Гость
Статьи
Дочь пытались …

Дочь пытались затиснуть в подъезде

Дочке 12 лет. Вчера вечером она пошла в гости к подружке и там в подъезде ее пытался затиснуть взрослый парень. Она вырвалась и стала звонить во все двери на первом этаже, но никто не открыл, а подружка живёт аж на четвертом. Повезло конечно, что этот парень убежал, наверно испугался что жильцы выйдут из квартир и задержат его. Но если бы он знал, что бедной девочке никто не откроет и не заступится за неё, то что бы тогда было? До чего вы дожили, люди добрые?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЫ ни до чего не дожили. А вы пишите заявление

Гость
#2

А почему ваша дочь в 12 лет ночью ходит одна по подругам?
Мать, ты в своем уме?
Скажи спасибо, что тут адреса твоего не показывает.
Уже завтра были бы соответствующие органы у тебя под дверями.

Гость
#3

Скольким людям помогли вы, спасли?

Гостьюшка
#4

Автор, потому что люди в наше время перестали быть людьми.

Гость как в горле кость
#5

А вот нехер ходить в гости по подружкам. Пусть дома сидит до замужества. А как взамуж сбагрите доцу, так она уже будет в зоне ответственности мужа.

Гость как в горле кость
#6
Гость

А почему ваша дочь в 12 лет ночью ходит одна по подругам?
Мать, ты в своем уме?
Скажи спасибо, что тут адреса твоего не показывает.
Уже завтра были бы соответствующие органы у тебя под дверями.

Правильно, нужно на автора настучать в органы опеки. Пусть заберут ребенка, если эта клуша не способна обеспечить ребенку безопасность.

#7

Сейчас дверь откроешь девочку спасти, а потом окажется, что мы с этим утырком хотели устроить групповое изнасилование девчушки и pizdeц, на нары за добротень свою отправисся.

Гость как в горле кость
#8
Тиратрон Холодный

Сейчас дверь откроешь девочку спасти, а потом окажется, что мы с этим утырком хотели устроить групповое изнасилование девчушки и pizdeц, на нары за добротень свою отправисся.

Правильно. Нельзя защищать посторонних женщин. Лучше пройти мимо, а потом с безопасного расстояния сообщить по телефону в полицию, как того требует закон.

Гость
#9

А может, люди на работе были!

#10
Гость как в горле кость

Правильно, нужно на автора настучать в органы опеки. Пусть заберут ребенка, если эта клуша не способна обеспечить ребенку безопасность.

Слышь, дядя, neher под моей фамилией здесь izъёbывatcя.

Гость
#11

Заявление , камер много сейчас , могут найти по горячему, по хорошему закон в этом месте должен быть жестче , тогда может бояться начнут,лично я считаю за подобное доказанное преступление должно быть пожизненное как минимум, а в вашем случае и вам бы не помешало штраф выписать, девочке 12 лет , вы ее отпустили вечером одну, а ведь ей еще и обратно идти пришлось бы.

колечко
#12

пусть радуется твоя дочура, что так легко ноги унесла, что нос ей на жо не натянули. горе мамаша, так может хоть ментам заяву накатаешь?
камеры то срисовали "профиль" да и "анфас" тоже, пусть отрабатывают налоги.

Гость
#13

не отпускайте ребенка никуда одну вечером берегите дочу и напишите заявление пусть ищут подонка

Кира
#14

А вы где были? Пьяными спали, что дочке пришлось к подружке ночью идти, чтобы чего-нибудь поесть?
До чего вы дожили добрые люди?

Гость
#15

На вашем месте я бы не на форуме темы строчила, а учила дочь обороняться, или отдала бы на курс самообороны, так как сейчас такое время что могут затиснуть не только в 12 лет и не только в подъезде.

У меня таких ситуаций не было никогда, но все равно, брала несколько занятий по самообороне, мне помогли "поставить" удар и всегда ношу в кармане с собой баллончик независимо от того куда иду, даже если в магазин на 5 минут.

Гость как в горле кость
#16
Гость что в горле кость

Слышь, дядя, neher под моей фамилией здесь izъёbывatcя.

Глаза протри. Во первых ник не фамилия. Во вторых наши ники различаются как минимум одним словом. В третьих это народная поговорка, на которую у тебя нет и не может быть авторских прав, чтобы кидать тут претензии. Гуляй, Вася )

Гость
#17

Помню у нас в школе была одна девочка, вся такая секси, ее родителей даже в школу вызывали за то что у дочки юбка слишком короткая и мальчикам покоя не даёт. Лет в 14-15 ее в такой юбке как раз и зажали в подъезде одни придурки. Но вступился сосед, хороший мужчина, а потом его судили как за избиение этих придурков, мол сам напал на них. А девочка эта даже в суд не пришла чтоб выступить в защиту своего спасителя. Он тогда условно получил, но сказал больше никому помогать не будет.

Гость
#18
Гость

Помню у нас в школе была одна девочка, вся такая секси, ее родителей даже в школу вызывали за то что у дочки юбка слишком короткая и мальчикам покоя не даёт. Лет в 14-15 ее в такой юбке как раз и зажали в подъезде одни придурки. Но вступился сосед, хороший мужчина, а потом его судили как за избиение этих придурков, мол сам напал на них. А девочка эта даже в суд не пришла чтоб выступить в защиту своего спасителя. Он тогда условно получил, но сказал больше никому помогать не будет.

это очень грустно и если уж девочка по каким-то причинам не пришла в суд то при желании вполне могли бы прийти ее родители и просто удивительные просто сказочные законы когда их хорошего порядочного человека могут сделать преступника на раз-два а действительно настоящие преступники мошенники и весь подобный контент вдруг становятся белыми и пушистыми жертвами преступления и они типо потерпевшие

Гость
#19
Гость

Помню у нас в школе была одна девочка, вся такая секси, ее родителей даже в школу вызывали за то что у дочки юбка слишком короткая и мальчикам покоя не даёт. Лет в 14-15 ее в такой юбке как раз и зажали в подъезде одни придурки. Но вступился сосед, хороший мужчина, а потом его судили как за избиение этих придурков, мол сам напал на них. А девочка эта даже в суд не пришла чтоб выступить в защиту своего спасителя. Он тогда условно получил, но сказал больше никому помогать не будет.

какой бы коротенькой не была юбочка у девочки это не повод оправдывать подонков и от девочки руки прочь

Гость
#20

Мой сын в 15 лет заступился за девушку из нашего двора и получил по полной. У него был сломан нос и выбиты зубы. Подонков этих не нашли, но дело не в этом. Попросила у родителей этой девушки помочь финансово сыну импланты вставить взамен двух выбитых зубов - так отказали сволочи. Говорят что это слишком жирно, ставьте дешевый протез акриловый. А ничего что мой сын из-за их дочки зубы потерял? А ведь он еще подросток и уже со старческим протезом вставным ходить должен? Короче поставили импланты за свои деньги, но теперь пусть хоть убивают кого, а надо мимо проходить всегда.

Гость
#21
Гость как в горле кость

А вот нехер ходить в гости по подружкам. Пусть дома сидит до замужества. А как взамуж сбагрите доцу, так она уже будет в зоне ответственности мужа.

*** ты конченая

Гость
#22
Гость

Мой сын в 15 лет заступился за девушку из нашего двора и получил по полной. У него был сломан нос и выбиты зубы. Подонков этих не нашли, но дело не в этом. Попросила у родителей этой девушки помочь финансово сыну импланты вставить взамен двух выбитых зубов - так отказали сволочи. Говорят что это слишком жирно, ставьте дешевый протез акриловый. А ничего что мой сын из-за их дочки зубы потерял? А ведь он еще подросток и уже со старческим протезом вставным ходить должен? Короче поставили импланты за свои деньги, но теперь пусть хоть убивают кого, а надо мимо проходить всегда.

это человеческое свинство и неблагодарность

Василиса
#23

Надо всегда хотя бы нож носить с собой. А что полиция, нашли?

Гость
#24
Гость как в горле кость

Правильно. Нельзя защищать посторонних женщин. Лучше пройти мимо, а потом с безопасного расстояния сообщить по телефону в полицию, как того требует закон.

Ага, сообщи в полицию, а там сразу твой телефон и адрес спрашивают. Потом свидетелем по делу проходить будешь, на допросы ездить и в суд тоже. А потом друзья осужденного вставят тебе нож в спину.

Василиса
#25
Гость

На вашем месте я бы не на форуме темы строчила, а учила дочь обороняться, или отдала бы на курс самообороны, так как сейчас такое время что могут затиснуть не только в 12 лет и не только в подъезде.

У меня таких ситуаций не было никогда, но все равно, брала несколько занятий по самообороне, мне помогли "поставить" удар и всегда ношу в кармане с собой баллончик независимо от того куда иду, даже если в магазин на 5 минут.

Нужно не несколько занятий, а постоянные тренировки и развитие мышц, а также оружие.

Василиса
#26
Гость

Ага, сообщи в полицию, а там сразу твой телефон и адрес спрашивают. Потом свидетелем по делу проходить будешь, на допросы ездить и в суд тоже. А потом друзья осужденного вставят тебе нож в спину.

Не вставят, кто им свидетелей сливать будет?

Гость как в горле кость
#27
Гость

Ага, сообщи в полицию, а там сразу твой телефон и адрес спрашивают. Потом свидетелем по делу проходить будешь, на допросы ездить и в суд тоже. А потом друзья осужденного вставят тебе нож в спину.

Сообщать или не сообщать дело личное. Зависит от того, чего ты больше боишься. Статьи "оставление в опасности" или ножа в спину. Твой главный страх повлияет на твоё решение. Но решать все равно тебе.