20-39.После родов-40.

Гость
#40

я работаю хореографом муж тоже работает, фигура такая красивая у меня это наследственность моя) родители тоже стройные к полноте не склонны) а яда это ты обожралась вон ты как миниатюрных стройняшек ненавидишь и завидуешь им, ну кто виноват что ты телебашня два метра и смотришься по мужски от того и бесишься) и кушаю я в удовольствие с аппетитом просто мне везет а тебе подышать около шоколадки нельзя тебя сразу в ширь разносит))

Гость
#41
Милена

вот своего то ты и съела что он бросил тебя оставя ***) милая ну откуда у вас такая информация? меня ни один мужчина в жизни не бросал,и не изменял кстати...!☝️ эти ваши фантазии говорят только о том, что это для вас ""больная тема" Часто бросают вас? или забеременеть не можете? Или муж избивает и гуляет, но уйти некуда,зато не ***? не надо пожалуйста свои беды на других распространять, у меня в жизни все получилось, а у вас вероятно нет, раз с такой злость про других, совершенно незнакомых вам людей пишите

у меня все прекрасно получаются и муж есть первая любовь кстати и предохраняемся удачно и любимая работа и фигура на ура, но бесится первая ты начала)) тебе же зацепило моя миниатюрность а в прошлой теме ты мужчин хаяла и хвалилась как хорошо быть *** и всем такую участь советовала, не смешно самой то?) я понимаю твою зависть, но что так злиться то?))

Гость
#45

Пользовательца под номером 1801719554.
Какая же ущербная.Прямо апофеоз тупости и убогости.Ей бы к психиатру.

Вероника
#46
Гость

Ого...в 10 лет уже 37 носит))) у меня в 22 года 35 а то и 34 некоторая обувь)

Вы удивитесь,но у меня в 12 лет уже 40 -41 размер был.

Вероника
#47
Гость

42 размер ноги у моего отца и мужа)
если вы не мужчина то для девушки обувь 42 это ужас какая лыжа))

Вы может не знали,но люди размер не выбирают. И тут нечего такого нет и девушки обычно с таким размером высокие,это смотрится нормально. А когда женщина 170-175 с 35 это тоже не супер,но как я сказала,мы не выбираем

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы