Даже я выпью всего 100 мл вина, у меня начинаются странные симптомы: очень сильное нервное перевозбуждение, буквально трясет, тахикардия, повышается давление, холодеют и намокают руки и ноги, сильная сухость во рту и невозможность заснуть... Глаза становятся большие как два фонаря и зрачки расширены. Никакие валокардины с пустырниками не помогают. Длится эта жуть около 30 часов, потом проходит само.У кого-то было что- похожее?
Аллергия на вино. У некоторых бывает. А с водки, наверно, такого нет? Просто не пейте вино, а если от любого алкоголя так, то не пейте спиртного вообще.
@нгел
[507931203]
#14
это реакция вегетативной нервной системы!пить вообще нельзя!у тебя наверно вегето-сосудистая дистония!у меня то же самое,только еще ,я вообще не пьянею,поэтому не пью вовсе!смысл?
Ностальгия Вуду
[72998104]
#15
Ёжа
Сообщение было удалено
Жестокий приговор :(
Хаха_нет-нет_Охахахихихохо
[1444269926]
#16
Ностальгия Вуду
Сообщение было удалено
но верный,надо же как все бояться не глотнуть фигульки этой,страх...
Bhanana Gost
[72998104]
#17
Хаха_нет-нет_Охахахихихохо
Сообщение было удалено
А зачем еще жить!?!
Гость
[2431414930]
#18
@нгел
Сообщение было удалено
а за компанию? все пьют, а ты не пьешь? ты что, не такая как все?
Наталья
[3783233782]
#19
У меня почти так же,особенно бессонница ((( Но это,если выпить 100-150 грамм,особенно вина.Пейте больше и попробуйте крепкий алкоголь))) не сочтите за пропаганду алкоголизма.
Гость
[1456401893]
#20
непереносимость.
не пейте просто и все
Гость
[2417554080]
#21
у меня такое бывает и то не 30 часов, а если немного выпила, то есть надо больше выпить) и то не такие страшные симптомы как у вас и 30 часов. Вам завязывать надо))
Ёжа
[785101260]
#22
Автор, если какой повод, лучше выпейте немного водки, если не хотите по трезвому сидеть, на нее аллергия реже бывает. А если и на нее та же реакция - видимо, быть вам трезвенницей.
у меня такая же реакция как у автора!я не враг своему здоровью!а все-это стадо!!я не оттуда!!если ты делаешь как все,мне тебя жалко!если твой друг головой об стенку биться будет,ты тоже будешь?просто интересно!ты же такой как все!
@нгел
[507931203]
#24
тем более без алкоголя можно спокойно жить,если нет зависимости!а у меня ее нет!даже не тянет выпить!
мендельсон
[380330392]
#25
Алена
Сообщение было удалено
пей водку
пепей
Маша
[173521505]
#27
нервы)Вегетососудистая дистония и панические атаки.....алкоголь для вас - агрессор!
у меня такое бывает и то не 30 часов, а если немного выпила, то есть надо больше выпить) и то не такие страшные симптомы как у вас и 30 часов. Вам завязывать надо))