Гость
Статьи
Комплексы сына из-за …

Комплексы сына из-за роста

У сына слишком высокий рост 193см хотя ему только 15 лет. Ходили к врачу, нам сказали, что надо наблюдать и никакаих таблеток не прописали. Я вот не понимаю как наблюдать если он еще вырастет, то уже не уменьшится. Он и сейчас уже выше всех и очень сильно комплексует из-за роста. Что делать я не знаю. #высокийрост

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та разве 193 для парня высокий рост?
вполне нормальный

#2
Гость

Та разве 193 для парня высокий рост?
вполне нормальный

Девушки 165 ему в пупок дышат

Гость
#3
Full master

Девушки 165 ему в пупок дышат

Зато не он им.
Ибо гораздо хуже, если бы он был низкорослым
С высоким ростом главное и комплекцию иметь соответствующую
Качаться, не быть дрищом
И все девки будут течь

Гость
#4

бред - есть мужчины 160 см ростом - зачем комплексовать из-за 193 - на пустом месте

#5

Что бы ваш сын не комплексовал - отдайте его в спортивную секцию по волейболу. Там высокие парни в цене. Вырастет с хорошей физ. подготовкой и любые девушки будут на него заглядываться. Если комплексует сейчас, есть вероятность, что будет сутулиться и свои комплексы в дальнейшем будут усугубляться. Наоборот, сейчас нужно гордиться своим ростом и пользоваться им, ни в коем случае не комплексовать, развивать мышечную массу.

Гость
#6
Full master

Девушки 165 ему в пупок дышат

Я встречалась с 195 см ростом, сама 165, все было прекрасно! Муж 193 как раз. Люблю высоких парней.

Автор, не переживайте, есть ребята, которые вытягиваются к 15-16 годам, а потом не растут, у вашего мальчика шикарный рост, если ещё спортом занимается - вообще все девушки его будут.

Гость
#7
Таточка

Что бы ваш сын не комплексовал - отдайте его в спортивную секцию по волейболу. Там высокие парни в цене. Вырастет с хорошей физ. подготовкой и любые девушки будут на него заглядываться. Если комплексует сейчас, есть вероятность, что будет сутулиться и свои комплексы в дальнейшем будут усугубляться. Наоборот, сейчас нужно гордиться своим ростом и пользоваться им, ни в коем случае не комплексовать, развивать мышечную массу.

Плюсую!

Гость
#8

Я думала, тут речь о 160 см.

Гость
#9

Я ростом 167см. Всегда был самым низким в классе( Девушки меня всегда ненавидели, а люди никогда не относились серьёзно, даже когда я с бородой ходи. Повезло пацану с ростом

Гость
#10

Отправьте в спорт комплексовать перестанет. Комплексует, потому что дрыщ худой, нет нормальной останки, нет достаточно мышц, выглядит несуразно. Пару лет спорта и тело изменится + подростковая угловатость уйдет, будет ВАХ!!!! Объясните ему. Подарите абонемент в качалку (только тренера на первый месяц возьмите, чтобы технику поставил). Тут не с эмоциями мальчика работать надо, а с телом. Изменится тело, уйдут комплексы. Не изменится тело, хоть обговорись результата не будет. Тут именно тот случай, когда надо мало слов и много дела.

Гость
#11
Гость

Я ростом 167см. Всегда был самым низким в классе( Девушки меня всегда ненавидели, а люди никогда не относились серьёзно, даже когда я с бородой ходи. Повезло пацану с ростом

В Японию езжайте, нормальный рост.

Гость
#12
Гость

Та разве 193 для парня высокий рост?
вполне нормальный

Так ему всего 15... 193 очень высокий рост для его возраста. Он может такими темпами и до 2м дорасти.

Гость
#13
Таточка

Что бы ваш сын не комплексовал - отдайте его в спортивную секцию по волейболу. Там высокие парни в цене. Вырастет с хорошей физ. подготовкой и любые девушки будут на него заглядываться. Если комплексует сейчас, есть вероятность, что будет сутулиться и свои комплексы в дальнейшем будут усугубляться. Наоборот, сейчас нужно гордиться своим ростом и пользоваться им, ни в коем случае не комплексовать, развивать мышечную массу.

В волейбол чтобы он еще больше вырос?

Гость
#14
Гость

Так ему всего 15... 193 очень высокий рост для его возраста. Он может такими темпами и до 2м дорасти.

Это часто, кстати, что мальчишки быстро вытягиваются к 15-16 и больше не растут. У меня был одноклассник 190 в 15 лет, так и остался, ну, может на пару ещё см вырос, с братом - то же самое, в 16 был уже громадный дядька.

Али-баба
#15

Обязательно, мышечный корсет. У высоких- позвоночник слабое звено. Баскетбол, волейбол... Только не футбол, хоккей.

Гость
#16

Филипп Киркоров тоже 193см. Вроде не комплексует...

Гость
#17
Гость

Так ему всего 15... 193 очень высокий рост для его возраста. Он может такими темпами и до 2м дорасти.

Плюсую. Если дорастет до 2м, то о девушках можно забыть. Мой рост 200 см. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.

Гость
#18

Прохор Шаляпин 197 см. Все старухи пищат. И молодухи тоже...

Гость
#19

Тоже самое и у племянника, лет с 15 уже дорос до 193, сейчас ему 17. Да хотя о чем я говлрю, сам 192.
Но это и хорошо, к такому росту и_писюн большой и толстый, девушки 165 аж пищат)))

Гость
#20
Гость

Филипп Киркоров тоже 193см. Вроде не комплексует...

Киркорову не 15 лет...
По теме, вам надо искать нормального врача и разбираться в причинах.

Гость
#21

Не переживайте автор, ничего страшного нет. Я сам в 15 лет был ростом 192 см, сейчас 195 см до этой отметки вырос до 18 лет и все рост встал на этой отметке. Пусть спортом занимается, если высокий рост пропорциональное телосложение -это не страшно, а скорее наоборот. Если бы он в 15 лет был ростом 150 см в прыжке-это куда печальнее, чем рост выше 190 см.

#22
Гость

Плюсую!

Аналогично) побольше спорта для формирования форм, и в обозримом будущем вообще всё супер будет)
Коротышей вот женский пол плохо воспринимает, но никак не наоборот)

Гость
#23

Наоборот всем девушкам нраятся высокие , на озоне крутая одежда на высоких парней, промокод OZONA7NP40 даёт 300 баллов на озон

Гость
#24

У сына в 16 рост был 196, ни каких комплексов и наблюдений не велось. Все отлично. Для позиции доигровщик а самое оно. Наблюдать надо туповатую родительницу, причем в доме с мягкими стенами.

Гость
#25
Full master

Девушки 165 ему в пупок дышат

Сейчас девочки которым 15 уже все 175+. Была в своей школе недавно, со своим 175 чувствовала себя карлицей какой-то

Гость
#26
Гость

Отправьте в спорт комплексовать перестанет. Комплексует, потому что дрыщ худой, нет нормальной останки, нет достаточно мышц, выглядит несуразно. Пару лет спорта и тело изменится + подростковая угловатость уйдет, будет ВАХ!!!! Объясните ему. Подарите абонемент в качалку (только тренера на первый месяц возьмите, чтобы технику поставил). Тут не с эмоциями мальчика работать надо, а с телом. Изменится тело, уйдут комплексы. Не изменится тело, хоть обговорись результата не будет. Тут именно тот случай, когда надо мало слов и много дела.

Однозначно так. У меня был такой нескладный высокий одноклассник, пошел на плавание, сейчас просто ну очень красивый парень

Гость
#27
Гость

Так ему всего 15... 193 очень высокий рост для его возраста. Он может такими темпами и до 2м дорасти.

Так как раз к 9 классу мальчики вытягиваются. Я помню что в 8 на лето уходили низкие, вернулись меня на голову выше (я 175). Особо больше никто не вырос.

Ненавижу ВТБ
#28

Отличный рост 193 сантиметра!!! Особенно для 15 лет. Вырастет, будет 205 где-то!!! Радоваться ему надо, а не комплексовать!!! Девушки балдеют от него наверное... Не то что я со своими 187 в 17 и 3 месяца... Я-то молюсь к 18 хотя бы до 190 дотянуться... Я смогу ли? В 16 был 183-184...
P.S. Я карлан ☹️

Ненавижу ВТБ
#29
Ненавижу ВТБ

Отличный рост 193 сантиметра!!! Особенно для 15 лет. Вырастет, будет 205 где-то!!! Радоваться ему надо, а не комплексовать!!! Девушки балдеют от него наверное... Не то что я со своими 187 в 17 и 3 месяца... Я-то молюсь к 18 хотя бы до 190 дотянуться... Я смогу ли? В 16 был 183-184...
P.S. Я карлан ☹️

Я в 15 был 180 максимум, а то и 178 по-моему

Ненавижу ВТБ
#30
Гость

У сына в 16 рост был 196, ни каких комплексов и наблюдений не велось. Все отлично. Для позиции доигровщик а самое оно. Наблюдать надо туповатую родительницу, причем в доме с мягкими стенами.

Блин, какой кошмар, все такие высокие... Даже не представляю, как я буду жить, когда вырасту среди этих великанов...
Я 187, 17 лет. Хочу окончательный рост хотя бы 193-194. А лучше 195-196.

Ненавижу ВТБ
#31
Гость

Киркорову не 15 лет...
По теме, вам надо искать нормального врача и разбираться в причинах.

И Киркоров 195, а не 193.

Гость
#32
Гость

Я ростом 167см. Всегда был самым низким в классе( Девушки меня всегда ненавидели, а люди никогда не относились серьёзно, даже когда я с бородой ходи. Повезло пацану с ростом

У меня свн точно так сейчас мучается....у него 165 см, возраст
17 лет. Сегодня даже увидела ,что оно плачет. Девушкой познакомился в интернете, встретился и увидев его. Она жёстко его засмеяла....
У меня сжимается сердце, готова прибить эту дуру. Но жизнь жестока. У него много других плюсов, и их ракрывать и учиться жить с низким ростом.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема