Гость
Статьи
Нет груди в 11 лет , …

Нет груди в 11 лет , нормально?

Дочери 11 лет , грудь 3-4 см Единственная в классе такая,нужно топик какой нибудь?

ЛедЯ КатЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Если остальные одноклассницы - раскормленные жирные свинюшки с сиськами 3-го размера (жиру надо куда-то деваться, в частности, в сиськи идет), а ты - тоненькая красотка, то это не тебе, а им надо завидовать твоей стройности.

Гость
#2

Нужен топик или лифчик самый маленький обязательно. Не для объема, просто чтобы не была белой вороной в классе в раздевалке, чтобы не просвечивала грудь и не проступали соски, и тупые одноклассники не дразнили.
Но только не делайте вид, что это проблема. К тому же это и не проблема действительно. Многие мужчины любят маленькую грудь, это придает беззащитности, хрупкости, юности, аристократичности. Вообще неужели кого-то еще парит проблема маленькой груди в 21 веке, когда есть мода на худых или спортивных моделей, масса секс-символов с размером не больше 2 и т.д.

awokado
#3

мне кажется, это нормально, со временем вырастет. У меня лично начала в 10-11 рости. Как раз, перед первыми месячными. Мне щас 14, и они огромные, очень неудобно. Смотрится тоже не очень

Гость.
#4

У меня всю жизнь такая и ничего. Очень удобно.

Гость
#5

Вы самое главное не сказали - у нее месячные есть?? Если нет, то, полная ерунда, значит рано, вырастет, еще не известно какая будет. Если месячные уже идут, то до 25 лет до 1 размера дорастет

Гость
#6
awokado

мне кажется, это нормально, со временем вырастет. У меня лично начала в 10-11 рости. Как раз, перед первыми месячными. Мне щас 14, и они огромные, очень неудобно. Смотрится тоже не очень

Гордились бы что у вас грудь красивая и большая. У меня 1 размер тоже 14 лет как и вам((((

Гость
#7

А что, в 11 лет должна быть какая-то грудь??? Вы совсем сбрендили?

Гость
#8

Вырастет еще. У кого-то грудь начинает расти в 9 лет, у кого-то в 12. А топик или самый маленький лифчик-"нулевку" все равно ей надо, чтобы соски не просвечивали и чтобы не комплексовала в раздевалке перед девчонками в классе.

Вика
#9

нормально. У меня грудь начала расти в 13лет, к 20-ти годам стал полный 3-й размер. С ним и живу всю жизнь, не жалуюсь :)
Всему своё время, автор. Организм у всех растет индивидуально.

Гость
#10

Малолетки с маленькими сиськами - это хорошо...

Гость
#11
Гость

А что, в 11 лет должна быть какая-то грудь??? Вы совсем сбрендили?

Ну не то что бы грудь прямо таки, но кое что уже есть.

Гость
#12
Гость

Ну не то что бы грудь прямо таки, но кое что уже есть.

Специально для вас, эксклюзивом, цитирую половину текста темы - "Дочери 11 лет , грудь 3-4 см". И отдельной цитатой - "...грудь 3-4 см". И чтобы уж совсем до вас дошло, резюмирую: кое-то (3-4 см.) у ней (дочери 11 лет) уже есть.

Гость
#13
Гость

Специально для вас, эксклюзивом, цитирую половину текста темы - "Дочери 11 лет , грудь 3-4 см". И отдельной цитатой - "...грудь 3-4 см". И чтобы уж совсем до вас дошло, резюмирую: кое-то (3-4 см.) у ней (дочери 11 лет) уже есть.

Ни и хватит, больше не надо. И руке приято, и молодых девочек мужикам долго напоминать будет.

Гость
#14

Вам-то самой сколько, извините? О таком париться и на форуме обсуждать. Или вы просто разводчик?

Гость
#15
Гость

Специально для вас, эксклюзивом, цитирую половину текста темы - "Дочери 11 лет , грудь 3-4 см". И отдельной цитатой - "...грудь 3-4 см". И чтобы уж совсем до вас дошло, резюмирую: кое-то (3-4 см.) у ней (дочери 11 лет) уже есть.

Спасибо вам а у вас в 11 лет уже была грудь?

Гость
#16
awokado

мне кажется, это нормально, со временем вырастет. У меня лично начала в 10-11 рости. Как раз, перед первыми месячными. Мне щас 14, и они огромные, очень неудобно. Смотрится тоже не очень

Видите,всем нравится.Только без комплексов!!!!

Гость
#17

Мне 11. Грудь маленькая.Я ношу топик и норм.

Гость
#18

Нормально. У моей дочери тоже ничего не было , а потом сразу на 0 размер тоже в 11. У всех по разному половое созревание

Гость
#19

Мне тоже 11 лет, в июне исполнилось грудь чуть чуть есть я нечего не ношу, мне от сестры достались 3 лифчика нулевки я у мамы стесняюсь попросить, я иногда надеваю топики

Гость
#20

А если в десеть её нет она ещё может вырасти????((

Гость
#21

Девочки, мне 11 лет у всех одноклассниц уже есть грудь(я вам скажу не маленькая)также есть месячные,а у меня ни того ни другого это нормально?

Гость
#22
Гость

А если в десеть её нет она ещё может вырасти????((

Конечно

Гость
#23

А мне 11 лет и только на ила расти грусть. Нечего страшного если он маленькая и я ношу ливчик.

Гость
#24

У меня тожЕ

Гость
#25
Гость

Нужен топик или лифчик самый маленький обязательно. Не для объема, просто чтобы не была белой вороной в классе в раздевалке, чтобы не просвечивала грудь и не проступали соски, и тупые одноклассники не дразнили.
Но только не делайте вид, что это проблема. К тому же это и не проблема действительно. Многие мужчины любят маленькую грудь, это придает беззащитности, хрупкости, юности, аристократичности. Вообще неужели кого-то еще парит проблема маленькой груди в 21 веке, когда есть мода на худых или спортивных моделей, масса секс-символов с размером не больше 2 и т.д.

А топе ещё хуже. Видно все

Гость
#26
Гость

А что, в 11 лет должна быть какая-то грудь??? Вы совсем сбрендили?

У моих одноклассниц уже 1-2 размер

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#27
Гость

Нормально. Если остальные одноклассницы - раскормленные жирные свинюшки с сиськами 3-го размера (жиру надо куда-то деваться, в частности, в сиськи идет), а ты - тоненькая красотка, то это не тебе, а им надо завидовать твоей стройности.

у меня грудь 5 см в 11 лет и я худая ._.

Форум: Дети
Всего: 49 253 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 539 тем