Гость
Статьи
Сын гей!

Сын гей!

Мой сын ***, что делать? Это нормально? Стоит ли что-то предпринимать?Ему всего 15 лет!! Я очень за него боюсь!!

Kaysome
40 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

пассив или актив?

зеркала
#2

Найди ему парня

Гость
#3

Познакомь его с мальчиком

Гость
#4

Нет, это ненормально если брать усредненную норму. Учёные не знаю зачем, но в природе в любой популяции животных где-то 5% таких особей. Так что сделать с этим ничего нельзя, это не лечится, никто это не выбирает, никто не виноват.

Гость
#5

Если он взрослый, то дайте ему возможность самому решать как строить свою жизнь.

Дерзкий Провокатор
#6

Ну а что тут поделаешь? Только поздравить.
Девушку ему найди

Гость
#7

Если вы любите своего сына, то принять его таким какой он есть. А сколько ему лет?

Автор
#8

Возможно перерастет. Многие подростки себя ищут. А вообще что изменится если ваш сын ***? Почему у нас в стране к этому так неготивно относятся? Если сын будет геем поддержу его

Гость
#9

Мое субъективное мнение... Я бы поборолась .Поговорить с ребенком, не орать, не двигать свою точку зрения.Сводить к специалисту, который пороется у него в голове.15 лет,еще юнец, не верю что ***.Но уж если правда , то принять его позицию. Он ваш ребенок в первую очередь.

mu qing's worshipper
#10

Ну и? Что тут такого ужасного?

Гость
#11

Если Вы нашли у него брошюрку «Единой России», то назад дороги уже нет. Мне очень жаль.

Гость
#12

Пап... удали пожалуйста

Jelana
#13

Автор,вы затронули очень серьезный вопрос и многим необходимо знать правду. Правда заключается в том, что Бог обучает нас жить правильно по его нормам. Бог- Творец всего,что нас окружает на земле и нас самих и бесконечную галактику творил тоже Он. Написано для всех: ,, И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал: ,, Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю , возделывайте ее .... ,, . ( ветхий завет книга Бытие 1: 21-31стихи). Адам был сотворен по образу Бога в том смысле, что мог проявлять качества присущие Богу, например любовь ,мудрость, справедливость и силы. Адам был похож на Бога еще и тем, что обладал свободой воли. Он мог сам принимать решения и выбирать между добром и злом,а также Он вложил в нас нравственные нормы. Как вы смогли заметить Бог не сотворил мужчину и мужчину , хотя Адам и Ева были созданы с разной физиологией и эмоциональными потребностями, Бог поручил им одно задание и дал им равные права. Над этими сведениями каждому человеку стоит глубоко задуматься и понять для чего он живет на земле. Человек должен был созидать и получать от этого радость, а не разрушать и потом страдать.

Гость
#14

пидорги заполонили планету

Гость
#15

Ну и что? Главное, чтобы вырос не преступником и подонком)

#16

ничего не делать. сказать чтобы на ахался без презервативов

Гость
#17
Гость

Нет, это ненормально если брать усредненную норму. Учёные не знаю зачем, но в природе в любой популяции животных где-то 5% таких особей. Так что сделать с этим ничего нельзя, это не лечится, никто это не выбирает, никто не виноват.

таким наивным как ты скажут про жуков-педиков а те и верят

Гость
#18
Ханна

ничего не делать. сказать чтобы на ахался без презервативов

свой опыт пишешь молодец

Гость
#19

15 лет - вполне нормальный возраст, чтобы принять себя. Да, это нормально. Вам стоит подумать об этом и принять его таким, какой он есть. Если вы позволите быть ему собой - он обязательно будет счастлив

Jelana
#20

Автор,мы очень вам сочувствуем. Искренне жаль вас и вашего сына, потому что злые и развращенные люди использовали еще не сформировавшегося , беззащитного подростка в своих грязных целях. И вы и ваш сын- жертвы этой злой системы, для которой нравственные нормы ничего не значат. Вряд ли кто..то из людей вам поможет, но есть Бог,который видит все и все понимает. Он хочет вам помочь. И может помочь. Молитесь ему ,призывайте его Имя. Только Он один видит ваше сердце и понимает вашу боль. Очень скоро Бог уничтожит всех тех ,которые причиняют боль и страдания и калечат души людей. Написано:,,. Ибо делающие зло истребятся.Уповающие на Господа наследуют землю . Еще немного и не станет нечестивого;посмотришь на его место и нет его. ,, (Псалом 36гл.:9 и 10стихи). Пожалуйста не отдаляйтесь от своего сына,не считайте его безнадежным. Именно этого добиваются люди,которые его используют. Молитесь за вашего сына и Бог поможет вам найти правильное решение. И даст сил бороться за своего сына. Неотчаивайтесь,молитесь о мудрости и терпении. Не слушайте злые и ранящие слова людей. Многим людям находящимся в такой же ситуации Бог дал сил и мудрости выбраться из нее.

Гость
#21
Гость

Нет, это ненормально если брать усредненную норму. Учёные не знаю зачем, но в природе в любой популяции животных где-то 5% таких особей. Так что сделать с этим ничего нельзя, это не лечится, никто это не выбирает, никто не виноват.

Научно доказано, что около 95% мужских особей животных являются гомосексуалами, так что и для людей это нормально

Гость
#22

Это нормально,он таким родился,*** тоже люди,они многое в жизни добиваются по этому примите это и живите дальше)

Кирилл
#23

Я сам ***, и знаю, что это такое.
Во-первых, хочу сказать, что мальчик не становится геем просто так.
Он наверняка был жертвой какого-то не совсем приятного обстоятельства или у него действительное влечение, вызванное высоким интересом к половым органам других мальчиков

Гость
#24
Jelana

Автор,вы затронули очень серьезный вопрос и многим необходимо знать правду. Правда заключается в том, что Бог обучает нас жить правильно по его нормам. Бог- Творец всего,что нас окружает на земле и нас самих и бесконечную галактику творил тоже Он. Написано для всех: ,, И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал: ,, Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю , возделывайте ее .... ,, . ( ветхий завет книга Бытие 1: 21-31стихи). Адам был сотворен по образу Бога в том смысле, что мог проявлять качества присущие Богу, например любовь ,мудрость, справедливость и силы. Адам был похож на Бога еще и тем, что обладал свободой воли. Он мог сам принимать решения и выбирать между добром и злом,а также Он вложил в нас нравственные нормы. Как вы смогли заметить Бог не сотворил мужчину и мужчину , хотя Адам и Ева были созданы с разной физиологией и эмоциональными потребностями, Бог поручил им одно задание и дал им равные права. Над этими сведениями каждому человеку стоит глубоко задуматься и понять для чего он живет на земле. Человек должен был созидать и получать от этого радость, а не разрушать и потом страдать.

Дура

Гость
#25
Кирилл

Я сам ***, и знаю, что это такое.
Во-первых, хочу сказать, что мальчик не становится геем просто так.
Он наверняка был жертвой какого-то не совсем приятного обстоятельства или у него действительное влечение, вызванное высоким интересом к половым органам других мальчиков

СП етух

Гость
#26
Гость

Нет, это ненормально если брать усредненную норму. Учёные не знаю зачем, но в природе в любой популяции животных где-то 5% таких особей. Так что сделать с этим ничего нельзя, это не лечится, никто это не выбирает, никто не виноват.

Это вы тип человека с животный сравнили? 🤨

Гость
#27

Ой ой ой... 15 лет это ещё не предел! Может он не до конца осознал свою ориентацию. Понаблюдайте за ним. Если уже точно определился что ***, то скажите, что общество таких не любит. Пусть будет аккуратным и всем подряд о своей ориентации не говорит.

Гость
#28

С этим ничего не поделаешь. Он сам решает как ему строить свою жизнь. Просто любите его дальше

#29
Гость

Нет, это ненормально если брать усредненную норму. Учёные не знаю зачем, но в природе в любой популяции животных где-то 5% таких особей. Так что сделать с этим ничего нельзя, это не лечится, никто это не выбирает, никто не виноват.

Я конечно понимаю это ваше мнение...Но почему это ненормально?
Да и сравнивать людей с животными не совсем правильно
Люди это люди у людей многое отличается от животных

Гость
#30

Не бойтесь этого,это нормально он сам выбрал для себя кем он хочет стать.

Гость
#31
Автор

Возможно перерастет. Многие подростки себя ищут. А вообще что изменится если ваш сын ***? Почему у нас в стране к этому так неготивно относятся? Если сын будет геем поддержу его

я сам ***

Гость
#32
Гость

15 лет - вполне нормальный возраст, чтобы принять себя. Да, это нормально. Вам стоит подумать об этом и принять его таким, какой он есть. Если вы позволите быть ему собой - он обязательно будет счастлив

да точно сам *** это знаю посебе

Гость
#33
Гость

Мое субъективное мнение... Я бы поборолась .Поговорить с ребенком, не орать, не двигать свою точку зрения.Сводить к специалисту, который пороется у него в голове.15 лет,еще юнец, не верю что ***.Но уж если правда , то принять его позицию. Он ваш ребенок в первую очередь.

Бред полный. Ориентация спектр, и пацан только в начале ее поисков. Ориентация может меняться, да, но она уж точно не болезнь, чтобы из-за нее водить к психологу. А уж если для вас - да, то видать вам самим нужен мозгоправ. Отстаньте от ***

Гость
#34
Моногамус в бане

пассив или актив?

Вы для себя спрашиваете?

Гость
#35
Гость

Бред полный. Ориентация спектр, и пацан только в начале ее поисков. Ориентация может меняться, да, но она уж точно не болезнь, чтобы из-за нее водить к психологу. А уж если для вас - да, то видать вам самим нужен мозгоправ. Отстаньте от ***

Ориентация не может меняться, это врожденная данность, может быть лишь интерес из любопытства а-ля "точно ли я ***/лесби и т.д, давай-ка проверю". Потом человек либо осознает, что он не *** а би и т.д, либо после контакта с другим полом понимает, что это не его.
Лично я на 100% гетеросексуальна и никогда в голову секс с другой девушкой не приходил.

Гость
#36
Гость

Если вы любите своего сына, то принять его таким какой он есть. А сколько ему лет?

15

Гость
#37
Моногамус в бане

пассив или актив?

А зачем вам это?

Гость
#38

Да все хорошо, это нормально, это не ваша вина и не болезнь не грех и не подобное, другой ориентацией не становятся с ней рождаются.

t.me/appcats
#39

Очень подробное описание проблемы.

Гость
#40

Не бойтесь, он почти взрослый человек и у него своя жизнь уже в его руках. С ним будет всё хорошо. То что он *** - нормально.