Гость
Статьи
Женщина плюс

Женщина плюс

Девочки, кто читает статьи Милы Левчук?) Кто проходил курс?) Хотелось бы услышать отзывы)

Наталья
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала к экзорцисту

Гость
#2

Кто эта женщина?

Гость
#3

Без понятия.даже не интересно.

Гость
#4

Это еще кто???

#5

Что-то видала про это в инсте, но в тему так и не въехала. Больно муторно.

Гость
#6

Даёт советы она,например тем кто хочет замуж,застрял в сожительстве

Гость
#7

Когда я про неё узнала, то сразу же посмотрела все видео на ютубе. После этого мне очень захотелось пройти курс. Но потом подумала и сделала такой вывод: все, чему она учит-это американская психология отношений. Поэтому на большинство наших русских мужчин это не подействует.

Гость
#8

Женщина флюс

Гость
#9
Гость

Когда я про неё узнала, то сразу же посмотрела все видео на ютубе. После этого мне очень захотелось пройти курс. Но потом подумала и сделала такой вывод: все, чему она учит-это американская психология отношений. Поэтому на большинство наших русских мужчин это не подействует.

Это еще почему?

Гость
#10

Я пока заказала только книгу. Завтра должна получить. Инстаграма мне мало. Даже с хештегами тяжеловато искать что-либо. Курс все де дороговато, даже самый дешевый)))

Гость
#12

Читаю ее и смотрю видео на Ютубе)) Дело говорит)))

Гость
#13

Бесит она. "Ставьте лайк до того как прочитали!") муж Ее прям бесит. Такие рожи на фотках корчит что просто треш. Дело она говорила в первых 30 постах. Потом сдулась.

Гость
#14

Лучше Оленьку Валяеву почитай о том как быть настоящей женщиной и ходить без трусов в длинной юбке

Гость
#15
Гость

Лучше Оленьку Валяеву почитай о том как быть настоящей женщиной и ходить без трусов в длинной юбке

В длинной юбке ходить, это по делу, но трусы можно носить, лучше бесшовные, а вот брюки нет, там шов крестообразный, рассекает энергию, рано или поздно приведёт к заболеваниям, если злоупотреблять.

#16

Вам это всё зачем вообще?

Гость
#17

Я смотрю Милу и Павла Ракова. Мне помогает, на многие вещи стала смотреть иначе. Поняла, что раньше я была девушкой ноль. Это ужасно. Теперь постепенно иду к плюсу. Хвалю мужчину, ничего на себя не взваливаю, перестала быть лошадью, которая заботится о повышении доходов, прошу у него помощи, записалась в спортзал и на курсы. На себя денег не жалею, люблю себя. Пробовала технику Масленица, но в лёгком варианте. Трубку беру не с первого раза, на смс отвечаю спустя пару часов)) на курс не пойду. Мне достаточно статей и видео. Жить стало проще

Гость
#18

Но её информацию нужно фильтровать, нельзя слепо всему следовать. Каждая ситуация индивидуальна. В браке у меня не получилось, потому что изначально не выстроила границы, муж сел на шею. Плюс было много чего плохого (муж тиран и нищебродд) Девушкой плюс получается становиться в новых отношениях. Мужчину нашла полностью противоположного. Хорошего и любящего

Наталья
#19
Наталья

Девочки, кто читает статьи Милы Левчук?) Кто проходил курс?) Хотелось бы услышать отзывы)

А вы сами пройдите курс и узнаете))) Вчера приобрела и счастью нет предела) Милу читаю давно и что в ней мне нравится,чем она меня покорила, так это ее неподдельный интерес и переживание за весь женский род, она готова 1,5- 2 часа сидеть и вести онлайн-трансляции потому,что не может наговориться и оставить какие-то вопросы без внимания, хочет по мах помочь каждой ) Глаза горят у нее! Если нужно,мне дали 5 скидок подругам на 500 р каждая! Пользуйтесь, мб кому-то поможет решится и изменить себя и мир вокруг https://milalevchuk.ru/configurator?ref=50722&t=1

Дарина
#21
Наталья

Девочки, кто читает статьи Милы Левчук?) Кто проходил курс?) Хотелось бы услышать отзывы)

Почитайте лучше Анастасию Афинскую, она пишет об уважении к людям и любви к себе!

Катерина
#26

Мне казалось курс уже все видели. Продаются ж записи везде по 500 руб!

Алла
#27

Девочки, наберите в яндексе мила левчук багиня орг, узнайте правду о ней и ее учении

Лидия
#28

Все учение Милы можно прочитать в книге Правила Эллен Фейн и не тратьте такие немаленькие деньги, курс того не стоит.

Злюка
#31

Мне так понравилось у нее на сайте:

Мы собираем знания и практические техники из мировых бестселлеров и просто признанных книг, мнения известных экспертов. - т.е. по факту воруют чужое и переписывают его.

Итоговый материал мы сверяем с академическими знаниями. После чего выдаем вам в виде готовой образовательной системы. - какими академическими знаниями??
Академические знания - это научно подтвержденные факты из многочисленных исследований передовых психологов, естественно американских, потому что у нас в России такой научной базы нет, точно так же как и академических знаний, которыми можно пользоваться. Вряд ли она лично общалась с этими академиками и читала их научные статьи по 100 страниц научно обоснованных исследований.

Про древние и духовные источники вообще молчу. Такие тезисы часто используют псевдо гуру.

И что в итоге? Девушка умница! Зарабатывает немалые деньги на проблеме современности. Тем более предлагает стандарт для каждой! А у нас вроде у каждой своя личная история жизни и отношений, и подход нужен индивидуальный.

В общем, не тратьте денег. Почитайте американские книги. Мне вон одной хватило Шерри Аргов.Пересмотрела свое отношение к мужчинам и перестала позволять им садится себе на шею.

А если много проблем в личной жизни, то найдите себе психолога. Вам поможет проработать старые обиды, ситуации жизненные, эмоции и поставит голову на место. Стоить будет может подороже участия за 7 штук у Милы Левчук, но зато лично вам это поможет точно.

Наталья
#36

Кто может поделиться электронкой чтобы зарегистрироваться на осенний курс, там скидка 3000 получается

Гость
#38
Злюка

Мне так понравилось у нее на сайте:
Мы собираем знания и практические техники из мировых бестселлеров и просто признанных книг, мнения известных экспертов. - т.е. по факту воруют чужое и переписывают его.
Про древние и духовные источники вообще молчу. Такие тезисы часто используют псевдо гуру.
И что в итоге? Девушка умница! Зарабатывает немалые деньги на проблеме современности. Тем более предлагает стандарт для каждой! А у нас вроде у каждой своя личная история жизни и отношений, и подход нужен индивидуальный.
В общем, не тратьте денег. Почитайте американские книги. Мне вон одной хватило Шерри Аргов.Пересмотрела свое отношение к мужчинам и перестала позволять им садится себе на шею.
А если много проблем в личной жизни, то найдите себе психолога. Вам поможет проработать старые обиды, ситуации жизненные, эмоции и поставит голову на место. Стоить будет может подороже участия за 7 штук у Милы Левчук, но зато лично вам это поможет точно.

Мне так понравилось у нее на сайте:
Мы собираем знания и практические техники из мировых бестселлеров и просто признанных книг, мнения известных экспертов. - т.е. по факту воруют чужое и переписывают его.

Воруют? Ну и что? У вас есть силы, время, желание, возможность читать все эти труды, и мозги - делать из них правильные выводы? У многих нет. И если у людей есть возможность отвалить деньги за курс - в чем проблема? Не такие уж это и оргомные деньги, за то, чтобы мозги встали на место.

Ленуси
#40

Такое ощущение что все эти промокоды на 500р. пишет сама Мила либо её помощники , столько вдруг "зачарованных" появилось. А ещё на всех форумах ссылаются на якобы ошеломительную правду на богиня.орг , заходишь туда, и тут сюрприз ! Заплатите 150 рублей...
Где же истина?

Гость
#42

ну на багине орг действительно много чего интересного было, просто сейчас временно недоступны эти разделы..там про милу целое расследование, особенно интересно читать как она оправдывается.а по делу-все, что говорит Мила-очевидно и так.первые пару десятков постов были хотя бы содержательные, остальное высосано из пальца.

Анастасия
#44

Промокоды эти действуют в две стороны) 500 рублей скидка для новых участниц, и 500 капает на счёт той, которая курс уже прошла)

Елизавета
#56

Мне очень понравилось, отношения с мужем наладились, сходите попробуйте.

Анна
#68

Можно мне?

Анна
#69
Анна

а можно мне?

Оля
#76

Я проходила курс еще в октябре 16-го года. Сейчас очень жаль эти 8 тысяч рублей. Мне не понравилось Конечно, были какие-то мысли полезные, но в целом он не стоит этих денег. Прошло полтора года и вот что я хочу сказать:
1) не могут одни и те же советы работать одинаково, все мужчины разные, да и мы тоже.
2) курс не поможет решить психологические проблемы и разобраться в себе, для этого надо как минимум идти к психологу
3) если есть желание - можно самостоятельно разобраться, много информации в свободном доступе.
4) круг подруг вообще не гарантирует какой-то поддержки и общения. В нашем чате общались 3-4 человека и да, ни у кого не было каких-то результатов и впечатлений.

Короче, мой вывод такой, что если есть у вас потребность разобраться в себе - потратьте эти деньги на толкового психолога, курс слишком поверхностный и не может быть применим ко всем подряд.

#78
Гость

Я пока заказала только книгу. Завтра должна получить. Инстаграма мне мало. Даже с хештегами тяжеловато искать что-либо. Курс все де дороговато, даже самый дешевый)))

А у меня есть курс) со всеми дополнительными лекциями и всей домашенькой)если хотели бы преобрести в 4 раза дешевле-пишите)

София
#81

Девочки, пришлите, пожалуйста, ссылку на промо скидку, кому не жалко)

Гость
#82

Я купила курс недавно, долго не поняла как на сайте этом все слушать сайт неудобный, много не о чем, пока разобралась прошло половину курсы, доп доступ 2 недели, я не успела пройти до конца попросила неделю ещё добавить и мне никто не ответил. Моё мнение курс один в один похож на курс ясеемцкой женщина hight level, как будто скопирован с неё, у той курс был тоже скопирован с других подобных... ничего нового, и странно что везде одно и тоже....и бесит что как только деньги получили ты нафиг не нужен ... развод

Гость
#108

Д

cghghhf
#113

да мошенница она ,в тюрьму ее

Nutochkaaa
#116

Дорогие девушки-плюсики, поделюсь скидкой в 500 рублей. Даешь Милу в массы)

Гость
#117
Nutochkaaa

Дорогие девушки-плюсики, поделюсь скидкой в 500 рублей. Даешь Милу в массы)

Добрый день) хочу сменить минус на плюс) пришлите плиз промокод на скидку) спасибо

Таша
#123

Девочки, записи её курса на Юле и авито продают за копейки) а курс и правда хороший. Ну лично мне понравилось. Меняешься в лучшую сторону. Приобретите запись и пересматривайте переодически чтобы не скатываться обратно. Да и хочется иногда пересмотреть.

Таша
#124
Гость

Добрый день) хочу сменить минус на плюс) пришлите плиз промокод на скидку) спасибо

Купите запись на Юле, и будет вам счастье.

дарья
#129
Прекрасная

А у меня есть курс) со всеми дополнительными лекциями и всей домашенькой)если хотели бы преобрести в 4 раза дешевле-пишите)

хочу приобрести

Гость
#133
Гость

В длинной юбке ходить, это по делу, но трусы можно носить, лучше бесшовные, а вот брюки нет, там шов крестообразный, рассекает энергию, рано или поздно приведёт к заболеваниям, если злоупотреблять.

😂😂😂😂😂это очень смешно

Гость
#135
Гость

Читаю ее и смотрю видео на Ютубе)) Дело говорит)))

Она деньги лапатой гребет ;)

ЛизаПриморская
#140
Наталья

Девочки, кто читает статьи Милы Левчук?) Кто проходил курс?) Хотелось бы услышать отзывы)

Я проходила. Ничего так, просто сейчас делали ремонт, даже вещи вывезли в Шкаф Онлайн, некогда совсем было

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: