Гость
Статьи
Пристроить ребенка на …

Пристроить ребенка на время. Кому надо, кто может ?:)

Девчонки предлагаю помогать друг другу ) Присматривать за детьми по очереди в выходные дни или вечером:) Могу сама посидеть у меня доча 5 лет)Живу в ювао)Кто знает частные домашние сады выходного дня поделитесь информацией)

Яшка
28 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

слушай посиди с моим лабрадором

Гость
#2

И с моим мужиком

Гость
#3

и с моим хомяком

Гость
#4

судя по тому, что у вас доча, в Москве в недавно (

♥ ♥ ♥
#5

и с котом моим посидишь?

Гость
#6

А с тараканом? декоративным

Белка
#7
♥ ♥ ♥

и с котом моим посидишь?

с котом я могу посидеть, а потом ты с моим, твой кошак мирный?

Гость
#8

а моего кота никто не хочет себя взять? кастрированный, культурный, 11 лет. но надоел, собираюсь усыпить

Гость
#9

продайте мне свою на органы

Гость
#10
Гость

продайте мне свою на органы

Письку?

Гость
#11

9, отдам бесплатно соседского ребёнка, у них трое, не жалко. подъезжайте

Гость
#12

Гость

продайте мне свою на органы

Письку?

можно и письку, но за одну письку много не дам

Белка
#13
Гость

а моего кота никто не хочет себя взять? кастрированный, культурный, 11 лет. но надоел, собираюсь усыпить

сдурели???совесть есть????

Sunnygirl
#14

с котом не посижу, они сцут. а вот с лабродором - пожалуйста. 8, кота нельзя усыплять, он живой, он личность и друг. вы, наверное, так шутите, но не гневите никого

Гость
#15

я не шучу, он мне очень мешает. надоело за ним убирать, каждый день гребаная уборка из-за него. просто хочу расслабиться. надоело таскать эти камни-наполнитель, пакеты корма, мочу-гамн выгребать, куча шерсти везде, блюёт ещё, рвёт вещи. надоел

Гость
#16

я бы не рискнула отдать своего ребенка малознакомым...

♥ ♥ ♥
#17
Гость

я не шучу, он мне очень мешает. надоело за ним убирать, каждый день гребаная уборка из-за него. просто хочу расслабиться. надоело таскать эти камни-наполнитель, пакеты корма, мочу-гамн выгребать, куча шерсти везде, блюёт ещё, рвёт вещи. надоел

себя усыпи...

♥ ♥ ♥
#18

Белка, мой мирный, ласковый ))) всех любит))))

Гость
#19

17, и чё ты этим сказать хотела, дура? говорю как есть, он для меня обуза и я его ненавижу. хоть заобзывайся

Энигма
#20

15. что срок годности у игрушки заканчивается? *** бездушная...

Белка
#21
♥ ♥ ♥

Белка, мой мирный, ласковый ))) всех любит))))

и мой такой же))))) толстый увалень, всем рад, коты на даче все сожрут у него в тарелочках, а он сидит ушами хлопает, сейчас вон развалился рядом и улыбается.

Гость
#22

20, я его вообще не заводила, какая там игрушка... сама ты бездушная, мне жизни от него никакой нет, т.к. он один оставаться не может

Белка
#23
Гость

20, я его вообще не заводила, какая там игрушка... сама ты бездушная, мне жизни от него никакой нет, т.к. он один оставаться не может

а что за котик и почему не может быть один?

Гость
#24

23, обычный кот, рыжий, пушистый, наглый. когда один - гадит на пол, орёт так что соседи жалуются, кидается на дверь, дерёт одежду. реально из-за него дома сижу (

Гость
#25
Гость

23, обычный кот, рыжий, пушистый, наглый. когда один - гадит на пол, орёт так что соседи жалуются, кидается на дверь, дерёт одежду. реально из-за него дома сижу (

стукни его башкой об стену

Гость
#26

а где в ювао, хоть примерно? у меня дочь тоже, ровесница твоей.. ушатала меня за сегодня, сначала мульт в кино, потом макдональдс, потом погулять и тп.. тут уж все равно, с одной или с двумя в кино сидеть

♥ ♥ ♥
#27
Гость

17, и чё ты этим сказать хотела, дура? говорю как есть, он для меня обуза и я его ненавижу. хоть заобзывайся

я обзывалась?) путаете милочка)

Да!
#28

Я как раз об этом думала! если ваше предложение ещё в силе, я ЗА.

У меня сынуля 3 года, тоже ЮВАО.

Отпишитесь, если ещё актуально, оставьте свои контакты.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: