Гость
Статьи
Какое белье под лосины …

Какое белье под лосины на физкультуру

Купила дочке лосины на физкультуру и тут же возникла проблема выбора белья под них. Дочка в 6 классе и уже боится, что мальчики будут видеть как выделяются линии трусов, что будут над ней смеяться и подшучивать. Она вообще стеснительная девочка и сильно комплексует по этому поводу. Лосины серые, подростковый размер, сидят в облипку и очень красиво смотрятся, но обычные трусы реально выделяют след, бесшовные тоже немного видно, ну а стринги вроде как ещё рановато в 6 классе, а чтоб совсем без белья это вообще не допускаю такой вариант. Дайте толковый совет. Девочка стройная, 6 класс.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было лосины покупать? Чем обычные спортивные штаны не устроили. Рановато в 6 классе жепу демонстрировать. Ты дочь что в *** готовишь?

Гость
#2

Купите обычные спортивные штаны, Лосины в обтяг- это неприлично, вся писька наружи , только опозорите.

#3

Можно купить спортивные штаны

Гость
#4

А почему бы обычные спортивные штаны не купить, если дочку не ***?

дави гадов
#6

рейтузы с начесом. и швов не видно, и пельмень в тепле.

Гость
#7

Почему стринги рановато? Тем более не каждый день, а только когда физ-ра. Можно еще бразилианы

Гость
#8
Гость

Купите обычные спортивные штаны, Лосины в обтяг- это неприлично, вся писька наружи , только опозорите.

Да ну прям таки. В моем классе на физ-ру одевали лосины и ничего неприличного здесь нету. Также лосины одевали на танцы, я в тренажерный зал хожу в лосинах.

#9

под такими лосинами только стринги носить вариант. или купить длинную футболку\толстовку, чтоб попу прикрывала и носить бесшовные

Гость
#10
Гость

Почему стринги рановато? Тем более не каждый день, а только когда физ-ра. Можно еще бразилианы

Это ф-ра в школе или стриптиз?

Гость
#13
Гость

А зачем было лосины покупать? Чем обычные спортивные штаны не устроили. Рановато в 6 классе жепу демонстрировать. Ты дочь что в протитутки готовишь?

Всю жизнь на физ-ру ходили в лосиках😳 ну кто-то в штанах, кто-то в лосиках, в основном это были одни и те же люди на разных уроках физры. А сейчас у нас в городе вообще типа форма - белая футболка, чёрные лосины длинные без вопросов🙄🙄

Гость
#14

Комплексы по поводу видимости трусиков у девочки действительно будут. Моя недавно через это прошла - мальчики в открытую высказывали всякие пошлости насчёт заметных трусов. Пришлось купить дочке стринги и все сразу утихли. Теперь на физру идёт в лосинах с гордо поднятой головой.

дави гадов
#15
Гость

Комплексы по поводу видимости трусиков у девочки действительно будут. Моя недавно через это прошла - мальчики в открытую высказывали всякие пошлости насчёт заметных трусов. Пришлось купить дочке стринги и все сразу утихли. Теперь на физру идёт в лосинах с гордо поднятой головой.

мамаши какие-то звезданутые. какие, ***, стринги? спортивное белье носить надо.

Гость
#16
Гость

Купите обычные спортивные штаны, Лосины в обтяг- это неприлично, вся писька наружи , только опозорите.

Лосины продают как спортивную форму в магазинах. Почему это неприлично? Для девочек подростков тоже есть такая форма. А вот если сквозь лосины выделяются трусы - это действительно неприлично.

Гость
#17
Гость

Это ф-ра в школе или стриптиз?

Физ-ра.
Такое впечатление, что здесь собрались одни бабушки с лавочек, считающие девушек в лосинах ****....

Гость
#18

Помню была тема как в студии хореографии преподаватель просила родителей чтобы купили девочкам стринги под лосины для занятий. Преподаватель беспокоилась за репутацию студии и чтобы все девочки там безупречно выглядели и у мальчиков не было шансов обсуждать их трусики, а тем более шутки шутить.

Гость
#19

Почему в 6 классе стринги рано? Закрытые труселя по вашему под лосины больше подходят? Не делайте из дочки посмешище - купите ей стринги и лучше чтобы сзади там вообще ткани не было, а просто полосочка, они кстати называются "т-стринги". Они не для пошлости придуманы, а чтобы не видно было через облегающую одежду и тогда девочка не будет комплексовать.

Гость
#20
Гость

Всю жизнь на физ-ру ходили в лосиках😳 ну кто-то в штанах, кто-то в лосиках, в основном это были одни и те же люди на разных уроках физры. А сейчас у нас в городе вообще типа форма - белая футболка, чёрные лосины длинные без вопросов🙄🙄

Министерство образования продвигает разврат среди детей?!!!

дави гадов
#21
Гость

Министерство образования продвигает разврат среди детей?!!!

ты современных 13-леток видел? там такие коровы с ляхами и сисярами.

Гость
#22
Гость

Почему в 6 классе стринги рано? Закрытые труселя по вашему под лосины больше подходят? Не делайте из дочки посмешище - купите ей стринги и лучше чтобы сзади там вообще ткани не было, а просто полосочка, они кстати называются "т-стринги". Они не для пошлости придуманы, а чтобы не видно было через облегающую одежду и тогда девочка не будет комплексовать.

Чтобы видно не было, придуманы спортивные штаны. Остальное -для пошлости.

Гость
#23
дави гадов

ты современных 13-леток видел? там такие коровы с ляхами и сисярами.

И что дальше? Этих коров до 16 лет трогать нельзя. Соответственно и демонстрировать пельмень и жопку тоже нельзя.

дави гадов
#24
Гость

И что дальше? Этих коров до 16 лет трогать нельзя. Соответственно и демонстрировать пельмень и жопку тоже нельзя.

мне ***. все вопросы к ***, которые их воспитали.

Гость
#25
дави гадов

мне пофуй. все вопросы к коровам, которые их воспитали.

Вот они тут и сидят и прикидываются дурами

Гость
#26

Бесшовные трусики попробуйте, но только телесного цвета. А вообще идеальный вариант конечно стринги. Поговорите с дочкой откровенно на эту тему, она уже фактически подросток, предложите ей стринги, это нормально для девочки ее возраста.

Гость
#27
Клубничка

Можно купить спортивные штаны

Сейчас спортивные штаны такие что тоже трусы видно будет. Не видно только если дутые зимний вариант.

Гость
#29
Гость

Своей покупаю стринги на физру с 4-го класса и не только на физру, но и на лето. Есть на нее размеры.

Совсем поохренели мамаши..................................

Гость
#30

Темку создал д.рочер😁

Гость
#31

Вы говорите дочка стеснительная. Так зачем вы покупаете стеснительной девочке лосины в облипку и выставляете ее в такой одежде на показ мальчикам? Где логика, автор? Купите шаровары если стеснительная.

Не автор
#32

Обычные трусы и не заморачиваться. Все знают что все носят трусы, это нормально

Гость
#33
Гость

Вы говорите дочка стеснительная. Так зачем вы покупаете стеснительной девочке лосины в облипку и выставляете ее в такой одежде на показ мальчикам? Где логика, автор? Купите шаровары если стеснительная.

Что же вас всех лосины то смущают? Это женская спортивная одежда и для девочек в том числе. В них удобно заниматься. При совке девочки вообще в коротких спортивных трусах занимались и ноги были голые.

Гость
#34

Ну если девочка уже подросток, то линии трусов сквозь лосины это действительно неприлично. Я все таки советую купить стринги под лосины, ведь девочке уже лет 12 наверно, так что ничего страшного если вы их купите. Но если девочка морально не готова к такому белью, то зачем было лосины покупать?

Гость
#35

Линии стрингов через лосины тоже видны, правда смотрятся более аккуратно. Но закрытые труселя вообще выпирают как колхоз.

Гость
#36

Обязательно только стринги. и не только на физру. пора уже приучить и объяснить, что она не грудной ребенок,а уже девушка подросток и надо выглядеть как девушка. для девушек и женщин только стринги или бразилиано. обычные это для бабулек и колхозниц в огороде.

Гость
#37
Гость

Физ-ра.
Такое впечатление, что здесь собрались одни бабушки с лавочек, считающие девушек в лосинах ****....

маразматички чокнутые. типа за всё хорошее, а на деле конченые ханжи с псих отклонениями. как талибы в Афганистане.

Гость
#38

Спросите у дочки сколько девочек на физру приходят в стрингах? Ну она же видит как переодеваются. Моя в 5 классе и говорит, что под лосинами уже почти у всех стринги. Я тоже ей купила стринги в сентябре и считаю это правильным.

Гость
#39

Стринги для того и существуют, чтобы под тонкой одеждой трусы не было видно. Вопрос в том готова ли стеснительная девочка в 6 классе уже носить такое белье? Другой вопрос комфорта - что будет чувствовать девочка в таких трусиках? Чтобы в 6 классе и уже с полоской в попе, ну правда не знаю насколько это нормально.

Гость
#40
Гость

Стринги для того и существуют, чтобы под тонкой одеждой трусы не было видно. Вопрос в том готова ли стеснительная девочка в 6 классе уже носить такое белье? Другой вопрос комфорта - что будет чувствовать девочка в таких трусиках? Чтобы в 6 классе и уже с полоской в попе, ну правда не знаю насколько это нормально.

У шестиклассниц вполне подходящий возраст для того, чтобы носить стринги. Стринги незаметны под одежой, поэтому и стесняться будет нечего. Само собой, что девочка будет постоянно чувствовать эту полоску в попе. А если до этого она не была приучена к стрингам, то будет очень дискомфортно.

Гость
#41
Гость

Комплексы по поводу видимости трусиков у девочки действительно будут. Моя недавно через это прошла - мальчики в открытую высказывали всякие пошлости насчёт заметных трусов. Пришлось купить дочке стринги и все сразу утихли. Теперь на физру идёт в лосинах с гордо поднятой головой.

Лучше бы купили семейники. И не пришлось бы и лосины и стринги покупать. Да и пора приучивать уже к мужской одежде девочку.

Гость
#42
Гость

Линии стрингов через лосины тоже видны, правда смотрятся более аккуратно. Но закрытые труселя вообще выпирают как колхоз.

О чём вы спорите? Если вы хотите, что бы линия трусиков была совсем не видна через лосины, тогда скажите своей дочке, что бы она трусы под лосины не одевала! Лосины надо одевать на голую попу и на голую пииску. И тогда мальчики не увидят трусики. Потому, что ваша сеснительная девочка будет совсем без трусиков! Вот такое простое решение вашего вопроса! P.S. Благодарить меня не обязательно!

Гость
#43

Только не стринги. Иначе сразу в школе подумают: либо ***, либо ***@.

Гость
#44

6 класс уже большая пусть смело носит стринги!

Гость
#45
Гость

О чём вы спорите? Если вы хотите, что бы линия трусиков была совсем не видна через лосины, тогда скажите своей дочке, что бы она трусы под лосины не одевала! Лосины надо одевать на голую попу и на голую пииску. И тогда мальчики не увидят трусики. Потому, что ваша сеснительная девочка будет совсем без трусиков! Вот такое простое решение вашего вопроса! P.S. Благодарить меня не обязательно!

да наша дочка ни когда трусики под лосинки не одевала, я думала только она у нас такая)))

Гость
#46

Недавно покупала дочке лосины и когда она выходила в них с примерочной, девушка продавец тихонько намекнула мне, что надо будет стринги купить. Дочке 11 лет, первые стринги уже куплены, теперь вид в лосинах совсем иной.

Гость
#47

Я своей стала покупать стринги под лосины с 10 лет, специально нашла в магазине подростковые. Сейчас ей 12 и она уже носит стринги как постоянное белье, любит такие где ткани совсем чуть-чуть, типа треугольничка спереди и полосочки сзади, сама их покупает. Для девочки-подростка это НОРМАЛЬНО ! На поведении и учебе это никак не отражается.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема