Гость
Статьи
как перестать рости

как перестать рости

мне очень обидно за мой рост мне 12 мой рост 170 а вес 60_65 надо мной смеются что я высокая мне очень некомфортно находится среди парней и вообще людей ведь естт парни ниже меня и мне ужасно стыдно и ненужно говорить что это круто и что нужно любить себя я уж не прошу уже как то уменшить рост мне сейчас 12 а что будет дальше какой я буду я не хочу больше рости

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще 5 см расти до идеального роста

Гость
#2

Тогда или в спорт или модели идти...

Гость
#3

Вам сколько лет? Знайте что девочки становятся девушками раньше, чем мальчики становятся юношами. В среднем школьном звене много девочек дылд (высоких), но к старшему звену юноши перегоняют по росту девушек. Если вам 12 и у вас сформирована грудь, то скорее всего вы не будете сильно расти, так как уже произошло гормональный рост. Думаю ваш рост будет в районе 175 - 178 и это в 21 веке средний рост для девушки (женщины).

Гость
#4

Да разве счастье в росте? И потом, многие наоборот - мечтают быть высокими. Наверняка и смеются как раз те, кто завидует! Попробуйте общаться с ними, учитывая их зависть.

#5

К сожалению рост уменьшить невозможно, он заложен от родителей на генетическом уровне. Вам просто не повезло

Гость
#6
Мнямочка

К сожалению рост уменьшить невозможно, он заложен от родителей на генетическом уровне. Вам просто не повезло

А почему Вы считаете , что не повезло ?мой рост например 178 я стройная длинноногая девушка , занимаюсь спортом , тело в тонусе и внимания от противоположного пола с лихвой

Гость
#7

Месячные есть? С их появлением рост замедляется, не переживайте!

#8
Гость

А почему Вы считаете , что не повезло ?мой рост например 178 я стройная длинноногая девушка , занимаюсь спортом , тело в тонусе и внимания от противоположного пола с лихвой

Хотя бы потому, что девушке это не нравится и неудобно о чем она сама пишет. Мне очень высокие женщины тоже не нравятся, даже при хорошей фигуре смотрится, на мой взгляд, не женственно. И высокую шпильку уже не уместно надевать. Но не спорю есть и те, кому нравятся дылды, дело вкуса.

Гость
#9

Кстати, да. Почему не повезло? Очень даже повезло! И действительно, девушка станет может моделью :)

Гость
#10
Мнямочка

Хотя бы потому, что девушке это не нравится и неудобно о чем она сама пишет. Мне очень высокие женщины тоже не нравятся, даже при хорошей фигуре смотрится, на мой взгляд, не женственно. И высокую шпильку уже не уместно надевать. Но не спорю есть и те, кому нравятся дылды, дело вкуса.

Ну может вы правы , просто не встречала мужчин , которым нравятся карлики -гномы и шпильки ношу и дылдой никто никогда за почти 30 лет не называл☺️автор 12 ти летняя девочка , она ещё не понимает как ей повезло с ростом

Гость
#11

Я в 11 лет была 170. Доросла до 178 и остановилась.
В Вашем возрасте не слишком комплексовала, т.к. занималась волейболом, а там высокий рост ценился, и все вокруг были высокими: и девушки, и парни.

Гость
#12

Вот хорошая мысль. Может быть вам заняться спортом, где ценятся высокие? Сразу уйдёт дискомфорт и насмешки.

Гость
#13

рАсти! русским займись, двенадцатилетняя, а не на форуме фигню писать

#14
Гость

Ну может вы правы , просто не встречала мужчин , которым нравятся карлики -гномы и шпильки ношу и дылдой никто никогда за почти 30 лет не называл☺️автор 12 ти летняя девочка , она ещё не понимает как ей повезло с ростом

Рост от 164 до 175 это не карлики и не гномы, это весьма высокий рост. Маленький рост это до 164. Если женщина с ростом 175 наденет обувь с каблуком 10 см это уже будет 185!
В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см. По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см, мужчин — 176,5 см.
Но конечно, кому какие нравятся.

Гость
#15
Мнямочка

Рост от 164 до 175 это не карлики и не гномы, это весьма высокий рост. Маленький рост это до 164. Если женщина с ростом 175 наденет обувь с каблуком 10 см это уже будет 185!
В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см. По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см, мужчин — 176,5 см.
Но конечно, кому какие нравятся.

Ну надо же как вы заморочились 😂мне эти цифры ни о чем не говорят , тем более они не правдивы , я из собственного опыта, вы уж извините , если вас задела , похоже вы тот самый карлик , который просто завидует , иначе бы не стали так заморачиваться с информацией

#16
Гость

Ну надо же как вы заморочились 😂мне эти цифры ни о чем не говорят , тем более они не правдивы , я из собственного опыта, вы уж извините , если вас задела , похоже вы тот самый карлик , который просто завидует , иначе бы не стали так заморачиваться с информацией

Да я из любопытства посмотрела статистику. 😀 Неее, я не карлик, у меня высокий рост 172. Отсутствием внимания никогда не страдала, но дело не в высоком росте, скорее в фигуре, пропорциях, чертах лица, глазах, волосах и характере. Как и многие женщины моего окружения с ростом 164 пользуются вниманием мужчин точно не меньше, чем высокие.

Гость
#17
Мнямочка

Да я из любопытства посмотрела статистику. 😀 Неее, я не карлик, у меня высокий рост 172. Отсутствием внимания никогда не страдала, но дело не в высоком росте, скорее в фигуре, пропорциях, чертах лица, глазах, волосах и характере. Как и многие женщины моего окружения с ростом 164 пользуются вниманием мужчин точно не меньше, чем высокие.

Да ладно , я тоже из интереса без обид , но вы же говорили про дылд , шпильки в 10 см

#18
Гость

Да ладно , я тоже из интереса без обид , но вы же говорили про дылд , шпильки в 10 см

Правильно я и сказала)

#19

Малыш, ну ты нашла о чем переживать) К сожалению рост свой ты не сможешь намерено остановить, но я например перестала расти в 13) Это ты сейчас так относишься к этому, через пару лет мальчики уже обгонят тебя по росту и это не будет так напрягать. Пойми, не было бы у тебя этого роста, школьники всегда найдут из-за чего посмеяться над человеком, этого такая школа жизни так скажем, надо учиться с этим жить и принимать себя) Меня обзывали усатой, подругу жирухой, другую косоглазой, и все мы и плакали и в школу из-за этого ходить не хотели🤷🏻‍♀️ Все пройдёт, малышок, пойми что высокий рост это можно считать за преимущество. Будут ржать, говори зато я в модели запросто пойду, или это ты недоросток или смейся над чем-то в ответ. Кара Делевинь, Белла Хадид и многие многие другие выше 170см, и это только один большущий плюс для них)

Гость
#20
Гость

Месячные есть? С их появлением рост замедляется, не переживайте!

Неа, наступили месячные в 12, тогда я была ниже на 20 см, чем сейчас. Не замедлился, как вижу.

Гость
#21

В вашем возрасте девочки и должны быть выше парней. Это нормально. Может, на индивидуальное попроситесь? Хотя, сейчас итак дистанционка, положите на то, как выглядят другие. У вас всё норм - рост соответствует весу.

Гость
#22
Гость

Тогда или в спорт или модели идти...

Со своими моделями задрали. Высокий человек может быть просто лидером в коллективе. Высоких любят брать на руководящие должности. Плюс - для электрика это прекрасный рост. В быту удобно и вообще.

Гость
#23
Мнямочка

К сожалению рост уменьшить невозможно, он заложен от родителей на генетическом уровне. Вам просто не повезло

Ей наоборот повезло. А ты завидуешь, мелочь, что ребенок выше тебя.

Гость
#24

Девушка, у Вас прекрасный рост. Вы можете пойти в спорт, а потом - в депутаты или общественники.

Гость
#25
Гость

Месячные есть? С их появлением рост замедляется, не переживайте!

Замедляется, но вообще-то это дело гинеколога спрашивать про менструацию, грудь и прочее, а не ваше, граждане. Тем более у несовершеннолетней.

Гость
#26
Мнямочка

Хотя бы потому, что девушке это не нравится и неудобно о чем она сама пишет. Мне очень высокие женщины тоже не нравятся, даже при хорошей фигуре смотрится, на мой взгляд, не женственно. И высокую шпильку уже не уместно надевать. Но не спорю есть и те, кому нравятся дылды, дело вкуса.

У тебя явно зависть, шкетина. Не упади с каблуков, мышка.

Гость
#27
Гость

Кстати, да. Почему не повезло? Очень даже повезло! И действительно, девушка станет может моделью :)

Народ не понимает, что высокая может стать - прокурором, полицейским, судьёй, стюардессой, начальницей. Особенно хорошо полицейской и прокурором - высокие женщины созданы для мундиров и должностей.

Гость
#28
Гость

Ну может вы правы , просто не встречала мужчин , которым нравятся карлики -гномы и шпильки ношу и дылдой никто никогда за почти 30 лет не называл☺️автор 12 ти летняя девочка , она ещё не понимает как ей повезло с ростом

Мужчинам нравятся всякие, просто эта дамочка хамит ребёнку. Она неприятна.

Гость
#29
Мнямочка

Рост от 164 до 175 это не карлики и не гномы, это весьма высокий рост. Маленький рост это до 164. Если женщина с ростом 175 наденет обувь с каблуком 10 см это уже будет 185!
В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см. По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см, мужчин — 176,5 см.
Но конечно, кому какие нравятся.

О как ты сразу ущемилась. Не проще было не хамить ребёнку изначально?

Гость
#30
Мнямочка

Да я из любопытства посмотрела статистику. 😀 Неее, я не карлик, у меня высокий рост 172. Отсутствием внимания никогда не страдала, но дело не в высоком росте, скорее в фигуре, пропорциях, чертах лица, глазах, волосах и характере. Как и многие женщины моего окружения с ростом 164 пользуются вниманием мужчин точно не меньше, чем высокие.

Зачем было грубить ребёнку?

#31
Гость

У тебя явно зависть, шкетина. Не упади с каблуков, мышка.

Во-первых, я всегда пользовалась и пользуюсь успехом и вниманием противоположного пола. Я яркая умная, воспитанная и весьма привлекательная женщина. Ещё любима и успешна. Мой рост 172, что выше чем у автора. Во-вторых, я знаю, что чувство зависти разрушает человека и словно червь яблоко выедает изнутри. Я не завидую, могу лишь восхищаться людьми более успешными и стараюсь стать лучше. У меня есть всего один недостаток, как у Лизаветы Прокофьевы из романа "Идиот", я слишком добра 😀 И в-третьих, я человек счастливый, поэтому ваши злобные визги меня не способны обидеть, даже не старайтесь. У вас ничего не выйдет😀

#32
Гость

О как ты сразу ущемилась. Не проще было не хамить ребёнку изначально?

Готовы указать чем именно я нахамила ребенку? Если я высказала личное мнение, не совпадающее с вашим, это не равносильно хамству с моей стороны. Поспокойней, поспокойней реагируйте на мнение людей со стороны, иначе вас на долго не хватит. Негативные эмоции провоцируют плохое самочувствие.

#33
Гость

Зачем было грубить ребёнку?

Полагаю, грубости с моей стороны не было. Я самостоятельно определяю, где, с кем и как мне вести беседу. Ваше мнение мне не интересно, поскольку не нахожу вас человеком, интересным, образованным и доброжелательным.

Мила
#34
Гость

Вам сколько лет? Знайте что девочки становятся девушками раньше, чем мальчики становятся юношами. В среднем школьном звене много девочек дылд (высоких), но к старшему звену юноши перегоняют по росту девушек. Если вам 12 и у вас сформирована грудь, то скорее всего вы не будете сильно расти, так как уже произошло гормональный рост. Думаю ваш рост будет в районе 175 - 178 и это в 21 веке средний рост для девушки (женщины).

Поверьте, это далеко не так.Мой рост 170, и я постоянно ощущаю себя гигантом, хотя живу в месте где по уму не низкие люди.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: